Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Юмор » И Дьявол может плакать... От смеха. (Стёб по ДМК 4 -------- Автор: ItramariN)
И Дьявол может плакать... От смеха.
pylemetДата: Воскресенье, 19.Декабря.10, 22:47 | Сообщение # 16
Сойдет


 14
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
ты хоть скажи когда новые главы ато я уже весь заждался )



you may be dead,
you can be alive,
but you must play
Devil May cry
 
Vergil_SpardaДата: Воскресенье, 19.Декабря.10, 23:14 | Сообщение # 17
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Quote (pylemet)
ты хоть скажи когда новые главы ато я уже весь заждался )

ага я тоже





Джон в ролевой
 
DEaD_MOROZДата: Понедельник, 20.Декабря.10, 16:46 | Сообщение # 18
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Vergil_Sparda, pylemet, Огромное вам спасибо за коменты. Хоть кто-то читает)
Афт'ар( он же ItramariN, можно просто Санёк, он кстати на этом сайте зареген, только сюда мало заходит) дал добро на выкладывание сюда рассказика.
Так что с меня новая глава, с вас - коменты. Договорились? smile Заранее спасибо happy

Вот новая главка:


Глава Пятая.
Гениальные уроды. И просто уроды.
Черт знает где…
Санктус открыл светящиеся багровым пламенем глаза и забился в конвульсиях. Кредо удивился, а затем задумался: убить старичка или сам сдохнет? Старичок вскоре успокоился и взглянул на мир уже более нормальным взглядом.
Кредо застонал. Несмотря на его героические усилия, Санктус был жив.
На Фортуну опускался траур…

- Крис, а что ты здесь делаешь?
- Я уничтожаю скверну! Смерть хаоситам!
- Фабрики рабочим, кроссовки инвалидам. Знаю, слышал.
- Мои братья отомстят за меня! - раздался чей-то голос.
- Чего… погодите, братья?
Неро оглянулся. Адские Врата были открыты и за ними маячили такие же лягушки. И их было ОЧЕНЬ МНОГО.
- ХАОСИТЫ!!! - радостно закричал брат Крис и понесся к Вратам. Оттуда начали вылетать ошметки свежемороженого мяса. Неро подумал и закрыл Врата.
Воин пошел дальше. Попал он в довольно богатую комнату. А еще там была кровать. Наш товарищ обрадовался и вырубился.
Проснулся он только тогда, когда демоны собирались приступить к дележке «покойничка». Неро быстро объяснил, что живой, на ближайшем демоне. Те оценили. После разборок комната стала напоминать руины.
А дальше наш товарищ попал в «ванную». Только с другой стороны решетки. Со сто седьмой попытки открыть решетку (отмычкой, мечом, пистолетом, рукой… выйти удалось только тогда, когда Неро повернул на решетке ручку) все же удалось. Затем парень подхватил статуевешалку и послал по спустившемуся с потолка мосту (лучше бы перед воротами сделали) к винтовой лестнице. Та издевательств не выдержала и обвалилась.
- Неро, мать твою за ногу да как ледяного демона об стену! - раздалось снизу. Данте поднялся по жалким остаткам лестницы и рубанул Рэбелионом. Неро заблокировал удар Красной Королевой.
- Еще раз, я тебе сказал! Я там моюсь, только одеваться начал, и тут мне на голову падает эта херотень! Думаешь приятно, когда то, что от тебя осталось, можно в спичечный коробок запихнуть?
- Не знаю, не пробовал. Я в спичечный коробок только анализы запихивал, - Неро был безразличен к нападкам Данте, как Санктус после пули. Затем глянул вниз. - А что там, не в курсе?
- Не знаю, слетай да глянь, - ответил полудемон.
- АААААААА!
Бух.
- Ну как? - спросил сын Спарды.
- Я ногу сломал!
- Ха, сказки мне не рассказывай! Всего-то шестьдесят метров лететь!
- Слышь ты, сволочь полудемоническая, сгоняй за лестницей, а?
- А если нет? - с гадкой ухмылкой спросил Данте…

