Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Наши творения по ДМК (Рисунки, Фанфики, Истори и тд)
Наши творения по ДМК
MisterioДата: Четверг, 30.Июля.09, 23:48 | Сообщение # 1
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Не критикуйте сильно, это мое первое творение
Судьбы

История 1.
Встреча.

Вергил

Медленно проходя комнату за комнатой, полудемон доходил до главной двери и следующего пролета башни, иногда на его пути появлялись низшие демоны, но они не были ему помехой, гораздо более серьезной угрозой был для него страж двери, хотя даже, это не волновало парня, главным для него была его цель – сила! Из-за неё он решил пройти все пролеты этой чертовой башни, сразиться с братом и убить все, что будет стоять у него на пути, дойдя, наконец, до двери он услышал странные звуки, предвещающие, что страж скоро явиться, приготовив меч, он закрыл глаза и стал ждать очередного уродливого демона или развратного вампира, но на сей раз, его ожидание чуть-чуть затянулось. Сзади послышался шум и откуда-то сверху спрыгнула тень, которую сразу же пожрал очередной монстр, он лениво летал в воздухе. Глядя на это зрелище, парень ухмыльнулся и хотел продолжить дальше свой путь, но монстр решил пообедать еще и парнем, это не произошло, парень обнажил меч и как только монстр подплыл к нему, он сделал несколько точных ударов и распорол существу брюхо. Сзади парня раздался звук падающего тела и, обернувшись, он увидел странную продолговатую оболочку, сделанную из жидкости. Подойдя, ближе он заметил, что в ней кто-то есть, поддавшись странному порыву, парень взмахнул мечом и разрезал оболочку пополам, она удивительным образом состояла из воды, но внутри был воздух, оболочка нужна была для защиты от желудочного сока, внутри нее лежало существо, оно не было похоже на обычного демона, но и простой человек не смог бы сделать подобное, существо задвигалось и оказалось, что это девушка приблизительно лет семнадцати, с длинными темными волосами, на демона она не была похожа, значит либо она оборотень, либо вампир. Девушка, посмотрела на спасителя и, увидев в его руке меч, испуганно упала и попыталась отползти назад, выглядело это довольно комично, если б не напуганные глаза девушки. Парень спокойно убрал меч в ножны и хотел, было дальше продолжить путь, но его остановил испуганный девичий голос.
- Я, вас раньше здесь не видела, вы с земли? - таких испуганных глаз парень еще не видел, но в них была и нотка заинтересованности, это был не животный страх, это был страх смешанный с безграничным любопытством и восхищением.
- В какой-то степени, да. Ты тут как оказалась? – парень саму себе удивлялся, его цель – сила, а не болтовня с девчонкой, с другой стороны она могла помочь найти путь короче, нежели тот, что дал ему его слуга, девушка села поудобней и вновь посмотрела на него.
- Я… сер, на меня напали, потом я оказалась здесь, прошу можно я пойду с вами, я…, я знаю потайные ходы, пожалуйста, я больше не хочу находиться здесь!
- Хорошо, возможно ты мне еще пригодишься, как тебя зовут? – парень поправил ножны меча и вновь посмотрел на девушку, та смущенно опустила глаза.
- Анарей это имя мне дал вампир,… который обратил меня, - девушка смущенно показала на две малюсенькие дырочки на шее, внешне очень похожие на родинки, - Простите, а вы?
- Вергилий Спарда, - Вергил еще раз поправил меч и медленно пошел к дверям, но вдруг рядом с ним пролетела стрела и попала в тень, тень дернулась и превратилась в прах, повернувшись, он, оценил верность своей подчиненной, девушка быстро заметила, что к нему подходит очередной демон и недолго думая, выстрелила из арбалета.
- Ты быстрая, но… - Вергил исчез и оказался за девушкой, Рей слегка вздрогнула, она еще никогда не видела такой скорости, это была не телепортация, он так быстро двигался, что казался невидимым, Вергил ухмыльнулся и, тихо прошептал, - тебе надо больше тренироваться, чтобы выбраться отсюда живой. Рей вздрогнула и посмотрела на Вергила, у него был очень красивый бархатный и властный голос, в синих глазах был холод и огромная, не по возрасту мудрость.
- Х-хорошо господин Вергилий Спарда нам сюда, - указала Рей в сторону от главной двери, - Тут потайной ход, пойдемте, - девушка выскользнула из «объятий» Вергила и убежала, через несколько секунд послышался щелчок и невидимая дверь медленно и лениво стала подниматься, показав крутую подъемную лестницу, девушка кивнула и побежала наверх, Вергил приготовил меч и медленно пошел наверх по лестнице, девушка не солгала, действительно за короткое время они сразу миновали пять пролетов и дошли до самого верха, оставалось только возродить башню, Аркхем уже был там, странно, ведь Аркхем ушел к Данте, как он мог миновать столько этажей? Вергил уже не раз замечал странности за ним, но пока он ему нужен, пока…

