Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » В Н И М А Н И Е !!!
В Н И М А Н И Е !!!
DёSДата: Вторник, 03.Ноября.09, 15:10 | Сообщение # 1
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Пандемия калифорниского (свинного гриппа) достигла
Украины.
По состоянию на утро 3 ноября умер 71 человек, инфицированы более 150 000 человек. В зоне риска каждый!!!

H1N1 — подтип вируса гриппа А (наиболее распространённый тип гриппа, который вызывает наиболее масштабные эпидемии), может вызвать заболевание как у людей, так и у многих животных. Этот вирус назвали «Калифорния 04/2009». Штамм А(H1N1) сейчас общеизвестен под названием «свиной грипп». Впервые он был открыт в 1931 году американским учёным Ричардом Шоупом.
11 июня 2009 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально сообщила о начавшейся пандемии гриппа A(H1N1).

СИМПТОМЫ:
Симптомы гриппа А(H1N1) в большинстве случаев сходны с симптомами сезонного гриппа и включают в себя лихорадку (повышение температуры), кашель, боль в горле, насморк, миалгию (боль в мышцах), тахикардиию, головную боль, озноб и слабость. В отдельных случаях симптомы также включают тошноту, рвоту или диарею.
Температура чаще всего выше, чем при ОРВИ и других простудных заболеваниях, не вызванных вирусом гриппа. В редких случаях у больных гриппом А(H1N1) наблюдаются симптомы респираторного заболевания без повышения температуры. Без специального лечения человек умирает буквально за несколько дней от легочной пневмонии!!!!!!!

ПРОФИЛАКТИКА:
1) Избегать контакта с больными людми, носить ватно-марлевую повязку, меняя её через 3-4 часа (90 % барьер защиты!!!)
2) Употреблять в небольшом кол-ве имуностимуляторы и витамины (в том числе и С)
3) Незаниматся самолечением, не применять препараты содержащие ацетилсалициловую кислоту (особенно детям)!!!
4) Ни в коем случае не применять антибиотики!!! Вирус не поддается воздействию не одного из них!!!
5) Не вакцинироватся от сезонного гриппа, поскольку это только ослабит иммунитет!!!
6) Не применять нестандартные и народные методы лечения!!!
АЛКОГОЛЬ только ослабливает иммуный барьер (при чем серйозно)!!! А секс только повышает незначительно температуру тела, что в свою очередь не может быть эфективной борьбой с вирусом!!!
7) Применять вещества искусствено поднимающий барьер организма (оксалиновая мазь)

ЛЕЧЕНИЕ:
В Украине проводится (как и во всем мире) препаратом ТАМИФЛЮ (не путать с терафлю), которого в свободной продаже нет!!! Цена его достигает 130 грн. за одну ампулу (необходимо около 10). Есть только в стационарах районного значения.
Правительство Украины пообщело выделить этот препарат бесплатно. А также пошить необходимое кол-во масок.

Поэтому при первых симптомах, даже ОРВИ , необходимо обратится в больницу, ибо лечение на поздней стадии практически неэфективно (71 смерть).
ВМЕСТЕ ОСТАНОВИМ ПАНДЕМИЮ СВИННОГО ГРИППА!


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
Z@ckДата: Вторник, 03.Ноября.09, 16:46 | Сообщение # 2
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
У нас он уже давно
 
KlabiamaДата: Вторник, 03.Ноября.09, 17:31 | Сообщение # 3
Разрушитель стереотипов


 10397
 572±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 12
DёS, что с тобой?

Новый DmC перед глазами,
И я вдруг начинаю плакать
Кровавыми слезами...
 
MisterioДата: Вторник, 03.Ноября.09, 17:32 | Сообщение # 4
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
У нас три института уже закрыли, вы давайте осторожней sad

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Z@ckДата: Вторник, 03.Ноября.09, 17:35 | Сообщение # 5
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
умрурну ну и ладно всё равно меня никто не вспомнит а на счёт гриппа это Чума нашего века!
 