Через тридцать минут Данте вволю наиздевался и ушел. За лестницей. Наверное. Неро оглядел помещение. В уголке тихарилось пару-тройку демонов… ну, в смысле пару-тройку десятков демонов. Тихарилось. Недолго. Поубивав половину, Неро схватил воображаемую гитару, отжег пару соло, да таких, что большая часть выживших пожалела о наличии слуха. Затем отдубасил остальных этой самой воображаемой гитарой. Герои FLCL нервно курят в сторонке.
Неро оглянулся вновь. Нашел взглядом платформу. Потом нашел розетку. Активировал платформу. Стал на нее. И очень об этом пожалел. Неро долетел до «ванной», а вниз полетело содержимое его желудка.
Стукнув себя по лбу Дэвил Брингером, Неро поплелся в холл. Достал у платформы шнур, втыкнул в розетку, что раньше питала поле. Подлетел на люстру. На ней была одна пометка: «made in china». Парень глянул на стену. Там был портрет Санктуса. Во всю стену. На нем было намалевано столько слов, что Неро покраснел. Затем обрубил одну из цепей. В общем, бедный портретик.
Спустившись по лестнице и спрыгнув с еще одной… эээ… короче повторив свой «прыжок веры», Неро попал в длинный как кишка коридор. Причем перекрытый в конце стальной дверью во весь коридор. А до потолка метров десять…
Дверь развалилась. Прямо из-под пола вылезла морда демонической рыбки и тут же нырнула обратно, оставив на поверхности только острый гребень.
Неро вздохнул, выломал из стены стальную трубу, завязал на ней веревку, нацепил крючок. Уселся и стал ждать улова…

Агнус ругался. Долго и очень нецензурно. Прикол с «игровой комнаткой» он придумал давно, но вот то, что там появиться Неро… нет, это гений тоже предусмотрел, но того, что кубик попадет на красное поле, появятся демоны, и Неро предложит им поиграть вместе, на выживание, не смог предусмотреть даже он…

Неро зашел в большущий зал. Напротив его было окошко, где психовал какой-то урод. С потолка и стен посыпались мечи, на лету превращаясь в птичек.
Неро гадко ухмыльнулся и взял свой меч в руки. И тут птички начали резво валиться на пол.
- Что такое? - в ужасе вскричал придурок за стеклом.
Юноша подошел к ближайшему мечу и присел на колени. Осмотрел его со всех сторон. Спросил у придурка:
- А на чем они работают?
- Как на чем? - удивился тот. - На ак-кумуляторах!
- Хм… может аккумуляторы сели? Перезаряжать не пробовал?
- А это идея!
Через десять минут.
- Эй, а как тебя зовут?
- Ходжо!
- Я те дам Ходжо! - послышалось от двери. Высокий человек с длинными седыми волосами потряс двухметровой катаной. - Такого ублюдка и одного много!
Еще через сорок минут.
- Я говорю, - заплетающимся от третьей бутылки водки языком промямлил Неро. - Лучше в аккумуляторах использовать тринитроплазмохлорополиуритан!
Агнус покивал.
- Так вот, и никогда не ставь на эти мечи Винду - глючить будет!
Неро беззастенчиво грузил Агнуса…
Через пол часа.
- Ты не уйдешь отсюда живым! - воскликнул ученый.
- Почему? - спросил Неро.
- Д-да потому, что я тебя уб-б-б-бью!
- Т-т-ты так ув-верен?
- Замочу в сортире!
- Но ведь тут не сортира!
- Да нет, сортир вон за той дверью.
- А можно сходить?
- Да пожалуйста, - пожал плечами Агнус.
Через десять минут.
- А что это?
- Это могучее Дьявольское Оружие! ЯМАТО!
- А нафига так орать?
- Н-ну для пафоса…
Через минуту.
- Так ты используешь энергию Ямато для создания Адских Врат и создания искусственных демонов?
- Ага. А еще я ей капусту резал…
Через пятнадцать минут:
- Это ведь я тебе твой меч сделал!
- Да? И как? - поинтересовался Неро.
- Ну… взял меч, мотор и обогреватель…
Через двадцать минут.
- Я тебя уничтожу!
- Агнус, ты повторяешься.
- Мне п-п-плевать!
Агнус сливал уже пятнадцатую партию в дурака…

Неро вышел из комнаты на свежий воздух. Достал из-под плаща двухметровую катану.
- Черт, перепутал!

