Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Слух о ДМК5
НEРОНДата: Понедельник, 20.Сентября.10, 16:53 | Сообщение # 91
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
Да согласен данте всегда отличался. только всегда был у него красный плащ, меч 2 метра ну светлые волосы...
ВОт из части в часть это его постоянство!

Добавлено (20.Сентябрь.10, 16:53)
---------------------------------------------
ахахаха сидел и усыкался





Сообщение отредактировал НEРОН - Понедельник, 20.Сентября.10, 17:00
 
VadokДата: Понедельник, 20.Сентября.10, 17:04 | Сообщение # 92
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
НEРОН хм... пахнет магическим слэшером типа Ониблейд. Мне уже даже стало интерено пойграть) Намек на нелинейность прохождения и скорее всего сюжета не может не радовать. Вообщем пофик каким стал Данте лишь бы игра вышла интересной
 
НEРОНДата: Понедельник, 20.Сентября.10, 17:53 | Сообщение # 93
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
да может и пахнет, а то что на РС его может не быть это не цыпляет?



Сообщение отредактировал НEРОН - Понедельник, 20.Сентября.10, 17:53
 
chibi_miyaviДата: Вторник, 21.Сентября.10, 05:20 | Сообщение # 94
Уже лучше


 76
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
Quote (|MINDFREAK|)
Я кажется уже упоминал.. но я считаю что эта игра не будет считаться серией игр Devil May Cry, т.к. факты на лицо: название DMC, и игру не назвали Devil May Cry 5 значит к серии примешиваться не будет. Ну это сугубо личностное мнение:)

а ведь его приквелом назвали,разве нет (а он всё-таки к серии относится по-моему)?О.о сказали что дейсивие происходит ещё до событий 3 части где нам рассказывают о малом Данте.Дальше наверно перевернут весь дмк с ног на голову,плюнув на существующие части игры,либо добавят какую-нить бредовую историю,типо дмк 5 будет о каком-нибудь челе,которого они пхнули в приквел.вобщем ничего хорошего от НТ не приходится ждать =_=

хотя у меня анонс вызывает смешанные чувства.=_=
(+): что-то есть в нём дмкшное.Дерётся он вроде ничего,оружие помимо E&I нам обещали.Хотя характером этот Данте на Неро больше смахивает.Это Неро у нас нервный маленько,а Данте всегда издевался и забавлялся над демонами.
(-):Какой-то непонятный сайлент хилл засунули,стрёмная комната,зловещий голос за кадром,зачем-то спрашивающий имя Данте (потрясный способ познакомиться.хватайте чела с улицы,пичкайте в стрёмную комнату,связывайте,загробным голосом выпытывайте имя.работает 100 % )...самый большой минус-Данте похож хз даже на кого-скунса,свини тода,еврея (ну из-за этой седины на макушке,похоже на еврейскую шапочку,против евреев ничё не имею),наркомашку =_= Жуть вобщем. die


В ролке Намида(Нами) и Серип




Dante is L.O.V.E!
 
neaphДата: Вторник, 21.Сентября.10, 20:44 | Сообщение # 95
Сойдет


 28
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (MitLas666)
думаю теперь модинг по дмц4 пойдет в гору
ага, надо ведь вставить в устаревшую игрушку новую модельку нового "Данте" :)
Quote (LendLord)
решили соединить две такие иконы как Данте и Константин
Константин -- икона? По мне так это проходной фильм, который неплохо пиарился, но запомнился немногим, во всяком случае не думаю, что "Константин" был очень популярен. Насчет одноименной игры мне практически нечего сказать, кроме того, что она была весьма посредственной (клон Макса Пейна с магией) и не очень играбельной, то есть обычной плохой игрой по кинолицензии. Что касается Киану Ривза, то его персонаж в этом фильме запомнился опять же немногим (очевидно фанатам Киану Ривза и, может быть, разработчикам из Ninja Theory). Другое дело что оба этих персонажа обладают общими чертами: антагонистический антураж, вызывающий отталкивающие ощущения, серость, некий нигилизм, нейтралитет, мизантропичность, отдаленно похожая внешность в конце концов...
*****
О роли САРСОМ'а в этом проекте:
Quote (Bravesou1)
Издатель: Capcom
То есть компания не принимает непосредственного участия в разработке, она лишь занимается супервайзингом проекта, то есть его координацией, пиаром, контролем качества, локализацией и т.п. Другими словами, капком практически не у дел, его функция как издателя -- направлять ту кучу, слепленную Ninja Theory по нужному пути, чтобы она дошла до нужных людей. Надо ли говорить, что понятие "перезапуск" несколько снижает шанс, что "нужные люди" -- это старые фанаты...


Здесь написано шесть слов и точка.
 
RikovДата: Среда, 22.Сентября.10, 15:59 | Сообщение # 96
Сойдет


 13
 6±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Укурыш, маньяк, садист, невротик = Данте. Лично мне уже нравиться.
Style Action + horror - popsaaaaa - неуязвимый_супер_танк_Данте. Я в восторге. happy
 
DanteFanДата: Среда, 22.Сентября.10, 23:10 | Сообщение # 97
Охотник на нечисть


 1320
 58±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  424123314
Пол:

Награды: 21
А мне лично нравится новый вид Данте.
Но то , что америкосы учат детей через игры курить и не только , плохо dry



Данте в ролевой
Том в ролевой
 
Bravesou1Дата: Четверг, 23.Сентября.10, 08:34 | Сообщение # 98
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Quote
Не позавидуешь сейчас сотрудникам британской студии Ninja Theory – после того, как Capcom показала первый трейлер с «переосмысленной» Devil May Cry, на девелоперов вылилась огромная цистерна с грязью. Ведь что сделали эти басурманы с Данте? Они убили его! И труп заменили на какого-то худосочного панк-рокера с британским флагом на плече. Ужас!

