Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Юмор » И Дьявол может плакать... От смеха. (Стёб по ДМК 4 -------- Автор: ItramariN)
И Дьявол может плакать... От смеха.
DEaD_MOROZДата: Пятница, 24.Декабря.10, 20:03 | Сообщение # 31
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (Vergil_Sparda)
Время расказов

Получи и распишись)

Глава Седьмая.
Орден и рыцари. Да еще Кредо.

Длинный мост привел Неро на небольшую (всего-то двести метров на двести) площадку. Кстати, если приглядеться к верстовым столбам, то станет понятно, что Неро отмахал уже не много ни мало пятнадцать километров. А мост еще не кончался…

Круглая платформа была девственно пуста. Но вот на ней появился Неро, а затем и Кредо. Последний приближался к парню с очень серьезным лицом.
- Неро, мать твою, что за хрень??? - заорал Кредо.
- А что вообще такое?
- Ты, млять, издеваешься!
- Почему?
- Ты посмотри: записка. «Неро, бухать завтра пойдешь? Подпись: Данте». Как это понимать? Ты его ж прибить должен!
- Так я его мечом проткнул! А он не сдох!
- Ну, блин, надо чтоб на публике, надо чтоб на виду у Санктуса…
- Да знаешь где этого дегенерата я видел?
- Пока этот дегенерат платит деньги, будешь на него работать.
- Мне он не платит.
- Так разведи его! Кстати, мы установили, что половина ран Санктусу была нанесена Красной Королевой и объявляем тебе благодарность.
- Чего? А, можете не благодарить - это был мой долг!
- Так приколи, я, как… как… как крутой рыцарь Ордена, должен тебя арестовать! - сказал Кредо и с грозным видом коснулся лезвием меча шеи Неро. Затем вздохнул и добавил: - Не, ну ты представляешь?
- Какого???

- Дааа… вот это жизнь… - проговорил Неро и откинулся на спинку стула.
- Даа… - согласился Кредо. Партия в карты привела к ничьей. Причем мухлевали оба.
- Так, Кредо, что за хрень твориться в Ордене?
- Да ничего особенного…
- Ты мне пургу не гони! Я и так чуть в замке не простудился…
- Кстати, а ты видел мою трансформу?
- А при чем тут трансформеры?
- Так, ты пил, или бутылка сама опустела?
- Она сама!
- Ну хорошо, а то это было слабительное для Санктуса… да успокойся ты! Че вид такой, будто слабительного выпил, бутылка ж сама опустела?
- Кредо, скажи, что ты стебешся!
- Хорошо, я стебусь. Бутылку со слабительным опустошил ты…

Кредо расправил одно крыло и получил по морде за плагиат.
Неро отжигал такие комбо, что Кредо ушел в глухую защиту. Проще говоря, поставил щит, подпер мечом и удалился. Теперь ржал.
- Слышь, Кредо, а у тебя крутой щит! А давай сейчас с тобой помахаемся?
- Ок! - ответил тот. Начали драться.
Кредо полетел на Неро, Неро оступился и полетел на пол. Кредо полетел за ним. В общем, все мясо свелось к салу. Вернее, к простому бегу друг от друга.
Потом Кредо пролетел мимо, а Неро отвесил ему пендаля. Тот упал.
- Так, Кредо, что за хрень твориться в Ордене?
- Санктус твориться, - коротко, но очень емко ответил тот.
Сзади раздался вскрик.
Неро обернулся… и увидел Кирие.
Та, открыв рот, смотрела на парочку неудавшихся дуэлянтов.
- Кири, это не то, что ты думаешь!
- Твою мать, Неро…
- Что всем моя мать так нужна?
- Не перебивай! Так вот, что вы тут творите?
- Нууу… тренировка.
- НЕТ!!! Какого… вы меня не пригласили???
- О боже… - простонал Неро.
- Видите ли… - прошипел внезапно появившийся Агнус, подбираясь к девушке. - Неро - демон!
- Неро? Демон?
- Да, да!
Неро поднял челюсть с пола и выпалил:
- Агнус, ты сколько выпил?
- Отпусти Кирие! - проорал Кредо. Затем на заплетающихся ногах прошкондыбал к Неро.
- Хм… может проведем генный анализ? У меня только рука демоническая, ее я честно в карты выиграл…
- Мы защитим вас, госпожа…
- Агнус, спаси свою душу… - прошептал Неро. - Отпусти Кирие.
Тот рассмеялся, превратился в таракана-переростка, подхватил Кири и улетел.
- Неро, может спасем ее?
- Да он скоро сам Кири вернет, да еще приплатит, чтоб забрали…
- Неро… я оставляю все на тебя.
- А почему?
- А мне влом!
- Стоп! Так ты все знаешь про Кири?
- Ха, а с кем она по-твоему тренировалась, пока ты отсыпался?
- Нуу… моему растущему организму нужно как минимум двадцать три часа сна в сутки!
Кредо покачнулся и грохнулся за платформу. Неро посмотрел на его полет, затем на всплеск. Затем на однокрылого демона. Кстати, а чем это пахнет? Ааа… плагиатом пахнет… ну так вот, затем посмотрел на полет, еще похлеще, чем Ехидна с бодуна. После чего вздохнул и побрел дальше.

Из двери, в которую едва могли просунуться два рыцаря, ломилась целая толпа. Наконец пустые доспехи построились, командиры в золотых доспехах космодесанта (вот и помудрил с конвейером…) махнули мечами…
- РАВНЯЙСЬ! - заорал Неро. Рыцари послушались, повернули голову на девяносто градусов вправо. А кто-то и на 450 градусов вправо. - СМИРНО! Значит так, сейчас мы топаем в штаб-квартиру и выносим Агнуса и Санктуса. А если их не найдем - вынесем Данте. ВСЕ ПОНЯТНО?
- Так точно! - ответили безмолвные рыцари.
- ТОГДА ВПЕРЕД!
Рыцари не двинулись с места.
- Что? - удивленно спросил Неро.
Те переглянулись. Затем взлетели и начали строиться в… буквы.
- Так… а, ч, т, о, н, а, м, з, а, э, т, о, б, у, д, е, т. Что вам за это будет? Короче, у Агнуса есть запасы…
Дэвил Брингер ухватился за стену и потащил хозяина за собой. Неро хотел уже поругать Вергилия за такое самоуправство, но потом оглянулся. Все рыцари понеслись в дверь. Разом. Дверь стала раза в два шире, но пропустить все 294 пустых доспеха не могла. Однако последние не отчаивались и вовсю воевали с законами физики. Те объявили свое безоговорочное поражение и пропустили всю толпень в комнату.


