Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Данте и Вергилий (Я не знаю был этот опрос или нет)
Данте и Вергилий
Кто лучше,круче и сильнее?
1. Данте [ 31 ] [53.45%]
2. Верджил [ 27 ] [46.55%]
Всего ответов: 58
ansik88Дата: Вторник, 04.Августа.09, 01:01 | Сообщение # 16
Уже лучше


 69
 37±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 5
DёS,золотые слова!
Мне нравится больше Верг,потому что если он вернется(а я в этом почему-то не сомневаюсь)то будет ох,как жарко!Он оч целеустремленный,в отличие от Данте.И С ЮМОРОМ КСТАТИ У ВЕРГА ВСЕ В ПОРЯДКЕ!Просто он марку держит,надо же сохранять серьезную мину,когда собираешься стать The King of all Demon,а то на смех подымут.
Данте,он же раздолбай-раздолбаем,ему на все с высокой колокольни было,пока Леди мозги на место не поставила.



Я вернулась!!!!!!!!!!!!!
 
MisterioДата: Вторник, 04.Августа.09, 10:47 | Сообщение # 17
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Вергилий. Он прекрасно владеет катаной (Ямато) , а действительно владеть этим мечом не каждый может, знает правила этикета владения ей, умен (про то что Данте дурак я НЕ намекаю) , хоть и эгоистичен, но сдержан и собран, вообщем идеальный японский самурай живущий по правилам "Честь превыше всего" и кстати самураи никогда не пользовались огнестрельным оружием, так как считали это недостойным способом отнимать жизнь, с чем я согласна и ребенок взявщий пистолет опасен, а вот умелы воин который за годы тренировок оттачил свои умения действительно хорош! С чисто женской точки зрения мне нравиться его элегантный и сдержанный стиль и прическа у не не дурацкая, так как падующие на глаза волосы мешаю работать, а хорошо уложенные не мешают, а в его случае придают шарм.

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
DёSДата: Вторник, 04.Августа.09, 16:50 | Сообщение # 18
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (Misterio)
так как падующие на глаза волосы мешаю работать, а хорошо уложенные не мешают

Данте, как видишь, не мешают! А у Верга волосы на лоб и так падают когда он участвует в какой-нить рубке!


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
FruityДата: Вторник, 04.Августа.09, 20:50 | Сообщение # 19
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Quote (DёS)
Напомню Данте не успел увернуться от кулака Беовульфа, и был впечатан в асфальт по самое нехочу,

DёS, Данте был измучен после боя.Поэтому так и случилось.А Вердж был полный сил.Так что...

Добавлено (04.Август.09, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (ansik88)
Мне нравится больше Верг,потому что если он вернется(а я в этом почему-то не сомневаюсь).....

ansik88, а я думаю,что Вердж не вернется,так как Данте его(то есть Nelo Angelo) в 1-ой части убил cry .




Сообщение отредактировал DimJay - Вторник, 04.Августа.09, 20:50
 
Black_DeViLДата: Вторник, 04.Августа.09, 23:43 | Сообщение # 20
Сойдет


 30
 49±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 5
Конечно же Данте

 
ansik88Дата: Среда, 05.Августа.09, 01:01 | Сообщение # 21
Уже лучше


 69
 37±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 5
DimJay, у нас же есть Неро!Глядишь с помощью него близнеца и вернут!


Я вернулась!!!!!!!!!!!!!
 
DёSДата: Среда, 05.Августа.09, 13:16 | Сообщение # 22
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (DimJay)
DёS, Данте был измучен после боя.Поэтому так и случилось.А Вердж был полный сил.Так что...

Почемуто у Данте хватило сил на Верга, после Аркхэма... хотя если учитывать твою версию, то у них должен был быть 10 минутный перекур, чтобы набраться сил по новой... и вобще, стоит ли говорить про какуюто выносливость, если мы говорим про полудемонов, которым даже пуля во лбу ничуточки не мешает???


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
PidjakДата: Среда, 05.Августа.09, 13:18 | Сообщение # 23
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (DёS)
стоит ли говорить про какуюто выносливость, если мы говорим про полудемонов, которым даже пуля во лбу ничуточки не мешает???

Сам Джестер говорил тогда, что он их вымативал, чтобы потом легче было исполнить свой коварный план))
 
DёSДата: Среда, 05.Августа.09, 13:25 | Сообщение # 24
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Pidjak, к сожалению этого ролика я не видел

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
FruityДата: Среда, 05.Августа.09, 13:38 | Сообщение # 25
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Quote (ansik88)
у нас же есть Неро!Глядишь с помощью него близнеца и вернут!

Все может быть smile
Quote (DёS)
к сожалению этого ролика я не видел

Это ролик после второго боя Данте и Верджа.


 
DёSДата: Среда, 05.Августа.09, 15:38 | Сообщение # 26
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
DimJay, да, я знаю happy именно его у меня и нету... его и ещё добрую парочку других...

