Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Юмор » И Дьявол может плакать... От смеха. (Стёб по ДМК 4 -------- Автор: ItramariN)
И Дьявол может плакать... От смеха.
DEaD_MOROZДата: Вторник, 12.Октября.10, 15:24 | Сообщение # 1
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Глава Первая.
Битва в храме. И пицца.

Все началось очень банально.
Банальная молитва в Храме Еще-Чего-то-Там. Название Неро благополучно забыл. Священник начал зачитывать очередной религиозный бред. Как хорошо, что наушники Неро не забыл. Иначе гарантированы свернувшиеся в трубочку мозги.
Неро слушал музыку, Кирие, так успешно играющая стеснительную и боязливую девушку (на самом же деле, она, за неполные три месяца, перебила демонов больше, чем Неро за всю жизнь), тихонько материла всех и вся. Даже Данте досталось.
Но молитва еще не кончилась, а на крыше кто-то оступился и выругался. Все про себя выматерили неуклюжего Данте и не обратили внимания. Сюжет требовал.
Звон разлетевшегося стекла отвлек Неро от созерцания внутренней стороны век. К святоше спрыгнул Данте, наставил на него пушку (внимание! Сейчас вылетит птичка!) и всадил ему пулю промеж глаз. Все охренели. Даже Данте.
Все обрадовались поспешному концу религиозного бреда и взялись устраивать бред кровавый. Кирие благодарно улыбнулась сыну Спарды, Неро только помахал рукой. А потом с трудом подавил желание спросить, почему же тот не пришел раньше.
- О боже! - закричал кто-то и «монахи» начали обнажать мечи, топоры, булавы, копья, а кто-то и ручной пулемет.
Через два часа.
- Кто-нибудь, разбудите его!
Именно эти слова вырвали Неро из объятий Морфея, пусть и говорили их для Данте.
- Он убил Кенни! СВОЛОЧЬ! - закричали все присутствующие и с максимально грозным видом и поднятым оружием бросились вперед. К выходу.
- Слышь, Данте, - окликнул беловолосого убийцу такой же беловолосый эээ… тоже убийца. Данте оглянулся. Затем он увидел летящего к нему Неро, успел прочитать размер и фирму изготовителя ботинок, а затем стал счастливым обладателем двух следов на лице. Неро проследил за полетом своего заклятого друга и продолжил: - Они ведь далеко не свалили. Может слегка разомнемся?
- Я тогда вас оставлю, - сказала Кирие. Затем вышла из зала. Где-то недалеко завыл первый демон. Кирие никогда не теряла времени даром. Если бы она делала зарубки на своей смеси Красной Королевы и бензопилы «Дружба», ласково называемой Кровавой Мессой, то меча бы уже не было.
Данте зевнул, вставляя челюсть на место. Ох как вовремя он это сделал…
Неро достал пушку.
Звук падающей челюсти. Кто-то зашарил по полу, пытаясь ее найти. Нашел, ругнулся, вставил, затем рассмеялся. Ржач сына Спарды был слышен наверное и в аду.
Неро обиделся.
- Ты чего ржешь, демон недорезанный?
- Убери свою синюю мечту ботаника, а то я сдохну от смеху, - попросил ржущий Данте.
- Ах ты так! Получай!
Из Синей Розы вылетели две пули и умчались. В тело Санктуса…
- Упс! Это не я!
…Затем Неро скосил взгляд на свой револьвер. Теперь челюсть упала у Неро. Стволы были… в специфическом состоянии. Судя по всему, Синяя Роза решила таки оправдать свое название. Но цветущий револьвер - зрелище не для слабонервных.
- Твою мать!
- Моя ни при чем! - тут же ответил Данте. - И вообще-то я тебя предупреждал.
Неро обвел помещение взглядом, и взгляд остановился на Красной Королеве. Меч был вмурован в пол в центре зала. Вопрос «какого хрена?» так и остался на морде Неро.
Парень подошел и достал из камня свое оружие. Благо цвести оно не собиралось. Дернул рукоять, разогревая меч. Сказал:
- Зачем тебе меч, если ты им не пользуешься?
- Чтоб меня им протыкали, - хмуро ответил Данте, в точности повторил жест Неро и переместился поближе к нему.
Далее в сценарии: захватывающее перемахивание мечами.
К чему они собственно и приступили.
Правда, периодически Санктус восставал из мертвых, но быстро одумывался и возвращался в предыдущее состояние. Не без помощи Неро и Данте.
Первый из них читал какую-то книгу и все больше удивлялся. Иногда много интересного можно узнать, если хоть раз за всю жизнь откроешь учебник физики. Левой рукой вяло наносил удары.
Данте ел пиццу. С доставкой. Доставка пыталась отбиваться. Но не долго. Правой рукой пытался мечом попасть по Неро.
Неро остановился…
- Ну ни х…
…и получил от Данте. Тот сам удивился своей удачливости. Красная Королева выскользнула из рук хозяина и куда-то полетела. Полудемон махнул мечом. И попал по гипсу у Неро. Тот в офигении уставился на правую руку. Правую демоническую руку.
Данте подумал и выдал:
- А у тебя клевый козырь в гипсе.
Неро скосил взгляд на выпавшие из рукава карты.
- Черт, спалился. Правда меня больше волнует, откуда этот гипс взялся. Я ж без него был?
Неро заинтересовано уставился на руку. Не, штука безусловно прикольная, но испытать ее в деле он как-то не удосужился…
- Интересно, а какая грузоподъемность у моей ручки? - спросил Неро самого себя и запустил лавку в воздух. «Воздух» едва уклонился.
- Ей, Неро, смотри куда кидаешь!
Тот пожал плечами, посмотрел куда кидает, и кинул. Кинул первое, что подвернулось под руку. Данте пожалел о том, что подвернулся под руку именно он.
Грохнулся сын Спарды прямо на лавку. Лавка запрокинулась назад, а потом стала на место. Данте перевел взгляд на Неро:
- Уже размялся? Хочешь поиграть? Ну ладно, мне как раз надо убить немного времени.
Затем он глянул в блокнот и добавил:
- А еще мне надо убить кучу демонов, Ехидну, Дагона, Белиала, Ангело Агнуса и здоровенную статую Спасителя. А! Чуть не забыл! И еще одну кучу демонов!
Довольный Данте развалился на лавке, а сама лавка развалилась от веса Данте. Рэбелион полетел куда-то вверх.
Неро с громким воплем («я те щас покажу поиграть!») рванулся к своему врагу и споткнулся об остатки многострадальной лавки. Когда он приземлился на пол, то понял, что между ним и полом лежит еще чье-то тело. Тело слегка пошевелилось и прошипело:
- Слезь с меня, извращенец.
Благородная ярость заполнила сердце не менее благородного (и очень жестокого) убийцы демонов и обладателя замечательной правой руки. С матом он вскочил и понял, как вовремя же он это сделал.
Рэбелиону видимо очень нравилось у Данте. Поэтому далеко он не улетел, и, конечно же, обещал вернуться. Здоровый меч пронзил своего обладателя.
Неро задумался. Неужели и Рэбелион хочет убить своего хозяина?
Данте поднялся и глянул на торчащую из груди рукоять.
- Вот млять. Такой костюм испортил!
Лезвие нехотя вылазило из тела своего обладателя. Обладатель ругался и корчил рожи. Неро пытался себя убедить, что раненых не бьют.
Данте наконец вытащил меч. Неро с грозной мордой пошел к нему.
- Эй, Неро, раненых не бьют!
- Их запинывают! Ты своей кровью меня с ног до головы обрызгал!
- Попробуй «Тайд»! Он отстирывает столько крови, сколько из сотни демонов не выльется!
Вырезано цензурой. Сцены насилия. Над остатками пиццы.
- Эй, Данте, скоро эти придурки придут, - сказал Неро, дожевывая последний кусок. - Как ты думаешь, они удивятся, увидев нас?
- Если я их пристрелю, то удивляться они уже долго не смогут, - философски ответил Данте.
- Лучше Санктуса пристрели, - посоветовал Неро.
- Дык уже… эй, ты куда??? Вообще обнаглел? - звук выстрела. - О! Вот так, Санктус, ты мне больше нравишься!
Неро зевнул. А когда открыл глаза, знаменитый охотник на демонов уже махал ему с крыши:
- До скорого! Как-нибудь повторим! И Кири можно будет с собой прихватить!
Неро поднял револьвер и выпалил ему вдогонку за такие опасные для окружающих мысли.
- Твою мать! Я сегодня получил по морде, испоганил костюм, был проткнут своим же мечом, а сейчас еще и получил пулю в зад! Нет, день положительно удался!
Наверху раздался подозрительно знакомый голос.
Этот голос начал распрягать Данте про то, какие муки ждут его в аду, и как скоро он туда отправиться (правда сам сын Спарды знал об этом куда больше). После чего с крыши грохнулся Санктус. Видимо одной смерти старичку оказалось мало…
Неро ухмыльнулся и взял Красную Королеву поудобнее. Пора мстить за нудные проповеди, бесполезные посты, постоянные службы («убей столько-то демонов») и бан в чате.
Неро показал вначале свои навыки рукопашного боя, затем мечепашного, а затем показал недюжий навык в отмывании стен от крови. Потом принялся освещать оскверненное кровью место.
Монахи, до этого ожидавшие за дверью, влетели как торнадо. Причем с такими благородными мордами и намерениями, что аж страшно становилось.
- ГДЕ ОН???
Неро захотелось застрелиться. Он достал свой револьвер, приставил к виску и выстрелил. Грохнул выстрел. Неро выругался. Выматерился Данте. Ему опять прилетело от этого молокососа.
Причем тем же и, что главное, туда же.
У Неро поднялось настроение.
Револьвер может и не годиться для прицельного боя, но если ему снова придется драться с Данте, то он знает, чем его достать…
- Кто его так? - спросил Кредо, указывая на Санктуса.
Неро закатил глаза и, всем видом показывая, что он тут ни при чем, ответил:
- Один беловолосый ублюдок.
- Сам такой! - раздалось с крыши.
- Неро, ты должен убить эту сволочь.
- А если я спущусь?
- Неро, пожалуйста! - моляще попросила такая беззащитная Кирие, пряча меч с еще не засохшей кровью за спину.
- Ладно, я найду и убью этого урода, - пообещал беловолосый воин.
- Неро, прикончу, - пообещал другой беловолосый воин с крыши.

