Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Слух о ДМК5
MisterioДата: Четверг, 16.Сентября.10, 23:27 | Сообщение # 76
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (|MINDFREAK|)
это не Devil May Cry 5, это просто DMC

Возможно это тоже самое что и было с оригинальной Devil May Cry , вед сначала разработчики не планировали делать новую игру, а наша всеми любимая Devil May Cry расчитывалась просто как ветвь в сюжете Обители Зла, но так как новый герой возымел огромную популярность ее продолжили и она стала самостоятельной, а это простите ДМС возможно такая же ветвь пусть гнилая и непрочная


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Bravesou1Дата: Пятница, 17.Сентября.10, 01:16 | Сообщение # 77
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Quote
Devil May Cry — первая часть серии игр Devil May Cry. Исходно игра разрабатывалась в рамках серии Resident Evil (с новыми персонажами), но по мере развития концепции было принято решение выделить ее в отдельный проект

Для тех, кто не знал)



 
StarokДата: Пятница, 17.Сентября.10, 07:02 | Сообщение # 78
•SuperGamer•


 3703
 256±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
Пол:

Награды: 22
Quote (НEРОН)
Я надаюся что это левое видео

Очень весело


 
НEРОНДата: Пятница, 17.Сентября.10, 12:23 | Сообщение # 79
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
Меня вобщем в видео, зацепила такая вещь как меч...что старого доброго 2х метрового меча не?небудет?ибо то что я вижу и правдо аля Прототайп...То какаято черная ветка, то шланг,надеюся этому будет опровдание!

Добавлено (17.Сентябрь.10, 12:23)
---------------------------------------------
ловите чертяги, я нашол эту картину "по сылке с первой странице, 1м посте."

я вобще непойму что это, варатник аля Пьеро вырос??? П.С.видемо кто-то из капком тащится от рашен-мультик БУРАТИНО!из жалости к хлюпику распускающему нюни он из него сделал брутального (ГНОМИКА-найди лишнюю букву)!!!




Сообщение отредактировал НEРОН - Пятница, 17.Сентября.10, 13:25
 
StarokДата: Пятница, 17.Сентября.10, 13:20 | Сообщение # 80
•SuperGamer•


 3703
 256±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
Пол:

Награды: 22
НEРОН Нытьё прекращаем , писать нечего по существу, не пиши. И по аккуратнее со словечками , не первый раз уже.

 
НEРОНДата: Пятница, 17.Сентября.10, 13:23 | Сообщение # 81
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
А кто ноит? я лиш высказываю мнение и излогаю факты, неболее!



Сообщение отредактировал НEРОН - Пятница, 17.Сентября.10, 13:24
 
StarokДата: Пятница, 17.Сентября.10, 13:41 | Сообщение # 82
•SuperGamer•


 3703
 256±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
Пол:

Награды: 22
Quote (НEРОН)
А кто ноит?

Папа Римский

Quote (НEРОН)
я лиш высказываю мнение и излогаю факты, неболее!

Высказывайте ради бога, адекватно , толерантно и т.д. , и хотя бы допуская поменьше ошибок , через каждое слово ошибки .
А фактов тут что-то маловато.

Quote (НEРОН)
<a href=http://1-parts.autosites.com.ua/ >автомобили и цены</a>

А это что за , простите меня , фигня.?


 
НEРОНДата: Пятница, 17.Сентября.10, 13:43 | Сообщение # 83
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
это фигня тупорылый вирус на опере, нечо поделать немогу его антивир ненаходит...

 
StarokДата: Пятница, 17.Сентября.10, 13:43 | Сообщение # 84
•SuperGamer•


 3703
 256±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
Пол:

Награды: 22
НEРОН Поправите потом возвращайтесь.
Как бороться с "тупорылым" вирусом, я думаю разберётесь, спам тут не приветствуется, тем более когда пользователь не осознаёт проблемы и не пытается что-то сделать, продолжая при этом писать.
Я не чего плохо не имею ввиду, просто предупреждаю что можно бан получить, перманентно даже =(


 
НEРОНДата: Пятница, 17.Сентября.10, 13:58 | Сообщение # 85
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
непонял фишку не мои проблеммы, мне тоже как то по барабану.
мне он немешает.