Данте
Безымянное агентство. Тишину нарушил телефонный звонок. Ногой, выбив дверь душевой, Данте вытирал волосы цвета серебра, живительная холодная влага приятно освежала кожу головы, даруя прохладу и спасение от знойного и страшно жаркого дня. Небрежно пнув стул, заставив его подлететь, парень спокойно плюхнулся на него и ударил по столу, телефонная трубка полетела, но была поймана.
- Алло…простите, мы еще не открылись, - небрежно кинув трубку телефона, Данте потянулся и с привычной ухмылкой сказал сам себе, - Удивительно, я еще даже не назвал это заведение, а уже просят выполнить заказ, - его размышления вслух и поедание пиццы прервал непрошенный посетитель: высокий, худощавый и уродливый лысый мужчина, одна часть лица была обожженная, так же он имел разный цвет глаз голубой и красный.
- Вы Данте? Сын Спарды, - медленно подходя к Данте, сказал мужчина, Данте медленно поднял глаза и встретился с холодным и мертвым взглядом мужчины.
- Кто вам это сказал? – Данте не мог поверить, что тайна, которую он так скрывал, тайна, что он на половину демон, теперь неизвестно откуда просочилась.
- Ваш брат. – просто ответил мужчина и сделал паузу, взгляд плавно устремился на серебряный с огромным рубином посередине медальоном, - Он просил передать вам приглашение, - мужчина положил руку на стол и вновь сделал паузу, - прошу, примите – секунда и он перевернул стол, Данте соскочил со стула и перевернувшись в воздухе поймал пистолет и приземлившись на стол направил на то место где был мужчина.
- Хмм, приглашение, да? – задумчиво спросил Данте, поймав пиццу, секунда и пять лезвий вонзилось в полудемона, низшие демоны ада, вонзили в него лезвия своих кос, Данте лишь усмехнулся и пошел к музыкальному центру, не обращая внимание на демонов Данте, медленно пошел к своему музыкальному центру.
- Эта вечеринка сумасшедшая давайте включим Рок! – эффектно ударив по центру, под музыку эффектно убивал демонов, всячески надсмехаясь и подшучивая над ними, закончив с последним, полудемон критично осмотрел разрушенную комнату и, покачав головой, вышел из помещения.


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NeroKyrieДата: Четверг, 30.Июля.09, 23:56 | Сообщение # 2
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Misterio, А что оч даже не плохо))) Мне понравилось. Только вот с Данте, ты просто пересказала практически, 3 часть игры. Ты именно это и хотела???
 
MisterioДата: Четверг, 30.Июля.09, 23:58 | Сообщение # 3
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (NeroKyrie)
А что оч даже не плохо))) Мне понравилось. Только вот с Данте, ты просто пересказала практически, 3 часть игры. Ты именно это и хотела???

Ну да это так сказать события до начала ролевой, начиная с ДМК 3


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NeroKyrieДата: Пятница, 31.Июля.09, 00:11 | Сообщение # 4
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Misterio)
Ну да это так сказать события до начала ролевой, начиная с ДМК 3

Аааа)) Ну тогда нормалёк=))) Молодец))) cool
 
CristДата: Среда, 05.Августа.09, 18:09 | Сообщение # 5
Уже лучше


 76
 84±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  390510016
Пол:

Награды: 17
Quote (Misterio)
Ну да это так сказать события до начала ролевой

И наверняка будут описаны все, или почти все, приключения, разыгранные в ней? Misterio, продолжай wink Вот только слово "парень" слишком часто звучит





