Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Советы для "Данте"
Советы для "Данте"
NaiTrOsДата: Четверг, 03.Января.08, 06:25 | Сообщение # 1
 

Как убивать цербера (2 босса в игре).
Как только вы начинаете с ним драться наводите прицел на голову с зелёными глазами и стреляйте в неё с пистолетов (и не используйте другие виды оружия это почти бесполезно) пока не уничтожите её (потом вам будет намного легче уничтожать все остальные головы). Потом начинайте стрелять в голову с красными глазами. Как только вы её уничтожите наведите прицел на голову с синими глазами и становитесь в левый угол комнаты. И будьте уверены, что он до вас не достанет и вы сможете спокойно стрелять в него пока не уничтожите!
 
NaiTrOsДата: Четверг, 03.Января.08, 06:38 | Сообщение # 2
 

В борьбе с Цербером (трехголовой собакой) пытайтесь сбить пускаемые им леденые глыбы, тогда вам перепадет немного жизней.
 
NaiTrOsДата: Четверг, 03.Января.08, 06:51 | Сообщение # 3
 

Если пройти игру на вери харде, то вам дадут костюм, в котором вы будете бесконечно находиться в форме демона (жизни восстанавливаться не будет). Особено пригодится на Данте маст дай и секретной миссии, где нужно в полете собирать орбы. А после прохождения сложности "Данте маст дай" дадут костюм, в котором вы будете бесконечно находиться в форме демона ( и при этом жизни будут восстанавливаться ).
 
NaiTrOsДата: Четверг, 03.Января.08, 06:53 | Сообщение # 4
 

В сражение с сердцами ливиафана (как минимум с левым) можно использовать непонятную прыгучесть Данте. Для этого прицелимся на сердце делаем двойной прыжок, чтобы взлететь как можно выше и бьем с биовульфом, после удара Данте должен слегка подлететь вверх и можно наносить удар (особенно полезно на вери харде и данте маст дай .
 
NaiTrOsДата: Четверг, 03.Января.08, 07:01 | Сообщение # 5
 

уничтожение дельфинов в бою с Аркамом ( 18 миссия )
достаточно просто отпрыгивать в сторону и стрилять из ракетницы - пытаясь атаковать опрыгивающего героя рыба будет сбиваться в кучу и элементарно глушиться сплеш уроном ракеты. Рейтинг поднимается до небес и очень быстро копиться Девил триггер.
 
NaiTrOsДата: Четверг, 03.Января.08, 07:11 | Сообщение # 6
 

С Виргилием за игру придется встречаться три раза, но основной принцип победы меняться не будет - его надо наказывать за ошибки. Основной интсрумент убиения этого противника - меч Ребелион, так как он обладает приличной скоростью атаки радиусом и уроном, но что самое главное самым быстрым и дальним стингером . Именно стингером следует спамить виргилия при каждом удобном случае. Попал стингером - обычные комбо мечем до тех пор пока врага назад не откинет, провожаем его выстрелом из дробовика и решетим из пистолетов. Главное не перестараться и не наносить ударов оружием в моменты когда Виргилия отбрасывает назад, или когда он делает свои стингеры .
Благоприятные моменты для наказания - завершающаяя каждое его комбо короткая передышка . Во время Виргиливского девил тригера нужно либо судорожно решетить его из огенстрельного оружия находясь на почтительной дистанции , либо звереть devil
 
VincentДата: Понедельник, 04.Февраля.08, 00:26 | Сообщение # 7
Сойдет


 1
 0±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
а вот лично я думаю, что против Vergil`а лучше испоьзовать Beowulf, т. к. стигер у него не малый(больше, чем у Rebellion), с двойным прыжком и последующим ударом, чтобы вывести вышеуказанного брата из D. T. достаточно несколько ударов(вроде 3), правда, на DMD данный босс может использовать мечи, которые вызывает вокруг себя, тут лучше с ним рядом не стоять, и, приходиться часто прыгать, если мечи закрутились вокруг тебя.
Так же моменты для наказания: Vergil2 - каждый раз, когда он приземляется на землю, либо после комбо, либо после того, как попытался достать с прыжка. Vergil3 - тут не работает вариант "после комбо", однако, доставать его нужно, когда он делает приём, который в русской версии называется "Рубака" (точного названия не знаю, используется с Yamato, это подходит к любому из 3-х воплощений брата), так же, после каждого каждого использования D. T. брата нужно наказать
Это вроде бы всё, что я хотел сказать по данной теме.


