Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Оружейный магазин (Ну тут все понятно . В основном оружие от Ордена)
Оружейный магазин
BearДата: Воскресенье, 03.Января.10, 19:55 | Сообщение # 31
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Зайдя в магазин, у меня пронеслась в голове одна единственная мысль...
Д: - Чёрт, они похоже помешались на холодном оружии...
Весь магазин был обставлен полками и стелажами с разными орудиями. Особенно много было холодного оружия...
Оружейник: - Чем я могу помочь? У нас много чего есть... Проходите, смотрите! Но! Руками не трогать, если вы не хотите эту вешь покупать...
Д: - Спасибо, учту...
*через 3 минуты*
Д: - Я покупаю это... - сказал я выкладывая на стол выбранное мною оружие. Десяток гранат, короткая катана, боевые стальные когти, два полуавтоматических пистолета похожих на УЗИ, пару наручей со скрытыми клинками, сделанные из серебра, патроны к моей винтовке, УЗИ и "Солнечным псам" и целый комплект метательнчх ножей. Оружейник от такого просто охренел...
Оружейник: - Ничего себе... Куда ты так затариваешься?
Д:*пожал плечами* - Работа у меня такая... Так сколько за всё?
Оружейник: - Сделаю-ка я тебе скидку... 75%...
Расчитавшись за оружие, я вышел на главную улицу...

================================>
Главная Улица



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Воскресенье, 03.Января.10, 19:56
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Оружейный магазин (Ну тут все понятно . В основном оружие от Ордена)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.