Добавлено (12.Октябрь.10, 15:24)
---------------------------------------------
Очень смешная история на основе ДМК 4.
Жду коментов. Тогда выложу остальные главы)


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
PidjakДата: Вторник, 12.Октября.10, 15:42 | Сообщение # 2
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
XD
Quote (DEaD_MOROZ)
Все охренели. Даже Данте.
 
DEaD_MOROZДата: Вторник, 12.Октября.10, 17:05 | Сообщение # 3
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Люди, давайте, коментим.
Не стесняемся tongue


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
-X-Дата: Вторник, 12.Октября.10, 18:05 | Сообщение # 4
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Quote (DEaD_MOROZ)
Данте ел пиццу. С доставкой. Доставка пыталась отбиваться.

:DD





 
SonOfSpardaДата: Вторник, 12.Октября.10, 18:55 | Сообщение # 5
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Так вот как всё было на самом деле... biggrin
Мега ржач вообще))
Афтар, пеши исчо! biggrin


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
MisterioДата: Вторник, 12.Октября.10, 19:07 | Сообщение # 6
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Честно я не любитель подобного юмора, но пару моментов рассмешили

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
DEaD_MOROZДата: Вторник, 12.Октября.10, 20:35 | Сообщение # 7
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Цапайте новую главку)

Глава Вторая.
Как все начиналось. И как заканчивались демоны.

Несколько месяцев назад.
Неро несся по улице. Впереди маячил обезумевший демон. Тот несся даже резвее Неро.
«Он несется так, будто ему в зад гранату воткнули» - подумал Неро, а затем понял, что с мечом Кредо в позвоночнике он бы и не так бегал.
Да-да, Кредо отрядил нашего героя забирать свой меч. Неро, под грозным взглядом Санктуса и допингом в виде взгляда Кири, согласился.
Монстр забежал в дом. Неро гадко усмехнулся и перехватил Красную Королеву поудобнее.
Возле здания стояла Кирие.
- Кирие, какого ты здесь делаешь?
Девушка с самым невинным видом протянула Неро его пистолет.
- Ты забыл Синюю Розу дома, и я решила тебе ее принести.
Беловолосый вздохнул. Иногда Кирие умела удивлять. Жаль, что все удивления сводились к новым неприятностям.
Подумав, он предложил идти вместе, так как Кири было опасно идти назад одной.
А в здании их уже ждал, приветливо истекая кровью, тот самый монстрик. Возле него высилась беловолосая, красноплащевая, и здоровомечная фигура. Да еще двупистолетная.
- Ты кто? - тут же спросил Неро. Кирие испуганно спряталась за его широкую спину.
- Охотник на демонов. Данте. Лицензия на оружие присутствует. Паспорт забыл дома. Наркотиков нет…
- Таможне расскажешь, - прервал Неро поток слов. - Какого хера ты тут делаешь?
- Ну вот я как таможне и рассказывал… я вообще-то просто проходил мимо. Увидел демона с мечом в спине. Поржал. Пошел за ним. Убил. Случайно. Забыл поставить Рэбелион на предохранитель.
- Может потому, что у меча не может быть предохранителя?
- А как догадался, чем я его убил?
- Кровь с меча вытри.
- Черт, спалился…
- Неро, давай возьмем меч и уйдем! - робко попросила Кирие.
Тот не обратил внимания.
- А это что за мужик?
- Хозяин, - коротко ответил Данте. Затем прошел к шкафу и извлек оттуда бутылку. - За знакомство?
- Давай, - ответил Неро. - Кири, будешь?
Та отрицательно помотала головой…

