Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Подумайте над этим...
Подумайте над этим...
DOZEERДата: Суббота, 14.Ноября.09, 00:26 | Сообщение # 1
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
Вот я играю в разные ММОРПГ и наблюдая за людьми делаю выводы что люди - тупоголовые приматы.
Сейчас я вам это слегка докажу:

1-е Инстинкты:
Бежит например чел по ПвП мапе и спокойно фармит лут, другой чел в невидимости заметил его.
Естевственно чел подходит сзади, делает Stun и убивает его. В следствии чего идут маты которые я щас уточнять не буду.

2-е Сходство с животными:
На улие кот от вас шугаеца, вы подошли и его погладили чуть чуть и он привязался за вами мурлыкая и морально требуя еду. В Пвп мапе слабый игрок бежит около вас и кричит "мир плз, не киляй плз, я ток -- лвл, и т.д." вы говарите ему что не убьете его
(вы в отличие от него сильный игрок с форжем). Он садится около вас и пытается с вами подружится посылая приглашения в френд-лист и постепенно начинается клянч вещей/денег.

3-е Утрата работоспособности и силы воли при появлении халявы (не у всех)
Вышел серв с рейтами х30, прослужил 4 месяца.
Потом админ сделал серв с меньшей халявой (цены выше, рейты х8)
В итоге: в городе от нубов не оторватся (человек по 1-15 бегают и просят о помощи),
на форуме полный срач мол типа "вы все лохи, я сваливаю, дебильный серв" и т.д.
ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

Сообщение отредактировал DOZEER - Суббота, 14.Ноября.09, 00:30
 
SonOfSpardaДата: Суббота, 14.Ноября.09, 01:43 | Сообщение # 2
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DOZEER)
Естевственно чел подходит сзади, делает Stun и убивает его

А у тебя есть другие варианты что делать в этой ситуации?? biggrin Ведь так приятно после многих часов мободроча послушать вопли нубов после сноса, и на респе biggrin biggrin
Quote (DOZEER)
2-е Сходство с животными:
На улие кот от вас шугаеца, вы подошли и его погладили чуть чуть и он привязался за вами мурлыкая и морально требуя еду. В Пвп мапе слабый игрок бежит около вас и кричит "мир плз, не киляй плз, я ток -- лвл, и т.д." вы говарите ему что не убьете его
(вы в отличие от него сильный игрок с форжем). Он садится около вас и пытается с вами подружится посылая приглашения в френд-лист и постепенно начинается клянч вещей/денег.

Опять таки - это относится к нубам biggrin Норм игроки качаются и не обращают внимания на ПКшников, и потом становятся теми с кем хотят "установить мир и подружиться" cool
Quote (DOZEER)
Вышел серв с рейтами х30

Дальше даже читать не хотел - нубские серва в которых смысла не вижу...

Ну а по теме - Всё вышеописанное относится далеко не к каждому онлайн игроку... я бы даже сказал что это относится к меньшинству...



Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DOZEERДата: Суббота, 14.Ноября.09, 02:58 | Сообщение # 3
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
Quote (SonOfSparda)
Опять таки - это относится к нубам biggrin Норм игроки качаются и не обращают внимания на ПКшников, и потом становятся теми с кем хотят "установить мир и подружиться" cool

есть люди как мы, которые анализируют и проводят опыты, а есть нубы, которым поф и вселенная крутится вокруг них...

Только на приватках можно найти приматов подобного образа, вот по этому я там и гамал)

 
PidjakДата: Суббота, 14.Ноября.09, 11:23 | Сообщение # 4
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (DOZEER)
2-е Сходство с животными:

А человек и есть животное. Просто более развитое умственно.
 
DOZEERДата: Суббота, 14.Ноября.09, 14:03 | Сообщение # 5
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
теоритически да, но я верующий так что я обязан дать тебе возражение...
Человек смог обойтись без когтей и всяких клыков потомучто у него есть мозги,
Человек способен анализировать и очень продуктивно мыслить, но если человек не мыслит, а если мыслит но слабо (почти на уровне животных), то случается то что я описал выше smile
 
DёSДата: Суббота, 14.Ноября.09, 14:36 | Сообщение # 6
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
DOZEER, смешно! Ты себя считаешь человеком разумным. Приводишь какието доводы. Я прочел, и единственное, что понял, так это то что ты грубо говоря не нуб, и умеешь играть в онлайн-игры. Если на твой субьективный взгляд это есть показатель продуктивной мысли, то.... тебе уже тяжело помочь... иди почитай Ницше... closedeyes

