Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Подумайте над этим...
Подумайте над этим...
DOZEERДата: Суббота, 14.Ноября.09, 21:04 | Сообщение # 61
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
Quote (SonOfSparda)
DOZEER, ладно - поставим вопрос по другому... после школы на какую специальность пойдёшь?

хз, связанную с компами)

Добавлено (14.Ноябрь.09, 21:04)
---------------------------------------------
лан я афк скоро зайду

 
SonOfSpardaДата: Суббота, 14.Ноября.09, 21:06 | Сообщение # 62
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DOZEER)
хз, связанную с компами)

Ну тут ОЧЕНЬ много разных профессий связанных с компами....... В общем я веду к тому что пребывая в школе после 9го класса ты получишь много ненужных знаний, и смысла в них не будет, а 2 года ты потеряешь.......


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DёSДата: Воскресенье, 15.Ноября.09, 14:21 | Сообщение # 63
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Мдооо, ребята... посмотрите с чего всё это начиналось, и во что всё вылилось. Ну да, это и есть флуд. smile Ну раз вы начали флудить, то и я отставать не буду cool Оле отдельное спасибо! Долго ржал. Откровения 13-летней девочки, про свои школьные будни это конечно жжжесть! biggrin И ехать в Москву, чтобы с этого поарать - дело глупое. Такое происходит в кажжой стране, в каждом городе, в кажой школе. Сначала маленькие мальчики дергают девчат за косички. Потом бьют мячиком и т.п. (за подробностями обращайтесь к Оле) Потом дарят цветы. Ну а вобще потом - обручальные кольца... Такова природа, и сопротивляться ей - имхо, не смысла happy
Насчет того после какого класса уходить: тут, как говориться, кому как больше нравиться. Если человека вполне устраивает среднее образование, то после 9-го прямая дорога в училише или куда-там ещё. Но если человеку необходимо высшее образование, и он хочет учиться в институте или универе, то... ну вы все сами поняли, я надеюсь happy


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
PidjakДата: Воскресенье, 15.Ноября.09, 15:27 | Сообщение # 64
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (DёS)
Откровения 13-летней девочки

Ты мой День Рождения пропустил, Денис -_-

Добавлено (15.Ноябрь.09, 15:27)
---------------------------------------------
Хотя ты был тем, кто поздравил меня.

 
SonOfSpardaДата: Воскресенье, 15.Ноября.09, 20:15 | Сообщение # 65
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DёS)
Ну да, это и есть флуд.

О чём я и говорил)))))))
Quote (DёS)
И ехать в Москву, чтобы с этого поарать - дело глупое. Такое происходит в кажжой стране, в каждом городе, в кажой школе.

Ну хз - в нашей школе до ТАКОГО не доходило biggrin Конечно идиотов хватало всегда, но именно в стенах школы у нас была строжайшая дисциплина smile
Quote (DёS)
Но если человеку необходимо высшее образование, и он хочет учиться в институте или универе, то... ну вы все сами поняли, я надеюсь

О_о А что мешает уйдя после 9-го класса пойти в училище, после поступить в тот же универ, или консерву, и получить вышку?????


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©


Сообщение отредактировал SonOfSparda - Воскресенье, 15.Ноября.09, 20:16
 
DёSДата: Воскресенье, 15.Ноября.09, 21:43 | Сообщение # 66
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Pidjak, упс, откровения 14-летней девочки! как я мог препутать. к счастью, смысл это никак не меняет
SonOfSparda, ну и кто теряет в данном случае время?


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
SonOfSpardaДата: Понедельник, 16.Ноября.09, 03:52 | Сообщение # 67
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DёS)
ну и кто теряет в данном случае время?