Неро проснулся под утро. Рядом кто-то тихо посапывал. Голова была совсем чумная.
- Кири, - ласково сказал Неро, повернувшись к источнику звука.
Рядом с кроватью спал, положив голову на оную, здоровенный песоподобный демон. Остатки сна как-то быстро испарились.
Воспоминания возвращались неохотно. Помниться вчера он пил… а да! Он пил с Данте! И между прочим, этот самый Данте - охотник на демонов.
Кирие, как помнится, вначале от пьянки отказалась. Потом присоединилась. Выпили вначале за упокой хозяина, потом за знакомство. Потом помянули добрым словом хозяина - выпивка была отменная. Затем захмелевшая Кири попросила у Данте меч. Мол, посмотреть. Но мечишко был слишком тяжел для хрупких женских рук, и потому охотник на демонов случайно оказался разрубленным от ключицы до живота. Выпили за упокой Данте. Когда тот присоединился, едва не выпили за упокой Неро. Сын Спарды поржал, а потом сказал, что его уже далеко не в первый раз протыкают его же мечом. Причем всегда при знакомстве, так что это такая традиция. Выпили за традиции.
Пришла некто Леди. Познакомились. Выпили. Девушка начала что-то говорить про новое задание для Данте. Тот уже не только смотрел сквозь нее, но еще даже куда-то в сторону. Леди плюнула на «полудемона-полуидиота» и ушла. Выпили за уход Леди. Потом сын Спарды научил Неро использовать его руку. Выпили за руку. Потом за Вергилия. Жаль только, что Данте так и не объяснил, кто это такой. Затем пили за Ямато. Всем было уже все равно, что же это такое, главное выпить.
Затем вышли на улицу. На ней, как по заказу, тут же появились Адские Врата. Затем они открылись. Уже неразлучная компания Неро\Данте\Кирие(?) с радостным воплем приветствовала новых гостей. Гости резко убрались назад. Неро вытянул своей рукой из Врат здоровенную «собачку», которая тут же была окрещена Лапочкой и перешла в собственность Кирие. Данте это воспринял на редкость благосклонно. Торжественный процесс дарения собачки они не забудут еще долго. Только вот слово торжественный можно было вполне заменить на жертвенный, ибо мало кто из демонов сегодня вернется в Адские Врата. В общем, торжертвенный процесс прошел на ура. Шею собачки перевязали бантом, а затем… а затем было много крови. Пьяная Кири, командующая демону размером с нее саму, запомнилась всем и надолго. Особенно первым жертвам собачки.
Следующим Неро вытянул сапог. Из Врат кто-то долго ругался, а затем выбросил в наш мир кучу демонов (каждый сопровождался криком «Верни сапог, сволочь!), а затем и катану (с криком «На, подавись!»). Данте со второй попытки определил меч как Ямато, меч его брата, и сказал, что давно ее искал. И братца. Но братца - чисто для компании к катане.
Затем вернулись в дом. Выпили за возвращение. Затем за Лапочку. Кстати, лапы у этой собачки были что надо…
Данте потянуло на откровения. Про трудное детство в семье демона, человека и полудемона-брата-Вергилия, Неро выслушал, постоянно кивая. Скорее на автомате - количество выпитого не способствовало усваиванию информации. Выпили за семью. Затем сын Спарды посоветовал положить Синюю Розу в вазу с водой, дабы потом продавать побеги. Выпили за гениальные идеи.
А потом спиртное кончилось. Все тут же протрезвели. Потом Неро пришла в голову гениальная идея - посоревноваться с Данте кто нарубит больше демонов. Популяция оных резко пошла на убыль. Выиграла команда Кирие\Лапочка.
На прощание Данте подарил Кири книжку «основы рукопашного боя» и учебник по фехтованию. Не знал он, что творит…
Кирие пообещала, что будет изучать эту книжку и старательно учиться. А так как свободного времени больше не будет, то отдаст Лапочку Кредо…

Сегодня день не заладился. Вначале Неро увидел злющего на весь свет Кредо. Тот никак не мог решиться, что же делать с собачкой - так как она демон, то вроде надо убить, но убить - значит обидеть Кири, а обижать сестру не хотелось. Да еще эта демоническая сволочь постоянно пыталась все обнюхать. Особенно своего нового хозяина. К тому же Неро вернул ему украденный меч. Правда, проще бы было сделать новый, потому что в памятный день Лапочке захотелось поточить зубки. И почему-то именно о меч Кредо.
Затем Неро встретил саму Кирие. Та похвасталась своим первым мечом и попросила посодействовать в тренировке. Неро согласился. Потом битый час вяло махал Красной Королевой, отражая слабенькие и неумелые удары.
Но инстинкты храброго воина и крутого мечника взяли верх, а потому Неро на автомате провел прекрасную контратаку, в конце выбив меч у Кирие из рук. Как жаль, что эту контратаку увидел Кредо…

- Кредо, ну я тебе говорю - это Кири сама меня попросила! Кстати, постой-ка, а откуда у нее меч?
Брат Кирие сделал вид, что он тут не при чем.
- Так с мечом разобрались, - продолжил Неро. - А почему сам не мог с ней поиграть? Санктусу носки стирал?
- Нет блин, ботинки чистил!
- Так и запишем, - невозмутимо сказал Данте, записывая что-то в блокнот.
Кредо уставился на прислоненного к колоне сына Спарды так, будто и не пил с ним вчера, видел его в первый раз, да и вообще не приглашал поработать на Орден. Данте тогда согласился, но когда предложил оплачивать возможные разрушения Ордену, его послали лесом. Полудемон юмора не понял и пошел в лес. Видимо уже вернулся.
- Неро… кто это?!
- Да я что, доктор? Я Данте впервые вижу!
Полудемон усмехнулся и спросил:
- Слышь, мелкий, Кири не видел?
- Я тебе не мелкий! Большой тут нашелся! А Кирие тут нет - ушла куда-то.
- Заберешь у нее мои книжки. Ок?
- Ок, - ответил Неро и пошел за Кири.
Данте не знал, что обе книги уже прочитаны от корки до корки, уроки получены и готовы к применению. И ничего хорошего это окрестным демонам не сулило…
Когда Неро вернулся, Данте травил Кредо очередную историю из своей жизни…

