Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Советы для "Данте"
Советы для "Данте"
K@RBONДата: Среда, 23.Апреля.08, 00:31 | Сообщение # 31
Несокрушимый Геймер


 159
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  474075657
Пол:

Награды: 3
Есть два костюма, где у Данте бесконечный дьявол! Но в первом костюме, если скажем использовать стиль ДВОЙНИК или РТУТЬ, то шары всё равно отнимаются и не прибавляются жизни! Но во втором костюме жизни не отнимаются и шары дьявола никогда не отнимаются!!! Советую взять второй костюм и побегать со стилем РТУТЬ, все враги такие медленные!!! Или взять стиль ДВОЙНИК и побегать вдвоём со своей тенью!!! biggrin

Common and Get Me
 
Dante3993Дата: Среда, 23.Апреля.08, 14:19 | Сообщение # 32
Уже лучше


 56
 6±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Есть такой трюк я его называю Скейборд, сваливаешь врага зажимаешь "замок" и как бы прыгаешь на него сверхе, затем некоторое время можно на нём кататься ну и стрелять! biggrin biggrin cool

DEVIL MAY CRY is Life/
 
BiboiДата: Пятница, 19.Сентября.08, 12:54 | Сообщение # 33
помощник Данте


 66
 31±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  412952536
Пол:

Награды: 2
Спасибо за советы


 
Hidan13Дата: Понедельник, 05.Января.09, 13:27 | Сообщение # 34
Уже лучше


 51
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Quote (K@RBON)
Есть два костюма, где у Данте бесконечный дьявол! Но в первом костюме, если скажем использовать стиль ДВОЙНИК или РТУТЬ, то шары всё равно отнимаются и не прибавляются жизни! Но во втором костюме жизни не отнимаются и шары дьявола никогда не отнимаются!!! Советую взять второй костюм и побегать со стилем РТУТЬ, все враги такие медленные!!! Или взять стиль ДВОЙНИК и побегать вдвоём со своей тенью!!!

Я читал на каком то форуме что при активации тени можно врубить второй джостик, нажать старт и играть с другом
(сам не проверял, джостика нет)


 
NightNinjaДата: Вторник, 03.Февраля.09, 17:23 | Сообщение # 35
Сойдет


 22
 93±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  358723180
Пол:

Награды: 14
Угу, спасиб за советы. А то Вергилом прошёл всё что можно а за Данте и не брался...

[
 
KiberДата: Воскресенье, 15.Февраля.09, 10:03 | Сообщение # 36
Сойдет


 2
 4±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  410988695
Пол:

Награды: 1
Моя тактика в последнее врямя такая :Я выбираю стиль оборотень и в особо сложных местах включаю двойника,а чтобы двойник был вечен просто зажимаю пробел
 
VGLДата: Понедельник, 09.Марта.09, 21:09 | Сообщение # 37
Уже лучше


 62
 37±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  440935042
Пол:

Награды: 2
а я могу играть только на свордм или ганслинг





 
ТrishДата: Воскресенье, 29.Марта.09, 19:57 | Сообщение # 38
Сойдет


 24
 14±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
спасибо за помощь!многое дошло))))

Тот, кто отвечает на удар, становится сильнее!
 
SFa1RaTДата: Вторник, 14.Апреля.09, 19:59 | Сообщение # 39
Князь Тишины


 86
 96±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  552483481
Пол:

Награды: 16
добавлю 1 свой совет! прежде 4ем сесть играть в дмк ,лу4е запастись пицей и пивком =)

 
XFXДата: Пятница, 08.Мая.09, 14:59 | Сообщение # 40
Nixtwelve Pro Gamer


 11718
 606±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 30
Мне Вергилем в какой то степени больше играть понравилось,но у него есть и слабые места,когда дерёшся с Вампиршой,Вергилем тяжелее играть,а Цербера наоборот легче убить им,у него есть еще один минус,стволов нет,у Данте есть у него нет,но у него оружие круче.Если Данте два холодных оружия носит,Вергил три,и когда с Беовульфом, Вергилем дерёшся то намного легче.По крайне мере мне так кажется. smile smile smile devil

 
XinortinДата: Пятница, 08.Мая.09, 15:10 | Сообщение # 41
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
=Dante=, Неван на много легче когда Вергилием играешь она практически ничего не может сделать даже на сложности ДМД



 
XFXДата: Воскресенье, 10.Мая.09, 23:15 | Сообщение # 42
Nixtwelve Pro Gamer


 11718
 606±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 30
Цербера надо в прыжке мечом по башке,легче всего

 
ЛеонДата: Понедельник, 11.Мая.09, 08:49 | Сообщение # 43
Сойдет


 6
 15±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  495238401
Пол:

Награды: 1
А ещё прикольно прокачать на гитаре полёт демона, одеть костюм с бесконечным ДТ и долбить всех с высока

Я такой какой я есть, независимо от того нарвлюсь я вам или нет.
Всё, что не убивает тебя делает тебя страннее.
 
АрейДата: Пятница, 22.Мая.09, 13:55 | Сообщение # 44
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
Вот, даю свой совет. Сначала прошел 4 часть, потом захотелось поиграть в 3-ью... Скачал с этого сайта, и начал играть. Для меня самым мощным оказалась следующая комбинация. В начале миссии выбираем следующий арсенал:
"Стиль - стрелок
1-е огнестрельное оружие - Черный и Белый
2-е огнестрельное оружие - Калина Анн

1-е демоническое оружие - Мятежник
2-е демоническое оружие - Агни и Рудра".

Желательно все вышеперечисленное прокачать по-сильней. Итак, враг стоит метрах в пяти от нас. Выбираем Черный и Белый, нагреваем их (зажимаем кнопку выстрела) и нацелившись на врага идем на него и нажимаем кнопку атаки демоническим оружием (Данте разводит мечи в сторону и на скорости бежит к врагу , бьет его...). Данте добежал до врага, переключаем Агни и Рудру на Мятежника, делаем прием поднимая врага в воздух (нацел + назад + атака демоническим оружием), подняв в воздух врага, начинаем стрелять в него заряженными пистолетами, когда враг почти коснулся земли обрушиваемся на него сверху, нажав кнопку атаки. Одновременно переключаем Черный и Белый на Калину Анн и стреляем в противника. Все, он готов!

 
MisterioДата: Воскресенье, 31.Мая.09, 11:15 | Сообщение # 45
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Леон)
А ещё прикольно прокачать на гитаре полёт демона, одеть костюм с бесконечным ДТ и долбить всех с высока

Ода, это самое крутое cool biggrin


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Советы для "Данте"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.