В моём случае никто smile У мну такая ситуация 4 года училища, потом(если красный диплом, но что очень надеюсь) сразу 3 курс академии = 7 лет
10, 11 класс + 5 курсов инсты = 7 лет
Разница лишь в том что я проведу первые 4 года в заведении куда хочется идти, где приятная для меня обстановка, где обсуждаются темы моей любимой специальности, где я не буду напрягать себя ненужными мне предметами.., а мои одноклассники оставшиеся в 10 классе будут 2 года просиживать штаны в этом убогом, и тупом заведении под названием школа biggrin Вот и вся разница.
З.Ы. А если учесть что есть училища не по 4 года а по 3, и инсты не по 5, а 4 года, то пойдя в училище можно реально сократить время учёбы(нехитрыми математическими действиями) на 2 года. smile
З.З.Ы. Кста - после окончания училища я смогу устроиться на полноценную работу(не полставки) по моей специальности(не мешая учёбе).... так что разница ощутима я думаю smile


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DёSДата: Понедельник, 16.Ноября.09, 11:07 | Сообщение # 68
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
SonOfSparda, ладно, перефразирую, вот плюсы "оставания в школе после 9-го класса" :
1) немногим нравиться заканчивать училище, потом идти в унвер и т.д. Как правило, училищем всё и заканчуеться (это не пустые слова, ибо у мну уйма знакомых, которые хотели закончить и училище и институт, а получилось...)
2) многим интересны гуманитарные проффесии, которым в училищах не научат...
3) последние годы школы идет сплошная подготовка к тестированию. Хорошо его напишешь - поступишь куда дуще угодно - поступишь на бюджет - сэкономишь приличные деньги - будешь получать не менее приличную степуху - не придеться голодать, и искать хоть-какую работу...
4)
Quote (SonOfSparda)
А если учесть что есть училища не по 4 года а по 3, и инсты не по 5, а 4 года, то пойдя в училище можно реально сократить время учёбы(нехитрыми математическими действиями) на 2 года.

звуит заманчиво, вот тоько ты не упомянул КАКИЕ это инсты, и КАКИЕ училища... Уверяю, далеко не самые самые...
5)
Quote (SonOfSparda)
Кста - после окончания училища я смогу устроиться на полноценную работу(не полставки) по моей специальности(не мешая учёбе).... так что разница ощутима я думаю

и опять-таки, тут дело вкуса. Если тебя устраивает твоя работа по специальности, после училища - флаг тебе в руки! Дело в том, что далеко не всех она, как тебе, может устраивать. + Если сразу поступишь в ооочень хороший вух (прим. Киево-Могилянская Академия) так там, студенты на 3-ем курсе, получают уже больше средней зароботной платы, т.е. некоторые получают денег больше чем их родители... Проблема в том, что туда почти не реально попасть... smile
6) ну и конечно, выпускной! Это уже такое... Один раз он бывает в жизни! Лично мне не хотелось бы его упускать wink


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
SonOfSpardaДата: Понедельник, 16.Ноября.09, 13:13 | Сообщение # 69
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DёS)
немногим нравиться заканчивать училище, потом идти в унвер и т.д. Как правило, училищем всё и заканчуеться

Ну лично я надеюсь что у мну такого не будет smile Тем более так заканчивается(ИМХО) только в том случае если человек выбирает из двух зол - меньшее..... в общем если человек идёт в училище только потому что надоело сидеть в школе и хочется пойти куда угодно только не в школу..... В таком случае да - на училище всё и заканчивается smile
Quote (DёS)
многим интересны гуманитарные проффесии, которым в училищах не научат...

ХЗ..... мож я не глубоко капаю, но сейчас вспоминаю многие гуманитарные профессии и почему-то сразу же себе представляю определённое училище/техникум в своём городе...
Quote (DёS)
звуит заманчиво, вот тоько ты не упомянул КАКИЕ это инсты, и КАКИЕ училища... Уверяю, далеко не самые самые...

Ну все я тебе не перечислю.... но у мну друг сейчас учится в кулинарном училище.... там 3 года.... и инст кулинарный 4 года...... и уверяю тебя - если он выучится на красный диплом, то он будет получать куда больше чем мы с тобой вместе взятые..... так что......... smile
Quote (DёS)
Если тебя устраивает твоя работа по специальности, после училища - флаг тебе в руки!