XinortinДата: Вторник, 03.Ноября.09, 17:39 | Сообщение # 6
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Меньше знаешь крепче спишь spiteful



 
Z@ckДата: Вторник, 03.Ноября.09, 17:40 | Сообщение # 7
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
Quote (Xinortin)
Меньше знаешь крепче спишь

Кстати да да да biggrin
 
NephraelДата: Вторник, 03.Ноября.09, 19:26 | Сообщение # 8
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
У нас все позакрывали . В аптеке лекарств нет biggrin А я болею xD
 
DёSДата: Вторник, 03.Ноября.09, 22:18 | Сообщение # 9
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Klabiama, ??? не понял вопрос...

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
KlabiamaДата: Четверг, 05.Ноября.09, 10:32 | Сообщение # 10
Разрушитель стереотипов


 10397
 572±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 12
DёS, это уже стало одной из разновидностей спама. Такое ощущение, что кто-то вышестоящий пустил слух про заболевание, потому что вакцину девать некуда. Денежки ведь потрачены на лекарства. cry

Новый DmC перед глазами,
И я вдруг начинаю плакать
Кровавыми слезами...
 
BraedinДата: Четверг, 05.Ноября.09, 10:37 | Сообщение # 11
Сойдет


 2
 28±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 5
Quote (Klabiama)
Такое ощущение, что кто-то вышестоящий пустил слух про заболевание, потому что вакцину девать некуда. Денежки ведь потрачены на лекарства.

+1
имхо это просто новая разновидность гриппа,но не всегда при не правильном лечении человек умирает
по идее от простого гриппа умерло больше людей,взять за этот же год
но,мы боимся не простого гриппа,а именно свиного,когда максимум от него умерло чловек двести,и то не подтвержено от него,или просто от лихорадки.
Так что,все это вбухивание денег,в одну большую правительственную пирамиду..отакот
 
DёSДата: Четверг, 05.Ноября.09, 15:24 | Сообщение # 12
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Braedin, Klabiama, а сколько нужно ещё смертей, что б до вас дошло, что это действительно страшно, м? Нет, ну конечно вы правы, и от простого грипа люди тоже умирают. И автомобильных катастрофах за год на много больше жертв чем сейчас. Только вот это сейчас, пока вирус бороздит проосторы западной Украины и умерло 71 человек (!!! Вдумайтесь в эту цифру) и никто не знает во что это выльеться! Никто не знает, что будет если грип охватит всю Украину. Вот тогда уже будет не смешно.

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
BraedinДата: Четверг, 05.Ноября.09, 15:35 | Сообщение # 13
Сойдет


 2
 28±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 5
Quote (DёS)
западной Украины и умерло 71 человек

ты знаешь сколько умерло человек за это же время в Москве в
Quote (DёS)
автомобильных катастрофах

wink
Quote (DёS)
Никто не знает, что будет если грип охватит всю Украину.

ничего не будет,посадят страну на карантин,и будут поставлять лекарства
но имхо эпидемия просто по бродит по деревням где нет аптек и все лечацца "по старинке",а в крупных городах это исключено..
новой чумы не будет товарищи
если ето не кара божья
 
-Angel-Дата: Четверг, 05.Ноября.09, 16:29 | Сообщение # 14
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
вы берегите себя,не болейте,будте осторожны,а мне ещё крупно повезло меня чуть сегодня не збила машина cry я так испугалась,она поевилась с не откуда,мне так повезло с этим что я сейчас не в больнице а сижу дома и могу говорить с вами,да и у нас по закрывали школы и всё такое,даже у меня тётя забалела этой болезнью и она лежит в больнице cry

Сообщение отредактировал DjКиса - Четверг, 05.Ноября.09, 16:30
 
-X-Дата: Четверг, 05.Ноября.09, 16:33 | Сообщение # 15
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
DjКиса, соболезную,у самого уже 2 дедушек нет.Недавно умер 2,на той неделе.




 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » В Н И М А Н И Е !!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.