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
Vergil_SpardaДата: Суббота, 25.Декабря.10, 12:07 | Сообщение # 32
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Класс, но мне чего то скучно стало читать не знаю почему? cry die




Джон в ролевой
 
BearДата: Суббота, 25.Декабря.10, 12:13 | Сообщение # 33
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Меня больше всего про Ехидну с бодуна прикалывает. biggrin Бедный Неро. Зато все кусты в округе поудобрял.


Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
DEaD_MOROZДата: Понедельник, 27.Декабря.10, 17:48 | Сообщение # 34
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (Vergil_Sparda)
Класс, но мне чего то скучно стало читать не знаю почему?

Ну как хочешь...


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
pylemetДата: Среда, 29.Декабря.10, 18:48 | Сообщение # 35
Сойдет


 14
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
эх на щет понижения градуса веселья это есть но все равно класно жду продолжения с ширако распахнутыми глазами



you may be dead,
you can be alive,
but you must play
Devil May cry
 
DEaD_MOROZДата: Суббота, 01.Января.11, 16:30 | Сообщение # 36
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Вот вам подарок на Новый Год happy

Глава Восьмая.
Гениальный урод. Часть вторая.
Весь пол устилали рыцари. Ровным таким слоем. Большей части не было. Куда они делись? Да вон, видите разводной мост? Ну вот. Они тоже… видели…
Неро подумал, подумал, глянул на мост и решил: «умный в гору не пойдет, умный гору обойдет». Затем пошел к двери слева. А там была лестница. Почему-то пословица сразу показалась неправильной. Пришлось топать в гору.

Агнус громко ругался. Очень громко.
- Почему лазеры не работают??? - Агнус подскочил к пустому рыцарю и врезал тому под дых, отбив себе руку. - Почему я вас спрашиваю!
Рыцари переглянулись. Затем один достал из-за спины Дьявольскую Батарейку. Затем ткнул в нее пальцем. Потом перевел на себя. Затем ткнул в толпу рыцарей на экране.
- ЧТО??? Дьявольских Батареек не хватает?
Рыцари кивнули. Затем показали на лазеры. Потом на Батарейки. Агнус кивнул, мол, понял. Рыцари ткнули в лазеры и отрицательно помотали головами. Затем показали Батарейку. Потом показали обычную пальчиковую и… фонарик. Агнус выпал в осадок.

Вход преграждали лазеры. Аж две штуки. Неро может и был бы рад остановиться, но вот рыцари за ним так не думали. Парень зажмурился и представил себя упакованным в целлофановый пакетик. А учитывая скорость лазеров, пакетик большим не будет. Только оптимизма это не прибавило. Потом открыл глаза. Лазеры были пройдены, умирать вроде не время. Но… ПОРА ТОРМОЗИТЬ! ТАМ ЕЩЕ ЛАЗЕРЫ!!!
Каким-то чудом Неро сумел сместиться в сторону. Толпа рыцарей полетела на следующий этаж. Также в комнате был алтарь. Парень посмеялся и вставил туда Ну Очень Злое Наследие. Не помогло. Потом начал думать, а как из комнаты-то выбраться.
Почему-то ничего умнее кроме как «ногами» в голову не приходило. Вторым вариантом было «пройтись на руках». Третьим - «пропрыгать на одной ноге». Неро подумал и… решил, что раз убиваться, то с разбегу. И не об лазеры, а об стену. И понесся на желтые лучи смерти. Когда башка повстречалась с чем-то крепким, подумал:
«А может зря я решил убиться об стену?»

Толпа рыцарей в очередной раз отожгла: оступилась. И теперь ровной кучкой лежала в небольшом углублении. А затем туда как раз опустился лифт. Неро подобрал пару самых прикольных обломков доспехов на память. Затем поехал вверх.
В следующей комнате были лазеры. Много лазеров. Правда все не работали. Причина осталось не выясненной. Неро обошел демонов-электриков и пошел дальше.
Проехав на лифте и перекинувшись пару-тройкой слов-ударов с демоном-швейцаром, он пришел в комнату… а там…

