Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Советы для "Данте"
Советы для "Данте"
XinortinДата: Понедельник, 11.Февраля.08, 20:20 | Сообщение # 16
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
я всегда так Делаю dry ибо так легче его убить



 
Антон-VERGILДата: Понедельник, 11.Февраля.08, 20:31 | Сообщение # 17
 

Quote (Dante_1992)
Что можно сказать насчёт смерти её надо атокавать при стиле мастер оружия, ну по крайней мере мне было очень легко. Бить её когда она подлетает. Я бил её сверху. Когда она бъёт серпом бейте мечом и кувыркайтесь.И лучше провести атаку мечом сзади.

Ну кому как wink От атак серпом можно просто отойти назад на пару метров(?), и ещё когда услышите звон колокола(!) Вангард (HellVenguard - Сражник Ада...короче смерть biggrin ) вылетит из под земли и нанесёт удар - от него лучше либо уворачиваться в сторону либо просто отбегать...когда Вангард будет атаковать сбоку будьте осторожны - удар будет очень быстрым, ну покрайней мере быстрее чем предыдущий, при стиле Стражник я просто и легко блокировал этот удар, но можно и просто перепрыгнуть Вангарда или же, что самое ессное увернуться smile И далее наносить серию ударов...
Quote (Dante_1992)
Цербер.стрелять по ледяному панцырю уклоняйтесь от атак и бейте когда он прыгает на вас.

Ооооо smile Ну это любой ребёнок знает biggrin А вот что знает ребёнок которого зовут Антон ( biggrin ну я это я biggrin ) - Голова с красными глазами замораживает пол...Голова с синими глазами стреляет ледяными глыбами...Голова с зелёными глазами "обсыпает" вас ледяными глыбами с потолка...
Против красной подпрыгиваете и стреляете до упора из пистолетов
Против синей просто отойдите вплотную к правой или левой стенке и спокойно обстреливайте опять же из пистолетов
Против зелёной - на полу будут такие холодные пятна ( smile ) показывающие куда упадут глыбы, просто убегайте
Также бейте по лапам рано или поздно церберус упадёт, также он может слегка прижать головы и сделать резкий и дальний выпад, отбегите в сторону - после этого приёма если цепи всё ещё целы босса ждёт дооооолгий нокдаун, подбегайте и тупо лупасте его по морде...или сразу трём smile Также цепи рвуться когда вы снимаете псине где то 25% здоровья biggrin
 
XinortinДата: Понедельник, 11.Февраля.08, 20:34 | Сообщение # 18
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Quote (Антон-VERGIL)
Также бейте по лапам рано или поздно церберус упадёт, также он может слегка прижать головы и сделать резкий и дальний выпад, отбегите в сторону - после этого приёма если цепи всё ещё целы босса ждёт дооооолгий нокдаун, подбегайте и тупо лупасте его по морде...или сразу трём smile Также цепи рвуться когда вы снимаете псине где то 25% здоровья biggrin

когда Цербер в Гневе Тойсть по краснел к нему Близко лучше и не подходить он либо будет царабать либо бить с головы ! biggrin




 
Dante_1992Дата: Понедельник, 11.Февраля.08, 20:46 | Сообщение # 19
 

Агни и Руда два сильных противника,но у них есть слабость это ваш цербер(оружие).Их надо бить по очереди чтобы в конце быстро убиь какого-то из них одним-двумя ударами.И стараться уклонятся от их воздушных атак.Ине когда не сосредотачивать внимание на одном иначе кода убьёте первого второй убьёт вас двумя мечами. biggrin

Сообщение отредактировал Dante_1992 - Понедельник, 11.Февраля.08, 20:50
 
XinortinДата: Понедельник, 11.Февраля.08, 20:50 | Сообщение # 20
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
ну как я знаю когда остается 1 братец он стает тупее Чем их 2 когда Он Соединяет 2 меча просто отойти и мочить с дальнего оружие когда будет бежать просто отпрыгнуть от него smile а на ДМД сложности когда 2 братца будут там просто нужно четко отбить удары 2-3 раза и он потеряет меч cool



 
Dante_1992Дата: Понедельник, 11.Февраля.08, 20:53 | Сообщение # 21
 

Я согласен но шансы на победу когда у него почти полное здоровье уменьшаются. biggrin
 
Антон-VERGILДата: Понедельник, 11.Февраля.08, 22:39 | Сообщение # 22
 

Quote (Xinortin)
когда Цербер в Гневе Тойсть по краснел к нему Близко лучше и не подходить он либо будет царабать либо бить с головы !