Агнус записывал что-то в блокнот. Именно что-то - даже он не понимал своих записей. А затем хлопнул себя по лбу:
- Твою мать! Я же его убить должен был!
- Эй, Агнус, я тут катану не оставлял?
- Да, она там, в центре комнаты в… стоп! Какого хрена? Я не дам тебе стащить Ямато!
Поздно. Оба кусочка были завернуты в ткань и сунуты под плащ. Неро развернулся к выходу. Со стороны Агнуса на него понеслись рыцари и мечи, а из двери - тот самый беловолосый мужик с криком «Верни мне Масамуне, дебил!».
Вспышка. Рыцарей разметало по комнате, мечи тоже, только по кускам.
А за спиной Неро высился синий полупрозрачный демон, заблокировавший уже собранной Ямато удар своей эээ… двухметровой сестрички. Длинноволосый товарищ уставился на демона, а затем и на Ямато. Затем на обладателя всего этого счастья. Затем выругался по поводу «расплодившихся клонов» и «долбанного Ходжо» и свалил.

Комментарий автора: автор не несет никакой ответственности за повреждения, причиненные Неро Сефиротом в результате того, что первый перепутал Масамуне и Ямато

Неро, с горящими красным огнем глазами и сияющем за спиной боевым ранцем системы «Вергилий», повернулся к Агнусу. У того аж душа в пятки ушла. Неро что-то прошептал, доктор не расслышал, а затем повалился в обморок. В смысле доктор. Затем очнулся оттого, что кто-то трясет его за плечо.
- Агнус, ты меня слышишь? - с трудом проговорил Неро. - Опохмелиться чем есть?
Тот от облегчения опять грохнулся в обморок.

Синий круг был нещадно затыкан пальцами, мост придвинулся к пещере за водопадом, а Неро поперся дальше. И попал он в комнату, где рыцарей делали…
Несколько минут работы и получите - с конвейера спускаются пустые космодесантнички на радость брата Криса!

Беловолосая гроза демонов и бухла подошла к двери. Вздохнула. Открыла. Окинула взглядом «ванную».
- О, Неро! - обрадовался Данте. - А я тебе тут лесенку принес!
Неро вздохнул и отодвинул от лица лестницу, по которой, как помниться, совсем недавно спускался в подвал…

Добавлено (20.Декабрь.10, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Vergil_Sparda)
DEaD_MOROZ земляк мой

Ооо, в нашем полку прибыло)


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/


Сообщение отредактировал DEaD_MOROZ - Понедельник, 20.Декабря.10, 17:03
 
ItramariNДата: Понедельник, 20.Декабря.10, 18:29 | Сообщение # 19
Сойдет


 35
 26±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  590377664
Пол:

Награды: 5
Quote (pylemet)
обязательно тащи автора сюда такие головастые люди тут нужны. рассказ супер интересно сколько раз данте еще из розы прилетит

Дык уже)))))) Я автор, прошу любить и жаловать...
И пусть я не головамстый, зато хайрастый!^__^


Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, но не многие знают, в каком...

И сказал Бог: "Да будет Свет!". А потом подумал и добавил: "И печеньки!"
 
Vergil_SpardaДата: Понедельник, 20.Декабря.10, 18:49 | Сообщение # 20
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Рад познакомится ItramariN happy nero biggrin

Добавлено (20.Декабрь.10, 18:49)
---------------------------------------------
Классные рассказы, каждые две строчки и я под столом! happy cool





Джон в ролевой
 
DEaD_MOROZДата: Понедельник, 20.Декабря.10, 18:51 | Сообщение # 21
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (Vergil_Sparda)
Классные рассказы, каждые две строчки и я под столом!

Сколько шишек на голове успел посадить?


