Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Начало знакомства (Или как и почему вы начали играть в ДМК???))))
Начало знакомства
NephraelДата: Понедельник, 01.Декабря.08, 07:56 | Сообщение # 1
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Как и почему вы начали играть в ДМК? biggrin
 
PidjakДата: Понедельник, 01.Декабря.08, 14:08 | Сообщение # 2
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Сидела читала журнал. Приходит брат с пакетом, достаёт джойстик, диск и говорит:
-Я купил новую игру.
-Какую?- мне вообще не интересно. Спросила из вежливости.
-Devil May Cry
-Круто.
На следующий день. Скучно. Никого в инете нет. Пришла к брату. Села рядом.
-А кто это?
-Это Данте.
-Ммм...
Вот так всё и началось happy
 
VanesaДата: Понедельник, 01.Декабря.08, 18:22 | Сообщение # 3
 

А я в игромании увидела фото Неро,и поняла,что это будет игра моей мечты.ну вот так я и стала играть в DMC
 
FarmaZon_DemoRДата: Понедельник, 01.Декабря.08, 18:28 | Сообщение # 4
Одинокая волчица


 373
 157±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  4313085
Пол:

Награды: 17
А у меня подруга в игромании увидела ролик "История Девил Мей Край" и в РОЛЯХ рассказала мне... я честно на тот момент забила, мол опять её бзик и увлечение) Потом она меня пытала, если у меня картинки... короче понемногу, я втянулась))) Самой первой я купила диск с игрой) (...у меня не пошел... sad )
Короче... вот уже 2,5 года я не могу "оправиться" от увлечения подруги))) А она, паразитка, уже давно честно на это все забила biggrin
Вот такая хистори happy





 
NephraelДата: Понедельник, 01.Декабря.08, 18:30 | Сообщение # 5
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
А ко мне ДМК попало чисто случайно. Короче, дело было так. У полетела винда и все программы, в том числе и игры. Ну мне всё сделали, но играть было не во что. Я пошла к соседу, взяла у него стопку дисков и начала инсталить всё подряд. Через пару дней: смотрю на ярлык ДМК3SE и говорю: не, не, не, не смотри на меня так, я не буду в это играть...
Следующий день: Данте, вреж ему, вреж ему
 
izziДата: Понедельник, 01.Декабря.08, 18:40 | Сообщение # 6
Lenali Lee


 545
 119±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  353305945
Пол:

Награды: 12
Я о ДМК узнала из игромании, у друга на стене весел плакатик Данте(из дмк3) и Неро(игра тога еще не вышла даже на приставки), посмотрела на плакаты...прикольно но не очень впечатлило... потом от кого то услышала что ДМК классная игра, потом еще кучу подобных восхищеных откликов о игре. Потом как то увидела игру в магазине и решила ее купить (персонажи уже начали производить впечатление). Купила ДМК 3, потом геймпад(мне так удобней happy ) и далее последовала буря восхещенных эмоций - игра безумно понравилась, и пошло поехало biggrin на веке я поклонник ДМК biggrin






 
DёSДата: Понедельник, 01.Декабря.08, 19:18 | Сообщение # 7
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Взял как то диск (пиратский, сборник, там много игр было) Вобще брал ради Прея (Prey) сказал бате: "установи вон ту игру" у мну были какието дела. Папа, видимо, чтото перепутал, и установил ДМК 3. Когда я пришел, то увидел новый ярлычёк. "Бааалин, чтойто за херня???" подумал ттогда. Уже собирался удалять, но любопытство взяло верх, и я запустил ДМК.... посмотрел первый ролик и ....... теперь я фан ДМК!!!=)

ЗЫ: а Прей так и не установил!!!!)))