 
ДаnteДата: Воскресенье, 23.Августа.09, 16:39 | Сообщение # 6
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Misterio, ню, я это уже давно читала, а продолжения до сих пор нет? sad А так очень даже классно wink
 
MisterioДата: Воскресенье, 23.Августа.09, 23:43 | Сообщение # 7
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)
Misterio, ню, я это уже давно читала, а продолжения до сих пор нет? А так очень даже классно

Кидаююю
Рей
Я сидела на одной из статуй и наслаждалась ветром, боже как я соскучилась по ветру, как я мечтала вновь почувствовать кожей его дуновение на своей коже, раньше я не замечала красоту уходящего солнца, правда мое внимание привлек разговор Аркхема и Вергила, он Аркхем восторженно рассказывал ему про Теме-ни-гру, а господин Вергилий лишь слушал, да и то в пол уха, все же как красиво переливаются его волосы в лучах солнца, а в глазах такая…грусть? Да грусть и легкое безразличие, словно все это ему не нужно, господин Вергил лишь смотрел в даль, а Аркхем исчез.
- Рей, когда Данте придет, ты должна будешь следить за ним и если надо…то помогать. Но будешь мне сообщать.
Я вздрогнула и посмотрела на почти холодное лицо полудемона, ради которого я теперь готова пожертвовать жизнью.
- Да господин Вергилий, я все сделаю. – я кивнула, на что полудемон слегка улыбнулся и вновь стал смотреть в даль, из-за его улыбки я густо покраснела и нервно стала теребить медальон-камень…
«Некоторое время спустя»
Я медленно поднялась на вершину башни и смотрела как Данте и Вергилий дерутся, я стояла, затаив дыхание, и пыталась, хоть изредка уследить за движениями братьев, но они двигались так быстро и так стремительно, что я видела лишь очертания, как и приказал мне господин Вергилий, я ждала, когда Данте проснется…
Данте
Полудемон поднялся и отряхнул плащ от крови, черт он проиграл брату, теперь придется вновь его искать черт знает где, внезапно его взору престала странная фигура в плаще.
- Эй, ты…да ты! – крикнул полудемон тени, Рей медленно вышла из укрытия и сняла капюшон, темные волосы плавно повиновались воле ветра и развивались под его руководством, темные глаза горели недовольством, на что Данте лишь ухмыльнулся и присвистнул.
- Эй значит Вергил нашел себе неплохую бейби, тя как звать крошка… - но тут Данте осекся так как девушка резко возникла перед ним и врезала коленкой прямо…в…пах, не дав ему прийти в себя развернулась и с разворота врезала ногой ему в живот, от чего полудемон врезался в статую с красным, как его плащ, лицом.
- Черт…стерва, - этого хватило, чтобы Рей ударила его в лицо, тем самым сбросив с края башни.