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
ItramariNДата: Понедельник, 20.Декабря.10, 18:51 | Сообщение # 22
Сойдет


 35
 26±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  590377664
Пол:

Награды: 5
Quote (Vergil_Sparda)
Классные рассказы, каждые две строчки и я под столом!

Бедолага... головка не болит?


Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, но не многие знают, в каком...

И сказал Бог: "Да будет Свет!". А потом подумал и добавил: "И печеньки!"
 
Vergil_SpardaДата: Понедельник, 20.Декабря.10, 19:24 | Сообщение # 23
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Нет, но скулы свело cry die sad




Джон в ролевой
 
pylemetДата: Понедельник, 20.Декабря.10, 20:22 | Сообщение # 24
Сойдет


 14
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
да рад долгожданной встрече рассказы супер брат крис лучший )



you may be dead,
you can be alive,
but you must play
Devil May cry
 
DEaD_MOROZДата: Четверг, 23.Декабря.10, 21:05 | Сообщение # 25
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Дарю)

Глава Шестая.
Экскурсия по лесу. И семечки.

В штаб-квартире Ордена (мне б такую квартиру!).
- У этого пацаненка демоническая сила! - просипел Агнус.
- И че? - не понял Кредо. - пусть хоть две, нам-то какая разница?
- Мы должны убивать демонов!
- Если Неро - демон, то я - священник, - ответил Санктус. - Он не демон, но убить его для профилактики не помешает. А вдруг его рука заразная?
«Если от нее ты заразился такой тупостью, то может быть» - подумал Кредо. Он прекрасно знал, что после выстрела Данте мозги Санктуса собирали со всего Храма, но не вставили на место. Правда ничего в старичке и не изменилось.
- Как продвигается наша… эээ… работа по созданию рыцарей для захвата этого жалкого мира?
Кредо непонимающе уставился на присутствующих.
- А зачем они нам вообще?
Присутствующие ответили ему отсутствующими взглядами, а Санктус бросил в пустоту:
- Чтобы причинять добро и наносить пользу странам этого мира.
- И он украл Ямато! - добил всех Агнус.
- Как?
- Когда?
- Он что, дебил? - спросил Кредо, имея в виду Санктуса. На него все уставились.
- Кредо, мы поручаем тебе арестовать его, - ответили присутствующие, имея ввиду Данте.
- Санктуса? Думаете, поможет?
На него непонимающе посмотрели. Затем уточнили. А затем послали лесом. Благо рядом.
- Вы тут что-то говорили о Ямато, - раздался от двери томный женский голосок. Глория окинула всех взглядом, а затем продолжила: - И кто ее украл?
- Неро, - был ответ.
Звук падающей челюсти.
- Я ВАМ ПРИТАЩИЛА ЭТУ ДОЛБАНУЮ КАТАНУ, А КАКОЙ-ТО ПАРЕНЕК ПРОСТО ВЗЯЛ И УКРАЛ ЕЕ?
- Шифт заело? - понимающе спросил Кредо. - Бывает.
- Глория, ты должна вернуть Ямато.
- Кому, Данте?
- Нам, радость моя, нам, - прошипел Агнус. Глория брезгливо отодвинулась. - Без нее я не могу делать Дьявольские Батарейки, на которых работают рыцари!
- Блин, а зад вам не подтирать?
- Глория я хочу, чтобы ты подти…
- Я пошла!!! - немедленно откликнулась та и отвалила от греха подальше.

Неро прошел по мосту, прошел пещеру и оказался… на скале в тропическом лесу.
- Ну и какого (цензура, чтоб ее)? - спросил он.
- Вот и я о том же, - ответил Данте.
- Какого лешего здесь растет этот лес?
- Наверное влияние Врат… а если честно, то ты дебил: он даже на карте двухгодичной давности отмечен.
- Я те щас покажу дебила! - вспылил Неро и понесся на Данте. Тот оступился и грохнулся со скалы…

Через пятнадцать минут полудемон наконец-таки добрался до верха. Костер уже затухал, да и вообще Неро спать хотел.
- О! Пикничок!
Неро смачно выругался. Теперь Данте сам сиганул со скалы. Его заклятый друг вырвал дерево Дэвил Брингером и послал вдогонку. Громкий мат оповестил о том, что стыковка прошла успешно.

