Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » База клана Куран (Скрытая база клана Куран в горах, неподалёку от Фортуны)
База клана Куран
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 18:49 | Сообщение # 16
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Вынужденные затраты. Здесь камни содержат особенно твёрдые металы. А мы пытаемся вырыть еще 4 уровня комплекса. Поэтому, увы, я думаю бурить будем долго и нудно. Смотри... - Дениэль взял приличного вида молоток из цельного метала, и сильно ударил им об стену. После удара шейка молотка скрутилась в бараний рог, а на стене пещеры в месте удара была только небольшой откол камушка. - Видишь?


Вишу,и что это значит?
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 18:54 | Сообщение # 17
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
Вишу,и что это значит?

- То, что эти стены дают отличную защиту даже от бомбардировки. Но основная часть комплекса будет строиться еще целый год, если повезёт...
- Ладно, Ден, отдыхай. А я пока покажу Юне наши апараменты... - сказала Орига, прерывая дискусию. - Геолога ты и нее всё-равно не сделаешь...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 18:58 | Сообщение # 18
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- То, что эти стены дают отличную защиту даже от бомбардировки. Но основная часть комплекса будет строиться еще целый год, если повезёт...


Хех...радует.

Quote (Bear)
Ладно, Ден, отдыхай. А я пока покажу Юне наши апараменты... - сказала Орига, прерывая дискусию. - Геолога ты и нее всё-равно не сделаешь...


ладно пошли,Пока Даниэль!
и пошла с Оригой осматривать базу
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 19:03 | Сообщение # 19
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
ладно пошли,Пока Даниэль!
и пошла с Оригой осматривать базу

Дениэль помахал на прощание рукой, и ушёл в противоположную сторону...
- Ты уж прости его. У него просто с женой был ответственный разговор... - сказала Орига, когда Дениэль скрылся из виду.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 19:05 | Сообщение # 20
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Дениэль помахал на прощание рукой, и ушёл в противоположную сторону... - Ты уж прости его. У него просто с женой был ответственный разговор... - сказала Орига, когда Дениэль скрылся из виду.


За что прощать то его? он же ничего не сделал.Кстати покажи мне всё по быстренькому,а то чувствую мама меня потом при бьёт
 
BearДата: Понедельник, 29.Марта.10, 19:19 | Сообщение # 21
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
а что прощать то его? он же ничего не сделал.Кстати покажи мне всё по быстренькому,а то чувствую мама меня потом при бьёт

- Ну если коротко... Дальше перед нами идёт развилка. В правой части находиться лазарет и лаборатории. Ну, и наша база данных. Слева идёт оружейная, склады, казармы и столовая. Там еще две развилки. Ну то всё душевые, библиотеки, и прочие удобства. Ах, да... там еще есть комнаты командиров и прочих высокопоставленных личностей, но они редко используються. Прямой тунель ведёт к месту бурения. Оттуда прибежал Ден. Правда по поверхности. Ну и еще гаражи с техникой. Про систему жизнеобеспечения беспокоиться не надо, она разбросана на 24 блока. Если одна откажет, нагрузка распределиться по остальным блокам. Ну, и напоследок, нас тут всего около 3000-3100 человек персонала. Вроде всё... Проблемой с обеспечением не имеем, и в осоновном дела пока идут как по маслу...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Понедельник, 29.Марта.10, 19:19
 
-Angel-Дата: Понедельник, 29.Марта.10, 19:24 | Сообщение # 22
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Ну если коротко... Дальше перед нами идёт развилка. В правой части находиться лазарет и лаборатории. Ну, и наша база данных. Слева идёт оружейная, склады, казармы и столовая. Там еще две развилки. Ну то всё душевые, библиотеки, и прочие удобства. Ах, да... там еще есть комнаты командиров и прочих высокопоставленных личностей, но они редко используються. Прямой тунель ведёт к месту бурения. Оттуда прибежал Ден. Правда по поверхности. Ну и еще гаражи с техникой. Про систему жизнеобеспечения беспокоиться не надо, она разбросана на 24 блока. Если одна откажет, нагрузка распределиться по остальным блокам. Ну, и напоследок, нас тут всего около 3000-3100 человек персонала. Вроде всё... Проблемой с обеспечением не имеем, и в осоновном дела пока идут как по маслу...