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
MisterioДата: Пятница, 25.Сентября.09, 08:04 | Сообщение # 8
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
MisterioДата: Пятница, 25.Сентября.09, 08:06 | Сообщение # 9
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Полудемон с волосами цвета снега открыл глаза цвета ночного мрака и осмотрелся, комната поражала своей простотой, но в тоже время изысканностью: темные стены, мебель из красного дерева, на полу пушистый ковер и довольно мягкая кровать, единственный источник света было небольшое окно, возле которого стоял неизвестный мужчина, волосы его, подобно волосам полудемона, светились серебром в лучах голубоватой луны.
- Проснулся? Много же ты доставил нам хлопот, юный сын Спарды, - начал мужчина, голос его был холодным и слегка шипящим, словно с ним разговаривал не человек, а змей.
- Кто вы? Где я? - еще хриплым голосом спросил парень и слегка приподнялся, его собеседник повернулся и показал себя, это был высокий и статный мужчина, на вид 30-45 лет, длинные белоснежные волосы были уложены, но несколько непослушных прядей выбивались, делая прическу немного неухоженной, глаза были разного цвета, один небесно голубого, а второй цвета свежего салата, но оба они были с вертикальными зрачками, подобно змее, одна рука была когтистой лапой, смутно напоминающей лапу дракона, вторая человеческой, но с длинными, как у волка, когтями, почти нездоровый цвет кожи, слегка голубоватые тонкие губы, одет он был в рваную черную рубашку на которой висел массивный крест с изумрудом в центре, черные прямые брюки со стрелочками, мужчина слегка ухмыльнулся и изподлобья посмотрел на молодого полудемона.
- Мальчик, я Верджевулл - один из хозяев первых кругов Ада и Чистилища, ты сейчас в моем доме, юный сын Спарды. Благодари Анарей, лишь по её просьбе я согласился тебя возрождать.
При упоминании имени "Анарей" перед глазами парня, всплывал смутный образ молодой симпатичной девушки вампира-обращенки с темными волосами и глазами цвета его любимого лакомства - горького шоколада, от которого даже у холодного сына Спарды - Вергилия, становилось теплее на душе, хоть он и не понимал раньше, но только она относилась к нему с уважением и теплотой, почему? Он не знал, даже не обращал на это внимание, только перед его "смертью" когда Мундус подло и низко убил его, Вергилий понял, что эта девушка была его своеобразным ангелом хранителем. Но вся теплота исчезала, когда он вспоминал причину исчезновения этого миловидного существа - Аркхем. Этот предатель, ради ритуала, по освобождению силы Темен-ни-гру, приковал юную вампиршу и отрубил ей часть левой руки и взорвал крыло, а все из-за её преданности полудемону и нежеланию подчиняться Аркхему, Вергилий считал, что она погибла из-за слишком большой потери крови, поэтому он резко подорвался, чем вызвал легкий смешок у Верджевулла.
- Рей? Она... - только начал Вергил, но Верджевулл грубо перебил его.
- Она жива, но она моя слуга, она жнец и будет служить только мне, хотя разве можно назвать её живой, если у нее нет сердца? Вергилий даю тебе день на то, чтобы ты отдохнул и пришел в себя, потом уходи. Хотя... ты можешь мне помочь в одном деле.
Верджевулл вышел из комнаты, оставив старшего сына Спарды в раздумьях.
Данте.
- Данте! Данте! - кричала на одного из самых ленивых, но и одного из самых красивых полудемонов, юное светловолосое существо по имени Петти, и судя по обиженному голосу, он кажется опять забыл о их встречи в "Санти".
- Ну что? - лениво убрав журнал с лица спросил Данте, юная девочка комично надулась и встала в любимую позу "руки в боки", хоть она и думала, что это придает ей своеобразный шарм и делает её более взрослой, но все было с точностью да наоборот.
- Почему ты меня не заметил! - забурчала Петти, на это заявление Данте приподнял бровь и удивленно взглянул на девочку.
- Поясни.
- Сегодня я ждала тебя в кафе, а ты явился и даже не посмотрел на меня, пошел к столику где были две девушки, да еще стиль поменял...к стати почаще зачесывай назад волосы и одевайся в синюю одежду, ты так более моложе смотришься.
Только один человек, пардон, полудемон одевал синее и зачесывал волосы, но это НЕВОЗМОЖНО! Вергилий давно труп, хоть это и не печально, но Данте собственноручно убил брата, правда после этого он уплыл в далекий запой и только благодаря Петти и Триш, смог выплыть из него.
Вергил пытался сконцентрироваться на деле и слушать Верон, хотя эти зеленые локоны мозолили ему глаза. В отличие от неугомонной напарницы, Рей была спокойной и тихой : волосы были уложены в хвост, но все равно несколько непослушных прядей спадали на лицо, просто маня сына демона дотронуться до них и убрать за ухо, сделав прическу более идеальной,, привычно бледная кожа, глаза, такие добрые и чистые, цвета ароматной сладости, сложного сочетания черного и молочного шоколада – именно такую сладость готовила ему в детстве мама, розовые губы, которые совершенно не подходят вампирше, но ей это придавало своеобразный романтичный и невинный стиль, девушка, как и три года назад улыбалась ему чистой и искренней улыбкой.
- Я думаю, что лучше привлечь Данте, он классный стрелок, а такой человек нам нужен – голос Верон вывел Вергилия из забытья, моргнув полудемон посмотрел на девушку-оборотень, яркие карие глаза, горели задорным огоньком, своими манерами и поведением девушка ассоциировалась с Данте, язвительная, неугомонная, в отличии от спокойной и тихой Рей, Верон была живой.


