Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » истории (можете рассказать какие истории случались с вами за день)
истории
TrixДата: Четверг, 26.Ноября.09, 17:35 | Сообщение # 1
Уже лучше


 79
 99±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 53
вот на пример случилась со мной такая история.иду я по улице вижу подходит ко мне один мужик такой громезный вроде на какогото бандюка похож я аж глаза прищюрил думаю чо он мне ща скажет ,а онговорит таким писклявым го
лосом
-мальчик а скажи пожалуйста где тут улица электро-металургов





Сообщение отредактировал Diezel - Четверг, 26.Ноября.09, 17:45
 
NephraelДата: Понедельник, 07.Декабря.09, 22:57 | Сообщение # 2
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Хм.. ну например ...
Сегодня за мной целый день ходило убожество , страшнее атомной войны . И вот здесь я не преувеличиваю . Если выложу сюда фото , у вас начнутся рвотные позывы .... Вот так вот мне не повезло , и куда дется не знаю . Хоть в гимназию не ходи - стремно х_Х
 
TrixДата: Среда, 09.Декабря.09, 20:39 | Сообщение # 3
Уже лучше


 79
 99±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 53
а у нас есть чувиха бабане прозвали так это можно в красную книгу ужасов записывать


 
NephraelДата: Среда, 09.Декабря.09, 20:40 | Сообщение # 4
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
А у нас второй день подряд меняюют на день расписание раз десят . Не преувеличиваю wacko Второй день мозг просто закипает от всего этого
 
MisterioДата: Среда, 09.Декабря.09, 20:46 | Сообщение # 5
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Nephrael)
Сегодня за мной целый день ходило убожество , страшнее атомной войны . И вот здесь я не преувеличиваю . Если выложу сюда фото , у вас начнутся рвотные позывы .... Вот так вот мне не повезло , и куда дется не знаю . Хоть в гимназию не ходи - стремно х_Х

Как я тебя понимаю, за мной увязался такой кошмар, что реально задумываешься, что действительно настолько у меня все плохо, что ко мне садятся какие-то ужасы wacko cry , боже уже месяц как увязался, так еще пытается до дома провожать


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
TrixДата: Среда, 09.Декабря.09, 20:48 | Сообщение # 6
Уже лучше


 79
 99±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 53
кстати я с этой бабэне сижу уже второй месяц


 
NephraelДата: Среда, 09.Декабря.09, 21:43 | Сообщение # 7
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (Misterio)
Как я тебя понимаю, за мной увязался такой кошмар, что реально задумываешься, что действительно настолько у меня все плохо, что ко мне садятся какие-то ужасы , боже уже месяц как увязался, так еще пытается до дома провожать

Меня тоже пыталось провести , пришлось воспользоваться моментом и смыться . И оно хочет , что бы я с ЭТИМ встречалась wacko
Не знаю , какую именно часть слова "Отвали" он не понял ...
Quote (Diezel)
а у нас есть чувиха бабане прозвали так это можно в красную книгу ужасов записывать

Представляю crazy
 
LfdagДата: Четверг, 10.Декабря.09, 15:52 | Сообщение # 8
Сойдет


 49
 27±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 18
Quote (Nephrael)
Представляю

Она хуже чем этот смайл ( crazy ).
Набирает в рот воды и начинает ею плюватся.
Кстати вы еще не знаете про Дикого




 
TrixДата: Четверг, 10.Декабря.09, 17:25 | Сообщение # 9
Уже лучше


 79
 99±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 53
ДА у него такая фамилия которая соответствует поведению


 
SquireДата: Суббота, 19.Декабря.09, 14:03 | Сообщение # 10
Сойдет


 49
 27±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  576064418
Пол:

Награды: 36
Так вот был у миня в школе пацан который всегда всех обижал, бил, унижал cry он кароч самый сильный в школе smile
Ну однажды он подошёл ко мне и говорит -Что то мне плохо.
я говорю - а я тут причём?
Ну кароч свёл его с 4 етажа в медпункт (думал что у мну грыжа будит токой тежёлый)
оказалось что у него температура 42 и 3 !!!!!!!
я с ним в больницу на скорой поехал. ( он выздоровел)
Теперь лутшие друзья cool


Гебриел Сквайр. (в ролевой)

Back in the back
Of a Cadillac
Number one with a bullet, I'm a power pack
Yes, I'm in a bang
With a gang
They've got to catch me if they want me to hang
Cause I'm back on the track
And I'm beatin' the flack
Nobody's gonna get me on another rap
So look at me now
I'm just makin' my play
Don't try to push your luck, just get out of my way