Отлично,я буду время от времени заскакивать,если что-то понадобится звони,так что работайте не скучайте.
улыбнулась
Ну а мне пора,передавай привет,тем кого я знаю и не знаю.
девушка использовав силу вампира просто напросто исчезла прямо перед носом Ориги

особняк =>


Сообщение отредактировал -Angel- - Понедельник, 29.Марта.10, 19:25
 
BearДата: Понедельник, 05.Апреля.10, 10:46 | Сообщение # 23
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
Отлично,я буду время от времени заскакивать,если что-то понадобится звони,так что работайте не скучайте. улыбнулась Ну а мне пора,передавай привет,тем кого я знаю и не знаю. девушка использовав силу вампира просто напросто исчезла прямо перед носом Ориги

- Оки... Но я с тобой пойду - хочу некоторые дела в Фортуне уладить. - Орига ухмыльнулась, и последовала за Юной.
=================================>
Главная Улица Фортуны.

Добавлено (05.Апрель.10, 10:46)
---------------------------------------------
Орига перевязывала раны своим соклановцам в лазарете. Тот бой был очень тяжёлым, но он того стоил. Поймать кого-то из Бримстоуна - редкая удача. Особенно если они заодно с повстанцами...
- По всем подсчётам у нас около сотни убитых, и 247 человек ранено. Блин... И как я это Юне обьясню?



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Понедельник, 29.Марта.10, 19:31
 
-Sindel-Дата: Воскресенье, 11.Апреля.10, 12:56 | Сообщение # 24
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Вскоре к базе подошли двое:Зак и Клауд.Клауд закрыл рукою сына,чтобы избежать какой-либо реакции охранников и подойдя ближе,ожидал,что их хоть кто-то встретит
 
Dark_angelДата: Воскресенье, 11.Апреля.10, 12:58 | Сообщение # 25
ϟ...Storm...ϟ


 1371
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 34
Зак и без отца был готов к любой реакции,ведь он великолепно владеет своей силой и знает как себя уберечь,ведь где бы Зак не был,вокруг него с огромной скоростью движутся его мечи,которые не возможно увидеть,они движутся со скоростью,схожей со скоростью света...
 
BearДата: Воскресенье, 11.Апреля.10, 13:26 | Сообщение # 26
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Солдаты дружно вскинула оружие, и нацелились на гостей. Один из ниx вышел вперёд:
С: - Пароль? - спросил он, держа на сгибе руки странного вида автомат.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Sindel-Дата: Воскресенье, 11.Апреля.10, 13:29 | Сообщение # 27
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
-Город грехов очищен...
Промолвил Клауд,иногда смотря на сына
 
BearДата: Воскресенье, 11.Апреля.10, 13:35 | Сообщение # 28
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Sindel-)
-Город грехов очищен...
Промолвил Клауд,иногда смотря на сына

Солдат кивнул, и подойдя к бронированой двери, трижды постучал в нее прикладом. Через секунду дверь начала разьезжаться в стороны, открывая проход в пещеру.
На входе стояла Орига Хикс, скрестив руки на груди, и прикрыв глаза.
- Я уж вас заждалась. - Орига подняла голову, и открыв глаза, посмотрела на Клауда и Зака. Взглядом, который не выражал ничего кроме холода и сосредоточенности.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Sindel-Дата: Воскресенье, 11.Апреля.10, 13:37 | Сообщение # 29
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
-Хорошо,я уж думал нас тут четвертуют.Так что ты хотела сказать насчёт Моки?
Спросил Страйф,подведя сына вперёд
 
Dark_angelДата: Воскресенье, 11.Апреля.10, 13:38 | Сообщение # 30
ϟ...Storm...ϟ


 1371
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 34
Прошёл вперёд и стал осматривать всё вокруг
Не плохо...
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » База клана Куран (Скрытая база клана Куран в горах, неподалёку от Фортуны)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.