Я так понимаю что в этой фразе есть ирония, и ты думаешь, наверно, что после училища я могу устроиться на какую-нибудь только вяленькую низкооплачиваемку...... спешу тебя огорчить - под словами "полноценная работа" я подразумевал работу с норм заработной платой(не исключено что больше чем у родителей smile )
Quote (DёS)
Если сразу поступишь в ооочень хороший вух (прим. Киево-Могилянская Академия) так там, студенты на 3-ем курсе, получают уже больше средней зароботной платы, т.е. некоторые получают денег больше чем их родители... Проблема в том, что туда почти не реально попасть...

Понимаешь... есть один минус.... человек и так-то существо корысное, а ещё и в наше время..... в общем что бы попасть в такие заведения(даже, как ты говоришь, на бюджет) нужно отвалить намного больше чем ты потом будешь получать biggrin Только единицы задротов(в поддержку теме) поступят на действительный бюджет и реально будут получать степуху)))))) Знаешь - есть поговорка.... "Хочешь получить зарплату - выкупи её" - вот здесь примерно то же самое smile И кстати не факт что в этом супер-пупер заведении будут давать такие же знания(если вопрос заинтересует - распишу).
Quote (DёS)
ну и конечно, выпускной! Это уже такое... Один раз он бывает в жизни! Лично мне не хотелось бы его упускать

Ну тут уже на любителя smile Лично я после того как ушёл после 9-го только один раз встретился с одноклассниками за пивом, но мне этого хватило, что бы понять что с этими придурками у мну нет ничего общего biggrin Так что пропустив выпускной 11-го класса, я лично для себя не много потеряю biggrin


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©


Сообщение отредактировал SonOfSparda - Понедельник, 16.Ноября.09, 13:14
 
PidjakДата: Понедельник, 16.Ноября.09, 13:50 | Сообщение # 70
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Флудеры.
Quote (SonOfSparda)
Ну все я тебе не перечислю.... но у мну друг сейчас учится в кулинарном училище.... там 3 года.... и инст кулинарный 4 года...... и уверяю тебя - если он выучится на красный диплом, то он будет получать куда больше чем мы с тобой вместе взятые..... так что........

Мое личное мнение: хорошие повара(он ведь им станет?) конечно зарабатывают очень неплохо, но все же это не самая высокооплачиваемая работа(эм... ну тысяч 60?), к тому же мужчина по сути своей всегда должен умственно совершенствоваться. Если он умеет готовить - супер. Но мозг в этом участвует мало. Хотя мужчины -повара вроде самые лучшие о_О

Мне доктора нравятся biggrin Я бы не смогла так. Я их уважаю.

 
DёSДата: Понедельник, 16.Ноября.09, 17:05 | Сообщение # 71
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
SonOfSparda, Нехочу вновь злоупотреблять цитатами, так что:
Твой друг-повар, может стать действительно успешным человеком и получать сумашедший кэш, но... есть и обратная сторона медали. Он может быть с такой же вероятностью задрыпаным кулинаром в какой-нить школе для умственно отсталых... или вобще торгавать ход-догами в перекрестке...

Иронии в моей фразе не было! Не подумай wink

Корупция с появлением тестирования стремительно близиться к нулю, и наверно это очень хорошо. Поверьте, нужно быть ну оооооооочень богатым идиотом, что проплачивать ТАКИЕ вузы как Киево-Могилянская Академия...

У меня в голове, тоже часто возникает мысль, что многие мои одноклассники .... ммм.... не далеки умом, НО...... с ними меня может действительно мало что обьединяет, ну кроме совсем маленькой детали: 11 (а с некоторыми и ещё больше) лет за одной партой. Т.е. всю сознательную жизнь, я знаю этих людей и ..... не могу к ним относиться плохо... Просто не могу. Возможно, я излишне синтементальный, но...


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
SonOfSpardaДата: Понедельник, 16.Ноября.09, 18:23 | Сообщение # 72
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (Pidjak)
но все же это не самая высокооплачиваемая работа

Ну эт конечно можно ток мечтать(хотя....), но представь - повар устраивается в какой-нибудь элитный ресторан заграницей..... согласись - зарабатывать он будет достаточно что ни в чём себе не отказывать, и не только smile
Quote (DёS)
Твой друг-повар, может стать действительно успешным человеком и получать сумашедший кэш, но... есть и обратная сторона медали. Он может быть с такой же вероятностью задрыпаным кулинаром в какой-нить школе для умственно отсталых... или вобще торгавать ход-догами в перекрестке...