Добавлено (17.Сентябрь.10, 13:58)
---------------------------------------------
я поправлюсь не совсем на опере, а именно на вашем сайте, ибо я давненько тут небыл и зайдя сюда обнаружил это...
не антивир не удаление, и повторная установка этого не исправила.




Сообщение отредактировал НEРОН - Пятница, 17.Сентября.10, 13:46
 
StarokДата: Пятница, 17.Сентября.10, 13:59 | Сообщение # 86
•SuperGamer•


 3703
 256±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
Пол:

Награды: 22
НEРОН С сайтом всё в порядке, я вас уверяю.
Если бы это было на сайте, я бы у вас не спрашивал что это.


 
Bravesou1Дата: Пятница, 17.Сентября.10, 15:42 | Сообщение # 87
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Пост с одного форума... Понимайте как хотите

Quote
Нет, это не Данте. Поначалу в общем то сильно расстроился когда посмотрел. Затем пересмотрел ещё пару раз. Во первых, на шее у него нету никакого амулета, а просто какие то побрякушки трясутся.
Во вторых никто не заметил что сам то протагонист ни разу не открывает рта за весь ролик? То есть по сути речи мы его не слышим. А слышим только голос допрашивающего и 'My name is Dante' который сказан как раз таки реальным актёром озвучивавшем Данте и в предыдущих частях (вон тут хотя бы сравните голоса http://www.youtube.com/watch?v=OfCRCFKNc-Y&translated=1 ), но протагонист на экране при этом рта не открывает, а лишь копирует прыжок данте с одной из предыдущих частей (И мне так кажется это вот 'My name is Dante' как раз таки и будет сказано НАСТОЯЩИМ Данте в игре и просто вырвано из контекста и вставлено сюда, чтобы ещё больше запутать фанатов).

В общем здесь слишком много намёков на то, что это не есть Данте и кстати, во время того мерцания, когда персонажа впервые спрашивают 'What is youre name' действительно показывают глаз и серебрянные волосы настоящего данте ,попробуйте словить момент, когда происходит наложение кадров, вы увидите что форма нового глаза отличается от глаза протагониста, а значит это не просто такой приём вспышки осветивший персонажа (мол ту что так любят использовать при флешфорварде или флешбеке), это как раз таки нарочито мимолётная вставка глаза другого человека или же не совсем человека (а учитывая что все мы знаем какую мысль нам вроде бы пытаются навязать, то можно почти с увернностью утверждать, что это есть глаз ни кого иного как самого Данте).

Как то так в общем.

З.Ы. Теперь я даже нахожу этот ролик очень охеренным оО Предполагаемый протагонист смахивает немного на педика, это да, но с другой стороны он выглядит очень оригинально и смахивает повадками и привычками (в частности любовью к табачным изделиям) на, скажем, главного героя фильма РокнРолла.
Если сделают идею с раздвоением личности (где вторая личность постоянно подражает Данте по какой то, пока что неизвестной причине) или же как раз таки реализуют идею, что Данте просто вселился в новое тело (Ведь судя по всему дело происходит в не то чтобы сильно далёком, но всё таки будущем, а Данте уже к 4ой части заметно постарел) и теперь постепенно сводит с ума сознание бедного парнишки и берёт над ним контроль (что скажем очень хорошо бы обьяснило наличие седины на макушке у столь юной личости), то серия ДМК впервые с 2003 года (то есть впервые с релиза ДМК3) будет иметь просто таки охренительный сюжет

Хотя последний ход больше свойственен Вергилию, ибо жестоко, но я думаю никто не обидеться если так оно действительно и будет (мол на самом деле, это Вергилий вселился) потому что все любят Вергилия xDDD

З.Ы.Ы. Конечно всё вышесказанное полностью перечёркивается если разработчики тупо решили перезапустить ПОЛНОСТЬЮ весь франчайз, оставив от него лишь три слова в названии и мол нету теперь ни демонов, ни ада, а данте теперь просто клёвый парень из психушки и поседеет он впоследствии от шока и таблеток. Но тогда это уже, простите, клиника...

