Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Слух о ДМК5
Z@ckДата: Среда, 15.Сентября.10, 19:48 | Сообщение # 31
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
ЭТо не 5 чать это Dmc и пусть этим остаётся а продожение я думаю всёже сделаю sad надеюсь на это
 
Bravesou1Дата: Среда, 15.Сентября.10, 20:08 | Сообщение # 32
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Считайте меня еретиком, но это по моему правильно. Хотя бы потому, что сюжет в той Вселенной топчется на одном месте, и имя этому месту Верджил. Я честно не понимаю за что многие очень любят Верджа. А тут ему дали огромный такой пинок под зад. И за это им просто огромный плюсище. Сюжет можно рулить как душе захочется. Вот только то, что обнаружил на одном сайте
Quote
Над образами и сценарием DMC 5 в поте лица трудится Стефани Майер, автор супербистселлера "Сумерки"
меня печалит. Ну и немного инфы с плейграунда...
Quote
Во-первых, игра станет мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте теперь не кровожадный мальчик с обложки глянцевого журнала и ходячая реклама дорогих шампуней. Он производит отталкивающее, неприятное впечатление. Короткие грязные волосы, бегающий взгляд умалишенного, нервное подергивание скул. Таким неврастеником Данте не был никогда.

Во-вторых, система боя несколько изменится. Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.

В-третьих, серьезно изменится и окружающий героя мир. Разработчики, рассказывая о сюжете новой части, сделали упор на том, что грань между добром и злом окончательно исчезнет. У каждого персонажа будет «второе дно». С виду миленькая девочка через несколько минут превращается в кровожадного маньяка. А упырь, поедающий людей, вызывает сострадание, потому что не хочет причинять никому зло, но не может побороть жажду крови. В общем, Данте придется принять на пути к финалу немало сложных решений. И, как правило, выбирать ему придется между двух вариантов: убить или оставить в живых.

DMC разрабатывается сразу для двух консолей: Xbox 360 и PlayStation 3.

Добавлено (15.Сентябрь.10, 20:03)
---------------------------------------------
По поводу платформ. Думаю РС рано или поздно появится в списке платформ. Так было с СФ4 и Dead Rising 2.

Добавлено (15.Сентябрь.10, 20:08)
---------------------------------------------
И еще... Вот многие негодуют по поводу внешности. А вспомните что было когда оказалось, что данте отрастил себе щетину. Срач был еще тот. Так что все будет пучком)





Сообщение отредактировал Bravesou1 - Среда, 15.Сентября.10, 20:04
 
K@rimДата: Среда, 15.Сентября.10, 20:38 | Сообщение # 33
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
Я раньше был против возвращения в серию Вергилия (Его же Данте убил..). НО! После того, что я увидел, я бы радовался как младенец возвращению Верга. Это не игра.. Это даже "devil may cry"ем не назовёшь.. Здесь демоны на каких-то киборгов недоделаных похожи...

Добавлено (15.Сентябрь.10, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Bravesou1)
И еще... Вот многие негодуют по поводу внешности. А вспомните что было когда оказалось, что данте отрастил себе щетину. Срач был еще тот. Так что все будет пучком)

Bravesou1, но потом узнали, что Данте старше и бла, бла, бла.. И все спокойно задротили в игру. А ты посмотри на трейлер.. Данте? Круто! Данте превратился в в зека, перекрасил волосы, начал курить и т.п. узнаем с следуйщих роликов.. Хотя, он стал немного брутальней, но это не радует.


[- I won't wait another EON! -]
 
NephraelДата: Среда, 15.Сентября.10, 20:41 | Сообщение # 34
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Я разочарована.
Во-первых. Того духа готичности, что привлек меня и вовсе нет. В четвертой части хоть намек был...
Во-вторых Данте перестал быть похож на себя. Где тот красный плащ? Где тот огромный меч для искоренения нечисти?
Пока видела будущую игру внешне, поэтому далее судить не буду. Но это совсем не то, что зацепило меня три года назад...
 
K@rimДата: Среда, 15.Сентября.10, 20:43 | Сообщение # 35
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
Кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал о боевой системе или об этом даже ничего не говорили?

[- I won't wait another EON! -]
 
Bravesou1Дата: Среда, 15.Сентября.10, 20:55 | Сообщение # 36
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
K@rim, читай выше
Quote
Во-вторых, система боя несколько изменится. Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.

Это, конечно, разочаровывает



 
K@rimДата: Среда, 15.Сентября.10, 21:02 | Сообщение # 37
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
Quote (Bravesou1)
K@rim, читай выше

Ой, прошу прощения...

Просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ боёвка.. :(


[- I won't wait another EON! -]
 
-X-Дата: Среда, 15.Сентября.10, 21:15 | Сообщение # 38
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Ну что я могу сказать...даже если выйдет на Pc не куплю,хотя лицензия 4 части лежит на полочке.Просто скачаю,большего создатели не заслужили.
Quote (Bravesou1)
Над образами и сценарием DMC 5 в поте лица трудится Стефани Майер, автор супербистселлера "Сумерки"

"Урааа!"Будем играть за Кабачка!се начинаем танцевать.
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\……… …..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-





 
Bravesou1Дата: Среда, 15.Сентября.10, 23:52 | Сообщение # 39
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Quote (K@rim)
Просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ боёвка.. :(

на самом деле об этом говорить рано-геймплея мы ведь не видели. Казните игру без суда и следствия, друзья мои. Похоже я единственный, кому понравился перезапуск серии dry



 
YagamiДата: Четверг, 16.Сентября.10, 00:48 | Сообщение # 40
Сойдет


 37
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  368186695
Пол:

Награды: 6
Если подойти к этому без фанбойства, то думаю вполне неплохой экшн будет. Хотя конечно могли бы дать игре другое название - от старого ДМК тут вроде как почти ничего не осталось, да и фаны не проклинали бы.
З.Ы. хотя в общем играть в это будет не так уж много народу, хотя бы потому что на РС выход игры не запланирован, разве что консольщики смогут заценить.
 
Bravesou1Дата: Четверг, 16.Сентября.10, 00:58 | Сообщение # 41
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Quote (Yagami)
хотя бы потому что на РС выход игры не запланирован

Капком весьма благосклонны к РС последние несколько лет, тем более по последним новостям сейчас РС-гейминг находится на подъеме. Не все еще решено. С другой стороны Ninja Theory не делали игр для РС. Ensalved, Heavenly Sword - консольные проекты



 
YagamiДата: Четверг, 16.Сентября.10, 01:05 | Сообщение # 42
Сойдет


 37
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  368186695
Пол:

Награды: 6
Ну да, всё довольно неясно. Многие ратуют на то, что выпустили какой нибудь там СФ4 и теперь типо можно быть уверенным, что все игры от капком будут на пк, но опять же - ССФ4 то не выпустили. И более того он даже не планируется.
Если это ДэЭмСи выйдет на пк, то года наверное через 3, не раньше)


Сообщение отредактировал Yagami - Четверг, 16.Сентября.10, 01:06
 
Bravesou1Дата: Четверг, 16.Сентября.10, 01:45 | Сообщение # 43
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Quote (Yagami)
ССФ4 то не выпустили. И более того он даже не планируется.

Ну тут тоже можно пофилософствовать))) тыц
Довольно смешная ситуация происходит. Большинство поносят игру, даже не видив ее, но я на 100% уверен, что все эти люди потом будут играть в ДМК.
Вполне возможно, что ДМК стал подопытной площадкой для Капкома, как Принц персии стал для Юбисофта. Они могут сейчас сделать тотальнейший отход от серии, но потом в наглую поставить все на старые рельсы (что в последних принцах меня откровенно бесило. Принц 2008 был ШИКАРЕН, а поделку этого года, как бэ возвращение, даж цензурным словом не назвать). Поживем-увидем. Ninja Theory опытные ребята, а Капком не дадут запороть один из главных франчайзов.
Зы. Если это называется небольшим перезапуском серии, то что же планируется с резиденткой???

Добавлено (16.Сентябрь.10, 01:45)
---------------------------------------------
Кстати, на голове у Данте заметил что-то типа светлого пятна. Я буду долго смеятся если из его головы сделают подобие системы кармы: будем совершать гуд поступки-станем блондинчиком ну и наоборот biggrin





Сообщение отредактировал Bravesou1 - Четверг, 16.Сентября.10, 01:46
 
SonOfSpardaДата: Четверг, 16.Сентября.10, 08:44 | Сообщение # 44
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Я вот посмотрел ещё раз этот трейлер и у меня возник вопрос: на протяжении всего клипа нам показывают фрагментально типа, скованного в цепях, который, если я правильно понял, и является этим "новым Данте"... и при виде этого я прихожу в ступор... Это типо Данте поймали что ли? А даже если и поймали, то что - он не смог бы порвать нафиг эти "ниточки"??... За какого же хлюпика нам предложат играть...

Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
[MINDFREAK]Дата: Четверг, 16.Сентября.10, 09:18 | Сообщение # 45
- Demon Nightmare -


 34037
 1662±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
ICQ:  579761172
Пол:

Награды: 174
Если оценить ситуацию трезво, то капком отдаёт все свои бренды мелким студиям потому что сами на мели, и собирают с этого жалкие деньги. Заметьте, Bionic Comando, Dark Void, публику абсолютно не заинтересовали, но прибыль хотя бы мелкая им идёт. Тоже самое ждёт и Re6 ещё не известно что будет с Dead Rising 2. В общем если Капком встанет на ноги то продолжит делать достойные серии, а здесь просто, это даже не Devil May Cry 5 это DMC. Но если релиз будет, а он точно будет, то это будет большое разочарование года, и эта навозная куча будет висеть на серии куда сильнее чем вторая часть. Теперь ждём трейлера, геймплея и нормальных обзоров.
-
По тизеру ещё рано что то судить, это просто дало понять что будет, а содержимое абсолютно ещё не известно.




[dango - rest and peace, devil never cry]
[fan2om - kia nick]

Сообщение отредактировал [MINDFREAK] - Четверг, 16.Сентября.10, 09:22
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Слух о ДМК5
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.