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
{Dante}Дата: Четверг, 06.Августа.09, 13:46 | Сообщение # 27
Сойдет


 19
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  493601287
Пол:

Награды: 2
ребя та ни фига все решила 20 миссия раньше вегилий побеждал данте но после 7 миссии когда данте так сказать пробудился все верджил отстает от него по всем параметрам после 7 миссии в видюхаха данте крепил вергилия что после 20 что после 13 данте намного сильнее вергилия да идухом он сильнее вергилий идиот он не пошел в спарду а данте решил последовать пути спарды и защищать людей а вергилий просто идиот с хорошим стилем и прической хотя если чесно агни и рудра тяжелее мочкануть было чем вергилия за все уровни сложности даже данте должен умереть вергилий у меня проблем не вызвал один из самых легких боссов игры

Добавлено (06.Август.09, 13:42)
---------------------------------------------
данте не хуже владеет катаной вергилия ну каротче как по мне вергилий слабачек

Добавлено (06.Август.09, 13:46)
---------------------------------------------
да и девил тригер у данте крутче


 
DёSДата: Четверг, 06.Августа.09, 15:55 | Сообщение # 28
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote ({Dante})
ребя та ни фига все решила 20 миссия раньше вегилий побеждал данте но после 7 миссии когда данте так сказать пробудился все верджил отстает от него по всем параметрам после 7 миссии в видюхаха данте крепил вергилия что после 20 что после 13 данте намного сильнее вергилия да идухом он сильнее вергилий идиот он не пошел в спарду а данте решил последовать пути спарды и защищать людей а вергилий просто идиот с хорошим стилем и прической хотя если чесно агни и рудра тяжелее мочкануть было чем вергилия за все уровни сложности даже данте должен умереть вергилий у меня проблем не вызвал один из самых легких боссов игры

ну для начала, что значит "сильнее духом" ??? как по мне, так это вы говорите из-за отсутствия каких-либо реальных причин!

и не пошел Данте ни по каким стопам! Хотел бы Данте защищать человечество, он бы это делал (зная его характер) ТАК, что все бы знали, мол кто их спасает! Он же себя любит! А как может самовлюбленный чело.....ээ, кхм... полудемон, делать какие-либо добрые дела безкорыстно??? Наверно Спарда был последним гадом, если у него один сын - самовлюбленный раздолбай, а другой - обиженный судьбой псих, озлобленый навещевой параноей захватить заветную "пауер оф Спарда" ...

Верг - один из самых легких боссов игры? ну да, ну да... либо ты чудо-геймер, для которого последний Верджил на ДМД - пара пустякков, либо ты понятия не имеешь о чем говоришь!

Да, и вот ещё один полезный совет: на стандартной клаве, в третем ряду букв, справа от "Ю" есть такая кнопочка. Так вот эта кнопочка в комбинации с Шифтом (это такая продолговатая, под сапожком с надписью Enter) дает вот такую загогулину - "," называеться запятая! И я очень сильно прошу, вон ту самую запятую вставлять в предложения как можно чаще. Просто, понимаешь, читать такой большой текст, который состоит из одного предложения, и не имеет в себе НИ ОДНОЙ запятой - ну как то не оч... wink Спасибо за понимание.

Добавлено (06.Август.09, 15:55)
---------------------------------------------

Quote ({Dante})
данте не хуже владеет катаной вергилия ну каротче как по мне вергилий слабачек

а вот докажи!

Добавлено (06.Август.09, 15:55)
---------------------------------------------

Quote ({Dante})
да и девил тригер у данте крутче

аналогичный вопрос!


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
FruityДата: Четверг, 06.Августа.09, 22:54 | Сообщение # 29
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Quote (DёS)
у него один сын - самовлюбленный раздолбай, а другой - обиженный судьбой псих, озлобленый навещевой параноей захватить заветную "пауер оф Спарда" ...

Вот что может быть,если скрестить человека с демоном biggrin
Quote (DёS)
Quote ({Dante})
данте не хуже владеет катаной вергилия ну каротче как по мне вергилий слабачек

а вот докажи!


Мне это тоже интересно smile


 
{Dante}Дата: Четверг, 06.Августа.09, 23:56 | Сообщение # 30
Сойдет


 19
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  493601287
Пол:

Награды: 2
DёS, я прошел Вергилия на сложности Данте Должен Умереть ние исползовав ни одного флакона святой воды использовав только 2 звезды б, и ни разу не включал дэвил тригер,играл на стиле триксера,ноу проблем как с куста,я с агни и рудра намного больше возился и только с 3 раза их прошел а Верга с 1,владеет он катаной не хуже посмотри видео после 19 миссии там где они вдвоем с вергом Аркхама прибили Данте управлялся с катаной не хуже Верга.ну в оправдание Верга замечу что и он Ребеллионом не хуже Данте машет а вот про девид триггер я прошел игру за данте и за вегилия и мне больше нравится играть данте и под девил тригером как мне показалось сушит он намного быстрее чем верг,ну то есть времени на демона любого меньше уходит чем если играть за Вергилия даже под девил тригером вот и все,а Данте ни фига не самовлюбленный так как если смотрели видео после того как убить 100 монстров он даже слезу за Вергилием пролил.Я знаю dmc3 как четыре из 5 своих пальцев(не все блю орбы нашел).

 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Данте и Вергилий (Я не знаю был этот опрос или нет)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.