Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » База клана Куран (Скрытая база клана Куран в горах, неподалёку от Фортуны)
База клана Куран
BearДата: Воскресенье, 28.Марта.10, 23:06 | Сообщение # 1
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Скрытый подземный комплекс клана Куран, умело замаскированый в горах возле Фортуны, недалеко от леса Митис, и обустроеный новейшими защитными устройствами. Возле входа стоят караулы из снайперских точек, а сам вход защищён пулемётными турелями, способными сдержать даже тяжело бронированую технику. Изнутри комплекс напоминает шахту, которая оснащена сканерами, и миниатюрными турелями защиты, срабатывающие при прорыве защиты. Дальше идут комнаты, в которые подаеться свежий воздух через систему вентиляции и обогреваються круглосуточно (пещера всё-таки biggrin ). Эти комнаты состоят в основном из складов, казарм, столовых, и оружейных. Остальная часть это гаражи с техникой и топливом, лаборатории, лазарет, тренировочные залы и стрельбища, и комнаты командиров, офицеров и т.п. Комплекс регулярно патрулируют и разширяют.
Состав персонала достигает 3000 человек, и это количество продолжает расти...

Добавлено (28.Март.10, 23:06)
---------------------------------------------
Дениэль обучал солдат клана рукопашному бою. Ребята учились быстро и старательно. Но приходилось всё-же покрикивать...
- Сколько раз повторять?!! После того, как враг ставит блок, и отвлекаеться на удар твоей руки должен следовать удар ногой в коленную чашечку или по сухожилию. А ты что делаешь? Он же может в любой момент увернуться, и захватить твою руку. Внимательнее! Давай еще раз...

- Что, Ден, ребята не слушаються? - спросила Орига, поигрывая пистолетом на пальце. "Ребята" прекратили тренировки лишь на секунду, отдали честь, и снова принялись за работу...
- Что там, Ори? - спросил Ден, вытирая лицо полотенцем. Надо признать, что в белом кимоно он выглядел грозно со своей комплекцией. - Разузнала что-нибудь?
- Увы - нет. Глухарь... Но нас вскоре может навестить Юна.
- Что-ж, это хорошо. Но у нас подготовка людей не на высоте...
- Я вижу. Отряди-ка их лутчше на стрельбище. Хочу посмотреть как они стреляют...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Воскресенье, 28.Марта.10, 23:07
 
-Angel-Дата: Воскресенье, 28.Марта.10, 23:17 | Сообщение # 2
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75

появилась у входа и подошла к двери...
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 08:26 | Сообщение # 3
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Солдаты положили руки на оружие, и посмотрели на девушку. Сразу видно, что в дозоре не первый день...
- Это закрытая територия. Говорите пароль, или покиньте это место... - сказал один из них спокойным, даже слишком спокойным голосом, как будто ему убивать людей всё-равно что сплюнуть на землю. А вооружены ребятки были что надо. Оружие хоть и разношерстное, но у некоторых при себе были даже гранатомёты...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 12:26 | Сообщение # 4
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Солдаты положили руки на оружие, и посмотрели на девушку. Сразу видно, что в дозоре не первый день... - Это закрытая територия. Говорите пароль, или покиньте это место... - сказал один из них спокойным, даже слишком спокойным голосом, как будто ему убивать людей всё-равно что сплюнуть на землю. А вооружены ребятки были что надо. Оружие хоть и разношерстное, но у некоторых при себе были даже гранатомёты...


Мда...убивать таких ребят не очень и хочется,ладно пароль так пароль
ухмыльнулась
Город Грехов Очищен
сложила руки на груди и стала ждать ответа
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 16:00 | Сообщение # 5
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
Мда...убивать таких ребят не очень и хочется,ладно пароль так пароль ухмыльнулась Город Грехов Очищен сложила руки на груди и стала ждать ответа

Солдат кивнул, и поманил девушку за собой. Подойдя к бронированой двери, он постучал прикладом по ней три раза, с небольшой паузой между ударами. Ворота пшикнули, замки на них открылись, и они медленно начали отьезжать в стороны. Повернувшись к девушке, парень ответил мягким голосом, что при его грозном виде было удивительно...
- Вы уж простите за такие формальности, госпожа Юна Страйф. Но безопасность клана важнее всего. Мы не пускаем сюда чужаков...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Понедельник, 29.Марта.10, 16:01
 
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 16:50 | Сообщение # 6
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Солдат кивнул, и поманил девушку за собой. Подойдя к бронированой двери, он постучал прикладом по ней три раза, с небольшой паузой между ударами. Ворота пшикнули, замки на них открылись, и они медленно начали отъезжать в стороны. Повернувшись к девушке, парень ответил мягким голосом, что при его грозном виде было удивительно... - Вы уж простите за такие формальности, госпожа Юна Страйф. Но безопасность клана важнее всего. Мы не пускаем сюда чужаков...


Благодарю.Дальше я сама,понимаю понимаю.Надеюсь в будущем такого не будет!
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 16:57 | Сообщение # 7
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
Благодарю.Дальше я сама,понимаю понимаю.Надеюсь в будущем такого не будет!

Солдат отдал честь, и вернулся на пост...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 17:04 | Сообщение # 8
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Солдат отдал честь, и вернулся на пост...