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ZetsuaiДата: Среда, 30.Сентября.09, 21:45 | Сообщение # 10
Сойдет


 2
 21±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  567203412
Пол:

Награды: 2
Вергилий happy


Безвыходных ситуаций не бывает. Бывает, соображалка работает плохо

 
MisterioДата: Среда, 30.Сентября.09, 23:05 | Сообщение # 11
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
От имени «Данте» Вергил сжал руку в кулак настолько, что захрустели суставы пальцев, перед глазами стала черная пелена, воспоминания стали мелькать воспоминания одно за другим, по телу прошел электрический ток, сила стала стремительно возрастать, вместе с этим его сознание стало мутнеть, оно уступало звериным инстинктам, но внезапное тепло вывело Вергила из забытья, причиной столь приятной теплоты стало легкое касание Рей его кулака, странно, такой легкий жест внимания, а по телу разливается тепло.
- Господин Вергил, с вами все хорошо, вы бледны? – полудемон посмотрел на вампиршу и немного грубо убрал руку, внезапно его затылка коснулось что-то металлическое и округлое…пистолет.
- Ну привет братец, давно не виделись! – сказал Данте, но дуло пистолета все еще было наведено на затылок старшего брата.
- Данте, мы пришли сюда не для драки, так что уймись и сядь, - не поднимая глаз сказала Рей, голос девушки изменился он стал стальным и холодным, закрыв меню девушка посмотрела на Данте и лишь приподняла бровь, ожидая исполнения, Данте нехотя, но подчинился, странное изменение в характере девушки ему не нравилось.
- Так для чего мы тут все?
- Была похищена Аманда, мощный медиум, в свои неполные шесть она может свести сума любого демона, доведя его до самоубийства, Лимб считает, что её похитил Ваал, без вашей помощи мы не сможем её спасти. Награда, надеюсь, вас эта сумма устроит?
Рей протянула Данте черный конверт с печатью виде змеи , открыв конверт Данте посмотрел на чек с очень значительной суммой с ноликами, Рей холодно посмотрела на Данте и сделала глоток из своей чашки.
- Какую выгоду от этого получу я? – холодно спросил Вергил, девушка подняла глаза и вновь с какой-то непонятной полудемону теплотой посмотрела на него.
- В Библиотеки Лимба много ценных книг, вы сможете выбрать все, что вам понадобится, - слегка наклонив голову, ответила девушка-вампир.


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
MisterioДата: Понедельник, 19.Октября.09, 08:00 | Сообщение # 12
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Неро бежал сломя голову, еще чуть-чуть...совсем не много, дождь мешал юному рыцарю разглядеть дорогу, черт бы побрал Данте, строить агенство в таком лабиринте, наконец он увидел надпись "Devil May Cry" , шикоро улыбнувшись, Неро ускорил бег и неостанавливаясь открыл двери.
- Данте, тут... - Неро слегка опешил, когда увидел лежащую на столе Триш и нависшем над ней Данте, оба влюбленных уже были почти без верха, но облом... Неро пришел, увидев паренька Данте скуксился и сел в кресло
- Ну что тебе опять нужно? С Кирие не можешь справится, так я тут не помощник. - зевнул Данте, Неро отдышался и несвойственно ему, даже не ожидая от себя такого прокричал
- Данте, твой брат у нас в темнице!
Сын Спарды медленно перевел взгляд с быстро одевающийся белокурой богини на великого обломщика.
- Повтори.

Данте спокойно шел за Неро вниз к самым старым темницам Ордена, и что его потянуло сюда? Сейчас бы был с Триш... осознание того, что полудемон хотел сделать с золотовласой владычецей его сердца, заставляло Данте сдерживать стон разачарования и подтягивать брюки, наконец дойдя до самой дальней темницы, юный рыцарь открыл дверь и впустил полудемона.
- Ну и что... - глаза широко распахнулись, зрачки расширились, в углу комнатушки сидел мужчина, по внешности полная копия Данте, только без шитины и с длиными белыми как платина волосами, темно-синие глаза посмотрели на гостей.
- Д...данте? - хриплым голосом сказал Вергил и закатив глаза стал терять остатки сознания, младший братик успел поймать старшего брата.
- Что вы с ним сделали Неро? - угрожающе прошипел Данте, Неро отрицательно покачал головой.
- Данте, мы нашли его таким, он был словно демон, неподпускал никого к себе... один раз он сорвался, но мы его связали. - проведя пальцем под носом ответил юный рыцарь, младший сын дьявола вздохнул, одним движением разорвав веревки, перекинул брата через плечо и понес его домой, Вергил был без сознания, но слава богу был в како-то степени жив.
"Надо позвонить Рей, она сможет вылечить моего братца" пронеслась в мозгу мысль Данте

