Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Фэнтези » Орки (Мерзкие создания))))))
Орки
AgrayenelДата: Четверг, 25.Сентября.08, 23:46 | Сообщение # 1
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
Пожалуй, самые известные из существ Тьмы. Это молодая раса. Сложно сказать, когда появились первые Орки. Редко можно найти целые останки; они склонны к поеданию трупов своих сородичей. Орки - молодая раса, результат недавнего и необычайно мощного заклинания, и то, что их предки когда-то были обычными Людьми, объясняет глубокую, инстинктивную неприязнь, которую Люди испытывают по отношению к ним.
По своей природе Орки являются кочевым народом и передвигаются с места на место, образуя постоянную угрозу для других рас в изолированных местах и вдали от поселений. Племена Орков могут быть найдены в любом неплотно заселенном регионе. У Орков две основные движущие силы: страх и ненависть. Они ненавидят почти всех живых существ, особенно другие расы и боятся всего, что сильнее, и, следовательно, может убить их.
Жестокие, покрытые жёсткой кожей, Орки по праву считаются самой многочисленной и плодовитой расой. Кроме того, они уверенно возглавляют список самых свирепых и безмозглых существ за всю историю существования мира.
Природная продолжительность жизни Орка невелика - каких-то 40 лет. Орки быстро размножаются, самка Орков способна приносить потомство раз в четыре месяца, и после рождения, дети Орков взрослеют гораздо быстрее человеческих. Также, двойни у Орков рождаются гораздо чаще, чем у Людей. В случае тройни, третьего ребенка часто отдают на съедение отцу, так как мать не в состоянии выкормить троих.
Несмотря на краткость их жизней, Орки обладают устрашающей жизнеспособностью. Их сила намного превышает силу Человека такого же роста. При ранении раны зарастают невероятно быстро. Если ступни ног или руки оказываются отрезаны, конечности продолжают жить несколько минут отдельно от тела; они даже могут быть успешно пришиты к телу умелым хирургом. Орки не подвержены множеству инфекционных заболеваний, и более выносливы к сильному холоду или жаре.
Позвоночник Орка имеет тенденцию деформироваться, образуя горб, согнутые плечи и уменьшая действительный рост. Черты лица Орка напоминают исковерканные человеческие и черты дикого кабана или тигра. У них бывают остроконечные уши, крупные клыки, свиноподобные рыла, анормальные зрачки и др. У Орков распространены такие дефекты, как "заячья губа" и "волчья пасть". Зубы Орков необычны для человеческих стандартов, они острые и зазубренные, и когда выпадают по какой-либо причине, то вы-растают вновь, как у акул. Орки – коротконогие и приземистые, но при этом крепкие и широкоплечие; узкоглазые и темнолицые. Растрепанные орочьи волосы только черного цвета. Большинство Орков – хитрые и жестокие; они презирают ручной труд и тех, кто держит в руках любое орудие кроме того, что приносит смерть.
Орки – очень способные и сильные воины. Ростом чуть выше Человека, они физически крепки и являются идеальными воинами, несущими смерть своим врагам. Несклонный к самообладанию в бою, к жалости, ненавидящий своего противника Орк способен мысленно победить целую армию врагов и зачастую нарывается на смертельный удар из-за кипящей злости, затмевающей разум. Не чувствующий боли, бесстрашный и сильный Орк является идеальной боевой "машиной". Воин Орк способен наносить критические удары один за другим, что в сочетании с его силой даёт ему возможность быстрой победы. Орки самолюбивы и горды, склонны к переоценке своих возможностей. Впрочем, им и не приходится их оценивать, потому что Орк уверен в своей победе на сто процентов.
Орки объединяются в крупные племена по 30-40 особей. Самцы управляют в их обществе, и самый сильный и смышленый из них стоит во главе племени; остальные заняты охотой и защитой самок, и не противятся решениям вождя, разве только хотят оспаривать его положение. Вождь Орков должен быть готов в любое время принять вызов. Если он потеряет бдительность и расслабится на время, то тут же будет смещен более сильным и молодым Орком… или сильным представителем другой расы.
Удивительно, что Орки невероятно быстро восстанавливают свою численность.

К счастью, интеллект Орков не высок. Конечно, тот факт, что они сильны и не очень сообразительны, делает их великолепными рабочими физического труда.
Орки – наиболее злая из всех рас, они жестоки, эгоистичны и высокомерны. Любители разрушения и хаоса, они – наиболее свирепые воины на планете. Из-за их природы они требуют немного места и могут расти весьма быстро. К сожалению, их слабые способности в искусствах волшебства и воровства, оставляют желать лучшего.



Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!


Сообщение отредактировал Agrayenel - Четверг, 25.Сентября.08, 23:57
 
XinortinДата: Пятница, 26.Сентября.08, 00:08 | Сообщение # 2
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Милашки какие happy biggrin



 
Bravesou1Дата: Пятница, 26.Сентября.08, 00:11 | Сообщение # 3
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Последний-красавЕц biggrin


 
AgrayenelДата: Пятница, 26.Сентября.08, 00:21 | Сообщение # 4
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
Quote (Bravesou1)
Последний-красавЕц

да,не говори biggrin просто прелесть biggrin


Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
StarokДата: Пятница, 26.Сентября.08, 00:27 | Сообщение # 5
•SuperGamer•


 3703
 256±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
Пол:

Награды: 22
ну в различных вседенных фентези , разные орки, и некоторые из них , просто несоответствуют данному описанию

 
AgrayenelДата: Пятница, 26.Сентября.08, 13:56 | Сообщение # 6
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
есть,но это классическое описание орков.Изменяя классическую версию,многие писатели придумали "добрых" орков и т. п..Например создатели мира Warcraft smile

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
-Zack-Дата: Пятница, 26.Сентября.08, 18:21 | Сообщение # 7
Ученик Академии Демонов


 303
 141±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 16

БИОЛОГИЯ ОРКОВ
Вид оркоидов включает в себя несколько подвидов существ, объединенных общим происхождением и генетикой. Вид включает доминирующих орков, гретчинов, снотлингов и сквиггов - не имеющих интеллекта животных.
Раса орков
Орки - дикая, грубая и любящая войну раса. Они - доминантный элемент расы оркоидов, которая включает орков и их меньших родственников, гретчинов или гротов и снотлингов. Поскольку орки больше и круче, чем остальные оркоиды, они логически образуют воинскую элиту расы. Они повелевают гретчинами и снотлингами, часто рассматривая их в качестве движимого имущества. Статус-кво, однако, небезвыгоден для меньших оркоидов, поскольку орки также защищают и заботятся о них. Без этого существование гретчинов и снотлингов могло бы быть гораздо хуже
Расовые группы Орки
Типичный орк имеет относительно тот же рост, что и средний человек (но был бы более высок, если бы встал прямо). Орки имеют крепкое, мощное тело, с сильными длинными руками, которые заканчиваются крупными кистями рук, причем пальцы имеют острые когти, часто используемые как оружие в драках. Лица орков отличаются выдающимися надбровными дугами, под которыми блестят маленькие красные глаза, плоским носом и огромными челюстями с длинными хищными клыками. Головы орков безволосы. Орки должны использовать специальных существ - волосяных сквиггов для создания подобия волос и бород. Кожа орков жесткая и зеленая, и несет шрамы многих сражений и струпья от различных паразитов. Орки говорят медленно, в басовом тоне, и их речь проста и конкретна. Орки всегда говорят, что они думают, их мысли и слова всегда прямые и практичные.
Гретчины
Гретчины во многом подобны оркам, хотя не так крупны, сильны и жестоки как их большие родственники. Хотя меньше орков в размерах, гретчины, однако, более умны и хитры. Гретчины более многочисленны, чем орки, и большинство орков во многом зависят от них (хотя ни один орк никогда не признает этот факт открыто). Орки ленивы и забывчивы, и организация повседневной жизни не является их сильной стороной. Только подготовка к войне и сражения действительно обнаруживают врожденные таланты орков. Большинство повседневной жизни общества оркоидов - поиск и приготовление пищи, доставка сообщений, обработка и запоминание информации, переноска имущества и так далее оставлено на откуп гретчинам. Гретчины полностью удовлетворены своей ролью вечных слуг, и мысль о восстании даже не может прийти к ним в голову. Орки для гретчинов - только неотъемлемый факт существования и гретчины фаталистически воспринимают свое место. В целом, оркоиды никогда не волнуются относительно причин и целей существования своей расы - только люди и эльдары мучают себя подобными рассуждениями.
Орки знают, что само их существование - достаточная причина и цель.