- Агнус! Что ты натворил!
- Как что? Отмываю!
- Я те дам отмываю! Какого хрена Кирие делает в этой, чтоб ее, бутылке?
- Ну… или такая, или пол-литровая. Ты уж извини… НЕРО???
- Нет, мать твою, моя тень!
- Оо… а у твоей тени такая же рука?
Неро оглядел стены. Если что, бежать недалеко. Стена везде, надо только разогнаться…
- Агнус, ты дурак.
- П-п-п-п-п-посмотри за своим… своим… короче, з-з-з-заткнись!
- Так что ты творишь с Кирие?
- РИТУАЛ! - оглушительно прошептал гениальный дебил.
- Агнус, знаешь, что с тобой случиться, если ты не отпустишь КИРИЕ?!?!
- Сердечный приступ от твоего крика?
- Нет, отравление свинцом!
- Как ты осмеливаешься оспаривать волю ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВА?
- Да плевал я на его святейшество, все равно света нету…
- Мы используем Кирие, чтобы завершить гениальный проект!
- Какой?
- Мы построим самое разрушительное ОРУЖИЕ!
- Поздно, Агнус, Макдональдс уже отгрохали. И ведь не один…
- А это какое оружие?
- Да не помню, то ли химическое, то ли биологическое… так может отпустишь Кирие?
- М-м-м-молчи!
- П-п-п-пошел ты! И как вы собираетесь использовать Кири?
- Сунем ее в наше оружие и…
- А на фига она в этой банке?
- А чтоб почище было…
Вырезано цензурой. Так как из речи Неро сквозь нее прошли бы только предлоги, да и то не все.
- Агнус, я тебя сейчас за такое по этой стенке рас***ЕРЕСЬ!***бу. Ты понял?
- М-м-м-молчи, ***ОЧЕНЬ КРУТАЯ ЕРЕСЬ. САНКТУС ПЕРЕВЕРНУЛСЯ БЫ В ГРОБУ, УСЛЫШ ОН ТАКОЕ ОТ СВОИХ РАБОТНИЧКОВ***!!!
- ЗАТКНУЛИСЬ ОБА! - проревел кто-то голосом Санктуса. Что я там про гроб говорил?
В зал залетело чудо. У чуда были золотые доспехи космодесантника и вертолетный пропеллер за спиной.
- Это что такое?
- Карлсон? - удивился Неро.
- Агнус, забери Кирие!
- Я не дам этого сделать! - проревел Неро.
- Не тебе решать.
- Блин, ну я же вас спасаю! А если она проснется? Она ж вначале всех перерубит…
- А потом?
- А потом полахает!
- Уноси, - сказал «Карлсон».
Неро понесся к двум чудесам природы. Агнус превратился в демона. Парень потерял несколько драгоценных секунд (тупо ржал над тараканом-переростком). Ученый подхватил Кирие и унесся куда-то вдаль от пенделя «Карлсона». Парень побежал как мог… но кто-то ухватил его за ногу. Неро врезался в стену. Второй раз за день.
Сзади стояли рыцари. Много рыцарей. Очень много рыцарей. И на их шлемах просто таки читалось «где запасы, про которые ты говорил?»
Неро попытался отмазаться. Вначале тем, что Агнус и Данте еще живы, потом тем, что жив Санктус. Рыцари ответили (!), что это еще как посмотреть. Потом парень почувствовал пришествие ИДЕИ…
- А всю заначку Карлсон забрал!
Рыцари нехорошо глянули на пятиметровое окно в стене. Пробитое головой Неро. А потом глянули на еще одно, повыше, созданное уже без участия мечника. Затем за их спинами раскрылись пропеллеры. И что-то подсказывало Неро, что кое-кто определенно попал…
Но когда он увидел намертво замурованную доспехами дверь, понял, что попал именно он…



Глава Девятая.
Как к Спасителю топали и кого по дороге встретили…
Неро оглянулся. Здоровенная дыра в стене наводила на мысли о суициде. Только вот рыцари уже замуровали и ее, так что оставалось только окно под потолком. Правда лучше уж застрелиться с Синей Розы. Все равно попадет по Данте.
Потом наш герой ругнулся. Кирие забрали. Как-никак, а надо спасать. В смысле, Агнуса от Кири. Даа… попал бедолага…
Дел невпроворот, мысли были исключительно о суициде. Потому Неро ласточкой влетел в окно. Затем полетел обратно. Он никогда бы не подумал, что сетка от комаров может быть такой прочной. Но с двенадцатой попытки сетка поддалась, а Дэвил Брингер перестал возвращать Неро назад. Теперь он показывал парню всякие нецензурные жесты. Неро ругался, так как врезать призрачной сволочи не мог, а Вергилий, судя по всему, полностью наслаждался ситуацией.
Грохнулся Неро на мост. Опущенный. Так как после падения Неро однозначно запутался в направлениях, пришлось прибегать к радикальным методам: из кобуры была извлечена на свет божий Синяя Роза. Выстрел.
- НЕРО!!!!!! - заорал Данте.
- Что такое? - откликнулся тот.
- Да (цензура!), я из-за тебя Койот уронил, и себе ногу прострелил!
С направлениями определились, идем дальше. Вон коридор. Странный корридор. С фонар… лазерами. Они двигались по каким-то невообразимым траекториям. Потом голова перестала кружиться, и Неро взглянул на мир совсем другими глазами. Лазеры уже не выплясывали черт-знает-что, а вполне нормально не работали. В следующей комнате были рыцари.
- … … … - глубокомысленно промолчали они, глядя на гостя. Затем начали гостя приветствовать. Тот в долгу не остался. Попробовал притянуть их Дэвил Брингером, но вместо этого оказался у них за спинами. Затем начал превращать их в металлолом. Рубанул с левого плеча, с правого, потом назад: снизу к правому плечу, потом начал вращать меч вокруг себя. Затем голова закружилась, после чего повстречалась с бетонной стеной. Одному демону этого хватило. Второй был покрепче, а возможно просто не такие ржавые доспехи. Неро и его не оставил без внимания: рубанул с левого плеча, затем с право, затем с левого, затем с правого… через пять минут парень вонзил Красную Королеву в пол, потом достал, закинул на плечо и сказал, что более дебильной серии ударов для банальной нарезки капусты из рыцаря, было придумать трудно.
И тогда пришла кара небесная - те самые хохотунчики, что измывались над Неро в лесу. Но это было их последней ошибкой. Парень примерился, взмахнул правой рукой и выхватил из плаща одного клиента. Затем порубил мечом. Тот противно запищал.
- Ты что-то сказал? - удивленно спросил Неро.
- Я сказал, что ты ублюдок! - ответил тот.
- Оппа! Говорящая креветка!
Демон ответил пинком. За что и поплатился. Все-таки смерть от смеха при виде Синей Розы - штука жестокая…

Подъемник поднял Неро на следующий этаж. А там его уже ждал Данте…
- Эй, Неро, я тебя просил НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИНЮЮ РОЗУ!
- Э… что?
- Погода, говорю, хорошая… - ответил полудемон. - Что тебя так задержало?
Неро развел руками:
- Пробки…
- Короче, срок аренды Ямато истек.
- Чего?
- Возвращай мечишко на родину!
- По какому праву?
- Я принадлежу семье Спарды, ты - нет.
- Ты еще скажи, что у тебя на спине Вергилий катается!
Данте глубокомысленно посмотрел на Рэбелион, на ребра на гарде меча, на череп…
- Ну… как тебе сказать…
- Короче, - отрезал Неро. - Ямато мне еще нужна. И точка.
- Поправка…
- Не принимается, - ответил Вергилий. - Зато моя поправка примется по любому: катана останется у меня. Данте, если еще раз ты перепродашь ее какому-то самураю, то придется тебе учиться делать харакири.
Парень достал Ямато.
- Во-во, я полностью с ним соглас…
Бах.
- Что это было? - удивленно спросил очутившийся на полу Неро.
- Ну, судя по надписи на твоем лбу, это только что тебе прилетело от… Сефирота, Солджера Первого класса.
- А… а «А» или «Б» класса?
- А мне откуда знать?
- А за что хотя бы?
- Так будет всегда, когда ты будешь путать Ямато и Масамуне, - ответил Вергилий.
Все уставились на синий полупрозрачный силуэт…
- Я все равно заберу Ямато, - ответил Данте.
Неро схватил Вергилия за шкирку и кинул в злейшего друга…

Бой длился уже сорок минут. Данте не показывал признаков усталости. Вергилию же все было по барабану. Неро получал чисто эстетическое удовольствие. Но пора было идти дальше, а про Вергилия как-то забылось… а ладно, сам вернется.

