Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Слух о ДМК5
НEРОНДата: Суббота, 25.Сентября.10, 20:00 | Сообщение # 121
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
о текст мод рулет, если это фича та оО
я к тому текстуры тянуть можно...


 
ZellelДата: Среда, 29.Сентября.10, 15:46 | Сообщение # 122
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Quote (PlayGround)
DmC (PS3, Xbox 360) еще на несколько метров отдалилась от франчайза Devil May Cry. Британские девелоперы из студии Ninja Theory подтвердили догадки фан-клуба Данте – в новой игре в качестве движка будет использоваться Unreal Engine 3. От корпоративного моторчика MT Framework, выступавшего на правах фундамента для Devil May Cry 4, пришлось отказаться по каким-то загадочным причинам. Ну, или не совсем загадочным – может все обусловлено тем, что у Ninja Theory есть опыт работы с UE3.

Вдобавок разработчики еще раз прояснили один момент. DmC – это не Devil May Cry 5 или какой-нибудь левый спин-офф. Это попытка пересказать историю становления Данте на новый лад. Естественно, слегка переписав его биографию, а в особенности – ранние годы жизни.

Впрочем, Capcom и Ninja Theory уверены, что все эти изменения пойдут на пользу Devil May Cry – японцы даже рассчитывают, что новая игра сумеет разлететься по миру в количестве пяти миллионов коробок. Для справки – самой успешной в коммерческом плане частью является DMC4, которая еле-еле добралась до отметки в 2,7 миллиона проданных копий. В Capcom точно работают законченные оптимисты. Хотя этому удивляться не стоит. Помнится, издательство верило, что Lost Planet 2 легко перепрыгнет через планку в два миллиона копий.







Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
neaphДата: Среда, 29.Сентября.10, 17:02 | Сообщение # 123
Сойдет


 28
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Итак, собственно у нас две новости, одна хорошая, другая плохая.
Хорошая: Все стало более определенно.
Плохая: Подтвердились самые худшие ожидания.
------
Насчет движка: может быть Ninja Theory не подписались на MT Engine из-за лицензий. Возможно САРСОМ требует больших отчислений за него, либо (как ни странно, казалось бы) вообще ничего не требуют (на западе большие заморочки (юридические в основном) с "бесплатными" и "свободными" программными продуктами). В конце концов MT Engine может быть просто не локализован. Ruby долгое время был непопулярен именно из-за этого -- документации на других языках, кроме японского просто не было.


Здесь написано шесть слов и точка.
 
МятежникДата: Среда, 29.Сентября.10, 22:00 | Сообщение # 124
Сойдет


 13
 23±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  383213271
Пол:

Награды: 3
Че-то все ща стали переделывать игры и фильмы( Вон бетмена пересняли ща человека паука, супермена переснимать будут, а терь и до ДМС дошло( Одним словом беспредел)


 
НEРОНДата: Четверг, 30.Сентября.10, 12:56 | Сообщение # 125
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
Ну не знаю, я вообще слышал что ДМЦ снимать будут или снимают...(фильм кто не понял)
А перезапуск сериала, по мне у капком не было стоящего сюжета чтоб удивить фанав сериала, и они отдали Британцам если не ошибаюсь.
О чем сюжет новой части не знаю, но видимо капком цыпануло.




Сообщение отредактировал НEРОН - Четверг, 30.Сентября.10, 12:56
 
VIPДата: Воскресенье, 03.Октября.10, 15:53 | Сообщение # 126
Достигший Совершенства


 5559
 263±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  555377114
Пол:

Награды: 14
разрабы забыли новому Дантэ серьгу на правое ухо нацепить и банку ягуара вручить :D





 
chibi_miyaviДата: Суббота, 09.Октября.10, 22:58 | Сообщение # 127
Уже лучше


 76
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
нда...по-моему разрабов ждёт крутой облом.если хотели сделать ДМК круче чем он был и заработать побольше,то свернули не в том направлении.по мне так и дмк 4 сильно отличается от предыдущих игр.и с 4 частью фанатов у дмк поприбавилось,незачем было ещё больше менять игру.и ладно ещё только стиль изменили бы (если по их мнению его красный плащ в прошлом),но обсолютно менять перса (стиль,цвет волос,лицо,повадки) это бред и нелепица.да-да,внешность перса не главное.мне тоже было плевать как Данте выглядит когда я впервые в дмк поиграла.но потом сюжет заинтересовал,комбо и всё такое,ну и естественно характер Данте просто убил)) bad boyz are love love к тому же не только Данте изменили.это вообще не выглядит как дмк.незнакомый город,непонятные невиданные раньше демоны,оружие не ребелион а какой-то левый стаф.(мего интересно будет ли в игре Вергилий.если да-не уж то такой же как этот "данте"?если нет ,то -"какого черта?О.о" die
вобщем,до сих пор не знаю что и думать.поиграть я в это поиграю,когда выйдет.но даже не жду что эта игра будет для меня таким же дмк как и остальные части.дожить бы до нового трейлера)


В ролке Намида(Нами) и Серип




Dante is L.O.V.E!
 
ZellelДата: Воскресенье, 10.Октября.10, 10:21 | Сообщение # 128
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Quote
После новостей о перезапуске серии Devil May Cry студия Ninja Theory подверглась суровой критике игроков, а некоторые и вовсе перестали воспринимать ее всерьез. Оказывается, дело с решением о смене имиджа Данте вовсе не такое простое, как кажется. Глава отдела разработки Нина Кристенсен в интервью сайту Develop рассказала, что изначально им даже в голову не пришло менять облик главного героя, но тут вмешалось издательство Capcom.