- НЕ ТРОШЬ МЕНЯ ДАНТЕ!
- Да я тебя не трогаю!! Я что п*дик, чтобы тебя трогать?
вот что услышала Рей когда зашла в агенство, мдаа она многое слышала в этом заведение, но чтоб такое? А Данте часом телефончиком не ошибся? Скрестив руки на груди юная жнец поправила прядь волос и посмотрела на себя в зеркале, сколько лет прошло, а она все такая же выглядит лет на 17-18, волосы завязанные в хвост, фигура нормального телосложения, которую идеально подчеркивала форма жнеца и темно-карие, почти черные глаза со скрытой грустью. Размышления девушки прервал злющий Данте, который вышел из ванной комнаты хлопнув дверью.
- Данте, ты номером часом не ошибся? Что такое за неотложное дело, с которым справится могу лишь я? - холодно спросила она полудемона, но тот схватил её за руку и потащил в ванную, несмотря на её сопротивления и крики "Отпусти извращенец", толкнув её в ванную комнату с криком "Лечи" хлопнул дверью и пошел заказывать антидепресант то есть выпивку.
Рей в шоке стояла и смотрела на дверь.
- Умом чтоли тронулся окончательно? - спросила дверь Рей, мужчина сидевший в ванне посмотрел на её спину и неповерил своим глазам, "Она...она живая... но как? Или она тогда успела?" старший сын Спарды смотрел на девушку и чувствовал, что сейчас сердце выпрегнет из груди...необычно ощущение
- Рей... - дошел до слуха молодой жнец хрипловатый голос, повернувшись девушка покраснела до нельзя и вжалась в дверь, потому что её воспитание не позволяло даже представить предмет своей любви, то есть Вергилия Спарду, а тут он в живую и...нагой.
- Г..господин Вергилий, вы живы как я рада - краснея сказала девушка и отвела взгляд, тут тишину нарушил голос Данте.
- Блин, вы там скоро, Рей вылечи его и помой, а то он не дается - стукнув по двери крикнул Данте, девушка краснея подошла к возлюбленному и дрожа стала лечить его раны, Вергил внимательно смотрел на лицо той ради которой хотел отдать свою душу, ведь она так много для него сделала, закончив лечение девушка посмотрела на состояние полудемона, он был еще слишком слаб, чтобы делать самостоятельно какие-либо движения, взяв мочалку девушка стала медленно и осторожно смывать кровь с великолепно-накаченного тела Вергила, в свою очередь полудемон смотрел за действиями обращенки, все её движения были плавными, мягкими и нежными, словно она боялась сделать ему неприятно или больно, такая приятная забота, заметив, что она прикусила нижнюю губу от смущения у старшего сына Спарды пропало терпение, которое еще закончилось в замке Ваала, когда она лежала рядом с ним и мирно спала. Схватив Рей за печи, старший сын дьявола, впился в розовые губы девушки, по вкусу напоминающие самые сладкие вкусности детства, и прижал к себе, Рей была в шоке, о таком она и несмела мечтать, поэтому не могла ответить, что начало пугать Вергила, полудемон уже хотел отпустить и извиниться перед ней за свое поведение, как вдруг почувствовал, что к его плечам прикоснулись слегка дрожащие ладошки его ангела, губы слегка приоткрылись и девушка совершенно неумело ответила, будучи очень наблюдательным у Вергила пролетела сладкая мысль, что он первый кто её целует. Не разрывая такой сладкий поцелуй Вергил встал и прижал к себе дрожащую от нахлынувших чувств девушку, заставляя её перешагнуть через край ванны, как и следовала ожидать, юная жнец послушно выполнила желание.
Данте сидел и прислушивался к звукам доносившимся из ванной...было тихо, даже слишком. "Не убил ли он её часом?" с такой жуткой мыслью осторожно открыл дверь и... темнота, что-то мокрое кинули ему в лицо, вняв ткань младший сын Спарды посмотрел на "прилетевшее" к нему... пиджак Рей, подняв глаза он чуть не упал, брат в конец поразил его, старший братик яростно снимал или даже правильней срывал с девушки одежду и покрывал её шею поцелуями, оставляя на коже алые пятна, та не сопротивлялась, а наоборот поглаживала в знак одобрения его спину одной рукой, а второй закавывалась в волосах полудемона, нервно улыбнувшись Данте тихо закрыл дверь с мыслями "Бедная моя ванная"