Здравствуйте, с вами говорит экскурсовод. Сегодня мы пройдемся по этому замечательному лесу, познакомимся с местными обитателями и… убьем их.
Вот там красный кристалл. Если долго бить его, то из него вылетят странные красные головы. Можно соврать, что это черепа убитых врагов. Да-да, их можно брать в качестве сувениров.
А вот местная достопримечательность - разрушенная церковь. Правда до нее еще надо дойти. Да не бойтесь, спускайтесь с этой скалы - если упадете, то вас тут же поймают химеры. О нет, они не опасны - мы их уже давно приручили! Что вон там за странные яйца? Это и есть семена химеры. Да, их можно собирать. Нет, жарить не пробовал. Не знаю. Наверное вкусно… ладно, щас попробую… хм, а неплохо! Черт, недожарил!
Но вернемся к нашей экскурсии. Вот там видите монстрика? Оппа! Иди сюда мой маленький! На тебе, ублюдок! Вот так! Теперь пройдемте дальше.
Это та самая церковь. А это те самые химеры. Ну, иди сюда! Ай какой хороший, на свинцовую конфетку в лоб! Там пока закрыто, но не волнуйтесь, дойдем и до той комнатки. Пока что поднимитесь по этой лестнице. Да вот так. Теперь смотрите. Что это? Это платформы, только они очень быстро исчезают. Упс, кто это там полетел? Ладно, ждать его мы не будем. Да и некого уже ждать…
Так, а вот теперь нам надо пройти на вот тот уступ и… до свиданья, уроды, мне было так приятно, что вы за мной пробежали весь наш маршрут! Эх, хорошо летите! Пусть скалы будут вам пухом, и да упокоятся души ваши у темных эльдаров… спасибо, брат Крис, тебе… короче, искренне свой Неро!

На этот раз синий круг был изрублен мечом. Вновь начали появляться платформы. А вместе с ними и демоны в плащах. Неро атаковал их Дэвил Брингером, но тот ЗАПУТАЛСЯ в плащах. Пытался зарубить мечом, но промахивался. От безысходности попробовал Синюю Розу. Не помогло (а кто сомневался…). Демоны только смеялись и показывали на парня пальцем. Появилась новая порция платформ а часть старой исчезла… худшего испытания Неро в жизни не видел…

Неро подошел к реке. Умылся. Посмотрел направо, налево. На тычащего в него пальцем демона в плаще. Потом на другую сторону реки. Мечник пожал плечами и выпил немного воды. Посмотрел на демона. Тот буквально умирал со смеху. Затем глянул на бочку недалеко от себя.
«Радиоактивные отходы»…

Вернув себе нормальный цвет лица и заблевав при этом все ближайшие кусты, Неро пошел дальше…
Здравствуйте, с вами говорит экскурсовод. Прошлая группа оказалось слишком хилой, но я надеюсь, что у на все получиться. Итак, сейчас давайте познакомимся… это я, это Красная Королева, а это - Дэвил Брингер. Вергилий, помаши-ка дядям ручкой. Черт, еще даже пару метров не пробежали, а уже теряем экскурсантов! Так вот, мы пойдем вон в ту пещерку… твою мать, да не так же быстро, тяжело же рассказывать и от вас сваливать! Итак, это статуевешалка. И статуя, и вешалка. А это лампочка стоваттная… то есть Душа Меркурия. Стоваттная. А теперь лови! Ха-ха-ха! Не поймал! Ну ладно, так как вас все меньше и меньше… это не я, это Вергилий! Вердж, отпусти его! Он ничего плохого не сделал! Он дебил по определению! Что, какое определение дебила? Да куда ты его кинул? Да ладно уже, хрен с ним… у нас еще пять штук есть…
Так, черт, семки кончаются… о чем я говорил? А, вспомнил! Так вот, дебил это… тьфу! Короче, продолжаем экскурсию!
Оппа! Какие знакомые места! Так, идите за мной. Скоро мы сможем видеть остатки первой моей группы…
Ой да тваю мать!!! Что это за хрень? Какого лешего! Моя группа! Какого хера летишь как с бодуна? Ты, убожеский червяк-переросток! Стоп… червяк-переросток? Там вроде радиоактивные отходы… (вырезано цензурой. Неро склоняется к кустам по неизвестным причинам)… фу блин… были…
Экскурсия закончена. Никудышный из меня экскурсовод. Пойти, что ли, нарубить пару демонов на дрова?

