Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Главная улица Фортуны (Основная улица Фортуны)
Главная улица Фортуны
NephraelДата: Понедельник, 03.Мая.10, 18:27 | Сообщение # 1
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
 
Vovchik1893Дата: Вторник, 04.Мая.10, 10:39 | Сообщение # 2
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Шёл по улице, размышляя над тем, чем бы заняться.
Скучновато немного, да и демонов нет...

Добавлено (04.Май.10, 10:39)
---------------------------------------------
Сатен гулял, гулял, но так и не нашёл занятия, так что отправился в другой город.
-->Земля, Авеню 13.


 
MisterioДата: Суббота, 22.Мая.10, 15:35 | Сообщение # 3
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
По улицам шествовали демоны ища жертву

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
MrSIrMIДата: Пятница, 11.Июня.10, 17:19 | Сообщение # 4
Уже лучше


 399
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 14
Quote (Misterio)
По улицам шествовали демоны ища жертву...

Девушка шла немного опираясь о стены - от усталости, время от времени потирая свой лоб и посматривая на собственную тень...
Тут Кирие остановилась и посмотрела в глубь улицы, там были слышны какой-то крик - визг, не человеческие голоса...
- Вот ещё... только сейчас этого не хватало...
Девушка быстро подбежала к стене ближайшего дома и укрылась за него, немного осматривая обстановку...
Несколько демонических псов рыскали, в поисках жертвы, по улицам, что-то вынюхивая, определённо они были ужасны: их огненная пасть, мутные глаза и вечно стекающие слюни... это противный и тошнотворный голод...
- Гончие? О, нет, только и этого ещё не хватало! - Девушка мгновенно сжала кулаки, но тут же ежесекундно ослабила свою хватку от ещё не заживших ранений... Она продолжала тихо сидеть, в надежде, что эти псы не заметят её... Но это только догадки, никто не мог сравнится с ними по нюху и их чутью...
- Пожалуйста, дай мне силы...

Добавлено (10.Июнь.10, 14:55)
---------------------------------------------
Девушка сидела тихо, выжидая удобного момента, что бы внезапно выскочить и добежать до противоположного поворота улицы, там судя по звукам - было намного тише и даже безопаснее... Но эти псы просто не давали не единого шанса, она так могла и вечность тут просидеть...
- Эх, была не была, это и есть шанс - единственный! - помолившись, Кирие резко и внезапно выбежала из-за угла, пытаясь не обращать внимание на Гончих...
Адские Псы, моментально среагировали и погнались за бедняжкой... Девушка бежала без оглядки, устремив взгляд только - вперёд, в её голове промчалась мысль, а что если это - КОНЕЦ?!
Силы были на исходе, а проворные Демоны продолжали бодрую охоту... Тогда Кирие обратила внимание на один неисправный автомобиль, который стоял посреди дороги, быстро отперев дверь, девушка влетела туда одним моментом!
Кирие заперла передние двери и пробралась в задний салон автомобиля, там где была вероятность - больше уцелеть.
Псы атаковали автомобиль: царапая, вырывая двери своими стальными зубами, как тут ежесекундно стихли...
- Неужели? - девушка слегка улыбнулась, но не то было...
Послышался Дьявольский рёв собаки, быстро перебравшись к окну, Кирие увидела, что на против автомобиля стояла огромная Дьявольская Гончая - Гончая самого Лорда...
Вот такая собачка:


- О, нет... нет, нет, не-е-ет!
Адский Пёс, с разбега одним махом перевернул машину... Пару раз перевернувшись в воздухе, автомобиль упал и опрокинулся на крушу, Демоническое создание уверенным и со зловещим аппетитом пошло в сторону перевёрнутой машины, где и была Кирие в заточении своего часа...

Добавлено (10.Июнь.10, 22:41)
---------------------------------------------
Открыв глаза, девушка поняла, что ещё до сих пор находилась запертой в машине, а Адский Пёс приближался всё ближе и ближе... Кирие попыталась выбить дверь ногами, но та не подчинялась, наверное зажало замок...
Потрогав свою голову девушка в ужасе крикнула, вся её голова была в крови... Естественно пролететь несколько метров не пристегнувшись, Кирие снова попробовала отпереть дверь, но нет - тщетно!
Гончий в тот момент подошёл к машине и положил свои адские лапы на капот: ужасно завывая, Пёс был готов повторить полёт...
- О, нет... помогите...

Добавлено (11.Июнь.10, 10:41)
---------------------------------------------
Оставалось одно мгновение, как девушки удалось открыть ногами, эту чёртову, дверь... Не мешкая не секунды, Кирие выпрыгнула из машины, как та, снова подлетела в воздух со скрипом и гулом.
Разъярённый Адский Гончий, обратил внимание на бедняжку и противно, скалясь устремился прямиком к цели. Кирие быстро поднялась и прихрамывая побежала к переулкам... Она понимала, что с такой разбитой головой и вывихнутой ногой не убежит от Демона, но она не теряла надежды... Добежав до фонаря, Кирие падает...
- А-а-а... - жалобный крик девушки только раздражал Пса, от этого он всё сильнее и сильнее, только, бесился!
Тут Демон резко прыгнул в сторону беспомощной: демонстрируя свои стальные когти и огненную Адскую пасть...
Кирие моментально удалось увернуться: она перекатилась в противоположную сторону от фонаря, тем самым Демонический Пёс вписался прямо в него... Адски скуля, он начал отряхиваться, размахивая головой, как в этот момент Кирие встала и продолжила свой неудачный побег...
Скрывшись за ближайшим домом, она села и тихо заплакала...
- Где же ты... - по её щеке пробежала слезинка, а за ней ещё одна и ещё...
Демон не переставал, да и не хотел сдаваться, он рыскал в ближайшей округи, тем самым не давая девушки выйти и показаться из своего укрытия...