Когда цербер ПОКРАСНЕЛ smile он срывает цепи и ессно ведёт себя агресивнее smile

Добавлено (11.Февраль.08, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Dante_1992)
Агни и Руда два сильных противника,но у них есть слабость это ваш цербер(оружие).Их надо бить по очереди чтобы в конце быстро убиь какого-то из них одним-двумя ударами.И стараться уклонятся от их воздушных атак.Ине когда не сосредотачивать внимание на одном иначе кода убьёте первого второй убьёт вас двумя мечами.

В журнале игромании я читал подробное описание по уничтожению боссов...там почти также написано как у тебя, а новенького ничего нельзя? (Если не из игромании тогда норм, а так начитаться и писать это уже ВСЕ читали)

Добавлено (11.Февраль.08, 22:39)
---------------------------------------------
Если ты сам написал то конечно извини, а так...

 
XinortinДата: Понедельник, 11.Февраля.08, 22:41 | Сообщение # 23
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
А я ваще ниче не читаю biggrin



 
Антон-VERGILДата: Вторник, 12.Февраля.08, 17:32 | Сообщение # 24
 

Я не тебя имел ввиду... wacko

Добавлено (12.Февраль.08, 17:32)
---------------------------------------------
Насчёт агни и рудры - со стилем стрелка если у вас ещё целые пальцы то попробуйте бесперерывочно стрелять в одного из братьев, говорят что можно и с помощью пистолетов "выстрелить" меч из рук братьев (или одного из них smile )

 
Dante_1992Дата: Суббота, 16.Февраля.08, 20:09 | Сообщение # 25
 

Антон-VERGIL, Насчёт агни и рудры - со стилем стрелка если у вас ещё целые пальцы то попробуйте бесперерывочно стрелять в одного из братьев, говорят что можно и с помощью пистолетов "выстрелить" меч из рук братьев.Какой ты умный обвинять меня в том что делаеш сам-слизываешь текст из игромании.А выбить меч из рук братьев выстрелами нереально проверено на практике cool .

Добавлено (16.Февраль.08, 18:20)
---------------------------------------------
После Агни и Рудра идёт Вергилий его убить очень легко(только в седьмой миссии) надо взять стиль трюкач и убивать его таким простым образом, но эфективным-делать К и L тоесть звезду дьявола когда он появляется около вас когда он прекратит свою комбинацию подлететь к нему( К и L) и сделать 3-4 удара метежником и снова К и L чтобы он не нанес вам урона и повторять это до тех пор пока он не запустит сферы потом уклонятся чаще-L.

Добавлено (16.Февраль.08, 18:30)
---------------------------------------------
Потом почти-самый лёгкий монстр-Лефиан(жирная рыбка biggrin )убить легко и просто-прыгать от лазеров, убивать адских тюремщиков,и бить по одному из оргонов(кроме сердца)когда вы убили один орган откроется сердце его надо бить с включеным демоном(N).И продалжать в том же духе пока это чудовище не умрёт dry .

Добавлено (16.Февраль.08, 20:05)
---------------------------------------------
дальше идет ведьма в принципе легко,но в конце она наровит поцеловать вас и высосать жизнь я атаковал её цербером,но ни фига не проканало,и я при стиле трюкач в звезде дьявола добил её с пистолетов.

Добавлено (16.Февраль.08, 20:09)
---------------------------------------------
Я точно не помню кто идёт дальше но помоему клоун который изминился лишь мячиком(для тенниса biggrin ) который взрывается если его бить а так принцип тот же что раньше стреляем с пистолетов подходим и бьём метежником biggrin и рано или поздно он умрёт.