Отдельный гретчин, благодаря удаче и усилиям, может вести относительно хорошее существование, обеспечивая ценные услуги для своих хозяев. Большинство гротов лично принадлежит оркам, которые используют их как персональных слуг. Другие, через воровство и мародерство, получают возможность приобрести оружие и оборудование. Инициативный гретчин может таким образом занять должность оруженосца, личного повара или носителя опахала, а некоторые могут стать даже особо доверенными лицами у своих хозяев. Другие гретчины работают как водоносы, доставляющие воду и спиртные напитки измученным жаждой оркам на поле битвы, или вращают большие вентиляторы, которые обеспечивают приток свежего воздуха в жилища орков, делая их более пригодными для жилья. Но часто гретчины выступают в роли "мальчиков для битья", когда их хозяину придет в голову сорвать на ком нибудь зло. Самым большим несчастьем для грота является потеря хозяина. В этом случае он может попасть на худшую работу, а часто - его могут использовать для совсем малоприятной цели типа разминирования. Гретчины создали целую собственную культуру предпринимательства в пределах общества. где доминируют орки. Они работают каждый час дня и ночи, отдыхая лишь короткое время. В дополнение к обязанностям, возложенным на них их владельцами орками, много гретчинов предпринимательствуют на стороне, продавая вино из грибов или шашлык из сквиггов, чтобы заработать несколько Жубов (орки используют зубы как деньги) - здесь и там.
Снотлинги
Снотлинги выглядят как небольшие молодые гретчины. Они, как полагают, являются выродившимися потомками древней расы, которая была однажды наиболее интеллектуальной и доминантной среди оркоидов, но которая с тех давних времен была подмята более сильными, более зверскими орками. Теперь, роли переменились, и снотлинги с их крошечным размером и ограниченным интеллектом разводятся и используются орками. Главная роль снотлингов в обществе орков - культивирование грибов, которые используется для приготовления пищи, спиртных напитков и медицинских целей. Снотлинги также помогают заботиться о сквиггах, которые живут в помойных ямах орков. Снотлинги разводятся и обучаются кастой орков известной как Runtherdz.
Потерянная раса
Имперские ученые выдвинули гипотезу, что на родном мире оркоидов существовала некая разумная раса, которая и ответственна за появление орков. Эта раса развила выдающийся интеллект и стала преобладающей за срок жизни нескольких поколений. Они осознали и развили технологию и даже создали легендарную (и во многом потерянную) стандартную конструкцию шаблонов расы орков. Историки считают, что именно эта раса начала экспансию орков в космос. Теперь физически слаборазвитая подчиненная раса, снотлинги, как думают, являются единственным живым остатком этой потерянной расы. Внезапное повышение интеллектуального уровня снотлингов в те далекие времена можно объяснить только как результат действия какого-то катализатора. Снотлинги симбионтны с грибами, которые они культивируют и едят. Предолагается, что эти грибы росли в подземных жилищах древней культуры и вызвали генетическую мутацию в умственных способностях этих древних снотлингов. Через поколения, диета из этих грибов стимулировала рост мозга и интеллектуального потенциала. Согласно древним легендам орков, эти интеллектуальные существа известные как легендарные brainboyz имели небольшие размеры и силу, и искуственно вывели подчиненные расы воинов - орков и слуг - гретчинов. Но в дальнейшем орки стали доминировать над всеми расами. Это произошло скорее всего, в результате катастрофы, вызвавшей быстрый регресс снотлингов.
Видимо, предвидя подобную катастрофу, древние создатели расы орков позаботились о том, чтобы сделать их максимально приспособленными к выживанию в любых условиях. Одним из элементов такого приспособления явилось введение информации о технологии, военном искусстве и т.д непосредственно в генетический код. Таким образом, орк с самого начала знает как выживать, обслуживать оружие, вести военные действия. Отдельные касты - меки, доки - знают КАК делать оружие и технику, лечить ранения. Если спросить орка: откуда ему это известно, он ответит - это у меня в крови. И будет прав.





 
DjAngelДата: Пятница, 26.Сентября.08, 20:18 | Сообщение # 8
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
люблю их кромсать всегда и везде!ил смотреть на прочес как во властелине колец devil devil devil devil

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
AgrayenelДата: Среда, 01.Октября.08, 21:05 | Сообщение # 9
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
ага moil

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
ShadinДата: Вторник, 03.Февраля.09, 18:03 | Сообщение # 10
Сойдет


 37
 11±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
biggrin В Варкрафте ТРАЛЛ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мені ліньки собі кльовий підпис придумати...
Я НЕНАВИДЖУ ХЕНТАЙ!
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Фэнтези » Орки (Мерзкие создания))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.