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
PidjakДата: Суббота, 14.Ноября.09, 14:51 | Сообщение # 7
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (DOZEER)
теоритически да, но я верующий так что я обязан дать тебе возражение... Человек смог обойтись без когтей и всяких клыков потомучто у него есть мозги, Человек способен анализировать и очень продуктивно мыслить, но если человек не мыслит, а если мыслит но слабо (почти на уровне животных), то случается то что я описал выше

О да? :DDD А ты подробно изучал линию эволюции человека? У афарского австралопитека были мощные зубы и узкий таз, который не мешал быстрому бегу. Мозги есть у многих животных.
Человек животное. Сл-но инстинкты никуда не деваются. Они могут взаимодействовать с разумом, но они остаются. Вот тебе и пример. Нуб хочет играть(в общем жить в игре), а ему не удается это сделать, потому что он нуб. И он просит помощи более сильных. Человек так же контактировал с остальными животными. Человек не обладает хорошим слухом и обонянием. Ему в охоте пригодна собака. А они нубы и не умеют этого делать, а хочется, им нужна помощь.
Поэтому твои обвинения глупы happy

А те люди, которых ты перечислил еще ( те, что перестали любить серв). Так у них отобрали халяву. А им это очень не выгодно. Но им очень хочется, потому что они на этом помешаны. А у них отбирают возможность сделать единственное, что им так нравится. Вот они и злятся. Все просто.

 
DёSДата: Суббота, 14.Ноября.09, 15:03 | Сообщение # 8
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Другими словами, попади ты (тут внимание) В ЖИЗНИ в ситуацию, которую щас описуешь сдесь, то хочешь сказать, что ты не просил бы помощи, у более опытного, более состоятельного, более сильного человека? Хочешь сказать, что дай тебе какую-нить поблажку, ты не сядешь на голову и не будешь требовать ещё и ещё? Или ты не будешь ныть и ругаться, когда те вдруг перекроют халяву? Виртуальная жизнь это очень хорошо, но не забывайте, что если у вас ТАМ всё хорошо, то это не значит, что СДЕСЬ всё точно также...

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
DOZEERДата: Суббота, 14.Ноября.09, 17:03 | Сообщение # 9
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
Я думаю что человечество уже не на ступени инстинктов и делают поступи основанные на разуме.
Пример:
Умный человек если у него отобради халяву не станет громко ругатся так как это испортит его репутацию у тех, кому эта халява была не нужна (сильные люди)
Умный человек если ему понадобится помощь, постарается попросить её в более умной форме чем типа "ПАМАГИ ПЛЫЗ!"
Пример:
-Чел, я новенький на серве, можешь немного помочь?
-нет
-(в этой фазе нубы станут упрашивать чела, но умным сразу видно что от него можно добится как максимум информации и по этому они либо попросят инфы либо вежливо закончат диалог) а можешь мне сказать где тут НПСы?
-нет, я щас оч занят
-лан, не буду мешать.

Вот пример нубского разговора:
-Чел помоги плиз
-нет
-ну плизззз
-НЕТ!
....
-НУ И ИДИТЕ В **** СО СВОИМ ******** СЕРВОМ! ВЫ ВСЕ НУБЫ! (как видно нуб не понял что помощи от этого человека не дождатся и продалжал упрашивать его провоцируя конфликт который только понизил мнение о нем)

Pidjak, DёS, ваш уровень знаний выше моего, я это признаю! Но вы говарите так потомучто стоите на своем мнении, буть я читателем такой темы, яб говарил тоже самое! Пожалусто попробуйте помыслить хотябы несколько минут в моем направлении и написать хоть 1 комент в рассуждая как я.

Добавлено (14.Ноябрь.09, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (SonOfSparda)
А у тебя есть другие варианты что делать в этой ситуации?? biggrin Ведь так приятно после многих часов мободроча послушать вопли нубов после сноса, и на респе biggrin biggrin

по моему скромному мнеию, такой поступок банален, чел пытается расжится на этом серве рас фармит и пытается продвинутся без помощи других. Если его убить то можно получить только маты. Таким образом это можно считать провокацией на мат больше чем жадность к мобам. Лучший способ избежать конфликта это отойти подальше так чтобы не встретится во время фарма и занятся делом. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! smile
 
SonOfSpardaДата: Суббота, 14.Ноября.09, 18:18 | Сообщение # 10
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DOZEER)
по моему скромному мнеию, такой поступок банален, чел пытается расжится на этом серве рас фармит и пытается продвинутся без помощи других. Если его убить то можно получить только маты. Таким образом это можно считать провокацией на мат больше чем жадность к мобам. Лучший способ избежать конфликта это отойти подальше так чтобы не встретится во время фарма и занятся делом. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!

