Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Начало знакомства (Или как и почему вы начали играть в ДМК???))))
Начало знакомства
[MINDFREAK]Дата: Суббота, 22.Августа.09, 20:43 | Сообщение # 31
- Demon Nightmare -


 34037
 1662±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
ICQ:  579761172
Пол:

Награды: 174
Все началось с 3 части. В игромании рецензию пропустил мимо как-то странно всё это показалось biggrin . Спустя какое-то время мне друг как всегда пришел, и говорил о DMC3. На следующий день он принес DMC3. Ну вот и началось, одно но я долго матерился на управление angry2 . Ну а сейчас мне любое управление ни почём tongue



[dango - rest and peace, devil never cry]
[fan2om - kia nick]

 
ДеметраДата: Вторник, 25.Августа.09, 10:11 | Сообщение # 32
Сойдет


 16
 57±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 5
Quote (Fan2om)
Ну вот и началось, одно но я долго матерился на управление

biggrin о, да!))) точняяяк!))) я тоже, када впервые включила 3ью часть, под конец уже по клаве чуть ли не кулаками била! biggrin А потом ничего) все кнопки нашла - втянулась) точнее смирилась) привыкла)

Лично я познакомилась с DMC вроде бы благодаря комппрогам по МузТВ: то ли Факу, то ли Зуму...) Да, вообщем. это и не так важно)
Потом как-то спустя много месяцев увидела в магазине антологию 3 и 4 части - вспомнила) загорелась) купила) заценила) и повисла) biggrin


То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
***

***
We must learn to forgive and forget.
 
NephraelДата: Вторник, 25.Августа.09, 12:51 | Сообщение # 33
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (Деметра)
Лично я познакомилась с DMC вроде бы благодаря комппрогам по МузТВ: то ли Факу, то ли Зуму...) Да, вообщем. это и не так важно)

Я так с 4 частью познакомилась biggrin Ток прошла третью , включила телек и пошла бутерброд замутить . А тут бац - дмс4 . Бутерброд на полу , я у телека biggrin А на следущий день уже в магазин полетела biggrin
Quote (Деметра)
я тоже, када впервые включила 3ью часть, под конец уже по клаве чуть ли не кулаками била!

Видели бы вы , как я в первый раз играла ... crazy
 
ДеметраДата: Вторник, 25.Августа.09, 13:01 | Сообщение # 34
Сойдет


 16
 57±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 5
Quote (Nephrael)
Бутерброд на полу , я у телека

biggrin понимаю)))
Quote (Nephrael)
А на следущий день уже в магазин полетела

у меня так со второй частью STALKERA было biggrin Када первую часть проходила - прямо загорелась, но потом из-за глючного Чистого неба с тем же успехом потухла...)
Quote (Nephrael)
Видели бы вы , как я в первый раз играла ...

biggrin не ты одна такая) я только к 3-4 миссии поняла, как здоровье закачивать))) намучилась - жуть) т.к. играла в DMC первый раз в жизни)


То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
***

***
We must learn to forgive and forget.
 
Ice_PrinceДата: Пятница, 28.Августа.09, 14:22 | Сообщение # 35
Wolfenstein


 521
 45±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  570943088
Пол:

Награды: 15
я начал играть с дмс 4
было не вчего играть попросли папу купить игры(в магазин невкайв было идти)
смотрю игры hitman,crysis, и дмс4 ну потом начал играть
был ещё такой случай купил сборник игр а там Devil May Cry 3




 
AmsisДата: Суббота, 05.Сентября.09, 10:18 | Сообщение # 36
Ученик Академии Демонов


 314
 52±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 4
начал тоже с 4, вошёл во вкус прочитал все комиксы мангу в итоге купил 3 часть и досихпор играю в 3 и 4 части вот biggrin
 
MisterioДата: Суббота, 05.Сентября.09, 12:15 | Сообщение # 37
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Я как-то смотрела программу про игры, называлась "F.A.Q." и там рассказывали про игру ДМК 3, сначало я захотела её преобрести, но из-за того, что Вергила и Данте в программе не показали, а показали Неван, я передумала. Через месяц, когда все диски с ДМК продали, моя ноавя одноклассница рассказала мне про Данте, мол он там такой крутой, ну я согласилась поиграть, как увидела что она мне принесла, в уме всплыла "скромница" Неван, но отказываться мне не хотелось и я решила сыргать. Сначало мне понравился Данте, ну прикольненький такой...веселый, но увидев Вергила...Данте пал в моих глазах

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Vovchik1893Дата: Понедельник, 22.Февраля.10, 13:28 | Сообщение # 38
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
А вот моя история. Мы с Дюхой писали научную работу в классе. Когда училка вышла из кабинета, то мы решили пошариться в компе и наткнулись на трейлер ДМК4. Трейлер нам понравился и мы решили купить третью часть так как она уже была в продаже. Её купил Дюха. Когда прошёл сам то дал мне. Я был в восторге от игры и в частности от Вергилия (угадайте почему biggrin ). Вот так я и заинтерисовался серией ДМК.

 
-X-Дата: Понедельник, 22.Февраля.10, 13:35 | Сообщение # 39
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
начал играть с 3 части,пришёл как-то к другу,смотрю он в DMC 3 рубится,даже плакат 4 был (где у Неро ещё крассная рука была),понравилось как он на Неван играет,ну он дал поиграть слегка.Мне очень понравилось вот и скачал потом себе 3 часть,а позже купил 4




 
FruityДата: Вторник, 23.Февраля.10, 00:45 | Сообщение # 40
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Такой истории как у меня,точно не было ни у кого.Где-то два года назад я был игроман(мобильных игр).Искал в нете,что скачать и поиграть,наткнулся на DMC(да к тому же и 2D nero ).Вспомнил,что где-то мельком читал об этой компьютерной игре,а точнее отзывы(они были положительными).Решил рискнуть и посмотреть,что же это за игра.Мне понравилась.Я ее даже два раза прошел.А потом решил посмотреть,какая она на ПК.Когда увидел скрины(третьей части) - был удивлен.А когда скачал и начал играть - был в шоке.Игра - просто супер!Кстати,третья еще до сих пор у меня есть,прохожу biggrin

 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Начало знакомства (Или как и почему вы начали играть в ДМК???))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.