Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Советы для "Данте"
Советы для "Данте"
NephraelДата: Воскресенье, 31.Мая.09, 12:00 | Сообщение # 46
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Ну я не гамер , но если чаще менять оружие , враги дохнут быстрей biggrin
 
АрейДата: Понедельник, 01.Июня.09, 12:28 | Сообщение # 47
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
нуу, можно и так biggrin
 
MisterioДата: Суббота, 27.Июня.09, 21:32 | Сообщение # 48
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
И спасибо за советы smile

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Angelo_NeroДата: Четверг, 09.Июля.09, 16:14 | Сообщение # 49
Angelo Nero


 229
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  566632849
Пол:

Награды: 78
Спасибо!





 
FruityДата: Воскресенье, 26.Июля.09, 00:07 | Сообщение # 50
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
полезная тема.спасибо smile

 
-Angel-Дата: Среда, 29.Июля.09, 14:39 | Сообщение # 51
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
хорошая тема спасибо за советы smile
 
Y@n-doДата: Пятница, 14.Августа.09, 00:51 | Сообщение # 52
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote (Dante_1992)
но в конце она наровит поцеловать вас и высосать жизнь

Dante_1992, принял ДО и она не сможет поцеловать cool


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
FruityДата: Пятница, 14.Августа.09, 12:11 | Сообщение # 53
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
А есть еще какой-нибудь способ убить цербера?А то стрелять из пистолетов просто самоубийство pocus .Каким оружием его лучше всего бить?

 
Y@n-doДата: Пятница, 14.Августа.09, 12:13 | Сообщение # 54
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote (DimJay)
А есть еще какой-нибудь способ убить цербера?А то стрелять из пистолетов просто самоубийство .Каким оружием его лучше всего бить?

DimJay, бери Агни и Рудру так как будешь наносить оружием дополнительный урон огнём!!! cool


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
FruityДата: Пятница, 14.Августа.09, 15:03 | Сообщение # 55
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Quote (Y@n-do)
бери Агни и Рудру так как будешь наносить оружием дополнительный урон огнём!!!

Ну попробую

Добавлено (14.Август.09, 15:03)
---------------------------------------------
Y@n-do, а на сложности ДДУ не так легко цербера забить.Пришлось использовать пистолеты:долго - но прошел smile


 
Y@n-doДата: Пятница, 14.Августа.09, 20:32 | Сообщение # 56
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
DimJay, тактика с ним лёгкая: сначала пистолетом сбиваешь ледяные панцери с голов, и мельтишишь перед ним, но на расстоянии пока он не приготовится на тебя набросится..., а дальше от него уворачиваешься, короче итог такой, что церб стукнется головой и будет медленно отползать и ты его в ДО агни и рудрой почеши cool есть даже вероятность, что ты его оглушишь и он просто упадёт cool

Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
FruityДата: Пятница, 14.Августа.09, 21:18 | Сообщение # 57
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Y@n-do, я играю на ДДУ,я пробовал разным оружием его бить,но на этой сложности для МЕНЯ пистолеты были идеальным вариантом.Конечно,очень долго пришлось стрелять.Башку,которая бросает ледяные глыбы,я снес(самую первую) тогда,когда у самого босса оставалось 1/3 жизни.Но зато прошел happy

 
Y@n-doДата: Суббота, 15.Августа.09, 00:36 | Сообщение # 58
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote (DimJay)
Y@n-do, я играю на ДДУ,я пробовал разным оружием его бить,но на этой сложности для МЕНЯ пистолеты были идеальным вариантом.Конечно,очень долго пришлось стрелять.Башку,которая бросает ледяные глыбы,я снес(самую первую) тогда,когда у самого босса оставалось 1/3 жизни.Но зато прошел


DimJay, вопрос по игре: ты играешь ради гейсплея или ради прохождения?

Добавлено (15.Август.09, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (=Dante=)
Мне Вергилем в какой то степени больше играть понравилось,но у него есть и слабые места,когда дерёшся с Вампиршой,Вергилем тяжелее играть,а Цербера наоборот легче убить им,у него есть еще один минус,стволов нет,у Данте есть у него нет,но у него оружие круче.Если Данте два холодных оружия носит,Вергил три,и когда с Беовульфом, Вергилем дерёшся то намного легче.По крайне мере мне так кажется.