Данте в очередной раз махнул мечом, и вдруг остановился.
- А где все?
- А кто тебе надо? - осведомилась Глория. - И что ты тут вообще делаешь?
- Эээ… я увидел новых демонов. Невидимых.
- Увидел невидимых демонов? Это как?
- Триш, кончай прикалываться.
Глория сменила ипостась. Затем спросила:
- Зачем ты отдал этому пацаненку катану?
- Да пусть повеселиться…
- Да ладно уже! Так и скажи, что не смог отобрать!
Комната пожалела о своем существовании.



Глава Десятая.
Про боевые произведения искусства.

Неро посмотрел на здоровенную статую и пошел к лифту. Поднявшись, он увидел, как Санктус с гордостью оглядел свое творение, после чего подлетел поближе, добавил кисточкой еще один штришок и отлетел подальше. Снова залюбовался…
Неро деликатно выпалил с Синей Розы. Где-то взвизгнул Данте.
- Ты что творишь! - набросился на воина Санктус. - Здесь нельзя стрелять! Это произведение искусства!
Неро окинул «произведение искусства» и понял, что «искусство» было очень своеобразным.
- А… это собственно… что? - спросил парень, указывая на здоровенную статую.
- Это, - величественно прокричал Санктус, - здоровенная статуя Спасителя!
(Ин Май Хакой-то-там Опинион, Спаситель выглядел куда поинтереснее, имел два режима стрельбы и только один патрон. Зато какой патрон!)
- А… ну ни фига себе спаситель!
- Что ты хочешь этим сказать?
- Да так, ничего, говорю что погода хорошая…
- А… ну это да!
- А зачем вам Кирие?
- А так в инструкции по сборке указано!
- А ну-ка дай посмотреть!
Через пятнадцать минут…
- Так… вот тут ты напутал, деталь номер три не должна соединяться с деталью сто сорок четыре.
- Ага… а, кстати, не удивляйся, что рогов нет - побили по дороге, так мы решили их не ставить.
- Дык и правильно. А зачем Кирие?
- Так, вот смотри сюда. Читай.
- ДЕБИЛ!!! Это штрихкод!
- Упс! А я думал, что это шифр!
- Ты дегенерат! Я, блин, пру черт знает куда только ради того, чтобы узнать, что один придурок ошибся! Что мне Кредо скажет? Убиться с Синей Розы… Зарезаться Эбони и Айвори… застрелиться с Рэбелиона…
- ТЫ ЗА ТАКОЕ МНЕ ОТВЕТИШЬ!
- Ты (цензура. А вы что подумали?). Отвечаю.
Санктус взревел, создал вокруг себя поле, а потом создал… два фонарика.
- Не понял???
- Дык щас объясню… - ответил Неро, взял в руки Красную Королеву и пошел на Санктуса. Затем подпрыгнул и расписал в воздухе серию ударов. Щит исчез. Санктус упал на землю.
- Нет! Как такое может быть?
- Элементарно, Ватсон, - ответил Неро, покуривая невидимую трубку и наслаждаясь видом избивающего Санктуса Вергилия. - Просто когда щит падает, начинается полный трындец по законам жанра. Правда сейчас, по законам того же жанра, ты должен прикрыться Кирие и вообще…
- Спасибо за идею!
- Вот черт, - упавшим голосом сказал Неро.
- Так, короче… где тут моя речь… - вещал голос Санктуса из статуи. - О, нашел! Разве ты не мечтал воссоединиться с ней? Внутри Спасителя ваши смертные тела сольются и, сплавившись в одно целое, создадут его основу. Произведение высокой и чистой красоты!
- Долго готовился?
- Да нет, в нэте скачал…
- Оно и видно. Так, возвращай Кирие!
- Ни за что!
Неро прыгнул на лоб Спасителя, где забазировался Санктус. Но из кристалла на лбу статуи появилась Кири…
«О нет! Если я ей Красной Королевой прическу испорчу, она ж меня Кровавой Мессой побреет!»
Огромная рука сжала Неро.
Санктус самодовольно улыбнулся.
- О, я вижу ты не такой слабак!
- Ага, а еще у меня Вергилий Спардович за спиной! Стоп! Стоп!!! Вергилий, ты не охренел? Меня щас тут в лепешку превратят, а ты ничего не делаешь!
За спиной Неро появился полупрозрачный силуэт и гадко улыбнулся.
- Ты ведь можешь эту статую на свалку отправить одним ударом! - между тем продолжал Неро. - Так какого лешего?
- Зеленого, - невозмутимо ответил Вергилий. Затем посмотрел на уплывающую в руки Санктуса катану. - Так, я не понял! Неро! Какого лешего ты творишь?
- Зеленого, - невозмутимо ответил Неро. - Вот как статую разнести, так тебя нет дома, а как Ямато вернуть, так сразу Неро!
- Ладно, - так же невозмутимо ответил Вергилий. - ДАНТЕ! А ну сюда!
- Не так, - сказал Неро. Затем достал Синюю Розу и выстрелил. Одна пуля умчалась куда-то далеко (сделайте, пожалуйста, вид, что не знаете, куда и кому!). Вторая полетела в Санктуса.
- Как Вы можете отвлекать МЕНЯ от созерцания ЯМАТО? Стоп! Вообще оборзел? Живо руку обратно!
Парень пожал плечами и сунул руку с Синей Розой обратно.
- НЕРО!!! - раздался голос Кредо. Однокрылый ангел, да прости меня Сефирот, подлетел к священнику и рубанул мечом. Не помогло.
- Кредо? Что ты творишь? - удивился Санктус.
- Ты, урод, использовал Кирие! Я никогда тебе этого не прощу!
Санктус замахнулся Ямато и ударил Кредо…
Тот схватился за бок и упал вниз.
- КРЕДО!!! - закричал Неро.
БУХ! - отозвалось снизу.
Санктус недоуменно посмотрел на пустую руку. Затем на упавшего Кредо. Затем в сторону. Там уже сидела Лапочка и жевала Ямато.
- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??? - заорали вместе Санктус и Вергилий. Затем подивились такому единодушию.
Неро психанул и, со слезами бессильной злости, атаковал священника Дэвил Брингером. Тот ушел в Спасителя. Нет, не Дэвил Брингер, а Санктус. Затем из Спасителя то тут то там появлялся Санктус, за ним Дэвил Брингер, священник исчезал, появлялся в другом месте, полупрозрачная синяя рука пыталась его догнать но Санктус снова уходил в Спасителя… а затем пригвоздил правую руку парня катаной.
- А ты не обнаглел? - спокойно заметил Вергилий. - Он типа мой подопечный!
- Скорее я твой транспорт! - огрызнулся Неро.
- О, Вердж, вылез? - спросил Данте снизу.
- Ага, - откликнулся тот. - Вот только не пойму, какого хрена. Вон у Неро рука дохнет. А говорил я ему счета вовремя оплачивать… я ж ему силы не так просто даю!
- Эй, Вердж! Я, между прочим, играю важную роль в твоем возможном воскрешении!
Вергилий хотел ответить, но его оборвал Данте:
- Неро, ты гляди, щас на тебе ответственная миссия - вернуть мне брата и Ямато!
- А ты не оцензурел? - спросил «брат». Потом подивился - вроде что-то другое хотел сказать.
- Не! Мне в самый раз!
- Не, нормально, всю работу на меня сгрузили, а сами прохлаждаются! Я требую отпуск! - обиделся Неро.
- Да не вопрос, - ответила сама невозмутимость по имени Вергилий, и вместе с Неро ушел в Спасителя.