I shall bring Angel in confusion, but daemons will cry from my name only

 
MitLas666Дата: Воскресенье, 10.Января.10, 16:09 | Сообщение # 11
Уже лучше


 102
 17±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Quote (Squire)
Так вот был у миня в школе пацан который всегда всех обижал, бил, унижал он кароч самый сильный в школе Ну однажды он подошёл ко мне и говорит -Что то мне плохо. я говорю - а я тут причём? Ну кароч свёл его с 4 етажа в медпункт (думал что у мну грыжа будит токой тежёлый) оказалось что у него температура 42 и 3 !!!!!!! я с ним в больницу на скорой поехал. ( он выздоровел) Теперь лутшие друзья

теперь обежаетевсех вместе))))))


человек с бензопилой, которого пощадил чаГ ноРРЕЗЗ
 
Scarlett_MionДата: Среда, 18.Августа.10, 06:27 | Сообщение # 12
Сойдет


 15
 9±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Помню случай:
Школа. Зима. Последний урок физкультуры в зале. Закончив, мы заходим в раздевалку. Я долго материлась, когда увидела, что один мой зимний самог порвался... Я быстро давай бежать домой в летних кросовках в -30 лишним biggrin Кстати, не замерзла... Мама долго ругалась biggrin



 
chibi_miyaviДата: Понедельник, 20.Сентября.10, 02:54 | Сообщение # 13
Уже лучше


 76
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
ну это не за один день,но серия событий под кодовым названием "довести Рэджи до ручки" была недавно,да...х_х
началось всё с монитора.он у меня почему-то вдруг накрылся.пришлось срочно заменять временнушкой (мама с работы принесла старый) :3 заменили,норм,всё работает,я довольна жизнью.далее,летит клава.за неимением времени ехать покупать новую тащу у подруги её запасную.следующий день-день Майкла Джексона на мтв,мне надо позырить (сама танцую пол жизни,так что мувмент Джексона меня сводит с ума love ).врубаю мтв,5 минут наслаждаюсь,бац,"нет сигнала".растроеная иду за комп,маза подыхает Х_Х всё это подряд,я была убитая просто -_- комп мама тоже временно с работы принесла.это уже смешно,но мышь тоже накрылась,купили новую.2 недели сидела за допотопным компом,без всяких удобств....теперь вот новый купили)и клава новая...да и все файлы мои мой знакомый програмист спас....клёво ?по большому счёту да,но не спаслись мои сейфгеймы дмк 4 (хорошо хоть 3 целый).=_= кароче жуть.
можно подумать что я вандал или нуб,что у меня комп погибал по частям и сразу,но я нежно о нём заботилась =_= тарс какой-то х_х


В ролке Намида(Нами) и Серип




Dante is L.O.V.E!
 
BearДата: Четверг, 07.Октября.10, 08:58 | Сообщение # 14
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Был один случай. Весна. Седьмой класс. Урок Географии. Последний по счёту за день. Тут прозвенел звонок. Ну, домашку кое-кто там записал. А у нас же учительница была что ваш Фредди Крюгер. Ну, вот когда все так ленивенько стали выходить, она как вскочит, и как завопит на всех:
"Дневники, мать вашу направо, мне на стол! Все до единого!!!"
Если бы сам не увидел такого, то сам не поверил бы. Класс полный. Три секунды - нет никого! Кто в открытые окна повыпрыгивал (1-ый) этаж, и штаны порвал, но хрен с ними, со штанами. Я, походу, впереди всех бежал, вынося двери не замечая их. Остановились отдышаться где-то метров за 200 от школы. После чего долго ржали над таким рекордом "экстренной эвакуации". Не заняло и трёх минут.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Четверг, 07.Октября.10, 08:58
 
DEaD_MOROZДата: Четверг, 07.Октября.10, 21:49 | Сообщение # 15
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
У нас помню тоже, на уроке биологии. 9 класс, мой последний год обучения там. Ну и,так сказать, устроили мне там подарок.
Короче, на уроке до Ани кто-то там доколупывался, а у неё с собой перечный балончик был. Но аккуратностью она не отличалась, и случайно ( а может и специально ) открыла его и вылила всю гремучую смесь на пол. Вонищааа! Все с кашлями и смехом вывалили на улицу, где продолжали ржать от души.
Приехала милиция (походу, директор учуял ) училка нервно попросила сигарету у наших мальчиков. И так палевно курила...
Короче, смеха былооо....


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » истории (можете рассказать какие истории случались с вами за день)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.