Очень сомневаюсь в том что ты поступил так же smile Хотя есть такие "правильные" люди, но к счастью редко smile Если ты в состоянии снести нуба, то конфликта и не будет - пару раз снесёшь(и желательно под моба) и всё - нуб уже тебе проблем не создаст, а ты приятно отвлечён от мободроча biggrin


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DOZEERДата: Суббота, 14.Ноября.09, 18:25 | Сообщение # 11
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
когда я писал это я имелл виду нуба который дамажит по 9-13 урона по тебе (у вас 13-60к жз)
каждый может быть на его месте cry застанят в спину и все sad
 
PidjakДата: Суббота, 14.Ноября.09, 18:38 | Сообщение # 12
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
DOZEER, умный человек тоже делает вещи инстинктивно. Умный человек не стал бы доставать другого, потому что ему это не важно, для него это игра. Ну вот тебе например важна жизнь своего близкого человека. Но ты не можешь его спасти. Ты же всех достанешь, чтобы они сделали что угодно лишь бы спасли то, что тебе важно. Так? А мой уровень знаний не факт, что выше твоего. Я вот например тоже была бы нубом в ваших играх, а ты хорошо играешь. Просто попалась такая ситуация.

Добавлено (14.Ноябрь.09, 18:38)
---------------------------------------------
А инстинкт разуму не мешает. Они взаимодействуют.

 
DOZEERДата: Суббота, 14.Ноября.09, 18:51 | Сообщение # 13
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
Quote (Pidjak)
Ты же всех достанешь, чтобы они сделали что угодно лишь бы спасли то, что тебе важно

ну если это твое мнение то извеняюсь
Quote (Pidjak)
А инстинкт разуму не мешает. Они взаимодействуют.

инстинкт идет впереди разума и логики и конечно они порой содействуют, но иногда одно не дает работать другому. а если второго почти нет то и говорить не о чем.

Я все клоню к тому чтобы инстинкты не шли впереди здравомыслия. Если все будут поступать так как я описываю вам то на Земле будет идеальный мир с идеальным обществом, но увы не все люди готовы к этому, эволюция до всех не дошла...

Quote (Pidjak)
Ну вот тебе например важна жизнь своего близкого человека. Но ты не можешь его спасти.

Ну это уже критическая точка, тут каждый человек сделает все что в его силах чтобы его спасти. sad
Одно дело мелкие конфликты с людьми, другое дело когда такое случается...
 
SonOfSpardaДата: Суббота, 14.Ноября.09, 19:04 | Сообщение # 14
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (Pidjak)
Ты же всех достанешь, чтобы они сделали что угодно лишь бы спасли то, что тебе важно. Так?

Quote (DOZEER)
ну если это твое мнение то извеняюсь

А у тебя другое???? Ну тогда сорь - ты сильно в онлайн ушёл....
Quote (DOZEER)
Если все будут поступать так как я описываю вам то на Земле будет идеальный мир с идеальным обществом, но увы не все люди готовы к этому, эволюция до всех не дошла...

Ты совсем что ли? Идеальный мир???? Очнись - достигнув макс лвл ты не обретёшь покой biggrin Идеальный мир - это бред, т.к. для каждого идеальный мир - это мир в котором все делают так, как хочется именно ему... и по этому мир будет идеален только для тебя... и именно по этму идеального мира не будет никогда..... да и ну его нафиг этот идеальный мир!!! Могу подкрепить свои слова лишь словами из песни: "...слишком грустно быть бессмертным - те же лица день за днём, те же глупые ответы на вопрос "зачем живём?"... "


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DOZEERДата: Суббота, 14.Ноября.09, 19:09 | Сообщение # 15
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
Quote (SonOfSparda)
Ты совсем что ли? Идеальный мир???? Очнись - достигнув макс лвл ты не обретёшь покой

я хз я не спал 32 часа biggrin
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Подумайте над этим...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.