Как оказалось, Кирие очень неплохо усваивала новый материал. Переломав с десяток мечей (и остановившись на гибриде Красной Королевы и бензопилы под добрым и невинным названием Кровавая Месса), перепробовав разные стили боя, перерубив сотню-другую демонов, она уже вполне могла тягаться силами с Неро. Мы, конечно же, умолчим, что тот просто не мог заставить себя драться в полную силу. Но дело не в этом. Кредо, слава богу, не видел Кириных тренировочек - его бы тогда удар хватил. Демоны теперь обходили Фортуну стороной. Реальный факт: есть примета, что если вам повстречалась милая девушка в светлом платье и со здоровенным пиломечом за спиной, то день определенно скоро закончиться. Вместе с жизнью.
Кирие изменилась очень сильно, если раньше она с благовейным трепетом слушала речи Санктуса, которые только он и понимал, то теперь девушка с трепетом слушала музыку из отобранных у Неро на время молитвы наушников. Тот не возражал, только согласно похрапывал. Кредо недовольно косился, но ни Неро не ругал, ни Кирие, да еще свои наушники из ушей не доставал. После молитвы Кири вылавливала пару-тройку десятков демонов и веселилась. От души, которая, судя по масштабам веселья, была не маленькой.
Все свободное время у Кирие делилось между демонами и Лапочкой. Если последнюю она любила всей душой, то демонов отлюбливала исключительно Кровавой Мессой. Собачка вовсю брала у хозяйки пример. Демоны поставили вокруг Фортуны знаки «Осторожно, злая собака» и «Осторожно!!! Злая Кирие!!!». Последний почему-то выглядел более убедительно, а первый совсем не радовал - постоянно вымирающая, но нескончаемая орава уже успели узнать нравы и хозяйки милой зверятины, и самой Лапочки.
Как это не странно, в Ордене Лапочка полностью оправдывала свое имя. Ласковая демоническая собачка быстро стала любимицей всех, особенно Кредо. Ну посудите сами: идеальное животное, на ковер не гадит (возможно, из-за отсутствия оных), по команде приносит тапочки и трупы демонов, по команде «фас» готова убить любого противника и зализать знакомого. Странно, но зализывания с летальным исходом пока не наблюдалось. Зато уже пару человек едва не скончались - идут себе тихо по коридору, из-за поворота вылетает демоническая собака, сбивает с ног и начинает… остервенело лизать лицо своим шершавым языком. Правда Санктуса Лапочка всегда избегала. Но это и к лучшему, не надо старика шокировать, все равно удар не хватит.
Одним словом, в Ордене резко стало весело…
А Кирие пошла к Данте за новыми книжками…
Последний дал девушке свой адрес и подробно указал, где находиться его библиотека. Да еще какие там есть книги. У Кирие загорелись глаза. Данте усмехнулся. Вряд ли Кири побежит сейчас же искать ближайшие Адские Врата, чтобы попасть в демонический мир и найти его библиотеку. Но видимо он плохо знал Кирие…

Неро прошел в местный аналог столовки. Там уже ошивался знаменитый брат Крис. Здоровенная, закованная в темно-красные силовые доспехи фигура пожирала столько еды, сколько Неро бы за день не съел. Конечно, парень не без странностей, но довольно прикольный. История его была проста как грабли: летел себе по варпу в корабле, потом какая-то хрень, затем оказался на поле брани демонов и рыцарей Ордена. Последние бранились куда по круче безмолвных демонов и улепетывали куда глаза глядят. А от страха глаза ох как велики! Да если еще смотрят в разные стороны… словом, весело было всем. И тут бравый брат Крис перехватил цепной меч поудобней, и с криком «МОЧИ ХАОСИТОВ!!!!!» резво вынес всех демонов. Правда, никто так и не понял, кто же такой Император, кто такие космодесантники, инквизиторы и темные эльдары.
Брат Крис был очень интересным парнем и знал много веселых историй. Вот, например, про некого Генри, который на корабле пошел искать туалет и заблудился. Или про то, как он разобрал плазмаган, слив плазму в ведро, и что из этого вышло…
Так же не удалось узнать про происхождение его оружия. Но Крис с легкостью мог сделать пиломеч любой «формы и расцветки»… вот тут-то Неро и что-то заподозрил.
- Слышь, Крис, не в курсе, откуда у Кирие такой меч?
- Хррхрхрхрхрхрхх, - ответил тот, а затем, прожевав, добавил: - Я не думал, что он попадет к нашей всеобщей любимице. Его у меня вообще Кредо просил.
- О боги… - простонал Неро и сполз под стол…

Загадка: имеется священник, который уже всех достал, и некий беловолосый товарищ, которого он достал весьма конкретно. Как избавиться от священника и остаться невиновным? Правильно, надо загребать жар чужими руками. Например, руками Данте. А так как самому у него лучше не просить совершить это маленькое одолжение, то надо сделать вид, будто они первый раз друг друга видят. А значит, нужен посредник. Например, Леди. Таким образом, Неро попросил Леди, а та попросила Данте. А тот убьет Санктуса на радость всем врагам и друзьям.

А Кирие довольно резво нашла библиотеку Данте. Несмотря на несколько специфическое местоположение (демонический мир, ул. Спардова, дом семнадцать, кв. 32). Лапочка же вовсю доставала Кредо. Нет, в принципе все было нормально, но вот когда во время молитвы эта махина топала по залу и обнюхивала всех с очень заинтересованным видом («я сейчас тебя съем»), нервы как-то резко сдавали. Особенно, если эта собачка начинала обнюхивать именно тебя. Хорошо что еще зал после молитвы мыть не пришлось…
Санктуса Лапочка все равно не трогала. Она была не настолько глупа.
Через месяц Кирие уже смело могла считаться грозой демонов. Она даже лицензию охотника на демонов получила. Не без помощи Кровавой Мессы, кстати.
Неро уже вообще дивился - милая и приятная девушка на поле мата, пардон, брани, творила такое, от чего и его волосы вставали дыбом. Решил постричься на лысо. Потом передумал, так как Кири мило пообещала постричь его пиломечом. Неро пообещал в ответ, что не даст ничего с собой сделать раньше, чем обзаведется шлемотанком. Порешили на том, что носколет отдадут Данте.
Кирие продолжала ходить на молитвы и (надо отдать должное) даже не кривилась. Причем слушала с таким же восторженным лицом, как и раньше. Правда наушники не снимала.
Но вернемся к делам настоящим…


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
SonOfSpardaДата: Вторник, 12.Октября.10, 22:53 | Сообщение # 8
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Хоть понятно теперь откуда в Фортуне Ямато взялсО-то biggrin
Quote (DEaD_MOROZ)
демонический мир, ул. Спардова, дом семнадцать, кв. 32

Вообще порвало biggrin


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DEaD_MOROZДата: Среда, 13.Октября.10, 15:47 | Сообщение # 9
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (SonOfSparda)
Вообще порвало

Это ещё чёёё... что они там творили в порту Церула)

Добавлено (13.Октябрь.10, 15:43)
---------------------------------------------
А собственно щас и узнаете biggrin



Глава Третья.
Городок и демоны. Ну и как же тут без Неро!