Это может случится с каждым при любой профессии и образовании smile
Quote (DёS)
Иронии в моей фразе не было! Не подумай

Знач показалось)))))))
Quote (DёS)
Корупция с появлением тестирования стремительно близиться к нулю, и наверно это очень хорошо.

Согласен. НО... сами тесты настолько тупы что даже без корупции ты их можешь и не здать smile Недавно у нас в училище поднимался вопрос о тестах в котором участвовали выпускники которые писали эти тесты.... и вот что я тебе скажу - в этих тестах половина(если не больше) правильных ответов, занесены в систему как не правильные, а соответственно много не правильных - как правильные..... ну продолжать думаю не надо - и так понятно smile
Quote (DёS)
Поверьте, нужно быть ну оооооооочень богатым идиотом, что проплачивать ТАКИЕ вузы как Киево-Могилянская Академия...

Поверь - есть такие идиоты и не мало)))) Даже сть такой один среди моих знакомых biggrin
Quote (DёS)
У меня в голове, тоже часто возникает мысль, что многие мои одноклассники .... ммм.... не далеки умом, НО...... с ними меня может действительно мало что обьединяет, ну кроме совсем маленькой детали: 11 (а с некоторыми и ещё больше) лет за одной партой. Т.е. всю сознательную жизнь, я знаю этих людей и ..... не могу к ним относиться плохо... Просто не могу. Возможно, я излишне синтементальный, но...

Честно - 8 лет совместной учёбы пробудили только большее отвращение к этим...... одноклассникам biggrin Если бы я остался в 10-11 классах - я бы их поубивал наверно biggrin


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DёSДата: Вторник, 17.Ноября.09, 00:49 | Сообщение # 73
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (SonOfSparda)
Это может случится с каждым при любой профессии и образовании

да, но в таких проффесиях шанс на это гораздо выше, ибо эта проффесия относительно редкая (а если вы говорите про шеф-повара за рубежом в пристижном ресторане - вобще штучная)
Quote (SonOfSparda)
Согласен. НО... сами тесты настолько тупы что даже без корупции ты их можешь и не здать Недавно у нас в училище поднимался вопрос о тестах в котором участвовали выпускники которые писали эти тесты.... и вот что я тебе скажу - в этих тестах половина(если не больше) правильных ответов, занесены в систему как не правильные, а соответственно много не правильных - как правильные..... ну продолжать думаю не надо - и так понятно

тупые не тупые, но ничего умнее пока что не существует!
Quote (SonOfSparda)
Честно - 8 лет совместной учёбы пробудили только большее отвращение к этим...... одноклассникам Если бы я остался в 10-11 классах - я бы их поубивал наверно

чтож... могу только посочуствовать...


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
SonOfSpardaДата: Вторник, 17.Ноября.09, 05:05 | Сообщение # 74
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DёS)
тупые не тупые, но ничего умнее пока что не существует!

Как раз таки тут ты и ошибаешься smile Существует, и существует давно, более умный способ определения знаний, а именно сдача обычных экзаменов smile Если бы наши политики не гонялись за Западом, а попытались бороться с коррупцией среди экзаменаторов, то сейчас студенты которые заканчивают училища и школы на красные дипломы(не купленные) могли бы с уверенностью в своих знаниях идти и сдавать такие экзамены, а не так как сейчас - отличник и двоечник идут сдавать тесты... отличник написал(к примеру) на 50(каких-то идиотских) баллов, а двоечник на 190-200....


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DёSДата: Вторник, 17.Ноября.09, 11:59 | Сообщение # 75
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
SonOfSparda, вот это и есть показатель корупции! Значит отличник твой был паленый, и оценки ему ставили за красивые глазки или что там у него красивое... Двоеник не напишет на 190 наугад! Это просто математически нереально! А вот, то что зажравшийся медалист легко может завалить тест. Мы равняемся на запад, ибо там реально лучше! Поверь, у меня ну оооочень много друзей, которые сдавали уже тестирование. Оценки там обьективные. Так что не надо happy

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Подумайте над этим...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.