Добавлено (11.Июнь.10, 17:15)
---------------------------------------------
Кирие дышала слегка прерывисто, она пыталась успокоиться, но у неё это получалось хуже всего...
- Ты.. в порядке? - Послышался демонический голос из её головы, как не странно...
Девушка слегка встряхнула головой, потом осмотрелась...
- А? Кто здесь? - слегка дрожащим голосом спросила она
- [b]Кирие... это я Михаил...[/b]
У девушка широко открылись глаза...
- Михаил? Как, сто... стоп... Ты всё это время был внутри меня, со мной, ты не покидал меня и всё виде, ты же мог помочь? - начала слегка панически говорить девушка
Несколько секунд спустя, голос Демона снова заговорил...
- Успокойся, сейчас не время. Я не мог помочь, так как твоя подруга Рей - забрала медальон - он мой единственный источник силы, благодаря ему, я смог после самопожертвования перейти в тебя, что бы направить... нам надо найти его, срочно, он и ты в опасности...
Девушка тяжело вздохнула...
- Ты пожертвовал собой ради меня... Медальон, как раз таки в безопасности, а вот я... да, Михаил, ты прав, надо успокоится и всё выяснить, но для начала выбраться...
Ответа Кирие так и не услышала, по видимому из-за того, что у Ангела не было достаточно сил, источника, удивительно, что он нашёл в себе волю предупредить девушку...
Кирие ласково прошептала:
- Спасибо тебе, я знаю, что ты это слышишь, спасибо что помогаешь....
Кирие аккуратно выглянула из-за дома... Адского Пса не было видно: "Может он ушёл?"
Девушка используя этот, может даже, последний шанс выбежала и побежала в одно место, где бы ей могли бы помочь...

Добавлено (11.Июнь.10, 17:19)
---------------------------------------------
===>>> Жилой район






Сообщение отредактировал MrSIrMI - Четверг, 10.Июня.10, 14:55
 
Z@ckДата: Четверг, 17.Июня.10, 21:05 | Сообщение # 5
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
Ещё помня короткий путь быстро пришол в город
-Тут всё изменилось, что же тут произошло!?
Спросил одного из прохожих , тот ответил что произошло
-Ага вот кто мне даст все ответы...
В благодарность хладнокровно убил прохожего... и дальнейший путь лежал на материк
 
NephraelДата: Среда, 25.Августа.10, 19:28 | Сообщение # 6
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Рикки шла по улице все дальше и дальше. Кажеться она вообще не кончалась...
 
MisterioДата: Среда, 25.Августа.10, 19:29 | Сообщение # 7
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Мимо Рикки пронесся байк, остановившись незнакомец снял шлем, оказавшись пепельным блондином с серыми омутами глаз. Достав фотик парень направил на купол храма и два раза счелкнул

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NephraelДата: Среда, 25.Августа.10, 19:32 | Сообщение # 8
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
— Пронесся на полной скорости! Ни "здрасьте" тебе, ни "досвиданья"! — блондинка засунула руки в карманы джинс и продложила свой путь.
 
MisterioДата: Среда, 25.Августа.10, 19:35 | Сообщение # 9
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Парень вновь убрал фотик и поехал дальше своей дорогой

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NephraelДата: Среда, 25.Августа.10, 21:45 | Сообщение # 10
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Рикки обошла пешком пл города и вновь вернулась на то же самое место:
— Чёрт! Сдалась им эта Фортуна... — отчаявшись, блондинка села на скаймейку. Было уже лостаточно темно, а людей не было и вовсе... Странно даже. Но для Фортуны это было нормальным, так как город кишит нежитью.
 
MisterioДата: Среда, 25.Августа.10, 22:01 | Сообщение # 11
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Ренди искал Рикки внутренне волнуясь за нее, по пути он стретил длинноволосого пепельного блондина
Р: Хей ты не видел такую высокую, блонду...
С: Да видел стерва еще та, он пошла вон в ту сторону...если что я Скуало Супебиа
Р: Прикольно Ренди Накамуко..бывай
парень пошел в том направлении в котором указал Ску


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NephraelДата: Среда, 25.Августа.10, 22:06 | Сообщение # 12
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Рикки поудобней устроилась на лавочке, подобрав ноги сжавшись, чтобы сохранить тепло. Ну куда искать уже на ночь глядя? Денег у нее с собой не было, даже телефона...
 
MisterioДата: Среда, 25.Августа.10, 22:41 | Сообщение # 13
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Ренди наконец-то нашел красавицу блондинку и осторожно подошел сзади нее, опустив руки на ее плечи
Р: Ну и куды ты ушла?


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NephraelДата: Среда, 25.Августа.10, 22:43 | Сообщение # 14
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
— Уииии! — уже почти задремавшая девушка подскочила на скаймеке:
— Ты что делаешь? — Рикки облегченно выдохнула. Она уже подумала, что это маньяк.
 
MisterioДата: Среда, 25.Августа.10, 22:45 | Сообщение # 15
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Р: Я блин не для того носил твои краски чтобы потом найти твой хладный труп, у меня блин вся спина уже болит
Ренди скрестил руки на груди


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Главная улица Фортуны (Основная улица Фортуны)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.