=Dante=, зато вергилий может одновременно и атаковать и стрелять!!! cool

Добавлено (15.Август.09, 00:36)
---------------------------------------------
ну теперь я попробую написать советы...
1)оружие у агни и рудры выбить легко, надо токо в момент их атаки наносить миллион ранений ребилеоном(я как нить видео кину)
2)с неван всё очень легко...сначало просто атакуешь, а когда она будет наровить присосаться надо принимать ДО тогда она будет открыта перед вами
3)беовульф ну ясен одноглазый бос...за данте берём либо стиль мастер меча и ребилион либо берём трюкача и агни и рудру..., как токо бос проведёт все атаки подпрыгиваем и бьём по единственному глазу..., токо после пападания лучше отходить от него..., хоть в глаз и попадёте он лапами будет продолжать махать.., вот тока всё ни как не догоню, как от его перьев уворачиваться... dry
4)Герион(адский конь) в самом начале его лучше атаковать сбоку в прыжке агни и рудра, либо мастером меча через ребилионом но лучше 1 вариант..., а потом просто забераемся на повозку и чешем ей спинку..., токо надо вовремя с прыгивать - как токо лошадь начнёт поворачивать в центр...
5)2 Вергилий ну тут всё просто важна токо скорость и стиль трюкача, сначала отстреливаете верга, как он токо ичезает начинаем уворачиваться стилем..., и сразу делаем выпад ребиллионом..., вергилий принял ДО повторяем за ним тоже самое и атакуем сразу же так как продолжительность ДО верга зависит от количества полученого урона от вас...


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
FruityДата: Суббота, 15.Августа.09, 15:00 | Сообщение # 59
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Quote (Y@n-do)
DimJay, вопрос по игре: ты играешь ради гейсплея или ради прохождения?

И то и другое smile
Quote (Y@n-do)
вот тока всё ни как не догоню, как от его перьев уворачиваться...

Я тоже не знаю.Иногда уворачивался


 
Y@n-doДата: Суббота, 15.Августа.09, 15:52 | Сообщение # 60
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
так с 1 встречей вергилия всё просто..., сначала его отстреливаем из пистолетов, токо верг начинает атаковать - уварачиваемся трюкачём, потом делаем выпад ребилионом и делай комбу из 2 3 повторов..., как токо больше 50% жизни спадает у Верга намакают волосы и он похож на Данте..., это значит что сейчас он начнёт проводить дистанционные атаки Ямато... тут ещё прощё если хотите грохнуть его побыстрее, то используем 1 раз трюкач, а потом выпад(если верг на другом конце башни) или просто выпад если рядом... и так пока не добьём...

Левиафан
Я предпачитаю ему обрезать правое сердце(которое поглощает ДО шкалу) при себе иметь лучше агни и рудру, так как в основном комбо там идут круговые атакаки(помогает раскидать мелких демонов)..., после обрезки сердца гланое сердечко(то что по центру) начинает пускать лазер..., вот тут как раз приготится стиль трюкача и возможность прыгать в 2 раза выше обычного... берём пистолеты и пока сердечко собирает урожай мы отстреливаем по тихоньку глав сердце...потом в ДО добиваем само сердце...
Тень...
тут мало советов дам..., токо один серьёзный стоит открывать прожектор(тоесть атаковать до последнего удара, а с последнем повременить) только в момент когда тень почти не подойдёт вплотную... иначе оно будет отпрыгивать назад и закрывать прожектор...
Шахматы
чисто по стратегии..., в 1 очередь убрать башни, что бы те не создавали новых шахмат..., потом королеву и так в порядке убывания или кто торопится, то после башен бьём короля
Аркамн
Ну тут мы должны быть предельно внимательны и при себе иметь ракетницу, пистолеты ребиллион и беовульф, сначало просто бьём аркамна 2 3 подхода, затем начинаем уворачиватся от отлетающих от него частей тела..., затем берём ракетницу и отстреливаем его легионы шкала ДО пополняется быстро... принемаем облик дьявола и так продолжаем бить до пока жизнь у соперника не опустится до 50%(если вас не слабо потрепали советаю перед последним рейдом на Аркамна сразу после легионов принять ДО ибо потом такой возможности не будет) тут появляется Вергилий и жизнь кажется сладка...(вот тут как раз есть немного повода для творчества)во 1 если есть 2 джостик, то подключаем и добиваем гада вместе с другом или т.п., если нет, то тогда пользуемся всеми видами комбинаций кроме зажима и удерживания атаки ибо, вергильский сильный удар не прокатит лучше комбинировать выпады с подбивкой и ударами в прыжке(у верга будет удар ногой)..., если вас схватил Аркамн не беда, управление переходит к братцу и тут атакуем его руку и вооля мы свободны..., затем когда появляются легионы завём вергилия к себе(использовать стиль) и на пару добиваем гадов...
Вергилий 3: ну по идее он сильнее, но тут совсем другое..., его комбо отбирает слишком много жизни...
В самом начале отстреливаем его с пистолетов (и поти вечная реакция у верга нанести дистанционную атаку на расстоянии) трюкачём приблежаемся и начинаем его атаковать, как это делали раньше, верг после превращения в шаре начинает наносить вертикальные атаки уварачиваемся трюкачём(ДО не желательно применять) после 5-7 атак верг делает выпад и успокаивается тут мы его и бьём...
бывает что верг превращается с фразой:You smesh... и тгда есть два варианта атак: 1 вергилий атакует по площади хаотично 2 Вергилий атакует так, что атака следует за вами...
ну впринципе всё...если что, то спрашивайте конкретнее помогу чем смогу cool


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Советы для "Данте"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.