«Так как Данте был очень важным персонажем для Capcom, первый вариант дизайна был очень близок к оригинальному шаблону. Но японцы сказали, что мы должны развить эту идею гораздо глубже, сделать что-нибудь сумасшедшее. Ну, мы и сделали», — вспоминает Нина. Чем же Capcom не устроил прежний Данте? Одна из причин — желание сделать его более родным для западной аудитории.

Но есть и более банальная причина. На выставке TGS 2010 продюсер японского отделения издательства Мотохидэ Эсиро признался, что целью перезагрузки стало недовольство продажами последней части — «всего» 2,7 млн экземпляров, в то время как другие экшены расходятся тиражами в 4-5 миллионов копий. К этому добавились финансовые проблемы издательства и недовольство японским рынком — в общем, решение о столь рисковом эксперименте было принято не от хорошей жизни. Посмотрим, что из этого получится.







Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
НEРОНДата: Воскресенье, 10.Октября.10, 10:47 | Сообщение # 129
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
ну вот Zellel новостюху норм выложил, может данты приобретет свой блестящий вид.



Сообщение отредактировал НEРОН - Воскресенье, 10.Октября.10, 10:47
 
chibi_miyaviДата: Воскресенье, 10.Октября.10, 18:25 | Сообщение # 130
Уже лучше


 76
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
так значит всё-таки капком главный злодей (снаряжается ребелионом) dry
ну,поскольку очевидно что если всё оставить как есть,то игра не наберёт и половины того результата,которым были не довольны капкомовские скряги,то можно надеяться увидеть нашего родного Данте love а пока ,будем сильными,товарисчи nero devils never cry cool


В ролке Намида(Нами) и Серип




Dante is L.O.V.E!
 
K@rimДата: Воскресенье, 10.Октября.10, 21:32 | Сообщение # 131
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
chibi_miyavi, не хотел бы разрушать твой оптиместический настрой, но devil already dead.
Но соглашусь с твоими словами.. Игра эта скорее всего не побьёт колисчество проданых копий 4 части.

И да!

"Глава Ninja Theory, Nina Kristensen рассказала, что их студия даже не задумывалась и с радостью приняла на себя обязанность перезагрузки Devil May Cry.

“Думаю, сделка о DMC была для нас отличной возможностью. Это любимый игроками франчайз, который отлично нам подошёл- в нём есть всё, что мы так любим."
"Также это не оригинальный ip, с чем мы раньше не сталкивались. Конечно, мы без сомнений приняли предложение."
Capcom Japan хотели, чтобы Ninja Theory "оторвались" на дизайне главного героя. Они сделали что-то такое, что добавило франчайзу то, чего не было раньше.

Ninja Theory заявили, что это Capcom захотели изменить образ Данте, и что разработчики даже не думали менять облик главного героя.
"Концепции Данте прошли через множество различных вариантов и итераций. В некоторых случаях с образом Данте мы шли на крайности," сказал Нина Кристенсен (Nina Kristensen).
"Когда мы показали Capcom первый вариант дизайна он был очень близок к оригиналу. Но они сказали, что нужно сделать что-то другое, что-то более "сумасшедшее"".
Новый образ Данте вызвал неоднозначную реакцию у игроков, в основном суровую критику. Что говорить, если сам Хидеки Камия, создатель серии Devil May Cry был не впечатлен тем, что он увидел.

Взято с 1 и 2


[- I won't wait another EON! -]
 
chibi_miyaviДата: Вторник, 12.Октября.10, 02:39 | Сообщение # 132
Уже лучше


 76
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
K@rim, знаю что такой оптимизм нелепо в такой ситуации ,но просто очень уж не хочется наблюдать гибель любимой игры))и если есть малейший шанс на то,что "это" станет лучше и роднее,я надеюсь на это до последнего)ведь есть некоторые примеры,когда недовольные видом главного перса фанаты заставляли разрабов изменить его.и даже после выхода игры переделать его,а не во время разработки.ну просто идиотизм оставлять всё как есть,после того как они услышали критику фанатов ...(тут мне почему то вспомнилась песня нойз мс "назови меня попсой,обвини в чём хочешь.слушать будешь всё равно,я же знаю точно"-так и фанаты наверно,недовольные,лишь из любопытства пойдут и купят игру)....
интересно ,а когда дмк провалится,капком могут выкупить обратно девил мей край и зделать дмк 5 сами?вообще они все права на дмк продали,или только доверили создание одной части игры ninja theory? die


В ролке Намида(Нами) и Серип




Dante is L.O.V.E!
 
DEaD_MOROZДата: Среда, 13.Октября.10, 16:58 | Сообщение # 133
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (K@rim)
Ninja Theory заявили, что это Capcom захотели изменить образ Данте, и что разработчики даже не думали менять облик главного героя.

Рыба гниёт с головы cry


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
neaphДата: Среда, 13.Октября.10, 21:22 | Сообщение # 134
Сойдет


 28
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Это все из-за жадности, так вот!

Здесь написано шесть слов и точка.
 
chibi_miyaviДата: Четверг, 14.Октября.10, 02:36 | Сообщение # 135
Уже лучше


 76
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
neaph, самое смешное,что наверняка игра соберёт меньше,чем самая "неудачная/неприбыльная" часть девила))как говорится,откусили больше,чем могут прожевать )и я думаю,будь "Данте" хоть чем-то похож на Данте ,фанаты бы отнеслись к ролику помягче.а теперь очень многим плевать что за игра будет (либо не плевать,а просто не ожидают ничего хорошего) именно из-за изменения Данте)ах,ирония )))

В ролке Намида(Нами) и Серип




Dante is L.O.V.E!
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.