Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Эскандэр (Город кристаллов)
Эскандэр
-Angel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 19:33 | Сообщение # 316
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Мока молча подошла к саркофагу и села рядом с Роксаной на колени
 
-Sindel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 19:48 | Сообщение # 317
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Р:Пожилая женщина взяла какую-то колбочку с мазью и нанесла её на лоб Моки,мазь светилась приятным бирюзовым цветом,а после встала и дотронувшись пальцем до покрытия саркофага спугнула бабочек,спящих на нём,они стали разлетаться в разные стороны,а от них исходило голубоватое свечение,со стороны выглядело очень красиво,когда Омео была видна полностью,Роксана вернулась к Моке
-Ты точно готова?
 
-Angel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 20:01 | Сообщение # 318
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Мока стала думать
Я жертвую семьёй ради народа...неужели мне семья не важна? Но с другой стороны,я помогу людям обрести счастье и свободу,но выйти я не смогу...я в жизни много глупостей делала и мне за них отвечать.
посмотрела на Роксану
Да.
девушка твёрдо и точно сказала
 
-Sindel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 20:42 | Сообщение # 319
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Р:
-Надеюсь,что ты не пожалеешь...
Пожилая женщина подвела Моку к саркофагу и отсоединила от него две петли,похожие на провода,которые без вреда впились в шею Моки,так девушка получила связь с Омео,Мока могла слышать биение её сердца,хоть это считается невозможным,ведь святая считается мёртвой уже 100 лет...
-Ты пройдёшь обряд и если святая тебя примет,ты станешь королевой
 
-Angel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 20:45 | Сообщение # 320
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (-Sindel-)
-Надеюсь,что ты не пожалеешь... Пожилая женщина подвела Моку к саркофагу и отсоединила от него две петли,похожие на провода,которые без вреда впились в шею Моки,так девушка получила связь с Омео,Мока могла слышать биение её сердца,хоть это считается невозможным,ведь святая считается мёртвой уже 100 лет... -Ты пройдёшь обряд и если святая тебя примет,ты станешь королевой

Мока слегка поморщилась от боли и глаза немного покраснели но тут же приняли зелёный цвет
 
-Sindel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 20:52 | Сообщение # 321
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Вскоре боль исчезла совсем,а в голове Моки играли картинки прошлого,того как строился этот город,а позже,королева Куран увидела мальчика на поляне кристаллов,со светлыми волосами,начальной причёски ёжика,который дотронулся до священных кристаллов и его ударила молния,после чего тот потерял сознание
 
-Angel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 20:55 | Сообщение # 322
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (-Sindel-)
Вскоре боль исчезла совсем,а в голове Моки играли картинки прошлого,того как строился этот город,а позже,королева Куран увидела мальчика на поляне кристаллов,со светлыми волосами,начальной причёски ёжика,который дотронулся до священных кристаллов и его ударила молния,после чего тот потерял сознание

следила за картинками,но когда увидела мальчика со светлыми волосами Мока тут же поняла кто это
Клауд...
по щеке скатилась слеза,которая тут же исчезла не оставив после себя ничего
 
-Sindel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 21:01 | Сообщение # 323
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Картины продолжали появляться в воображении девушки,вскоре было видно разрушение города,тот мальчик,которого она видела раньше пытался помочь народу,который страшился разрушения,был потерян свет и надежда на выживание,мальчика толкали в разные стороны,он стал меняться,вместо светлых волос появились чёрные вместо голубых глаз появились красные,после чего из руки мальчика вышел огромный штурмовой луч,а успокоила его девушка,именно Омео...
 
-Angel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 21:04 | Сообщение # 324
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (-Sindel-)
Картины продолжали появляться в воображении девушки,вскоре было видно разрушение города,тот мальчик,которого она видела раньше пытался помочь народу,который страшился разрушения,был потерян свет и надежда на выживание,мальчика толкали в разные стороны,он стал меняться,вместо светлых волос появились чёрные вместо голубых глаз появились красные,после чего из руки мальчика вышел огромный штурмовой луч,а успокоила его девушка,именно Омео...

смотрела все картинки...
Припоминаю его,его долго не бывало дома и только изо этого...
вздохнув продолжила молча смотреть разноцветные картинки
 
-Sindel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 23:13 | Сообщение # 325
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Омео продолжала показывать Моке картины детства Клауда и печальные и душераздирающие и наконец,когда она слилась со святой,она показала ей стену между ней и её семьёй,а выход только один-Эскандэр
 
-Angel-Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 23:42 | Сообщение # 326
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (-Sindel-)
Омео продолжала показывать Моке картины детства Клауда и печальные и душераздирающие и наконец,когда она слилась со святой,она показала ей стену между ней и её семьёй,а выход только один-Эскандэр

Мока поняла намёк Омео и закрыв глаза вздохнула
Я согласна,может я не могу выходить но другие могут заходить...
 
-Sindel-Дата: Суббота, 10.Апреля.10, 11:33 | Сообщение # 327
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
После того,как Мока поняла смысл,святая моментально вернула её назад,в тот мир,где она и находится,а в её голове послышалось:
Ты готова....
После чего на плече Моки появилась татуировка в виде месяца проколотого мечом,что создавало вид кристалла
 
-Angel-Дата: Суббота, 10.Апреля.10, 11:38 | Сообщение # 328
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (-Sindel-)
После того,как Мока поняла смысл,святая моментально вернула её назад,в тот мир,где она и находится,а в её голове послышалось: Ты готова.... После чего на плече Моки появилась татуировка в виде месяца проколотого мечом,что создавало вид кристалла

Да.
открыла глаза
 
-Sindel-Дата: Суббота, 10.Апреля.10, 11:47 | Сообщение # 329
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
По телу Моки пробежалась молния,так же не приносящая вреда,а потом на саркофаг вновь слетелись те бабочки,а Роксана убрала с шеи Моки те самые проводочки,теперь девушка не знала,что навсегда прикована к городу...
Р:
-Ты прошла испытание,Омео приняла тебя,теперь твоя задача выучить нашу культуру и научиться общаться с нашим народом,а так же уметь почитать наших Богов,Омео и её детей...и...
Женщина сделала паузу
-Проводить меня в мой последний кристальный путь
 
-Angel-Дата: Суббота, 10.Апреля.10, 12:05 | Сообщение # 330
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (-Sindel-)
По телу Моки пробежалась молния,так же не приносящая вреда,а потом на саркофаг вновь слетелись те бабочки,а Роксана убрала с шеи Моки те самые проводочки,теперь девушка не знала,что навсегда прикована к городу... Р: -Ты прошла испытание,Омео приняла тебя,теперь твоя задача выучить нашу культуру и научиться общаться с нашим народом,а так же уметь почитать наших Богов,Омео и её детей...и... Женщина сделала паузу -Проводить меня в мой последний кристальный путь

Мока посмотрела на Роксану и кивнула
Конечно.
улыбнулась,теперь девушка знала замок как все свои пять пальцев
(лс)


Сообщение отредактировал -Angel- - Суббота, 10.Апреля.10, 12:06
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Эскандэр (Город кристаллов)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.