У Ninja Theory, впрочем, есть свое объяснение столь радикальной перемены во внешних данных Данте. Все дело в том, что седовласый сынишка Спарды из предыдущих игр давным-давно устарел. Вышел из моды, списан в утиль и больше никогда не покажется в магазинах… Называйте, как хотите.

«Квинтэссенция Devil May Cry заключается в «крутости» всего творящегося на экране. В том, как круто выглядит Данте и как круто он убивает демонов. Стиль, боевая система и остальные элементы – все в целом определяет эту крутость», - заявил Тамим Антонидиас, глава Ninja Theory. «Однако то, что было круто 12 лет назад, когда вышла первая часть DMC (Вообще, девять лет назад, но не суть важно, – Прим. фанатки Данте) – уже совсем не круто. Если Данте, одетый как в первой части DMC, зайдет в любой бар за пределами Токио, то все будут смеяться над ним. Devil May Cry вобрала в себя все самое лучшее из того, что было популярно двенадцать лет назад в кино, моде и музыке. И я считаю, что мы должны привнести в Devil May Cry то, что популярно уже сегодня – новую музыку, новую моду и новый подход к созданию фильмов».

В качестве аналогии босс Ninja Theory привел фильм Dark Knight от режиссера Кристофера Нолана. На протяжении десятилетий кинокартины про Бэтмана отдавали готическим духом, появившимся под влиянием Тима Бёртона. Однако Кристофер Нолан не спасовал и решил переделать всю бэтмановскую кухню – заменив готику на реализм, а легкий комиксный стиль на гробовую серьезность происходящего. Ninja Theory тоже хочет полностью пересмотреть DMC и попытаться рассказать историю о молодости Данте, используя новый подход и более серьезные, взрослые темы в качестве фона.

Продюсер Capcom Алекс Джонс также добавляет, что необычный облик Данте может быть обусловлен какими-то сюжетными ходами. Ninja Theory очень долго определялась (почти целый год!) с дизайном героя и только недавно занялась проработкой сюжета – все еще меняется, но та седина, без которой никто не может представить Данте, может вернуться к нему по ходу прохождения игры.

В общем, вопросов пока явно больше, чем ответов. Судя по всему, разработка Devil May Cry еще далека от завершения и многое может измениться.




 
YagamiДата: Четверг, 23.Сентября.10, 14:47 | Сообщение # 99
Сойдет


 37
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  368186695
Пол:

Награды: 6
А вообще кстати труъ, мне уже начинает нравиться, пересмотрев несколько раз этот ролик. Я бы погамал. Главное, чтобы сюжет был не про какую нибудь любовь Данте с простой девушкой Изобеллой, которую в свою очередь пытается отбить Верджил с крутым прессом, умеющий превращаться в оборотня.
 
НEРОНДата: Четверг, 23.Сентября.10, 15:29 | Сообщение # 100
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
ты видема романтики пересмотрел...

 
YagamiДата: Четверг, 23.Сентября.10, 15:37 | Сообщение # 101
Сойдет


 37
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  368186695
Пол:

Награды: 6
Да нет, просто не хочется, чтобы DMC пахнул сумерками..
 
НEРОНДата: Четверг, 23.Сентября.10, 16:05 | Сообщение # 102
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
ну эта серийная цепочка о демоне полукровке, как бы должна быть мрачновата. А тут по твои словам мексиканский сериальчик.



Сообщение отредактировал НEРОН - Четверг, 23.Сентября.10, 16:05
 
XinortinДата: Четверг, 23.Сентября.10, 16:11 | Сообщение # 103
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Хммм может мы увидим спарду ?? :DD и еще мне интересно знать сколько же ему лет дали как вроде в 3 части он еще был не здоровяк :)



 
НEРОНДата: Четверг, 23.Сентября.10, 16:20 | Сообщение # 104
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
Ну я хотел о спарде тему толкнуть, ну вот и момент.
Как я говорил ранее в 3 части ему к примеру 19-20 лет, тут 16-17,НО!
Тут как бы другая серийная цепочка, то-есть вроде бы не приквел...
Да и спарда вроде как ушел когда они были ещё школотой, тобиш должен был бы быть приквел к 5й части о спарде и как умерла их мама и тд итп.
Но они решиле делать нового Данте с новым сюжетом. Хотя тут ещё столько можно придумать будь здоров!




Сообщение отредактировал НEРОН - Четверг, 23.Сентября.10, 16:21
 
neaphДата: Четверг, 23.Сентября.10, 17:53 | Сообщение # 105
Сойдет


 28
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (НEРОН)
Но они решиле делать нового Данте с новым сюжетом. Хотя тут ещё столько можно придумать будь здоров!

в этом то и проблема. они дропнули старый сюжет, что наводит на мысли, что они не смогли его достойно разрулить.


Здесь написано шесть слов и точка.
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.