Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Подумайте над этим...
Подумайте над этим...
SonOfSpardaДата: Вторник, 17.Ноября.09, 12:14 | Сообщение # 76
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DёS)
Двоеник не напишет на 190 наугад!

Поверь мне - очень даже может т.к.
Quote (SonOfSparda)
половина(если не больше) правильных ответов, занесены в систему как не правильные, а соответственно много не правильных - как правильные....

И по этому настоящий отличник(как я написал, не купленный) может сдать на 2(по нашей норм системе) и двоечник на 5...
Quote (DёS)
Мы равняемся на запад, ибо там реально лучше!

Ну-ну....... меня и тут неплохо кормят smile Если мы не можем создать свой уровень, а только ровняемся на Запад...... ну что ж - будем деградировать дальше....
З.Ы. чисто для справки: во времена СССР уровень образования у наших людей был на десятки уровней выше чем на Западе, и как-то обходились без этих тестов и систем Запада... ну эт так - чисто для размышления...


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DёSДата: Вторник, 17.Ноября.09, 13:47 | Сообщение # 77
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (SonOfSparda)
Поверь мне - очень даже может т.к.

1 вопрос = 4 варианта отета = 25%, что можно угадать. Вопросов примерно под сотню... 25 делим на сто, получаем 0.25%, что человек угадает. "Очень даже может" ??? biggrin
Quote (SonOfSparda)
И по этому настоящий отличник(как я написал, не купленный) может сдать на 2(по нашей норм системе) и двоечник на 5...

если бы это было так, то уже все бы рьяно протистовали, но почему то такого нет! Может потому что все знают, что на большее кол-во балов написать не получиться, м?
Quote (SonOfSparda)
З.Ы. чисто для справки: во времена СССР уровень образования у наших людей был на десятки уровней выше чем на Западе, и как-то обходились без этих тестов и систем Запада... ну эт так - чисто для размышления...

чисто для справки, во времена СССР человек мог пойти читься в бурсу, стать каким нибудь слесарем, и получать больше чем такой же человек с высшим образованием. Это тебе на поразмышлять wink


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
DOZEERДата: Вторник, 17.Ноября.09, 14:35 | Сообщение # 78
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (17.Ноябрь.09, 14:35)
---------------------------------------------
учится, учится и еще раз учится!

 
-X-Дата: Вторник, 17.Ноября.09, 14:36 | Сообщение # 79
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Мдаааа,прикольно отклонились от темы.




 
DёSДата: Вторник, 17.Ноября.09, 14:58 | Сообщение # 80
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
а что поделать... флудить так флудить biggrin

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
SonOfSpardaДата: Вторник, 17.Ноября.09, 18:56 | Сообщение # 81
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DёS)
1 вопрос = 4 варианта отета = 25%, что можно угадать. Вопросов примерно под сотню... 25 делим на сто, получаем 0.25%, что человек угадает. "Очень даже может" ???

Дуракам закон не писан biggrin Твоя формула ничего не показывает)))) А дураки действительно наугад пишут на 190 баллов smile
Quote (DёS)
если бы это было так, то уже все бы рьяно протистовали, но почему то такого нет! Может потому что все знают, что на большее кол-во балов написать не получиться, м?

А кто сказал что не протестуют??? Просто нашим политикам выгодны взятки(даже в тестах они есть). А как только кто-то начинает сильно выступать(за частую учителя) им сразу же говорят - Не нравится? Дверь там --->(ну эт я образно но суть та же). Так что....
З.Ы. говорю так потому что знаю)) Наши преподы некоторые тоже возмущались и ходили в высшие органы, и им дали ясно понять что если они продолжат возмущаться, то лишатся работы....
Quote (DёS)
чисто для справки, во времена СССР человек мог пойти учиться в бурсу, стать каким нибудь слесарем, и получать больше чем такой же человек с высшим образованием. Это тебе на поразмышлять

Я не говорю про внутреннюю ситуацию, а говорю про внешнюю))) Почти любой человек за рубежом был тупее в разы нашего человека smile

Ладно - нафиг споры! smile Давайте флудить ни о чём! biggrin biggrin


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
DёSДата: Вторник, 17.Ноября.09, 22:41 | Сообщение # 82
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (SonOfSparda)
Дуракам закон не писан Твоя формула ничего не показывает)))) А дураки действительно наугад пишут на 190 баллов

я тебе привел в довод доказанный математический факт, а в ответ слышу лишь какуто поговорку... лично я больше доверяю науке wink
Quote (SonOfSparda)
А кто сказал что не протестуют??? Просто нашим политикам выгодны взятки(даже в тестах они есть). А как только кто-то начинает сильно выступать(за частую учителя) им сразу же говорят - Не нравится? Дверь там --->(ну эт я образно но суть та же). Так что.... З.Ы. говорю так потому что знаю)) Наши преподы некоторые тоже возмущались и ходили в высшие органы, и им дали ясно понять что если они продолжат возмущаться, то лишатся работы....

соглашусь, но в обычных экзаменах взяток будет ЕЩЁ больше!
Quote (SonOfSparda)
Я не говорю про внутреннюю ситуацию, а говорю про внешнюю))) Почти любой человек за рубежом был тупее в разы нашего человека

вот не надо рассказывать! Никогда такого не было!
Quote (SonOfSparda)
Ладно - нафиг споры! Давайте флудить ни о чём!

happy


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
SonOfSpardaДата: Вторник, 17.Ноября.09, 22:59 | Сообщение # 83
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Quote (DёS)
лично я больше доверяю науке

И зря)))))
Quote (DёS)
соглашусь, но в обычных экзаменах взяток будет ЕЩЁ больше!

В принципе согласен, но если толково заняться истреблением коррупции в таких сферах(нормально заняться, а не так как делают это наши политики), то от обычных экзаменов был бы толк)))))
Quote (DёS)
вот не надо рассказывать! Никогда такого не было!

Ну-ну)))) Ещё скажи что во многих странах наука развивалась без нас( в частности в Америке)(после распада СССР) biggrin biggrin


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
NeloJuraДата: Пятница, 05.Марта.10, 16:48 | Сообщение # 84
SilverBlade


 8662
 315±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  559738003
Пол:

Награды: 15
Дааааа, от первоначальной темы остались тока те кто ее обсуждал и больше ничего. По-моему капец теме надо ее ф топку, а если кто-то захочет продолжыть мысль в которую здесь забрели, так на это есть ФЛУД! smile

The Bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Подумайте над этим...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.