С улицы послышались крики. Кири тут же перекинула Неро Красную Королеву, спрятала подальше от глаз брата Кровавую Мессу и все вылетели на улицу.
Зрелище поражало своей… бредовостью. Судите сами - храбрые рыцари Ордена бегут куда подальше, из-за фонтанчика раздаются отборные маты да вылетают монстры. Всех цветов и размеров. Но ни одного целого. Кирие аж обзавидовалась.
Кредо попытался взять ситуацию в свои руки:
- Неро, мы с Кири уведем людей в безопасное место!
«И че? Они все будут за мной таскаться?» - подумал Неро. Другого безопасного места он придумать не мог. Правда была еще Кирие, но она демонов сейчас рубить не будет - Кредо-то рядом. А если он увидит «новую» Кири, то его удар хватит.
Неро решил продолжить дело Кредо и взять ситуацию в свои руки (все три). А потому он перехватил поудобнее Красную Королеву и пошел раздавать на орехи.
За фонтанчиком обнаружился брат Крис при цепном мече, болтере, и конечно же кричащий «За Императора! Смерть хаоситам!!!». Завидев Неро, он приветливо помахал ему рукой. Беловолосый киллер в свою очередь повторил жест космодесантника. Дэвил Брингером. С «клиентом» в нем.
Вдвоем дело пошло веселее. Монстры резво сделали белый флаг, но он сильно не помог. А правило «лежачих не бьют - их запинывают» давно стало кредо Неро (да… двусмысленно получилось).
Решетка на воротах оказалась закрытой. Выламывать ее было просто влом, поэтому Неро пошел в обход. Пройдя в дверь рядом, он увидел пяток демонов. Но когда демоны увидели Неро…
На дверях появилась странная красная «паутинка», пройти через которую было просто нельзя. Только вот демонам она не помогала, а только мешала - свалить по-тихому уже не получалось…

Взобравшись по полуразрушенной лестнице (выпьем за многовековые традиции таджикских строителей!), Неро попал в большую комнатку. Да вот только не любовался наш герой красотами - приглянулся ему черепок стремный. Череп был и вправду стремный, даже очень, ибо это бы синий светящийся шарик с небольшим «дополнением», что делало его действительно похожим на череп. А рядом с ним висела табличка;
«Ну Очень Злое Наследие
Инструкция по применению
1 - Взять Злое Наследие в руку
2 - Крикнуть «Эй, Вергилий, выходи!»
3 - Наслаждаться»
Неро от души посмеялся, а затем спрятал черепок в карман, решив сделать из него амулетик «на счастье». Затем, при помощи Дэвил Брингера поднялся на «этаж выше» и свалил из комнаты. И попал он на балкончик…
В городе творился форменный бредлам: вон демоны ТАНЦУЮТ на улице, вон Данте вылетает из двери, оглядывается налево и тут же бежит направо. И плевать, что там целая орда демонов, ибо за сыном Спарды уже, с радостно жужжащей Кровавой Мессой, несется ангел… просто ангел. Очень милый ангел. Демоны даже Данте перегнали.
Но не будем о грустном.
Неро тем временем уже перепрыгнул на другой балкончик и познакомился с тамошними обитателями. То ли обитатели решили совершить самоубийство, то ли Неро перестарался, но на балкончике остался только один индивид. Который с криком «из нас останется только один!» и громким ржачем пошел дальше.
На стене был выгравирован странный знак. Неро подошел к нему и протер от пыли…

«Секретная Миссия №1!» - гласила табличка.
«Перебей всех демонов!» - гласила другая.
«В какой дурдом я попал?» - гласило выражение лица Неро.
А потом появились демоны. Неро инстинктивно достал Синюю Розу…
После смерти всех демонов от смеха, Неро оказался там же, откуда и пришел.

А затем был причал. Но это вообще отдельная история.
Неро вдохнул целебный морской воздух. Тут же раздался звон стаканов. Неро подумал и решил выпить целебной водочки. Данте только усмехнулся.
- Слышь, Данте, а где все демоны?
- Тебе сказать, или сам обернешься?
За спиной Неро стояла Кирие.
- Кири, тебе налить? - спросил Данте.
- Давай, - ответила та. Повесила Кровавую Мессу за спину и присоединилась.
Выпили. Потом еще. А потом Неро вспомнил одну очень странную вещь…
- Люди, а откуда тут демоны повылазили? Из-за нашей Кири они Фортуну стороной ведь обходят?
Последняя ответила демоническим смехом. Но это еще ничего, но вот когда ей кто-то ответил…
Из-за поворота вылетела Лапочка и огромными скачками понеслась к хозяйке. Попутно орошая все вокруг кровью из туши в зубах. Кстати, Лапочка - очень полезное животное. Не только не перебивает, но и монстриком перекусить может…
Через пятнадцать минут зверского зализывания и не менее зверского бега от этого самого зализывания, вернулись к предыдущему вопросу.
- Ниро, - заплетающимся языком проговорила милая, послушная и непорочная Кирие (предлагаю данные эпитеты заменить на опасная, непредсказуемая и жестокая). - Вот скажы мне… хто на Новый Год предложил вместо елки нарядить Адские Врата?
- А что? Их так и не убрали?
- Мало того, они еще и открылись, - добавил Данте, поедая с Рэбелиона демонятину. Та еще минуты две трепыхалась.
- СВОЛОЧИ! Я ИХ ДВА ДНЯ УКРАШАЛ!
Все уставились на Неро. Все почти протрезвели. И почти оглохли. Неро раздосадовано махнул рукой и сел. Затем перевел взгляд на Данте, все еще уплетающего мясо. Прикинул расстояние до ближайшей кучки демонов (тоже бухающих - видимо, почувствовавших свою скорую кончину), притянул рукой одну «порцию», насадил на Красную Королеву и разогрел меч. Может демонятина и невкусная, но шашлык из нее очень даже ничего!

Демоны уже были вдрызг пьяные. Наверное, чтобы их мозги не расплавились от речей странного старичка.
- Не, ну вот вы представляете? Я тут пашу как лошадь, строю город, храм в котором впрягаю бред по пять часов в сутки, делаю скульптуру себя любимого, а тут прилетает какая-то демоническая сволочь и сносит мне полбашки!
- Ну! Вообще Данте обнаглел! - ответили демоны. - А еще он сейчас с Неро бухает…
- ЧТО?

