Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Dante vs Nevan ( DMD) SS (двух с половиной минутный бой с Неван)
Dante vs Nevan ( DMD) SS
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 21:07 | Сообщение # 1
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Собственно говoря в этом видео мы увидем использование двух продвинутых техник ( Файр армс кенселинг и ДТ бафферинг/бурст ). А также очень наглядный пример уклонения от атак посредством этих самых чертовых кадров неуязвимости. На этот раз турбо режим.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Суббота, 19.Апреля.08, 22:46
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 21:26 | Сообщение # 2
 

Прости Жека Ксин не берёт видео с ютубе, ссылку думаю разрешит оставить? smile
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 21:28 | Сообщение # 3
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Ну он мое старое видео как-то переконопатил с ютубе.... На рутубе я похоже в бане ( у сети один выходной айпи...)

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 21:41 | Сообщение # 4
 

1.) Кстати к видео - я не понял что есть ""
Quote (ubik)
Файр армс кенселинг
"?
2.) Если стрелять в Неван, когда она окружена летучими мышами очень быстро пополняеться ДТ и если стделать 3-4 выстрела то потом хватить одного хелмбрейкера чтобы их убить (мышей), это я уже знал smile
3.) Зачем делать взрыв ДТ когда есть мыши? Можно было сделать пункт "2.)" после того когда она станет без защитной юзать взрыв - урона будет в три раза больше!
4.) Made by ubik... это видео ты снимал??? О_о
5.) http://www.youtube.com/watch?v=FIeNCH9e8DU&feature=related - вот настоящее прохождение Неван :)))) и заметь: Стиль стражник - мой любимый))) А как здесь классно выполнен 100% блок при увороте жесть...
Кстати вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=m-cREF1IkRs&feature=related ППЦ ты только глянь как тип выполняет джамкенсел (или это както по другому называеться?) Самое быстро прохождение Неван - быстрее нет
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 21:48 | Сообщение # 5
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Да я видел это видео со стражником. К сожалению не мой стиль :). Я не особенно заморачивался тактикой убийства неван, просто сел, включил фрапс и вынес ее. Насчет хелмбрейкера после выстрелов.... заманчиво но я предпочитаю не рисковать. Сесть на электрический столб ( если мне не удастся пробить ее броню с одного удара) мне совсем не улыбается. Слишком часто я сажусь в лужу из-за того что переоцениваю свои возможности. Да и пробивать мышей в моменты ее попыток наэлектризовать героя затея не для меня. Ансейф. Файр армс кенселинг, - увеличение скорострельности ракетници за счет смены оружия.

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 21:51 | Сообщение # 6
 

Quote (Антон-VERGIL)
Кстати вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=m-cREF1IkRs&feature=related ППЦ ты только глянь как тип выполняет джамкенсел (или это както по другому называеться?) Самое быстро прохождение Неван - быстрее нет

Зацени smile просто жесть smile
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:00 | Сообщение # 7
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Это работа настоящего топ таер игрока. С неплохим турбо джойстиком. У нас наврядли кто-то так сможет... Впрочем своим видио я не пытался показать что у меня лучшее прохождение. Просто неплохое smile

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:02 | Сообщение # 8
 

Я под впечатлением что ТЫ))))) снял такое видео - хотя Неван не сложый босс smile
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:07 | Сообщение # 9
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Quote
Я под впечатлением что ТЫ)))))

А что такое? Я должен был безбожно отрешать? biggrin
Да Неван пожалуй один из самых простых боссов игры вне зависимости от уровня сложности.
Нужно обновлять этот раздел, - у меня фрапс пролагал.... Вроде щас дает 25 кадров.
Так что новые видео не заставят себя ждать. Конечно они не будут идеальными н осойдут для нашей сельской местности.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Суббота, 19.Апреля.08, 22:10
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:12 | Сообщение # 10
 

Я бы тоже такое видео снял это не трудно делать джампкенсел просто я на клавиатуре и когда зажимаешь кнопку демона (для девил бурста) + клавиши движения + клавиши для выполнения стингера... у меня клава тупо не реагирует ))))
А что значит турбо джойстик? и можно ли его на комп? чи К компу?))
Ах да ещё - когда я на клаве делаю джампкенсел или пытаюсь выполнить приём беовульфа (ну когда аппекорт заряжаешь и нужно очень часто нажиматьт на клавишу атаки чтобы как можно выше подбросить противника) приём либо не выполняеться - обычный подброс и я остаюсь на земле smile или же на половину smile вот такое вот гапно!
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:19 | Сообщение # 11
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Клава вобще нам не друг в нашем не легком деле :). Так же как и кривая лицензия ДМЦ в исполнении нового диска... Я вобще стараюсь не использовать джамп кенсел... во первых я его делаю криво ( в ганслингере он идет вобще лесом), во вторых повторение одного и того же удара по нескольку раз подряд в моих глазах выглядит не эстетично. А с турбоджойстиком джамкенсел выполняется очень легко. На комп турбоджойстики есть, но они от ужасной фирмы траст мастер...
Вобще я думаю нам следует сосредоточится на снятии видео по всем ьоссам этой игры..


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Суббота, 19.Апреля.08, 22:29
 
LeedStraiFДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:29 | Сообщение # 12
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Четко smile

Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:39 | Сообщение # 13
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Офтоп: сменил управление, потестил JC на беовульфе... Нда...... Я понял в чем секрет спама ждамп кенселов от великих тру отцов, - туброджойстик. Все оказалось слишком просто,- если он выходит через простой тупорылой мешинг по клавишам, то ничего сложного, в показанном папкой, номере парой постов выше нету. Однако менять раскладку ( в которой играю черте сколько времени), бежать в магазин за турбоджойстиком не охота. Перебьюсь.

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Суббота, 19.Апреля.08, 22:41
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:43 | Сообщение # 14
 

Quote (ubik)
если он выходит через простой тупорылой мешинг по клавишам

Слухай чё то я нифига не понял )))) вообще)))
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:48 | Сообщение # 15
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Короче, я как баран долблю по клавишам и он выходит. Высокоинтелектулальный процесс... На турбоджойстике эти кнопки можно убет просто зажать и дудеть в трубочку...

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Dante vs Nevan ( DMD) SS (двух с половиной минутный бой с Неван)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.