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
DjAngelДата: Понедельник, 01.Декабря.08, 20:45 | Сообщение # 8
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
я както в игровухе играл в 1ую миссию потом в магазине увидел и подумал чомуб не купить и....понеслась раз прошол два три....а потом уже как нет появился нашел етот фан-сайт и стал ждать еше разрабатывающуюся дмс4 happy

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
ДаnteДата: Понедельник, 01.Декабря.08, 20:56 | Сообщение # 9
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
А у меня история началась с PS2. tongue Однажды купила кодовую книгу и стала просматривать всякие разные описания игр. Нашла одно интересное название DMC прочитала о чём, подумала ну мож куплю потом как-нибудь..Потом увидела рекламу 4 части в одной программе про игры, кстати рекламный ролик игры показывали АЖ за 8 месяцев до выхода!!! Название игры мне было знакомо я открыла кодовку и увидела что эта та самая игра.. потом на следующий день пошла и купила 3 часть специального какого-то издания поиграла и влюбилась в игру. А потом узнала что 4 скоро выходит.. ну вот вроде и усё biggrin
 
KarisaelДата: Пятница, 05.Декабря.08, 13:16 | Сообщение # 10
Pani Jeziora


 91
 40±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  425926256
Пол:

Награды: 2
Я читаю ЛКИ. В одном из них главной темой был ДМК 3. На диске - прикольный ролик. Прохождения боссов - на следующем. Затем купила игру. На клаве смогла пройти только первую миссию. Игра отправилась на полку sad А потом я купила геймпад. Он оказался фиговым - не было тех фиговин, отвечающих за движение и осмотр wacko Игра отправилась на полку во второй раз. Затем мне на глаза попался суперский безпроводной геймпад. Старый был продан подруге, а игра найдена и переустановлена biggrin


Я ушла.
 
Bravesou1Дата: Пятница, 05.Декабря.08, 20:25 | Сообщение # 11
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Когда поставил ДМК3 впервые и начал играть на клаве показалось что какой-то полный бред. И вот на прошлый новый год купил себе геймпад и надо было его на чем то испытать. ДМК3 было первое что пришло в голову. Вот так я ее установил и прошел где то 7 раз подряд happy


 
KeinДата: Воскресенье, 28.Декабря.08, 16:51 | Сообщение # 12
Сойдет


 4
 15±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
Купил игроманию и наткнулся там на скорый релиз DMC4. Сначала подумал - "Небось снова какой-то иппонский боян", но потом когда был у друга засветил у него эту игру... Вот так всё и началось) Сначала прошёл DMC4, а потом уже - DMC3 и последняя понравилась гораздо больше wacko

 
Hidan13Дата: Суббота, 03.Января.09, 13:05 | Сообщение # 13
Уже лучше


 51
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
я купил диск с игрой потому что было в нечего играть, думал не зацепит, зацепило, да ещё как dry

 
VGLДата: Пятница, 09.Января.09, 11:01 | Сообщение # 14
Уже лучше


 62
 37±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  440935042
Пол:

Награды: 2
прошлой зимой взял у друга стопку дисков и дал стопку своих





 
TrishLoveДата: Пятница, 09.Января.09, 19:32 | Сообщение # 15
Уже лучше


 70
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  478275918
Пол:

Награды: 1
Дело было в поезде, одна в купе среди пацанов (вот счастье то dry , подумала я... они на мну 0 внимания, все об играх да об играх,)
Потом вижу, достают журнальчик, ну думаю, хоть почитаю, взяла журнал (оказалась игромания) Листала, читала, смотрела, потом БАЦ:
eek Ого себе симпотяга!!!! (увидела Неро). Заинтерисовалась, пацаны рассказали, что к чему, и я заболела этой игрой
через 3 месяца услышала разговор о ДМК (как у меня глаза засветились...) Выпросила, установила... и все... день и ночь у компа,
зацепило и теперь я верная фанатка ДМК. (хотелось бы в третью оч порезаться)


Лишь смерть - лекарство от любви!
Не веришь? Я докажу...





 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Начало знакомства (Или как и почему вы начали играть в ДМК???))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.