Сообщение отредактировал Dante_1992 - Суббота, 16.Февраля.08, 18:32
 
XinortinДата: Суббота, 16.Февраля.08, 20:55 | Сообщение # 26
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Отличные советы wink



 
Антон-VERGILДата: Воскресенье, 17.Февраля.08, 02:11 | Сообщение # 27
 

Quote (Dante_1992)
Антон-VERGIL, Насчёт агни и рудры - со стилем стрелка если у вас ещё целые пальцы то попробуйте бесперерывочно стрелять в одного из братьев, говорят что можно и с помощью пистолетов "выстрелить" меч из рук братьев.Какой ты умный обвинять меня в том что делаеш сам-слизываешь текст из игромании.А выбить меч из рук братьев выстрелами нереально проверено на практике.

А спорим что реально? biggrin

Quote (Dante_1992)
Добавлено (16.Февраль.08, 18:20)---------------------------------------------После Агни и Рудра идёт Вергилий его убить очень легко(только в седьмой миссии) надо взять стиль трюкач и убивать его таким простым образом, но эфективным-делать К и L тоесть звезду дьявола когда он появляется около вас когда он прекратит свою комбинацию подлететь к нему( К и L) и сделать 3-4 удара метежником и снова К и L чтобы он не нанес вам урона и повторять это до тех пор пока он не запустит сферы потом уклонятся чаще-L.

Добавлено (16.Февраль.08, 18:30)---------------------------------------------Потом почти-самый лёгкий монстр-Лефиан(жирная рыбка)убить легко и просто-прыгать от лазеров, убивать адских тюремщиков,и бить по одному из органов(кроме сердца)когда вы убили один орган откроется сердце его надо бить с включеным демоном(N).И продалжать в том же духе пока это чудовище не умрёт.

Добавлено (16.Февраль.08, 20:05) --------------------------------------------- дальше идет ведьма в принципе легко,но в конце она наровит поцеловать вас и высосать жизнь я атаковал её цербером,но ни фига не проканало,и я при стиле трюкач в звезде дьявола добил её с пистолетов.

Добавлено (16.Февраль.08, 20:09) --------------------------------------------- Я точно не помню кто идёт дальше но помоему клоун который изминился лишь мячиком(для тенниса) который взрывается если его бить а так принцип тот же что раньше стреляем с пистолетов подходим и бьём метежникоми рано или поздно он умрёт.


А вот это не слово в слово, и даже не из игромании вроде biggrin

Dante_1992, я для тебя сниму видео что оружие братьев РЕАЛЬНО выбить пистолетами, вергилий в 7 миссии....нифига не понял чё ты тама написал, но знаю точно что когдЫ Вергилий делает приём с Ямато и шарами фиолетовыми не понмю как называеться - если сделать к нему стинг то можно спокойно лупасить и отбегать никудЫ не надо короче это тоже нужно будет мне в видуху вложить, с Вампиршей вообще тупотня какая то - когда она тебя целует какой там церберус ничё тебе не поможет есть только 2 прикола - это убегать от неё что самое понятное и...тоже вложу в видуху, ну с шутом я с тобой согласен biggrin
Вот мне работки дали smile пойду видуху снимать ёпта biggrin

 
LeedStraiFДата: Воскресенье, 17.Февраля.08, 20:56 | Сообщение # 28
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
а люблю вергилию долбить Голову с Беовульфа biggrin biggrin

Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
dotxДата: Суббота, 01.Марта.08, 17:57 | Сообщение # 29
Сойдет


 16
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  382385588
Пол:

Награды: 0
насчет цербера стиль конечно лучше ловкач самое главное отбить от него лед со всех голов зате с ног и стрелять по ним пока он не упадет если не получается то ждать пока он атакует вперед использовать жало чтоб быстро приблизиться к нему и бить по головам пару раз практики и у вас получится8))) biggrin

Если вы говорите о выбивание мечей пистолетами то зря долго будете мучиться агни и руда легче цербера главное отнять у них жизни до минимума у обоих и в конце добить желательно драться цербером happy

Xinortin, мне говорили что dmc4 должен был выйти 5 февраля в игромании писали а по твоим сведеньям?

 
Dante3993Дата: Вторник, 22.Апреля.08, 14:48 | Сообщение # 30
Уже лучше


 56
 6±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Когда дерешся с ОдноГлазым, Крылатым Гадом Самое Главное, когда он бросается башнями нужно зажать "замок" и кататься в разные стороны. biggrin

DEVIL MAY CRY is Life/
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Советы для "Данте"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.