Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Парк (Парк где можно просто погулять и одохнуть)
Парк
WarHaidДата: Четверг, 10.Декабря.09, 21:29 | Сообщение # 76
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
---> Жилой комплекс
 
Shokoladk@Дата: Воскресенье, 03.Января.10, 10:46 | Сообщение # 77
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
*Погуляв по городу, Ариол забрел в парк.* *мысли:симпатичненько...*Прогулялся немного по всей территории парка и решил посидеть. Сел на приглянувшуюся скамейку в глуби и стал размышлять о насущем*

Добавлено (03.Январь.10, 10:46)
---------------------------------------------
*Сидел он долго. Не думалось не о чем,кроме сына. Он не знал,где,как и когда он может появиться... Потом встал и еще где-то минут 40 гулял по парку. Окончательно устав и замерзнув он решил снять номерок в мотеле,чтобы чуток отдохнуть. В агентство ему не хотелось возвращаться. Почему-он даже сам не знал.* *мысли:пока гулял,видел мотель. Пойду-ка я туда...*
---> Мотель "Pure"


Рокси в ролевой.
 
WarHaidДата: Среда, 27.Января.10, 18:47 | Сообщение # 78
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
Кейн пришел в уже знакомый парк
Ну и где этот...Найт - прислушивался нет ли вокруг криков о помощи и злорадного смеха

Добавлено (27.Январь.10, 18:47)
---------------------------------------------
Кейн перевоплатился в Астарота.Разведя руки в разные стороны земля разверглась и вылетил гигантский дракон,который подобрал Астарота и вновь скрылся под землей
--------Просторы Ада

 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 14:07 | Сообщение # 79
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *покружил над парком и приземлился где-то в самом центре. Увидел маленького мальчика,лет так 10.* *Мысли:вот ходит он играет... И не в чем он не виноват! А мой сын? Он в чем виноват?* *волна злости накатила на демона. Он осмотрелся по сторонам. Схватил мальчика и стремительно понесся вверх. Мальчик истошно орал,но на высоте 2 километра от земли его никто не слышал. * *мысли:ну и че мне с ним делать?* *поднялся еще чуть выше и мальчик уже перестал орать. Просто весел. Может просто сознание потерял,может уже умер от страха. Но Ариол не стал выяснять что с ним,а просто взял и отпустил. И тот с огромной высоты упал на землю. Что от него осталось,демон смотреть не стал-не интересно. Он и так знал,что там одно мокрое пятно и одежда.* *равнодушно подумал:какой же я плохой!* *посмотрел вниз и полетел не известно куда,не известно зачем.*

Добавлено (09.Февраль.10, 13:47)
---------------------------------------------
А: *сидел в глубине парка и переваривал недавно съеденого пацаненка,который отбился от туристической группы. Пришла смс.* *мысли: текст: ты идиот! Я все равно до тебя доберусь! И хватит уже есть бедных детей! Тебе просто повезло тогда,что я тебя не пришила!* *негромко засмеялся. Усмехнулся.* *мысли: вот глупая.* *начал набирать ответ: "давай,давай! Гра не позволит тебе это сделать! Ты просто глупая... " *

Добавлено (09.Февраль.10, 14:07)
---------------------------------------------
А: *лег на живот под деревом в тени. Прочитал смс. Текст: посмотрим кто еще из нас глупый! Посмотрим,как ты запляшешь,когда я тебя грохну.* Хах. Щас сдохну со смеха. *набрал ответ: ты только на словах и можешь! А слабо прямо сейчас меня найти и сразиться? Я могу не дожидаться ответа и так знаю,что ты скажешь-нет. Ты найдешь причину. Тебя просто вывести нужно,чтобы ты сорвалась и прибежала. Но я этого не хочу. Хоть и мозг мой перевернулся,но я умею вовремя остановиться. * *Мысли: надо бы Гра найти... * *но не каких шевелений не было. Перевернулся на спину. Подложил под голову руки и закрыл глаза в ожидании очередного ответа*


Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 14:31 | Сообщение # 80
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Ариол что-то печатал и телефон вдребезги разлетелся от пули.
Харе деньги тратить.
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 14:34 | Сообщение # 81
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: м? *в недоумении посмотрел на Триш. Встал. * Ты че вообще творишь? Заняться нечем?

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 14:38 | Сообщение # 82
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Shokoladk@)
Ты че вообще творишь? Заняться нечем?

Никогда бы не подумала, что ты...кхм...станешь чудовищем. А как же сын?
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 14:43 | Сообщение # 83
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: ха! Поздно о сыне говорить. Его убили... *опустил глаза и вновь поднял на девушку,но уже глаза наполненные злостью.* А ты,между прочим, обещала мне помочь... Вот так и доверяй после этого... эм... существам.

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 14:46 | Сообщение # 84
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Shokoladk@)
Его убили...

Это тебе Градация сказала? И ты ей поверил...идиот...
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 14:50 | Сообщение # 85
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: и что,ты хочешь сказать, что она лгунья? Да? *последнее сказал с напором,с вызовом. Сузил глаза. Потянулся за мечом*

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 14:57 | Сообщение # 86
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
По руке в которой был пистолет прошла молния. Но только 1 раз.
Она манипулирует тобой...остановись, пока не сделал ошибку.
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 15:04 | Сообщение # 87
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
A: Какая на хрен ошибка? Ошибка была тогда,когда я не пошел искать своего сына после той бойни. А сейчас мне уже все равно! *посмотрел на прошедшую по руке девушки молнию. Достал меч и поставил его рядом с собой,придерживая рукой.*

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 15:08 | Сообщение # 88
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Тогда мне придётся тебя убить.
Направила пистолет на Ариола.
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 09.Февраля.10, 15:19 | Сообщение # 89
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
А: *не стал ждать,пока Триш в него выстрелит. Первый ударил ее мечом по руке.* Попробуй!

Рокси в ролевой.
 
NeroKyrieДата: Вторник, 09.Февраля.10, 15:43 | Сообщение # 90
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Девушка отпрыгнула в сторону, но стрелять пока не собиралась.
Хочешь поиграться? Ладно, я пока ни куда не спешу.
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Парк (Парк где можно просто погулять и одохнуть)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.