Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Фэнтези » Эльфы
Эльфы
AgrayenelДата: Четверг, 25.Сентября.08, 22:42 | Сообщение # 1
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
До сегодняшнего дня было общеизвестно, что Эльфы являются наиболее молодой расой, но результаты раскопок не подтверждают это заключение; Люди, Хоббиты и Гномы являются самыми древними расами, но Эльфы появились вскоре после них.
Эльфы– прекраснейшие среди всех живых существ. Старость Эльфам неведома, они умирают лишь от смертельной раны или от скорби. Эльфы обычно живут более 1200 лет. Неизвестно, куда они уходят, но это неоспоримое стремление их расы.
Будучи заносчивыми, Эльфы не слишком вдаются в особенности других рас, но они в целом вежливы и обходительны даже с теми, кто совсем далек от эльфийских стандартов. Эльфы считают Людей довольно невежественными, а Гномов несколько простоватыми. Так же на Гномов они взирают свысока и не склонны заводить с ними дружбу, вдобавок презирают Гномов за алчность и упрямство, а те, в свою очередь считают всех Эльфов бездельниками и болтунами. Эльфы испытывают ненависть к Оркам, которых готовы убить при первой возможности. Эльфы не спешат заводить друзей и врагов, но тех и других они не забудут никогда. На мелкие оскорбления они отвечают своим презрением, а на серьезные - местью.
Гибкость в совокупности с ловкостью дают огромный потенциал уворота. Эльф способен увернуться от любого удара, и провести контратаку, обрушив на вас всю свою мощь. Острота зрения и слуха, граничащие с отменной реакцией, не оставляют ни малейшего шанса противнику. Частые ответные удары заставляют врага трепетать и даже обращаться в бегство. Владение приёмами боя у Эльфов является искусством, поэтому попытки врага увернуться, как правило, не приносят никакого результата.
Эльфы любят свободу, многообразие и самовыражение. Они заметно склоняются к мягким аспектам хаоса. В целом они ценят и защищают свободы как других, так и свои собственные, и они чаще всего добрые.
Эльфы известны своей поэзией, танцами, песнями, преданиями и волшебным искусст-вом. Они предпочитают все естественное и красивое. Однако, когда опасность угрожает их лесным домам, Эльфы обнаруживают свои боевые качества, навыки обращения с мечом, луком и стратегии ведения боя.
У Эльфов в отличие от Людей нет каких-либо способностей к естественным наукам, и они сталкиваются с огромными трудностями в попытках освоить технологию. Эльфы редко занимаются чем-нибудь из того, что Люди могут назвать "работой". Основной грех, в котором они часто обвиняют другие расы, является "трата времени за пустыми вещами", под чем они подразумевают любое занятие, связанное с деньгами.
Для Людей сложно понять эльфийский характер. Эльфы, как правило, мирные, мягкие, добросердечные и остроумные существа. В то же время они воспринимают вопросы чести с величайшей серьезностью и готовы биться насмерть из-за оскорбления, которое наверняка покажется незначительным для Человека. Они любят пиры и праздники и проводят в них много времени. Эльфы проявляют исключительную любовь и уважение ко всему жи-вому, несмотря на их изумительные навыки охоты и обращения с луком. Эльфийские охотники убивают только из необходимости или самозащиты и никогда для удовольствия.
Эльфы особенно выделяются среди других рас пропорциями тела, чертами лица, оттенками волос, глаз и кожи. Они не так высоки, как Люди, и склонны быть стройными и хрупкими на вид. Руки и ноги у Эльфов являются более длинными, чем у Людей, пальцы на руках и ногах также могут быть необычайно тонкими и удлиненными. У них удлиненные и остроконечные уши, миндалевидные глаза, тонкие носы и рты. Кожа Эльфов бледная, варьирующаяся в тоне от кремового, бежевого до почти белого, нежного, молочнооливкового цвета. Цвет волос, как правило, светлый и может быть любого оттенка от серебряного до золотистого или зеленого. Их глаза могут быть светло-серебряными, голубыми, зелеными, серыми или янтарножелтыми. Часто, цвет глаз Эльфа меняется в зави-симости от его или ее настроения, меняя оттенки вместе с преобладающими эмоциями.
Эльфы, также, обладают исключительным зрением, позволяющим видеть в темноте и на огромные расстояния, делая их лучшими лучниками. Их слух и зрение гораздо острее, чем у Людей. Они никогда не спят, а чтобы отдохнуть, грезят наяву. Корме того, они умеют общаться мысленно.
Первые несколько столетий своей жизни юные Эльфы часто путешествуют сами по себе. Они странствуют в поисках опыта и приключений и в этот период своей жизни часто формируют семейные союзы с представителями человеческой расы. В зрелом возрасте, Эльфы стремятся жить в одном месте и без чужеземных рас; скорее всего, после ухода из жизни поколений короткоживущих друзей и супругов, они потеряли интерес к человече-ской компании.
Эльфы говорят на плавном языке с тонкой мелодикой и сложной грамматикой. Поскольку литература Эльфов богата и разнообразна, она дала множество известных песен и поэм.