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
pylemetДата: Воскресенье, 02.Января.11, 03:14 | Сообщение # 37
Сойдет


 14
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
мухахаха афигительно невероятно
интересно а если от синей розы веточку отрезать 2 вырастит ?




you may be dead,
you can be alive,
but you must play
Devil May cry
 
DEaD_MOROZДата: Воскресенье, 02.Января.11, 14:14 | Сообщение # 38
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (pylemet)
интересно а если от синей розы веточку отрезать 2 вырастит ?

Сие великая тайна happy


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
pylemetДата: Понедельник, 10.Января.11, 23:10 | Сообщение # 39
Сойдет


 14
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
ну когда же когда же продолжение ?????????????????????????????



you may be dead,
you can be alive,
but you must play
Devil May cry
 
BearДата: Понедельник, 10.Января.11, 23:39 | Сообщение # 40
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (DEaD_MOROZ)
- НЕРО!!!!!! - заорал Данте.
- Что такое? - откликнулся тот.
- Да (цензура!), я из-за тебя Койот уронил, и себе ногу прострелил!

Ну это я еще дополнил по просьбе Итамарина для лучшего вида, еще когда глава появилась на другом сайте.
Quote (DEaD_MOROZ)
- Дык и правильно. А зачем Кирие?
- Так, вот смотри сюда. Читай.
- ДЕБИЛ!!! Это штрихкод!
- Упс! А я думал, что это шифр!

А вот этот момент меня больше всего убил. biggrin



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Понедельник, 10.Января.11, 23:39
 
ItramariNДата: Среда, 12.Января.11, 20:57 | Сообщение # 41
Сойдет


 35
 26±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  590377664
Пол:

Награды: 5
Quote (Bear)
Ну это я еще дополнил по просьбе Итамарина для лучшего вида, еще когда глава появилась на другом сайте.

Да, просто Дэди, гад, не указал...
Quote (pylemet)
ну когда же когда же продолжение ?????????????????????????????

А Дэди забанен)))) Ладно, я выложу)

Глава Одинадцатая.
Разговоры. Обо всем и ни о чем.
- Так… - сказал Санктус. - Что-то я не понял. Ты типа Глория?
- Ага, - ответил Триш. Затем приветливо помахала рукой с пистолетом. У Санктуса в голове появилась дырка. Наверное, к дождю.
И тут Спаситель взлетел.
- Фигасе… - сказал Данте. - И какой идиот это творил?
- Хмм… - задумалась Триш. - По-моему, этот идиот только что улетел.
Оба демона, один из которых демон лишь на половину, посмотрели на летящую статую. Летел Спаситель на двух ракетах, прикрепленных к ногам. Целый комплект двигателей на спине позволял ему поворачивать. Но эта махина была такой неуклюжей, что по разрушениям уже даже Данте переплюнула.
- Да… вот что за херь твориться в мире! Вроде эти ребята поклоняются Спарде, вроде даже у них есть его изображения, вроде Спаситель обозначает именно моего отца… но блин! Статуя моего отца, это статуя моего отца, а не ЗДОРОВЕННАЯ ДЕРЕВЯННАЯ СТАТУЯ БУРАТИНО! Как они вообще до такого додумались?
- А это не дерево. Это Санктус так его выкрасил.
- Не, ну ты посмотри, у него еще какой-то недонимб растет из… зада. Дааа… так моего отца еще никто не коверкал…

