Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Слух о ДМК5
ZellelДата: Четверг, 23.Сентября.10, 18:01 | Сообщение # 106
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Quote (neaph)
в этом то и проблема. они дропнули старый сюжет, что наводит на мысли, что они не смогли его достойно разрулить

Это наводит на мысли, что у кого-то бабла мало.






Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
neaphДата: Четверг, 23.Сентября.10, 18:16 | Сообщение # 107
Сойдет


 28
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (Zellel)
Это наводит на мысли, что у кого-то бабла мало.

ну вот, опять я виноват! :)
ну не совсем в деньгах то и дело... просто незачем было сориться с Бинго Морихаши, глядишь он бы нормальное окончание написал бы.


Здесь написано шесть слов и точка.
 
ZellelДата: Четверг, 23.Сентября.10, 18:27 | Сообщение # 108
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Не не не.
Новый "DmC" делают чисто из-за комерчиской выгоды (вопрос спорный). Капком, так сказать, ориентируется на запад, отдаёт права Британской студии. А что популярно в англоязычных странах? Правильно, эмобои и фильм Сумерки. Они пытаются привлечь новый контенгент в игру, перезапустив серию (!!!1), и сделав поправки на то что модно (типо) сейчас. Однако они не учли что потеряют ~80% старых фанатов.
Если у игры будет та же шедевральная боевая система, я пожалуй поморщусь, но играть буду. Если боёвку переделают, то наплюю и забуду, лучше 4 ещё раз пройти.

Загубить основателя нового поджанра в играх, надо посторатся >_<

Клик

А и ещё мы должны быть благодарны NT за такой стиль Данте!1







Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
neaphДата: Четверг, 23.Сентября.10, 18:36 | Сообщение # 109
Сойдет


 28
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (Zellel)
Новый "DmC" делают чисто из-за комерчиской выгоды (вопрос спорный). Капком, так сказать, ориентируется на запад, отдаёт права Британской студии.

Да это как раз понятно, непонятно что с САРСОМом -- он вроде не подыхает, анонсирует новые игры, продается, зачем массово отдавать на аутсорсинг свои тайтлы? Захват рынка? Вообще то да. Только это очень странный ход.
Quote (Zellel)
Если у игры будет та же шедевральная боевая система, я пожалуй поморщусь, но играть буду. Если боёвку переделают, то наплюю и забуду, лучше 4 ещё раз пройти.
по ходу дел так будет с большинством от этих самых 80% олдфанбоев. Видимо на это и расчет -- самые упрямые фанаты отсеятся, появятся новые + большая часть старых.


Здесь написано шесть слов и точка.

Сообщение отредактировал neaph - Четверг, 23.Сентября.10, 18:38
 
ZellelДата: Четверг, 23.Сентября.10, 18:42 | Сообщение # 110
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Quote (neaph)
самые упрямые фанаты отсеятся, появятся новые + большая часть старых.

Я чёто смоневаюсь что новая игра перебьёт, или хотя бы вообще приблизится к успеху Дмк4. Хотя фиг знает. До релиза 20 раз ещё чё изменится.






Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
neaphДата: Четверг, 23.Сентября.10, 18:50 | Сообщение # 111
Сойдет


 28
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (Zellel)
Я чёто смоневаюсь что новая игра перебьёт, или хотя бы вообще приблизится к успеху Дмк4. Хотя фиг знает. До релиза 20 раз ещё чё изменится.

так было с ДМК4 -- дофига посторонних людей понабежало, в основном только изза Неро и Руки.
конечно, лучше подождать и посмотреть как будет. Если посмотреть на другие тайтлы (например FF XVII: Advent Children, MGS), так при смене чего нибудь (ну например волос Клауда) фанаты были ВСЕГДА недовольны. Так что поживем -- увидим. ^^


Здесь написано шесть слов и точка.
 
YagamiДата: Четверг, 23.Сентября.10, 20:22 | Сообщение # 112
Сойдет


 37
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  368186695
Пол:

Награды: 6
Хм, думаю если в игре будет какой нибудь бонусный скин классического Данте, открывающийся за прохождение игры скажем, то многие успокоятся)
 
kalina_annДата: Четверг, 23.Сентября.10, 20:37 | Сообщение # 113
Сойдет


 1
 0±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
да, но чтобы открыть скин классического Данте надо будет вытерпеть всю игру с этим незнакомым дяденькой... И еще неизвестно сколько раз. dry
 
DanteFanДата: Четверг, 23.Сентября.10, 21:13 | Сообщение # 114
Охотник на нечисть


 1320
 58±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  424123314
Пол:

Награды: 21
Да ну че вы? Классный паренек.