- Мерзкий демон, что ты тут устроил! - завопил Санктус. - Не смей спаивать моих верных… ээээ… рабов?.. нет… рыцарей?.. хм… короче, руки прочь от них, мерзкий демон!
Данте демонстративно приподнял руки вверх. С Эбони и Айвори. Затем, даже не оглядываясь, выстрелил в толпу бухающих с Санктусом демонов. Неро достал Синюю Розу и, гадко ухмыляясь, выстрелил.
- Твою мать, Неро, я тебе эту смесь револьвера и ботанического сада скоро засуну туда, куда мне постоянно прилетает!
Лапочка предупредительно зарычала. Кирие тоже пыталась что-то сказать, но быстро перестала. С заплетающимся языком сильно не поговоришь.
Демоны тут же бросились благотворить своего злейшего врага. Ну… это пока злейшего))) Кирие они, видимо, еще не знали! А затем бухающие демоны и наша компания объединили усилия и знатно отметили кончину Санктуса… и бухлом, и боем…
«Правильно говорят: каждый день - праздник, - подумал тогда Неро. - Смертей у Санктуса на всех хватит!»
Его ждал кое-кто побольше габаритами…

Возле четырех (ДА! Всего лишь четырех!) домов стояли Адские Врата. Неро подумал-подумал… и решил вежливо постучаться. Дэвил Брингером. На стук не сбежались все окрестные демоны только по одной причине - боялись Неро. Зато Врата открылись, и из них вылезла рука. Держащая табличку «Адские Врата. Демонов нет. Босс там» и снабженная стрелкой, указывающей куда-то в сторону. Неро облегченно вздохнул.
- Эй, Белиал, выходи!
- НЕТ!!! Там Кирие!
- Да нет ее тут, не боись, - вздохнул Неро. - Мне просто скучно, думал, может ты меня развлечешь…
- Развлечь??? - раздалось из Врат. Наружу вылетело нечто очень здоровое и огненное. Очень здоровое и не менее огненное. Затем сделало круг почета (спалив при этом все дома) и приземлилось возле Неро. Белиал взревел и полыхнул пламенем…

- Значит так, тостер о четырех ногах, еще одна такая фишка, и я тебе жидкий азот в рот залью! - прорычал Неро, уже нашедший новый плащ взамен сгоревшему и отбросив использованный огнетушитель. Белиал, весь в пене, причем из огнетушителя, был невесел. Правда, хмурый Белиал это то еще зрелище!
- Значит так, я требую компенсацию ущерба! - выпалил Неро, едва сдерживающийся от смеха. - Но выбивать ее из тебя не интересно, так что предлагаю сыграть в карты.
Белиал согласился. А что ему еще делать?
Представляем картину: стол. За столом сидит Неро, развалившись в удобном кресле, и пытается сидеть здоровенный огненный минотавр с мордой быка и рогами оленя (табличку, вдобавок, он так и не выбросил). Оба перекидываются уже порядком подпаленными картами.
- Ей, Неро, а на что играем?
- На раздевание, - буркнул тот. - Конечно на деньги!
- Но у меня нет ваших денег!
- Ну… тогда давай на демонов.
Счет: пять тысяч демонов у Белиала, ноль у Неро.
Через пять минут. Три тысячи демонов у Белиала, две у Неро.
- Неро, а что ты будешь делать с моими демонами?
- Не знаю, не решил еще…
Спустя час. Счет: пять тысяч демонов у Неро, ноль у Белиала.
- Не… я больше играть не буду, - проговорил огненный демон.
- Ладно, - грустно вздохнул Неро.
- Так что с демонами будешь делать?
- Отдам Кири.
Белиал содрогнулся.
- А еще меня называют монстром…
Через пять минут Неро уже шел по полузаброшеной шахте и напевал что-то веселенькое. Потом хлопнул себя по лбу и достал из рукава запасную колоду карт…

Добавлено (13.Октябрь.10, 15:47)
---------------------------------------------
Если будут недоумения по повуду, кто такой Брат Крис: http://www.devilnevercry.com/forum/13-4313-1
Если недоумения остануться... ну что ж, качайте Warhammer 40k Soul storm happy


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/


Сообщение отредактировал DEaD_MOROZ - Среда, 13.Октября.10, 16:05
 
SonOfSpardaДата: Среда, 13.Октября.10, 17:42 | Сообщение # 10
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DEaD_MOROZ)
- Эй, Белиал, выходи!
- НЕТ!!! Там Кирие!

Ы! biggrin Крутяк)


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DEaD_MOROZДата: Четверг, 14.Октября.10, 22:21 | Сообщение # 11
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (SonOfSparda)
Ы! Крутяк)

Я рад, что нравится.
Но коментов мало. я же не для одного человека это выкладываю.

Добавлено (14.Октябрь.10, 22:21)
---------------------------------------------
Люди, что за дела?
Вам, что отписаться влом? dry
Если будут коментарии - будут новые главки и возиожно затащу на форум автора)
А если не будет... ну что ж, я удалю тему, если это почти никому не надо sad


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
Vergil_SpardaДата: Суббота, 18.Декабря.10, 14:06 | Сообщение # 12
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Рассказы класс, супер. Жду продолжения!!!!!!!!!! cool biggrin-nero biggrin_trish nya_dante nya_nero smile_nero cool




Джон в ролевой
 
DEaD_MOROZДата: Воскресенье, 19.Декабря.10, 01:09 | Сообщение # 13
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Vergil_Sparda, Спэшл фо ю! =)

Глава Четвертая.
Замок Фортуны. И земноводные.
В шахте было очень интересно: арлекины делали себе харакири только заметив Неро, странные демоны в плащах из какой-то тени падали и притворялись мертвыми, мертвыми скоро и становились… в общем ничего интересного.
Но вот когда Неро из пещерки вышел…
Снаружи была метель, да и вообще климат напоминал северный. Да, телепортация творит чудеса… наш товарищ подумал-подумал, замерз и пошел назад в шахту. Торчал он там, покудова из постоянно прибывающих демонов не выбил шубу. Закутавшись в оную, Неро побрел дальше.
Вдалеке замаячил замок Фортуны. Нет, богиня удачи тут не при чем. Пройдя небольшое поле, Неро увидел мост. Встал на него. Попрыгал.
- Какой-то он стремный, - сказал он сам себе.
- Да, - согласился мост, обваливаясь.
- Мать, - выпалил Неро.
- Моя ни при че… - ответило с низу. Правда договорить не успело. Неро задумчиво покосился на торчащий из-под обломков заледеневший хвост, пожал плечами и пошел дальше.