Где-то…
- Кирие! Я здесь! Черт, а может я зря крикнул? Мало мне проблем?
- Неро! - отозвалась девушка. - Ты тоже здесь?
- Эээ… а что, нельзя?
- Почему же? Тут скучновато…
- А что здесь делаешь ТЫ?
Кирие окинула взглядом невесть как появившуюся комнату. И остановила взгляд на Кровавой Мессе.
- Я думала, что это будет интересно… - проговорила Кирие, и Неро показалось, что это сказала та, старая Кири, которая при виде крови в обморок падала.
Правда настоящая Кирие и теперь могла упасть в обморок при виде крови. От голода.
- Знаешь, Агнус такой козел! - продолжала девушка. - Я у него попросила его мечептичек, а он меня послал!
- Как грубо! - ответил Неро. - Сколько было жертв?
- Только его лаборатория.
- Кири? Это точно ты?
- Неро, а что мы будем здесь делать? Ждать пока Данте спасет нас по всем законам жанра?
- Нет, ждать пока он начнет их соблюдать!
Оба пленника здоровой статуи начали прикидывать, сколько же тогда им тут сидеть. Получалось как-то много. Бесконечность почему-то становилась далеко не верхним пределом.
- Логично. Так что будем делать?
- Детей, - ляпнул парень.
Кирие бросила красноречивый взгляд на Кровавую Мессу. Шутить резко расхотелось.
Но накалявшуюся ситуацию спас кондиционер в виде Лапочки, черт знает как появившейся в комнате. Эта милое чудо больной фантазии радостно шманало в пасти… руку с зажатой в ней Ямато.
- Кири, не в курсе, чья это рука?
- Нет. И если сюда завалится Санктус, и спросит, где его рука, то говорим то же самое.
Из ниоткуда вдруг появилась рука и забрала Ямато. Странно, вроде ничего не курили… а ведь рука кое-что напоминает!
Неро задумался. Появилась одна очень забавная мысль.
- Кири, а если я Вергилия позову?
- Зови, - смилостивилась та. Затем перехватила Кровавую Мессу поудобнее.
Вергилий выходить отказывался очень долго. Затем, когда Кирие пообещала, что не тронет его, все же вылез. В Спасителе стало повеселее. Очень так повеселее. Вон Кири дерется с Вергилием, вон бухой Неро объясняет Лапочке теорию относительности, вон Санктус взирает на все это квадратными глазами, вон Кири и Вердж начали мутузить священника… весело, короче.
- Эй, Вергилий, - позвал Неро.
- Ась?
- А почему ты в демонический мир ушел?
- Дык на земле прикольно, но в аду знакомых больше, да и флэшку Мундусу я забыл вернуть, ее еще папаня должен был…
- А что на ней было?
- Да бред религиозный. Сверхсекретный. Мундусовский. Я его ради прикола в нэте выложил…
- СТОП!!! Это не его Санктус начитался?
Вергилий задумался. Затем забегался.

А потом начали играть в карты. Вышли все одновременно. Закончив играть с полным комплектом тузов. У каждого. И никто не мухлевал! Что? Откуда еще восемь тузов? Да так, в рукаве завалялись…

Кредо ругнулся.
Данте перевел на него взгляд.
- Эй, Кредо, нафига ты нас так пугаешь?
- Я умираю…
- Бабушке сказки расскажешь, - отрезала Триш. - Отпуск еще не настал. Только больничный.
- Вы что, вообще офигели? Меня Санктус Ямато проткнул!
- А чего тогда раны нет? - удивился Данте.
- Ээээ… влом генерить было? 3д дизайнеры сейчас…
- Так! Скажи лучше, куда это чудо полетело!
- ЭЙ!!! Наглецы! Я тут умираю…
- Данте, как ты думаешь, - спросила Триш. - Можно умереть от перелома ноги?
- Только если со смещением кости в мозг. Кредо, тебя не протыкали Ямато!
- Как так?
- Помнишь Лапочку?
Кредо сглотнул.
- Она катану у Санктуса прямо перед ударом выхватила.
- Так я не умираю?
Триш и Данте переглянулись.
Кредо радостно вскочил и радостно грохнулся обратно.
- Даа… - сказала Триш. - Умереть ты (черт!) не умрешь, но вот на костылях попрыгаешь.
Кредо глубоко вздохнул.
Данте усмехнулся.
- Да… разговор ни о чем.
Сын Спарды решил взять Санктуса за рога… а черт, быка за рога… или козла? Ну если козла, тогда можно сказать «взять Санктуса за рога»… так, что-то мы отвлеклись.
- Кредо, куда полетело это чудо не пуганых дизайнеров?
- Ответить? - осведомилась Триш.
Данте отрицательно помотал головой.
- В Фортуну, - с убийственной точностью ответил Кредо.
- Зачем?
- Под городом есть Адские Врата. Их можно открыть Яматой…
- Ямато, - автоматически поправил Данте.
- Ладно, Ямотой… короче, когда Врата откроются…
- Санктус будет сдирать пошлину с демонов?
- И это тоже. Только он, при помощи Спасителя, перебьет всех демонов и…
- Понятно, - отрезал сын Спарды.
- Да… Данте, а ведь тебе придется снова спасать мир!
- Триш, ты бы знала, как меня это достало!
- Я пойду, выведу людей из города.
- Ага, а мне как всегда все самое гадкое!
- Махнемся?
- Махнемся!
Триш недоуменно моргнула.
- Данте, а это точно ты?
- И шуток ты не понимаешь… ладно, пойду к демонам. С ними веселее.
Выстрел.
- ТРИШ!!! Я только пошутил!
- Я тоже. Типа это тебя убьет!
- Блин, я вам не железный! - проворчал сын Легендарного Темного Рыцаря и пошел обратно в Фортуну. Его ждала статуя… просто статуя.
- Погодите… - прошипел Кредо. - Вот, возьми это…
- Что это?
- Чрезвычайно крутой артефакт!
- А что он делает?
- Замедляет время.
- Это ж как вы такой сделали?
- Дали нового бухла Агнусу. Попробуй его в деле!
- Слушай, а Неро не обидеться, что мы ключи от его квартиры так используем?
Кредо почесал голову:
- Дааа… об этом я как-то е подумал…
Данте усмехнулся, покрутил артефакт в руках…
Кредо уставился на размытый силуэт. Потом полудемон остановился прямо перед ним.
- Да… - задумчиво проговорил сын Спарды. - Прикольная штука.
Кредо и Триш в офигении уставились на порезанные Рэбелионом стены. Отдельные следы на стене складывались в слова, которые объясняли Санктусу, кто он такой, что здесь делает и куда ему следует идти. К сожалению, отцензуреные стены не носили следов раннего художества Данте.
Кредо терзали смутные сомнения. По-хорошему, ему, со сломанной ногой, надо в больницу. Но желательно снести это… это, было непреодолимым. ТАКОЕ мог сделать только Данте. И никто не должен видеть этого позора в штаб-квартире Ордена.
Кредо телепортировался, а на пол упала граната. Данте оглянулся. Также оглянулись и цензоры, пытающиеся хоть как-то прикрыть безобразие на стенах.
- Упс…
Взрыв. Из остатков помещения вышел Данте, отряхивая свой плащ.
- Ну ни фига себе! А вроде флэш-граната была!
- Внимание! Взрыв в комнате Спасителя привел к проблемам в устойчивости конструкции. Здание развалиться через некоторое время.
Отовсюду раздались крики демонов «МЫ ВСЕ УМРЕМ!» и «Здесь Данте, и так умрем…» и прочие оптимистические фразы. Бесстрастный голос продолжил:
- Система позднего оповещения о всякой всячине желает вам приятного дня, - и отключился.
- Кредо… - прошипел Данте. - Убью гада!


Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, но не многие знают, в каком...

И сказал Бог: "Да будет Свет!". А потом подумал и добавил: "И печеньки!"
 
Ada2012Дата: Суббота, 15.Января.11, 21:17 | Сообщение # 42
Сойдет


 1
 0±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Вот это ржач!!! Я уже не могу из под стола вылезти! biggrin biggrin biggrin
 
pylemetДата: Четверг, 03.Февраля.11, 21:56 | Сообщение # 43
Сойдет


 14
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
а еще будут главы или все ??



you may be dead,
you can be alive,
but you must play
Devil May cry
 
DEaD_MOROZДата: Воскресенье, 06.Февраля.11, 09:53 | Сообщение # 44
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Глава Двенадцатая.
Штаб-развалины Ордена, да что Данте в Фортуну привело.

Тем временем в Фортуне…

- Возрадуйтесь, демоны, - прокричал Агнус, потрясая Ямато. - Ибо настало время выходить вам из моих пыточных… то есть из Врат Ада! Пора вам навести порядок… не так… пора… пора… короче просто п-п-пора! Чего вы стоите? А! Кирие ушла и нескоро вернется!
В мир наш черным потоком… вы сами поняли чего… хлынули демоны. Всех цветов, размеров и консистенции.

- АААААААААА!!! - раздавалась со всех сторон. - Адскую Канализацию прорвало!
Из Врат вылетели демоны в плащах, те самые, которые так невзлюбил Неро. Они вовсю начали превращать окрестный народ в колбасу. Пальцем тыканую колбасу.
Храбрые войны с нечистью, вооруженные моющим средством и губками, достали телефоны и начали звонить. Кто Неро, кто Данте, кто брату Крису. А те, кто был поумнее, стали звонить Кирие.
- Абонент послал вас на некоторое время. Идите на… лево. Перезвоните лет через сто, - отвечали телефоны.
Из Врат вылетел довольный брат Крис и продолжил рубить демонов.
- Не бойтесь! Ибо явился Спаситель и принес нам избавление! - прокричал Санктус.
Когда люди услышали знакомый голос и увидели своего Спасителя, то сами побежали на демонов. Ибо смерть от руки демона была куда предпочтительней. Правда демоны бежали быстрее.
- А вон и избавление! - запаниковал брат Крис и нырнул в Адские Врат. К Фортуне приближалась ядерная ракета.

Данте полюбовался на ядерный гриб.
- Эх, жалко я грибы не люблю…
Стены в здании обваливались все скорее и скорее.
- Так, пора мне отваливать!
БАХ! - согласилась стена. Раздался писк выживших после взрыва, а теперь придавленных куском стены цензоров.

Здоровенная туша влетела в комнату. Потом покатилась по оной. Данте улыбнулся и ударом Рэбелиона отправил монстра в полет. Слоноподобный демон взглянул на какого-то жалкого человечка, и развел руками, мол «извини, обознался». Данте повторил его жест, мол «извини, но тебе хана». Демон умчался. Прямо на вентилятор.
«А почему надо было устанавливать вентилятор именно тут, а не в вентиляции?» - подумал Данте. Затем пошел по мосту, который, видимо, был уже кем-то подпиленный. А потому сын самого что ни на есть Легендарного Темного Рыцаря полетел вниз. Вентилятор прожужжал очень близко.
- Фух, пронесло... - сказал Данте. Затем глянул на плащ. - ТВОЮ МАТЬ!!!

Лазеры все же работали. Видимо Агнус обиделся на Нелегендарного Темного Рыцаря Данте. А отсюда мораль, нечего лазать по вентиляции в его лаборатории. Данте правда лазал не сам, а подбил призрачного Вергилия. Тот согласился. Затем битый час наслаждался воплями Агнуса, который кричал каждый раз, когда Вердж не влазил в узкий лаз и показывался снаружи вентиляции. Тогда Агнус напустил в вентиляцию ядовитого газа.
Не помогло. Теперь там лазили рыцари, пытавшиеся понять, кто это там лазал.
- Эх, щас разомнемся! - сказал Данте.
- Трикстер! - ответило эхо.
Сыну Спарды пришлось показать настоящее шоу, чтобы его не порубило на кусочки. Затем он долго вылавливал демонов, решив, что возьмет у Агнуса парочку лазеров, ведь они режут и поджаривают сразу.
В следующей комнате были рыцари. Много рыцарей.
- Че делаем? - спросил Данте.
Рыцари промолчали. Затем покосились на бутылки. Данте понял и решил не мешать. Потому пошел к выходу. Отойдя от штаб-квартиры Ордена, Данте хлопнул себя по лбу.
- Черт! Надо было эти доспехи предупредить, что здание скоро развалится!
БАБАХ! - раздалось сзади.
- Черт… - вздохнул Данте.

