Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Начало знакомства (Или как и почему вы начали играть в ДМК???))))
Начало знакомства
SFa1RaTДата: Пятница, 30.Января.09, 12:47 | Сообщение # 16
Князь Тишины


 86
 96±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  552483481
Пол:

Награды: 16
Пошел покупать 3ий диск Titan Quest(потому4то все с ошыбкой были,в итоге из трех забацал норм,с роликами и без ошыбок),в магазине тип грит,пока TQ нет,но есть DMK -на4ял росказовать норм сплешка и тд и тп,ну я и купил DMK 3..........ну и понеслась ))) Пользуясь моментом хо4у отблагодарить того типа!

 
Acool2394Дата: Понедельник, 09.Марта.09, 20:53 | Сообщение # 17
Сойдет


 44
 24±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  386859567
Пол:

Награды: 2
Взял у друга около 3 лет назад пиратский сборник
к неизвестной игре было написано "рубилово"
и понеслась....
 
Dante29Дата: Суббота, 21.Марта.09, 12:25 | Сообщение # 18
Сойдет


 10
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
На первое сентября моему брату купили ЛКИ(Лучшие компьютерные игры). На обложке был Нерон. Мне сразу показалось, что это фигня. Но потом посмотрел ролики, как играл мой брат и... в один прекрасный день, пока моего брат не было дома я уселся за комп брата и заигрался. Вот такая вот история.

This party is getting crazy! Let' rock!!!
 
Angelo_NeroДата: Среда, 01.Июля.09, 16:05 | Сообщение # 19
Angelo Nero


 229
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  566632849
Пол:

Награды: 78
Ну я познокомился где-то 3 года назад))) взял диск на прокат)) но увы это была ужасная пиратка без видео роликов(( но через год я нашёл норм версию с роликами, но увы снова пиратку а 2 или 3 дня назад скачал лицензию)))





 
By_ШаМаHДата: Среда, 01.Июля.09, 19:59 | Сообщение # 20
Смотрящий во тьму


 83
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  22132255
Пол:

Награды: 26
а я даж не помню как у мя было biggrin

kira an role
Зак в рольке
 
NeroKyrieДата: Четверг, 09.Июля.09, 10:56 | Сообщение # 21
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Сижу дома никому не мешаю, как вдруг включаю на MTV, А там показывают какую то передачу о играх=) Ну думаю дай посмотрю....А там только начали рассказывать про DMC4, я думала опять фуфло очередное, а смотрю тм НЕРО...мммммм....красавчикк....ааа..он такой класный....а его меч....ммм..ням ням=))) Думаю надо купить=)))) Ну купила, у меня она не пошла, зато пошла у предков на компе они у меня любят в игры поиграть=) Вот и они подсели на эту игру=))) А мне приходилось только смотрет=((((( Вот теперь жду, когда случится чудо и мне улучшат комп=((((( А так я вообще от этой игры фанатею=))) Кст..=) Зато поиграла в 3, тож классная=)
 
SonOfSpardaДата: Четверг, 09.Июля.09, 12:40 | Сообщение # 22
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
А у меня вышло вообще как-то не красиво даже))) Сидел я значит у друга - он мне новые клипы показывал... и тут показывает мне клип, в котором показывалось как делались приёмы в ДМС3 - были какие-то каскадёры, на них куча датчиков...))) Клип был длинным, но мы его досмотрели... а потом я начал расспрашивать у друга мол что это за игра такая. Ну он мне расхвалил её как мог))) Ну я загорелся желанием сыгрануть, но потом он уточнил что для игры нужен геймпад... я конечно расстроился(т.к. геймпада у меня не было, и на то время я не собирался его покупать), ну и забросил идею... А потом(где-то через год - точно не помню), когда уже играть было не во что, иду я по одному базарчику, по лоткам с дисками(диски естественно пиратские, но дешевые biggrin ) Иду, значит, иду - и тут на одном из лотков вижу - сборник ДМС3 и ДМС4. Сначала продуплил - не понял что за игруха, и пошёл дальше... А потом вспомнил, вернулся и купил значит. Пришёл домой, и думаю - нафиг мне 3 часть если есть 4, ну и установил ДМС4. Поиграл - нереально понравилось. Потом прошёл пару раз, иловлю себя на мысли что нифига в героях не понятно, и установил ДМС3. Сначала, после прохождения первой миссии, забраковал игру из-за графики, но когда понял что пройти надо хотя бы что бы узнать сюжет(осенило через месяца три biggrin ) всё таки прошёл... ну и подсел, грубо говоря biggrin Вот так вот

Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
NeroKyrieДата: Четверг, 09.Июля.09, 12:48 | Сообщение # 23
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
SonOfSparda, няяя=))) Интересно=)))) smile
 
SonOfSpardaДата: Четверг, 09.Июля.09, 13:01 | Сообщение # 24
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (NeroKyrie)
няяя=))) Интересно=))))

Но как это не прискорбно звучит - с приходом в мир игры PROTOTYPE, DMC ушёл гнить в отстойники... ну лично для меня...


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
NeroKyrieДата: Четверг, 09.Июля.09, 13:08 | Сообщение # 25
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (SonOfSparda)
с приходом в мир игры PROTOTYPE, DMC ушёл гнить в отстойники

cry
 
GIGLAMESH888Дата: Понедельник, 13.Июля.09, 18:58 | Сообщение # 26
Сойдет


 7
 10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
А я в прокате, на каком-то сборнике с готой3 и стратежкой, был мужик с катаной...
 
SanyDevil585Дата: Понедельник, 13.Июля.09, 19:19 | Сообщение # 27
Любящий запах крови


 1227
 86±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
Пол:

Награды: 25
а мне друг раскозал о ней.
 
VDanteVДата: Вторник, 14.Июля.09, 14:23 | Сообщение # 28
Сойдет


 39
 39±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  384431973
Пол:

Награды: 15
сосед дал диск болванку, врубил по началу думал Г. какоето с управлением не разобрался, ну а потом получилось и понеслось biggrin

"so you looking a play huh? alright i guess i got some time to kill"
 
CristДата: Вторник, 14.Июля.09, 14:25 | Сообщение # 29
Уже лучше


 76
 84±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  390510016
Пол:

Награды: 17
Хех, не, у меня проще. Где-то за год до приобретения ЗЫ2 принесли кассету, где были записаны ее игры. Там же был и ДМК...кажется первый. А купила я третий, т.к. других не было.




 
YagamiДата: Суббота, 22.Августа.09, 19:41 | Сообщение # 30
Сойдет


 37
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  368186695
Пол:

Награды: 6
Всем йо=)
Впервые познакомился с серией после выхода РС версии дмк3. Году гдето в 2005.
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Начало знакомства (Или как и почему вы начали играть в ДМК???))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.