кивнула и пошла в перёд,идя по коридору,Юна осматривала всё,проверяя всё это на прочность,и результаты её очень радовали,у Юны идя по этому коридору,было такое чувство что тут она уже бывала...
Хм...Орига отлично поработала,надо бы её отблагодарить.
смела пошла в перёд


Сообщение отредактировал -Angel- - Понедельник, 29.Марта.10, 17:08
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 17:17 | Сообщение # 9
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
кивнула и пошла в перёд,идя по коридору,Юна осматривала всё,проверяя всё это на прочность,и результаты её очень радовали,у Юны идя по этому коридору,было такое чувство что тут она уже бывала... Хм...Орига отлично поработала,надо бы её отблагодарить. смела пошла в перёд

Тут по залу пронесся отдалённый крик, пробиваясь через другой шум:
- Рота! Растояние три фигуры. Огонь!
Послышался резкий автоматный залп...
- О-кей... Сложили оружие. Смир-но! На-ле-во! Шагом в тренажёрку, марш!!!
Мимо Юны прошла рота солдат клана. За ними вслед вышла Орига, вся взмокшая, и запыханная...
- О, Юна, пришла таки... Как тебе база? - спросила Орига, кивнув девушке, и выстроившись по стойке смирно...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 17:22 | Сообщение # 10
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Тут по залу пронесся отдалённый крик, пробиваясь через другой шум: - Рота! Растояние три фигуры. Огонь! Послышался резкий автоматный залп... - О-кей... Сложили оружие. Смир-но! На-ле-во! Шагом в тренажёрку, марш!!! Мимо Юны прошла рота солдат клана. За ними вслед вышла Орига, вся взмокшая, и запыханная... - О, Юна, пришла таки... Как тебе база? - спросила Орига, кивнув девушке, и выстроившись по стойке смирно...


услышав голос Ориги поняла что работа на месте не стоит и улыбнулась,но тут же заметила так много парней,но большого интереса она к ним не испытывала,проведя парней взглядом посмотрела на Оригу
Смотрю работа кипит во всю,да вот оборвала такую романтическую встречу и вспомнила о клане
улыбнулась
Честно говоря очень радует,База отлично построенная,да вот хотела охранников лишить жизни потом подумала что не стоит,всё ещё пригодятся. biggrin
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 17:47 | Сообщение # 11
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
услышав голос Ориги поняла что работа на месте не стоит и улыбнулась,но тут же заметила так много парней,но большого интереса она к ним не испытывала,проведя парней взглядом посмотрела на Оригу Смотрю работа кипит во всю,да вот оборвала такую романтическую встречу и вспомнила о клане улыбнулась Честно говоря очень радует,База отлично построенная,да вот хотела охранников лишить жизни потом подумала что не стоит,всё ещё пригодятся.

- Не забывай, что охранники у нас не только люди. - Орига пожала руку Юне. - Оу, и не думай, что у нас одни парни в штабе. Девушки у нас просто отдельно от парней... Ну, сама понимаешь... - девушка лучезарно улыбнулась.
- Меня мои уше обманывают, или это в самом деле Юна к нам пожаловала? - в потолке отодвинулся люк, и из него выпрыгнул Дениэль, пропахший машинным маслом, но не особо замурзаный...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 17:57 | Сообщение # 12
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Не забывай, что охранники у нас не только люди. - Орига пожала руку Юне. - Оу, и не думай, что у нас одни парни в штабе. Девушки у нас просто отдельно от парней... Ну, сама понимаешь... - девушка лучезарно улыбнулась.


Я уж не настолько тупа
ухмыльнулась
может проведёшь экскурсию? М? интересно всё же
улыбнулась

Quote (Bear)
- Меня мои уши обманывают, или это в самом деле Юна к нам пожаловала? - в потолке отодвинулся люк, и из него выпрыгнул Дениэль, пропахший машинным маслом, но не особо замурзаный...


Даниэль,а тебя подводят твои уши? или глаза? biggrin Я,я кто же ещё мог пробраться в такое тайное логово? biggrin
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 18:22 | Сообщение # 13
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
Я уж не настолько тупа ухмыльнулась может проведёшь экскурсию? М? интересно всё же улыбнулась

- Окей...
Quote (-Angel-)
Даниэль,а тебя подводят твои уши? или глаза? Я,я кто же ещё мог пробраться в такое тайное логово?

- Ну... Всякое бывает... - уклончиво ответил мужчина. - Блин, Ори, последний бур сломался. Нужно вызвать командование, что-бы доставили нам еще несколько штук...
- Вы там чё, алмазы добываете, или что? Ладно, потом займусь... - Орига вздохнула. - Ни минуты покоя...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 18:24 | Сообщение # 14
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Ну... Всякое бывает... - уклончиво ответил мужчина. - Блин, Ори, последний бур сломался. Нужно вызвать командование, что-бы доставили нам еще несколько штук... - Вы там чё, алмазы добываете, или что? Ладно, потом займусь... - Орига вздохнула. - Ни минуты покоя...


хихикнула
Даниэль,я с тебя буду за это деньги сгрибать!
строго ответила Юна
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 18:47 | Сообщение # 15
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
хихикнула
Даниэль,я с тебя буду за это деньги сгрибать!
строго ответила Юна

- Вынужденные затраты. Здесь камни содержат особенно твёрдые металы. А мы пытаемся вырыть еще 4 уровня комплекса. Поэтому, увы, я думаю бурить будем долго и нудно. Смотри... - Дениэль взял приличного вида молоток из цельного метала, и сильно ударил им об стену. После удара шейка молотка скрутилась в бараний рог, а на стене пещеры в месте удара была только небольшой откол камушка. - Видишь?



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » База клана Куран (Скрытая база клана Куран в горах, неподалёку от Фортуны)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.