Это был обычный день. Нуу… не совсем обычный. Просто Данте избавился от всех долгов разом. Триш он сказал, что расплатился со всеми долгами, кроме долга Леди. Правда не уточнил какими методами. Одним словом, жизнь прекрасна! Да еще месяца два назад Вергилий заходил. Сказал, что из мира того выбраться обычными способами не смог, а потому пришлось использовать необычные. Поэтому он «прицепился» к парню из Фортуны. Предлагал приехать и навестить этот город.
Данте подумал и согласился. Вердж исчез из конторки. Данте поездил по Фортуне, поубивал демонов, познакомился с этим парнем, Неро, и помог ему в освоении своей руки. Да… как-то странно звучит… причем оказалось, что Вергилий все еще в демоническом мире, а когда Неро использует Дэвил Брингер, Вердж потихоньку усиливает свою связь с миром этим, а потому может через некоторое время выбраться.
Неро так же познакомил Данте с Кирие. Сын Спарды в свою очередь подарил этой милой девушке пару книжек. Забыл правда, каких. Затем все вместе выпили. Потом из Врат вытянули собачку, которую подарили Кири. Затем что-то было еще, только голова уже была совсем… совсем. Короче, весло было.
Но сейчас вот есть то, что важнее всех этих воспоминаний. Пицца. Как-никак, а это святое! Помниться Данте даже лазил, по просьбе знакомого продавца этого чудо продукта, за какими-то черепахоподобными демонами в канализацию, дабы вернуть украденный товар. Те уверяли сына Спарды, что они не демоны, а ниндзя. Бедные черепашки…
Но приступим к священному прочесу поедания пиццы…
Дверь отворилась. В ней оказался знакомый силуэт. Леди. Наверное, к работе. И к новым долгам. Но в основном, к долгам.

- Ээээ… Орден Меча?
- Именно. Ты о них слышал?
Данте просмотрел память с пометкой «обязательно уничтожить», после чего отрицательно помотал головой.
- Это небольшое братство, обосновавшееся в городе-крепости Фортуна. Я вполне допускаю, что о нём слышали исключительно лишь люди, заинтересованные в вещах подобного рода.
Система запустила поиск по еще работающему мозгу. Поиск в категории «заведения, секты и прочие радости жизни» ничего не дал, а потому сын Легендарного, Но Не Совсем Белого Рыцаря уточнил:
- В Фортуне?
- В Фортуне, - ответила Леди.
Поиск по еще работающему мозгу запущен вновь. Категория - «материки, страны и прочий бред». Поиск вновь ничего не дал, а потому полудемон вновь уточнил:
- В Фортуне?
- Ты что, ПИИИИИП, мое эхо??? В Фортуне! Ты сам там с кем-то бухал!
Данте хлопнул себя по лбу, вспомнив, где он слышал об этом городе. Триш удивленно на него уставилась.
- Комар сел, - невинно ответил сын Спарды на недоуменные взгляды. - И кто включил тут цензуру?
- ПИИИП цензоры, - ответила Триш. - У нас рейтинг «детям до шестнадцати».
- Так, о чем мы говорили? - спросила Леди.
- О Фортуне, Неро и Кири.
- А кто это такие?
- Да так, знакомые одни… - сказал Нелегендарный Темный Рыцарь и подумал: - «Черт, спалился!»
- Так, короче. Что ты знаешь о Спарде?
- Хммм. Мне всегда казалось, что это мой отец. Или я не прав?
- В общем, ты прав. Он еще когда-то успел пожить в Фортуне, а потому там ему поклоняются как богу.
Глаза Данте резко увеличились в размерах.
- Это когда это Спарда успел там пожить?
- Не в этом суть. Они стали собирать демонов.
- Всегда мечтал побывать в Демоническом Зоопарке.
- Я тоже, только если бы эти придурки не перебегали мне дорогу.
Данте представил Леди, едущую на мотоцикле, и как перед ней перебегает демон и бегущий за ним монах. Получилось необычно.
- Еще они покушаются на Демоническое Оружие, - продолжила Леди.
- Так… еще и музей… надо будет побазарить с Верджем…
- Чего? Вергилий же покойник!
- Если Вердж сдох, то бульонные кубики «Галина Бланка» - именно кубики.
- Но вообще-то… - совершенно запутавшись, попыталась что-то сказать Леди, но Данте перебил ее:
- Бульонные кубики «Галина Бланка» не кубики, а паралелипипедики.
Леди ответила молчанием. Триш больше внимания уделяла пицце, так как девушка прекрасно знала аппетиты Данте. Леди наконец поняла, что имел ввиду сын Спарды, а потому продолжила:
- А что если за их действиями стоит злой замысел?
- Может этот замысел стесняется показаться?
- Данте, мать твою!
- Ээээ! Не трогать мою мать!
- И мой прототип! - добавила Триш, оторвав внимание от пиццы.
- Триш, потолстеешь, - заметил Данте. Та подавилась.
- Это кто еще бы говорил! Сам две с половиной пиццы угрохал, а мне только половину, и ту съесть не дают!
- ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!! - заорала Леди. - МНЕ ЕЩЕ ДАНТЕ РАЗВЕСТИ НАДО!!!
- Так что, я опять буду работать за копейки?
- Сколько ты там мне должен?
Вопрос работы улажен.
- Леди, нет никаких прикидок, что они там затевают?
- Может хотят захватить мир?
- Узнаю Вергилия… чуть что, так с размахом… - сказал Данте. Затем покосился на стену. Там висел небольшой листок. «План по захвату мира» - значилось на нем. Ниже подписи. Данте и Верджа. - И кто из нас захватит мир быстрее?
- Вы что, с дуба рухнули? - спросило в один голос женское население конторы. - Поспорить кто быстрее захватит мир?
- А что такое?
- Данте, приколи, ты в этом мире не один живешь!
- Исправим! - примирительно поднял руки тот.
- Я ТЕ ЩАС ПОКАЖУ ИСПРАВИМ! - закричала Триш.
Через пять минут конторку ремонт уже не спас бы, а Данте пошел на поезд…


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
pylemetДата: Понедельник, 07.Февраля.11, 23:05 | Сообщение # 45
Сойдет


 14
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
о дед мороз разбанили поздравляю ) классная глава ) продолжайте в том же духе



you may be dead,
you can be alive,
but you must play
Devil May cry
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Юмор » И Дьявол может плакать... От смеха. (Стёб по ДМК 4 -------- Автор: ItramariN)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.