Добавлено (17.Сентябрь.10, 15:42)
---------------------------------------------
Предлагаю закрыть тред до появления новостей и создать раздел во флудилке



 
MisterioДата: Пятница, 17.Сентября.10, 16:47 | Сообщение # 88
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Народ не флудим, может все таки просто смиримся? Мне например даже немного стал нравится новый "Данте" ну да он слишком ЭМОциональный и через чур драматичный. Но что поделаешь? Можно и просто не играть кто вас заставляет? Или же они стоят сзади вас с топором и требуют играть? Нет так что давайте просто смиримся и будем надеяться что это будет такая же ошибка как и ДМК 2 и после они сделают что-то действительно классное

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
KateДата: Пятница, 17.Сентября.10, 16:51 | Сообщение # 89
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
Quote (Bravesou1)
Предлагаю закрыть тред до появления новостей и создать раздел во флудилке

Quote (Misterio)
Народ не флудим, может все таки просто смиримся? Мне например даже немного стал нравится новый "Данте" ну да он слишком ЭМОциональный и через чур драматичный. Но что поделаешь? Можно и просто не играть кто вас заставляет? Или же они стоят сзади вас с топором и требуют играть? Нет так что давайте просто смиримся и будем надеяться что это будет такая же ошибка как и ДМК 2 и после они сделают что-то действительно классное

+1








ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!


Сообщение отредактировал Kate - Пятница, 17.Сентября.10, 16:52
 
Bravesou1Дата: Суббота, 18.Сентября.10, 00:40 | Сообщение # 90
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Quote
Хидеки Камия - создатель Devil May Cry, не впечатлен новой DmC.

О DmC объявили на TGS 2010, новые разработчики - Ninja Theory, которые взглянули на серию с другой стороны. Сказать, что их нововведения шокировало всех - не сказать ничего.

Создатель серии, а ныне создатель Bayonetta, отреагировал на это в своем Twitter.

Цитата: "Я скучаю по Данте, над которым мы работали," - писал Камия. "Я скучаю по нему слишком сильно..." и позже сказал: "Мне было грустно, так как Данте оставил меня."

Когда его спросили: "А DmC от Ninja Theory? Вы думаете, что они создатут экшен-игру на уровне Вашей Bayonetta?", Камия ответил: "мне все равно."

Ninja Theory была привлечена для разработки IP Capcom, как это было сделано, например, с Blue Castle, которые сейчас доделывают Dead Rising 2. Но анонс на TGS 2010 вызвал вместо восторга ярость фанатов.

Ninja Theory должны понять, что их идеей не довольны и интерес к серии снижается.


Вот так-то!!!

Добавлено (18.Сентябрь.10, 00:40)
---------------------------------------------
Поправка:

Quote
Хидеки Камия, создатель серии Devil May Cry, на своей Twitter-страничке оставил несколько комментариев фанатам, которые были приняты за критику нового стиля от Ninja Theory. Например, он говорил, что тоже скучает по Данте. Правда, потом он оставил более подробное сообщение: «Кто-то сказал, что я не слишком рад появлению нового Данте. Он изменился, это верно. Но с моей точки зрения Данте менялся с выходом каждой игры. Каждый раз он отличался от того, каким он был в самом начале, когда я только его придумал. Так что почему бы вам не подождать и не посмотреть, что из этого получится?».



 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.