У замка метель поутихла. На крыше раздались какие-то звуки, Неро достал пистолет. Сверху грохнулась странная девушка, одетая, мягко сказать, не по погоде. Оттуда же полетело столько демонов, что у Кири бы загорелись глаза. Последним, с криком «Ну ни фига себе крышу починил!» свалился Санктус.
Девушка резво разобралась с демонами. Сзади тихо (!) подобрался демон и занес клинок...
Выстрел. Неро в офигении уставился на Синюю Розу. Каким образом он с нее смог завалить демона? Воин посмотрел на пистолет. На демона. На пистолет. На ошметки демона. На пистолет. Обернулся. Сзади, метрах в сорока, стоял брат Крис с болтером и улыбался во все двадцать четыре.
Итак, обстановка для разговора самая подходящая: все демоны порублены в фарш.
- Ты кто? - томно вздохнув, спросила девушка.
- Неро.
- Я Глория, - ответила девушка на незаданный вопрос. Неро резво вспомнил, откуда он о ней слышал. Данте правда называл ее то Глорией, то Триш, но дело то было по пьяни… - Я слышала о тебе.
- И что же именно?
Глория огласила полный список эпитетов. Неро покраснел.
- Э… Глория, а что здесь делает Санктус?
- Лежит, слава богу! - отозвалась та и пнула священника.
Тело Санктуса лишилось еще пары целых ребер.
- Так что будем с ним делать? - спросил Неро. Конечно же пиная недвижное тело.
- Я что, знаю? - раздраженно сказала Глория и вонзила свой ножик в тело священника. Затем удалилась.
- Вот так всегда. Вначале набедокурила, а мне теперь убирать, - грустно заключил Неро и выстрелил в Санктуса. - Не, ну что за баба! Ходит как калека, а дерется как еб… - Неро покосился на знакомый силуэт на крыше и смолк. Затем побрел в замок.

В замке был большой холл. Очень большой. Вот только шубу повесить было некуда, а потому примостилась эта одежда на том, что под руку подвернулась - странная статуя на другом конце холла. Неро вышел в первую попавшуюся дверь.
А за дверью были демоны. Они о чем-то оживленно разговаривали.
- Ой, извините, ошибся дверью! - сказал Неро и пошел в другую сторону. Демоны в полном офигении уставились ему вслед.
Другая дверь привела Неро в… какой-то гибрид зала и ванной. Благо вода на полу имелась. Из воды появился верещащий демон и был резво уложен назад. Потом число действующих лиц значительно увеличилось, но вот надолго они не задерживались. Так сказать на огонек заскочили, посмотрели и обратно.
Как оказалось, комнатка с винтовой лестницей вела на балкончик в «ванной». Неро при помощи своей любимой ручки перебрался на другую сторону. Решетка. Закрыто. Пострелял по ней. Закрыто. Порубил мечом. Не помогло. Попытал счастья ручкой. Не пробил. Прикинул, что даже после ядерного удара по закону подлости останется стоять именно эта решетка.
Затем Неро все-таки решил осмотреть комнату. А из нее был еще один выход.
Он оказался на балконе в ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ холле. Шуба, кстати, так и весела. Зато обнаружился портрет Санктуса. Но старичок все предусмотрел - закрыл барьером. Пришлось идти в обход. Выйдя на улицу, Неро увидел внизу довольно большой дворик. Потом появились ледяные демоны.
- Потанцуем? - спросил Неро, галантно приседая.
- Не-не-не! - ответили демоны…
Как оказалось, за двориком был водопад. Красиво, красиво… но задерживаться мы тут не будем. Прейдя в холл но уже с другой стороны поля, Неро подумал: а как бы его отключить. Затем тупо выдернул шнур из розетки. Поле почему-то исчезло. А что это там за стремная дверка?
За ней оказалась небольшая комнатка с картинами и доспехами. И демонами. Через несколько минут - чучелами демонов.
- А неплохой из меня таксидермист… - сказал Неро в пустоту. Затем почапал куда глаза глядят. Толи косоглазие, то ли еще что, но пришел он в библиотеку.

Библиотека состояла из двадцати шкафов и трех книжек. Две недораскрашены. Неро подошел к книжкам и посмотрел. Затем со словами «Ну кто так раскрашивает!» сел за стол.
Сзади к беловолосому подходил… рыцарь, закованный в доспехи, с копьем, при щите, разве что коня нет. Рыцарь замахнулся на Неро…
БАБАХ!
- Твою МАТЬ! - заорало из-под доспехов.
- Данте? - удивленно спросил Неро.
- Нет блин, моя тень! - ответил «рыцарь», снимая шлем. - Ты что, меня застрелить хотел?
- Нуууу… если я кого-то смогу застрелить из Синей Розы, то ты узнаешь об этом третьим.
- А почему только третьим?
- Потому что первым это поймет жертва, вторым я, а потом я уже побегу рассказывать тебе.
Данте философски скорчил рожу, мол «я вообще тут левый». А затем замахнулся копьем.
- Данте, что творишь, чтоб тебя за ногу?
- Не знаю! Аааа! Это они сами!
Неро почесал голову. Доспехи видимо решили ему помочь и едва не почесали беловолосую головку копьем.
- Данте, не плачь, я сейчас тебя проткну, авось они и успокоятся!
- Я те проткну! Тут блин уже тараканы завелись, как эта хрень вообще может двигаться?
- А не надо было в нее залазить.
- Это не я, это все они!
Неро не стал отвечать, а просто ударил мечом. Доспехи подставили щит. Пробить их защиту было все равно, что снести замок Фортуны рукой. Если Дэвил Брингером, то можно, но влоооом! Затем доспехи ткнули копьем. Затем Неро пришлось бегать по всей комнате от доспехов. Все происходило под ржач Данте и редкие попытки вылезти из злосчастных доспехов. Затем Неро с помощью Дэвил Брингера перелетел за спину противнику и ударил по панцирю. Тот развалился. В смысле панцирь. Стало видно, что в доспехи можно всунуть как минимум еще одного охотника на демонов. Только вот Леди не согласиться, а других охотников Неро не знал.
Когда Данте кончил материться (Неро узнал парочку новых слов), они оба обратили внимание на странное свечение из соседней комнаты.
- Неро, - сказал Данте. - А дверь-то закрылась!
В углу комнаты зажегся телевизор.
- Приветствую тебя, сын Спарды! - прошипел странный клоун с экрана. - С давних пор ты пользовался преимуществами, которых нет у других…
Неро и Данте переглянулись. Затем рубанули мечами.
- А вот говорила мама мне сегодня выходной взять… - пробурчал телевизор и отключился.
- Вот блин, Пила 4 чертова… дал Агнусу на свою голову… - сказал сын Спарды. Потом вместе с боевым товарищем пошел в соседнюю комнату. Пока дошли, свечение исчезло.
- Нус, и кто свет не оплатил? - сказали оба в один голос.
В центре комнаты стоял постамент. Когда-то. На нем явно, разве что не буквами, было видно «Кирие была здесь». А это не могло радовать. Оба непроизвольно поежились. А еще на постаменте стояла «Душа Меркурия. Сто Ватт».
Вернувшись в библиотеку, взгляд Неро упал на странную конструкцию, похожую на его «вешалку для шубы». Он подошел, потрогал статую. Та раскрылась и выставила наружу лезвия. Неро поблагодарил бога за крепкие нервы и не менее крепкую правую руку. Данте уже свалил. Так что будем действовать в одиночку. Допинав статую до дверей, Неро наконец сумел выйти из злосчастно комнаты.

