Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Парк (Парк где можно просто погулять и одохнуть)
Парк
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 16:19 | Сообщение # 91
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *ненависть ко всему просто вырвалась изнутри.* Вот мразь! *побежал на нее с мечом,как дикарь с копьем на мамонта. Вырвался злосный крик.*

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 16:22 | Сообщение # 92
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Подпрыгнув достала второй пистолет и выстрелила в Ариола. Приэтом добовляя электричество.

И приземлилась на спинку лавочки.
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 16:39 | Сообщение # 93
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *увернулась от пули,при этом сделав неаккуратный шаг и рубанул ближайшее дерево,от чего то упало рядом с лавочкой,на которую приземлилась Триш. Не удалось вытащить с первого раза из ствола меч,поэтому достал пистолет и выстрелил из него в девушку*

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 16:47 | Сообщение # 94
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Сделала колесо на упавшем дереве, и отбежала в сторону, тем самым ушла от атаки. Но не успела девушка остановиться, как следущие пули приземлились около ног, что оначало, что Ариол не собирается быстро угомоняться. Отпрыгнула на стену ближайшего дома, и опять выстрел, и опять чуть не попал.
Быстрый мальчик.
Резко отпрыгнула на против стоящий дом и таких зегзагов (от дома к дому) получилось штук шесть. Девушка не смогла даже начать свою атаку, т.к. просто не успевала.
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 17:11 | Сообщение # 95
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *злости было столько,что хватило бы ее на целый полк армии. Ариол стрелял и стрелял в девушку. Потом вдруг притормозил и решил перейти на ближнюю атаку,но для этого нужно было вытащить меч из ствола дерева. Что он и стал делать. Но оружие на столько глубоко засело в древесине,что с трудом поддавалось. Но все же вытащить ему его удалось.* Ну что,детка? Ты хотела поиграть? *перекинул меч и руки в руку*

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 17:33 | Сообщение # 96
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Shokoladk@)
Ну что,детка? Ты хотела поиграть?

Хм.-приулыбнулась.
Триш молнееносно переместилась к Ариолу. Одним ударом руки отбросила так, что он попутно сбил ряд деревьев. Но не долетев до следущего сталкновения, Триш переместилась к нему и взяв за шею остановила демона тем, что впечатала в землю. (как Неро Данте ^^)
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 18:01 | Сообщение # 97
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *от резкого удара выпустил меч. лежа на земле,тяжело дышал. Ухмыльнулся* Ну и что дальше? Давай,убей меня. *рука тянулась к мечу*

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 18:05 | Сообщение # 98
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Shokoladk@)
*от резкого удара выпустил меч. лежа на земле,тяжело дышал. Ухмыльнулся* Ну и что дальше? Давай,убей меня. *рука тянулась к мечу*

Заметив руку, тянущуюся к мечу, девушка встала над Ариолом и двумя ногами встала на его руки и присела. Триш медленно провела по его лицо ладонью, стирая кровь с его губы.
Я не убийца...мне тебя жаль, чесно. Ты хороший малый. Давай. Передумай. И возможно всё будет иначе...
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 18:15 | Сообщение # 99
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *посмотрел внимательно на девушку. В глазах промелькнуло что-то прежнее,человечное,но тут же исчезло. Ариол попытался скинуть Триш. Но не получилось. То ли уже выдохся,то ли уже не хотел вырываться. Скорее всего второе.* Ну чего ты ждешь? А? Не собираешься меня убивать,то я могу это сделать и с тобой. *опять дернул руку.*

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Среда, 10.Февраля.10, 06:44 | Сообщение # 100
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Shokoladk@)
о я могу это сделать и с тобой.

Наклонилась ещё ниже и прошептала.
Давай.
По телу прошли молнии.
 
Shokoladk@Дата: Среда, 10.Февраля.10, 06:49 | Сообщение # 101
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *напряг каждую клеточку своего тела и скинула с себя девушку. Встал,попутно захватив меч. И кинул его в Триш,как копье*

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Среда, 10.Февраля.10, 08:51 | Сообщение # 102
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Неожидав, что поворт событий пойдут таким путём, девушка не успела отпрыгнуть и прокатившись по земле, меч попал прямо в руку и проткнул ладонь.
Ааа...чёрт!
Чтобы не терять время, подняла руку и слегка подбросила меч вверх, приэтом успела подняться, и схватив меч, зарядила его электричеством и кинула обратно в Ариола. Посмотрела на ладонь, из которой шла кровь, но рана тут же затянулась.
Полегчало?
 
Shokoladk@Дата: Среда, 10.Февраля.10, 12:13 | Сообщение # 103
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *увернулся от заряженого собственного меча и тот ударившись о дерево,которое находилось сзади мужчины,упал на землю. Схватив его, Ариол побежал на девушку,напрыгнул на нее и свалив с ног,придавил мечом грудь.* Вот сейчас полегчало.

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Среда, 10.Февраля.10, 13:26 | Сообщение # 104
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Демон так сильно придавил Триш, что даже дышать стало трудно. Но самое плохое было не это, а то, что она не могла скинуть его с себя. От злости, энергия стала сама собираться. Электричество бегало по телу как сумасшедшее. Разозлившись ещё больше, заряды образовали огромный купол вокруг Ариола и Триш, приэтом собирая землю и сжигая рядом стоячие деревья, лавочки и т.п. Слегка привстав и отдалив меч от груди, электричество вырвалось из тела демонессы и подкинуло Ариола вверх, вдобавок парализуя его. Встав, Триш схватила демона за горло и раскрутив его (аля Неро рыбу-лезвие) кинула в здание, и чтобы закончить всё это выпустила в демона огромный сгусток электричества.
 
Shokoladk@Дата: Среда, 10.Февраля.10, 13:47 | Сообщение # 105
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *внутри все сковало. Он даже не мог пошевелиться. Ударившись о стену упал на землю. Лежа на спине,открыл глаза,посмотрел в небо. Она уже не было таким голубым,ему казалось что все вокруг темнеет. Разум мутнился. Все кругом плыло. Из демонического обличия Ариол превратился в обычно мужчину. Дышать стало легко. Все неслось ввысь. * *мысли: неужели я умираю? А я так и не успел ей сказать...* Триш,исполни последнюю волю умирающего... *говорить становилось тяжело,но он собрал всю волю в кулак.* Скажи Леди,что я ее любил,люблю,и буду любить. *последнее слово вырвалось на издохе. Ариол закрыл глаза... И пустота. Вечный покой... Смерть... Он умер.*

Рокси в ролевой.
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Парк (Парк где можно просто погулять и одохнуть)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.