[color=green]


Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!


Сообщение отредактировал Agrayenel - Четверг, 25.Сентября.08, 22:51
 
DjAngelДата: Пятница, 26.Сентября.08, 20:32 | Сообщение # 2
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
красивые и прародители темных эльфов!а идея эльфы лукари вообше потрясная во всех играх и фильмых(опять властелин колец)идея прокатывает на ура cool

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
AgrayenelДата: Суббота, 27.Сентября.08, 22:56 | Сообщение # 3
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
да smile это одна из моих любимых рас,после валькирий,конечно biggrin

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
MisterioДата: Суббота, 27.Сентября.08, 23:00 | Сообщение # 4
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Милые и красивые создания, только высокомерны и самолюбивы до ужаса!

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 16:22 | Сообщение # 5
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
а что поделаешь?Такие,какие есть:)

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
MisterioДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 16:45 | Сообщение # 6
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Agrayenel)
Такие,какие есть

И мы их такими любим! smile


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 16:46 | Сообщение # 7
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
Quote (Naia1992)
И мы их такими любим!

Ага wink


Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
MisterioДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 16:49 | Сообщение # 8
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122





Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 16:51 | Сообщение # 9
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
ММмм....красавцы smile smile smile smile smile smile

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
MisterioДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 16:56 | Сообщение # 10
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Agrayenel)
красавцы

Я еще могу найти! wink


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 16:58 | Сообщение # 11
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
дявай

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
MisterioДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 17:14 | Сообщение # 12
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Ночные Эльфы имеют фиолетовый цвет кожи, от темной лаванды до светлого мрамора; длинные уши; волосы, цвет которых может быть от синего до фиолетового, от зеленого к белому; и глаза, горящие таинственным светом. Ночные эльфы внушительно высоки, мужчины в среднем 2,1 метра высотой и весят 110 килограмм, в то время как женщины 2 метра высотой и весят 90 килограмм. Мужчины Калдореи очень мускулисты, с широкой грудной клеткой и плечами. Женщины Ночные эльфы еще более гибкие и тонкие, и всё же тоже сильны и имеют сильные мышцы. Все они очень проворны и ловки, подобное строение тела встречается только у Троллей. В отличие от большинства других Эльфов, Ночные Эльфы мужчины часто носят бороды и густые брови. Без поддержки Колодца Эльфы живут в среднем до 2000 лет, взрослеют они уже в 110 лет. Ночные эльфы предпочитают быть активными ночью.



Это просто Эльфик


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 17:23 | Сообщение # 13
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
3 моя любимая картинка smile помню даже ее рисовала smile

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!


Сообщение отредактировал Agrayenel - Воскресенье, 28.Сентября.08, 17:24
 
MisterioДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 17:25 | Сообщение # 14
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Классный у тебя сайт!

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 17:29 | Сообщение # 15
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
Quote (Naia1992)
Классный у тебя сайт!

спасибо*засмущалась*


Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Фэнтези » Эльфы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.