Неро вышел на мост. Последний на это сильно обиделся. То тут, то там сновали демоны в касках и достраивали этот самый мост. На беловолосого мечника внимания не обращали. Зато над деревьями пронеслась знакомая уродина и едва вписалась в поворот.
Неро ускорил шаг. Его ждала Ехидна…

- Готовься к смерти! - пафосно (читай - громко) прокричал Неро и разогрел меч.
Ехидна с трудом перевела на него взгляд. Затем отхлебнула из бочки еще радиоактивных отходов. Неро передернуло.
Полурастение-полуженщина пыталась понять, что от нее хотят, а ее противник уже лузгал от нечего делать семечки. Ехидна как-то сразу протрезвела.
- Ты!!! ТЫ!!! Как ты смеешь есть моих ДЕТЕЙ!
- А что? Вкусно ведь!
- Это мои ДЕТИ!
Неро посмотрел на семечки, а потом на Ехидну. Что-то его настораживало. Ехидна вздохнула и отхлебнула еще отходов. Неро отправился заблевывать кусты. Все-таки зря он ел семечки…
Неро выглянул из-за кустов и сказал, что будет за Ехидной ухаживать. Та аж прослезилась.
Вернулся он с садовым инвентарем. Мол, чтобы за «цветами» поухаживать. Ехидна начала протестовать, указывая на то, что она получеловек. Неро предложил провести генный анализ. Ехидна отвечала, что не даст совершить такое извращенство, так как кое-кто имеет привычку делать не маленькую ранку для забора крови, а в полметра, для забора жизни. Затем показала в доказательство свои половые признаки. Неро ответил, что яйцеклада у человека нет, да и вообще «у русалок было получше». Сошлись на том, что Неро отпустит Ехидну, с целью провести проверку потом. Та мило улыбнулась и поцеловала героя. Потом битый час летала от ревнующей Кирие.
Расстались они уже друзьями.

На дороге стоял столб. Направо пойдешь - коня потеряешь… упс! Что-то мы отвлеклись!
В общем, как только Неро проходил через арку, то оказывался на небольшой площадке с монстрами. Потом он прочитал то, что было написано на столбе. А написано там было икс, игрек да знак высшей математики. Неро решил воспользоваться подсказкой и пошел туда, куда она и указывала. И вышел!
А потом был длинный мост. Очень длинный. И вел он к штаб-квартире Ордена…


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
Vergil_SpardaДата: Четверг, 23.Декабря.10, 21:22 | Сообщение # 26
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Нормально, класс, супер, жду продолжения!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool cool cool nero nero nero nero nero tongue tongue tongue tongue tongue




Джон в ролевой
 
DEaD_MOROZДата: Четверг, 23.Декабря.10, 21:23 | Сообщение # 27
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Завтра новую главу выложу, только напомни

Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
Vergil_SpardaДата: Четверг, 23.Декабря.10, 22:23 | Сообщение # 28
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Да нет проблем!!!




Джон в ролевой
 
pylemetДата: Пятница, 24.Декабря.10, 18:43 | Сообщение # 29
Сойдет


 14
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
Quote
Теперь Данте сам сиганул со скалы. Его заклятый друг вырвал дерево Дэвил Брингером и послал вдогонку. Громкий мат оповестил о том, что стыковка прошла успешно.

псле этой фразы из под стола я не вылез




you may be dead,
you can be alive,
but you must play
Devil May cry
 
Vergil_SpardaДата: Пятница, 24.Декабря.10, 19:29 | Сообщение # 30
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Время расказов




Джон в ролевой
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Юмор » И Дьявол может плакать... От смеха. (Стёб по ДМК 4 -------- Автор: ItramariN)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.