Данте в ролевой
Том в ролевой
 
НEРОНДата: Пятница, 24.Сентября.10, 12:15 | Сообщение # 115
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
мне вообще кажется что это чувачок нестандартной ориентации, с каждым разом когда я его вижу все больше отвращения и скудоумия авторов!

 
CertovkaДата: Пятница, 24.Сентября.10, 18:42 | Сообщение # 116
Сойдет


 1
 14±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
У Ninja Theory, впрочем, есть свое объяснение столь радикальной перемены во внешних данных Данте. Все дело в том, что седовласый сынишка Спарды из предыдущих игр давным-давно устарел. Вышел из моды, списан в утиль и больше никогда не покажется в магазинах… Называйте, как хотите.«Однако то, что было круто 12 лет назад, когда вышла первая часть DMC (Вообще, девять лет назад, но не суть важно, – Прим. фанатки Данте) – уже совсем не круто. Если Данте, одетый как в первой части DMC, зайдет в любой бар за пределами Токио, то все будут смеяться над ним.

Вони неправі. Вон фіналці скількі років, і всеодно знаходяться люди, якім всеодно який там стиль і графіка. Данте- це як Сефирот. Той теж ходить по старій моді, а всодно знаходяться дівчата, яким подобається його стиль, бо перше, на що звертаєш увагу- харизма ( а у Сефирота з Данте її через край ). Я не проти нової історії, але я протестую проти такого продовження. angry
P.S.А хлопчина дійсно схожий на Неро, особливо поглядом. unsure

 
НEРОНДата: Суббота, 25.Сентября.10, 11:43 | Сообщение # 117
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
"давным-давно устарел"
Это как понимать? Ну давайте к примеру, к примеру.... Майкла Джексона возьмем! ОН поп-идол и поп-король на века.
Так же для DMC является Данте как и все второстепенные герои, то-есть они уже часть этого и изменять греху подобно!
Ну мои слова подвергнутся критики могут, ибо и Майкл J изменялся - пластика фигастика и прочие фичи с лицом мутил, НО!
Данте таким рожден был, и наврядли он пошол под хирургический нож чтоб стать ещё более "ЗВИЗДАТЫМ".


 
DEaD_MOROZДата: Суббота, 25.Сентября.10, 16:13 | Сообщение # 118
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Херня этот новый ДМК
Я смотрю на нового Данте как на... неее, это даже не говно ( извините за грубое словцо )
Как так можно было сделать? ведь всё было хорошо, а тут нате...
Я поиграю в ДМК 5 только если он выйдет на комп и только ради того, чтобы иметь чёткое мнение о нём.


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
512Дата: Суббота, 25.Сентября.10, 16:31 | Сообщение # 119
Уже лучше


 168
 56±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  89283829713
Пол:

Награды: 39
Quote (НEРОН)
ОН поп-идол и поп-король на века. Так же для DMC является Данте как и все второстепенные герои, то-есть они уже часть этого и изменять греху подобно!

Согласен.
Но как и все разрабы, "Ниндзя Т" могут подсунуть что-нибудь эдакое, что истиные фаны ДМК перестанут кусаться. Может даже вышеупомянутый скин.
Я однажды провел паралель между Resident Evil (BioHazard) и Devil May Cry. RE 1,2,3 схожи чем-то с DMC 1,2,3(на счет 3-ей не ручаюсь - не знаю).
И дальше:
RE 4 предложил кое что новое - игра на компе, новый сюжет, паразитов вместо вируса. Всем понравилось.
DMC 4 тоже самое - новый перс - Неро с РуКоЙ, любовь, драйв, новый город, в конце концов.
А потом:
RE 5 - новые герои, новые злодеи (ну, не совсем), Африка, кооператив.
DMC_ - приквел всей серии, Молодой Данте, всякие там приемчики(я уже не туда пошел, да?).
Вот и думай, блин....
А вообще менять внешность и стиль старого перса - както странновато. Может разрабы хотят показать нам молодость Данте? Ну, он наглый, типа, панк, шляется, курит, пинает всех подряд... На одном видео-ролике и парочке статей не буду предполагать что-либо.
Самое страшное - перезапуск серии. Как с этим жить? RE6 хотят перезапустить, это я слышал. Но там хоть нет четкого определения когда, что, где и с КЕМ произошло. А Данте? Он же один!
Мне страшненько за серию Devil May Cry.


Как снег на мордочку



Сообщение отредактировал 512 - Суббота, 25.Сентября.10, 16:36
 
LendLordДата: Суббота, 25.Сентября.10, 19:11 | Сообщение # 120
Сойдет


 6
 9±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.