Вешалка для шубы, как оказалось, тоже чувствовала Неро. В общем, шубы у него не стало. Парень матерился так, что демоны разбежались. Затем в сердцах долбанул по статуе рукой. Та пролетела почти через весь холл и разнесла гроб в центре. Тот только успел пропищать «Кто там?». Под ним оказалась какая-то платформа, правда, не работающая (опять счета не оплатили?).
Только вот уже долгое путешествие знать о себе давало - жрать хотелось. Поэтому Неро потопал в столовую. Распахнув дверь ногой, он выкрикнул: «А ну, уроды, жрать мне приготовили!». Пустая столовая ответила молчанием. Неро огорчился.
- И где все?
В ответ появилась пара рыцарей…

- Не, ну вот ты подумай, какой я ему мелкий?
Пустые доспехи не ответили, только покачали головой, а затем влили под шлем еще один стопарь. Слегка захмелевший Неро рассказывал о своей нелегкой жизни.
- Блин, а Санктус - это вообще! Наверное, у меня судьба такая, с дебилами жить!
Доспехи сочувственно покивали, хлопнули стопарик, а затем… развалились.
- Ну я даю… - сказал Неро в пустоту. - Даже пустые доспехи до смерти споил.
«БАБАХ!» - ответило ему. Неро перевел взгляд на дверь. Двери почему-то было две. Или три? Не важно! Главное то, что за ними какие-то странные звуки. Открыв дверь со второй попытки, Неро увидел статуевешалку. Правда, вешать уже было нечего, но ладно. Выглянув за поворот, парень увидел интересную картину: на него несся громадный огненный шар. Почему-то квадратный. Потом их стало два. Потом теплый ветерок выдул часть алкоголя, а жаркое пламя придало скорости Неро. Взгляд блуждал по столовой, а столовая блуждала под ногами. Сбежать пыталась, не иначе. Храбрый мечник пытался придумать, чем бы ему закрыться от фаербола. Почему-то лучше тарелок ничего в голову не приходило.
Столовая сделала последний рывок и вырвалась у Неро из-под ног. Тот грохнулся. Затем выругался - в бок что-то неудобно ткнулось. Подвинувшись - подняться Неро не рискнул - он увидел, что это была дверная ручка. Да, дверь он все-таки вышиб. С трудом переместив тело и приняв вертикальное положение, Неро тут же грохнулся опять. На второй раз земля уже не так бесновалась, а потому стоять было попроще. Мечник оперся о первое, что попалось под руку, и чуть было ее не лишился. Демоническая рука - штука крепкая, но она еще и статуевешалки активирует. А затем у Неро зародился сумасшедший план…

Протолкав статую по коридору и разрушив эээ… здоровенную эээ… жопу, которая пускала огненные шары (!), Неро вышел в длинный как кишка коридор. Только путь был перегорожен решеткой. Парень прошкондыбал к синей херовине на стене, ткнул в нее пальцем. Ничего. Затем еще. Затем ударил мечом. Затем еще и еще. Решетка открылась. Неро развернулся и в офигении уставился на демонов. Те тоже офигевали от поведения их потенциального врага. Не дождавшись никаких действий, Неро принялся осматривать комнату. Осматривал примерно со скоростью пять метров в полчаса. Затем развернулся. Демоны уже крутили пальцем у виска. Затем активировали статуевешалку, вкрутив в нее подозрительно знакомую лампочку, протолкали по коридору, поставили на круг на полу, и притащили еще три штуки. Неро их поблагодарил и вышел в дверь.

Земноводные - редкие твари! И их много.
Народная мудрость.

Неро оказался в здоровом дворе. Здесь было куда теплее, зато и снега побольше. А еще тут веселились «русалочки». Те мало того, что имели весьма неплохой вид для нелюдей, так еще и заигрывали. И не только с Неро, но еще и друг другом.
- Опа! Публичный дом во дворе! - воскликнул Неро.
Звук выстрела рассек тишину, как Кровавая Месса демона. Кстати о Кровавой Мессе. На крыше замка стояла… да! Да! Да! Именно Кирие! Или вернее нет, нет, нет! Неужели вновь веселья не будет?
Кири выразительно погрозила дробовиком (бедный Данте, бедный Данте…) и удалилась. После этого здоровенный жабоподобный демон, сидевший с раскрытым от удивления ртом, показался почти родным.
Демон покосился на Неро, потом на руку, но рот так и не закрыл. Затем подтащил к пасти свой ус с русалкой на нем, та покопалась у него в глотке и извлекла какой-то листок. Жаба глянула на него, потом на Неро, потом на листок, потом на Неро… тот схватился за голову. Дэвил Брингером. И не за свою. Демон аж офонарел от такого. Потом сообразил отпрыгнуть. Затем выстрелил сосульками со спины. Попал только себе в лапу. Затем подпрыгнул, решив, что уж собственный вес его не подведет. Вес не подвел, а потому в земле появилась здоровенная вмятина. Неро усмехнулся, достал Красную Королеву и пошел к противнику. Тот в свою очередь вдохнул побольше воздуха, потом еще и еще…
БАБАХ!!!
Неро опустил Синюю Розу.
Затем радостно закричал:
- Неужели я хоть кого-то застрелил с Синей Розы?!
- Брат Неро, а что ты здесь делаешь? - раздался позади голос брата Криса.
Неро сокрушенно опустил голову.


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
pylemetДата: Воскресенье, 19.Декабря.10, 02:23 | Сообщение # 14
Сойдет


 14
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
обязательно тащи автора сюда такие головастые люди тут нужны. рассказ супер интересно сколько раз данте еще из розы прилетит



you may be dead,
you can be alive,
but you must play
Devil May cry
 
Vergil_SpardaДата: Воскресенье, 19.Декабря.10, 10:39 | Сообщение # 15
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
DEaD_MOROZ земляк мой, спасибо я под столом! biggrin жду продолжения.




Джон в ролевой
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Юмор » И Дьявол может плакать... От смеха. (Стёб по ДМК 4 -------- Автор: ItramariN)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.