Сообщение отредактировал Vincent - Понедельник, 04.Февраля.08, 00:27
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 09.Февраля.08, 03:45 | Сообщение # 8
 

Vincent, УБЕЙСЯ, у беовульфа стинг меньше чем у ребелиона. На мой взгляд более подходящий способ убить Вергилия это ребелион и стиль стражника, стражником блокировать мечи на ДДУ, а ребелион - самый дальний стинг, HelmBreaker, а так же возможность кидать меч на стиле мастера мечей та ну, Данте бог smile
Кстати спасибо Наитросу и остальным за этот КЛАССНЫЙ САЙТ!!!
 
XinortinДата: Суббота, 09.Февраля.08, 11:01 | Сообщение # 9
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Беофульф эффективен против вергилия я бы сказал когда Он в Режиме Демона его легко столкнуть с демона или когда выполняет Сферические Шары прием smile biggrin



 
Антон-VERGILДата: Суббота, 09.Февраля.08, 15:01 | Сообщение # 10
 

Но, мне в любом случае больше по душе ребелион - учитывая что я убил Вергилия ребелионом(блин повторяюсь) на уровне ДДУ не получив урона, с беовульфом у меня так не получиться smile Да и из демона его, как мне кажеться, ребелионом проще, но каждому своё biggrin
 
XinortinДата: Суббота, 09.Февраля.08, 15:09 | Сообщение # 11
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
я ваще в последнее время играю Вергилием ! biggrin



 
Антон-VERGILДата: Воскресенье, 10.Февраля.08, 17:40 | Сообщение # 12
 

Мне за него трудновато - ибо я сейчас играю за Данте: прохожу ДДУ...потом и Вергилием мона wink

Добавлено (10.Февраль.08, 17:40)
---------------------------------------------
Парочка советов для данте насчёт некоторых монсров:
Незнаю как "зовут" - такой вот большой монстр с огромным гробом, которым сильно дерёться, буду называть его гробовщик smile . Где то читал что якобы его нужно бить когда вызывает духов иначе не пробьёте блок - ЧУШЬ, бить можно всегда и никаких блоков этот монстр не ставит, также говорилось что якобы духи, которых вызывает гробовщик атакуют персонажа, это тоже полная чушь - эти духи не атакуют персонажа, гробовщик просто вызывает других мостров себе на помощь так что можно их не бояться и смело лупасить монстра (ну когда духов вызывает smile .
Ещё один вид - рыцарь полностью закованый в броню, слабое место спина, укрываеться большим щитом. Это скорее совет как его убить: когда пытаешься его обойти он резко отлетает назад, нужно расстрелять его из пистолетов - тогда он закроеться щитом и сделает на нас рывок, в это время спокойно обходим его и убиваем smile
И наконец монстр который портит кровь на протяжении буквально всей игры - Enigma. Окаменелые статуи - лучники, на ДДУ оченб, ОЧЕНЬ сильно стреляют и очень больно нужно заметить тут только два совета - не пытайтесь подходить в ближний бой - они будут уходить от вас рывками достать нереально, и второй совет - уничтожайте в первую очередь иначе можете пожалеть wink

 
Dante_1992Дата: Понедельник, 11.Февраля.08, 19:25 | Сообщение # 13
 

Что можно сказать насчёт смерти её надо атокавать при стиле мастер оружия, ну по крайней мере мне было очень легко. Бить её когда она подлетает. Я бил её сверху. Когда она бъёт серпом бейте мечом и кувыркайтесь.И лучше провести атаку мечом сзади.

Добавлено (11.Февраль.08, 19:25)
---------------------------------------------
Цербер.стрелять по ледяному панцырю уклоняйтесь от атак и бейте когда он прыгает на вас. biggrin

Сообщение отредактировал Dante_1992 - Понедельник, 11.Февраля.08, 19:06
 
XinortinДата: Понедельник, 11.Февраля.08, 19:32 | Сообщение # 14
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Вергилий 3: когда Вергилий Использует прием как Жало летит на вас с мечом контратакуйте и получиться всплеск искры и Вергилий будет очухиваться секунд 2 happy



 
Антон-VERGILДата: Понедельник, 11.Февраля.08, 20:15 | Сообщение # 15
 

Quote (Xinortin)
Вергилий 3: когда Вергилий Использует прием как Жало летит на вас с мечом контратакуйте и получиться всплеск искры и Вергилий будет очухиваться секунд 2

biggrin biggrin biggrin Ты сначала попробуй его кнтраатаковать smile Бо у меня это не очень часто получаеться biggrin
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Советы для "Данте"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.