Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » В Н И М А Н И Е !!!
В Н И М А Н И Е !!!
Z@ckДата: Пятница, 06.Ноября.09, 23:31 | Сообщение # 31
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
Quote (-X-)
А обосновать можешь?

не поймёте
 
DёSДата: Суббота, 07.Ноября.09, 13:33 | Сообщение # 32
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Zaco, тут по твоему дауны собрались, вобще непонимающие? или ты про матрицу и высшую математику решил рассказывать? dry

Хотя, я, на самом деле, с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в том, что это действительно блеф... В прошлом.... да и в позапрошлом происходила примерно такаяже ситуация, и всё прошло гладко и тихо. Дело в том, что ТОГДА это все происходило НЕ накануне президентских выборов! Вот в чем вся разница. Но всё нитак просто (в этих делах вобще просто никогда не бывает) Есть одно большое НО! Если люди, которые пропогандируют марлевые повязки и прочие средства профилактики, ошибаються, то в худшем случае мы потратим полчаса на то чтоб сшить повязку, и приерно десяток минут на чтение подобной литературы в инете и прочих СМИ. Но если такие как Zaco, Klabiama, Braedin, и т.д. ошибаються, и эпидемия действительно существует, то тогда.... surprised Я не прошу вас сейчас сорваться с места и бежать в аптеку или больницу. Я прошу просто задуматься: может потратить эти несчастные 40 минут не такая уж и большая жертва? В противном случае, мы можем потерять гораздо больше...


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
Z@ckДата: Суббота, 07.Ноября.09, 13:35 | Сообщение # 33
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
Quote (DёS)
тут по твоему дауны собрались, вобще непонимающие? или ты про матрицу и высшую математику решил рассказывать?

surprised нет , зачем неня обижать sad
Quote (DёS)
Хотя, я, на самом деле, с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в том, что это действительно блеф... В прошлом...

я про это говорю... а вы из крайности в крайность сразу бросаетесь
 
DёSДата: Суббота, 07.Ноября.09, 13:58 | Сообщение # 34
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Zaco, ок, две строчки прочитал, давай дальше:

Quote (DёS)
В прошлом.... да и в позапрошлом происходила примерно такаяже ситуация, и всё прошло гладко и тихо. Дело в том, что ТОГДА это все происходило НЕ накануне президентских выборов! Вот в чем вся разница. Но всё нитак просто (в этих делах вобще просто никогда не бывает) Есть одно большое НО! Если люди, которые пропогандируют марлевые повязки и прочие средства профилактики, ошибаються, то в худшем случае мы потратим полчаса на то чтоб сшить повязку, и приерно десяток минут на чтение подобной литературы в инете и прочих СМИ. Но если такие как Zaco, Klabiama, Braedin, и т.д. ошибаються, и эпидемия действительно существует, то тогда.... Я не прошу вас сейчас сорваться с места и бежать в аптеку или больницу. Я прошу просто задуматься: может потратить эти несчастные 40 минут не такая уж и большая жертва? В противном случае, мы можем потерять гораздо больш


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
Z@ckДата: Суббота, 07.Ноября.09, 14:01 | Сообщение # 35
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
Quote (DёS)
ок, две строчки прочитал, давай дальше:

я всё эт прочитал happy
 
[MINDFREAK]Дата: Пятница, 13.Ноября.09, 15:08 | Сообщение # 36
- Demon Nightmare -


 34037
 1662±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
ICQ:  579761172
Пол:

Награды: 174
Была эпидемия СПИДа, птичьего, свиного... (говорили что будет потом и рыбий surprised ИХМО)
Вчера смотрел "Человек и Закон" в двух словах скажу. Делаю деньги. Эпидемия отличный способ заработать "большим" людям имеющим свой бизнес. К примеру тамифлю стоило 1500р а теперь 5000р. Так же и всё делаю деньги на масках. Одна шт - 20р, в Москве уже дефицит. Как Ксин сказал меньше знаешь крепче спишь тож верно. И кста вся зараза с запада и идёт. В до 90г сидели как под железным щитом и бед не знали а теперь всё проходной двор.




[dango - rest and peace, devil never cry]
[fan2om - kia nick]

 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » В Н И М А Н И Е !!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.