Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Слух о ДМК5
ZellelДата: Четверг, 16.Сентября.10, 10:05 | Сообщение # 46
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Данте теперь преступник-наркоман-сумашедший с Британским флагом на куртке вууууууууу~
Надеюсь это убожество обойдёт PC.






Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
KateДата: Четверг, 16.Сентября.10, 10:11 | Сообщение # 47
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
Сказать честно, я искренне надеюсь, что это видео не ДМК5, потому что если эта низкопробщина будет в игре, то я играть точно не стану dry







ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!
 
ZellelДата: Четверг, 16.Сентября.10, 10:16 | Сообщение # 48
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Это ДМК глазами Ninja Theory. У нас есть панк-рокер-наркоман, со 100% вероятностью действие будет происходить в Англии, родной стране Ninja Theory, Данте наверно уже не полудемон, Верджиль окажется каким нить "Братом-копом", а спарда это глава мафии который подписал контракт с Дьяволом~
Вууууу, да здравствует американизированный Данте, вуууу~
Убили серию, надеюсь после этого Ninja Theory погонят в шею, и капком продолжит основную сюжетку.
Это будет бельмо на серии похуже чем DMC2 -_-






Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
KateДата: Четверг, 16.Сентября.10, 10:43 | Сообщение # 49
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
Quote (Zellel)
Это будет бельмо на серии похуже чем DMC2 -_-

Полностью согласна. die Мне их главный герой не нравится совсем, такое ощущение, что он просто отморозок-головорез с полным отстутствием мозгов. На мой взгляд, с таким Данте ДМК превратится из нормальной игры в тупую стрелялку...с никаким сюжетом и одноообразными миссиями cry

Добавлено (16.Сентябрь.10, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Zellel)
Это ДМК глазами Ninja Theory

Да уж...плохенькое у них зрение, я бы им лично операцию по лазерной микрохирургии глаз сделала, а ещё лучше мозгов...чтобы что-нибудь нормальное сделали, а не всякий бред!!!! angry








ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!
 
ZellelДата: Четверг, 16.Сентября.10, 10:58 | Сообщение # 50
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Quote (Kate)
Да уж...плохенькое у них зрение

Не, не, Capcom говорили что хотят немного "смотреть на запад" когда делают игры. Но не до такой же степени. Данте эмо-бой это не о4.

Порадовало вот это

Quote (PG)
Во-вторых, система боя несколько изменится. Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.

Теперь у нас ГГ это обдолбаный панк-эмо-рокер, преступник, гаррипоттер, и наверно п*др в одном флаконе + сплагиатенное оружие из Данте Инферно.
Теперь будет у нас не хардкорный слэшер, а симулятор мага с косой для америкосовцев, по сюжету нашего любимого фильма сумерки. Дааа, мы этого ждали 2 года. Чтоб эти нинзи провалились -_-






Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
KateДата: Четверг, 16.Сентября.10, 11:07 | Сообщение # 51
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
Quote (Zellel)
Теперь у нас ГГ это обдолбаный панк-эмо-рокер, преступник, гаррипоттер, и наверно п*др в одном флаконе + сплагиатенное оружие из Данте Инферно.
Теперь будет у нас не хардкорный слэшер, а симулятор мага с косой для америкосовцев, по сюжету нашего любимого фильма сумерки. Дааа, мы этого ждали 2 года. Чтоб эти нинзи провалились -_-

Даже не говори....тупой, обдолбанный, обкуренный, да к тому же ещё колдун не доделанный....о нет...только не это, в эту ерунду я играть точно не буду.... cry cry cry зря я ждала пятую часть cry cry cry придётся по-новой в четвёртую играть die

Добавлено (16.Сентябрь.10, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (Zellel)
"смотреть на запад"

плохо смотрят...ооооочень плохо! angry лучше бы совсем ослепли, чем так смотреть








ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!
 
ZellelДата: Четверг, 16.Сентября.10, 11:07 | Сообщение # 52
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26






Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
KateДата: Четверг, 16.Сентября.10, 11:16 | Сообщение # 53
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Только не это!!!! *пошла убиваться об стену* Что эти придурки натворили с нашей любимой игрой cry Вергилий в качестве какого-то отстойного негра-рэппера, мой любимый Нерончик в образе отстойного толстого как бы по-культурнее сказать....идиота...нет, нет, НЕЕЕЕЕТ!!!!!!! cry angry







ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!
 
[MINDFREAK]Дата: Четверг, 16.Сентября.10, 11:28 | Сообщение # 54
- Demon Nightmare -


 34037
 1662±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
ICQ:  579761172
Пол:

Награды: 174
Quote (Kate)
я искренне надеюсь, что это видео не ДМК5

это не Devil May Cry 5, это просто DMC так что из этого следует, что здесь останется только имя и аббревиатура от предыдущих игр серии.




[dango - rest and peace, devil never cry]
[fan2om - kia nick]

 
Scarlett_MionДата: Четверг, 16.Сентября.10, 11:42 | Сообщение # 55
Сойдет


 15
 9±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Я сама толком не могу понять, что произошло с Данте в так назваемой "пятой части"... Это реальный бомж! Избили бедного парня, а ж стал курить... Не верю, что это может быть в 5! Может, просто какая-то отдельная часть? Просто с нашем любимым изменённым героем... Ужасно его сделали, конечно cry


 
Bravesou1Дата: Четверг, 16.Сентября.10, 13:37 | Сообщение # 56
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Да будет срач...
последний раз такое видел, когда Юбы выпускали принца 2008. Блин, вы зациклились на одном и том же: "аааа, что сделали с данте, данте не такой бла-бла-бла". Честно, просто бесит. Все равно всем будет по*уй (не сдержался). В итоге, я уверен, получится великолепная игра. По первому тизеру слишком рано судить. Хз как закрутится сюжет. Может это вобще не данте, а какой-то результат эсперимента, которому внушили, что он-Данте. Давайте дождемся выходных и первых сведений с TGS 2010



 
XinortinДата: Четверг, 16.Сентября.10, 13:42 | Сообщение # 57
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Quote (Zellel)
Во-вторых, система боя несколько изменится. Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.

из темного Рыцаря в Злую волшебницу :)




 
neaphДата: Четверг, 16.Сентября.10, 14:59 | Сообщение # 58
Сойдет


 28
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Насчет внешности "Данте" -- Vergil-кун кинул мне в аську фотку главдизайнера Ninja Theory:

"Данте" более крупным планом:

Quote (Scarlett_Mion)
последний раз такое видел, когда Юбы выпускали принца 2008...
атмосфера в новом DMC немного не та. Это априори минус. Но правда, это пока еще тизер, ничего в конечном счете еще не понятно.


Здесь написано шесть слов и точка.

Сообщение отредактировал neaph - Четверг, 16.Сентября.10, 15:54
 
NephraelДата: Четверг, 16.Сентября.10, 17:09 | Сообщение # 59
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Мы удивились, теперь начнем думать об этом. Может это пиар-ход? Помните трейлер 4 части?

 
НEРОНДата: Четверг, 16.Сентября.10, 17:32 | Сообщение # 60
Уже лучше


 177
 63±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
Все написанное нечитал, просто добавлю что слышал...
А слышал я от GameLand.TV что игру будет чтоль разрабатывать какая-то американская компашка, тоесть на разрабатывать а уже 10% они настряпали. В общем где и кто доширак на уши вешает я невсекаю, я лично жду прямых слов разрабов.


 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.