Вергил не мог понять сон это или явь, иногда ему снилось такая близость с его ангелом, как она произносит его имя, целует и, краснея смотрит в его глаза, Вергил потянулся и включил душ, чтобы осознать спит ли он или действительно его потаенные желания и фантазии реализуюся. Холодная, по началу вода разогнала все сомнения полудемона, сейчас все было реально и осознание этого, сводило юного принца льда сума, кожа Рей пахла так вкусно, что хотелось чувствовать этот аромат вечно, уже мокрые волосы создавали поразительный контраст, его словно платина и её практически черные волосы напоминали две стороны медали "Инь-Янь", только он, обладатель белых волос был дьяволом с черным холодным сердцем, в котором было место только для хрупкого ангела с темными волосами и чистым сердцем которое билось только для него. Прижав хрупкое создание к стене, полудемон снял последние детали которые служили "защитой", Вергил только хотел разглядеть своего ангела во всей красе, как тут бамс и выключился свет, за дверью послышался недовольный голос Данте.
- С вами я за свет не расплачусь, это можно делать и без света!
Вергил посмотрел во мглу и уже представлял как, убивает Данте всеми возможными способами, как вдруг что-то чиркнуло, в ладони Рей появился маленький огненный шарик, который слабо озарял комнатушку, но его задача была не в свете, а в создании магческой атмоферы, задачу он выполнял с блеском, слабый свет шарика который плавал по комнатке, шум воды, романтично не правда ли? Вергил вновь посмотрел на свою единственную, Рей боялась того что случиться и это было видно даже в темноте.
- Тебе страшно? Если не хочешь я не буду этого делать - проведя тыльной стороной ладони по щеке Рей хрипло сказал Вергил, девушка дрожа схватила руку полудемона и поцеловала её, вызвав легкую ухмылку на лице полудемона.
"Хрупкая, ранимая... нет невинная" полудемон улыбнулся своим мыслям и посмотрел в глаза Рей, они были испуганны, от осознание того, что с ней сейчас сделают, но она неотпускала его руки, в отлеске пламени, она была такой красивой и таинственной, любуясь своим найденным счастьем, Вергил почувствовал, что низу живота становится тепло, а вот мышцы сильно напряжены, аккуратно высвободив свою ладонь, из нежных ручек Рей, полудемон успокаивающе поцеловал и...
Данте спокойно пил пиво, как вдруг в агенство зашла высокая молодая особа с короткими золотистыми волосами и зелеными глазами, что-то в ней было не так и Данте чувствовал неуют находясь рядом с ней, особа подошла к столу и показала ему фото Вергила.
- Вы не знаете где мой жених?
Данте от такого заявления аш поперхнулся, вот те раз то ни одной то теперь две... проглотив алкогольный напиток из хмеля, блондин тупо стал моргать, смотя на особу.
- Вообще-то мой брат не имеет невесту... ну или уже имеет, но она там, а вы кто? - в шоке указав на дверь из-за которой доносились тихие, но очень сомнительные звуки. Особа посмотрела на дверь и медленно перевела взгляд на Данте.
- Я Менди Хеил (фамилию забыла, ну да и ладно ) , вы ведь Данте, да?
Данте только хотел ответить как дверь в ванной комнате откворилась и неся на руках спящую девушку бережно завернутую в халат, вышел Вергил, на нем же, но слава богу было, полотенце на бедрах, непонимающе-холодно посмотрев на, обернувшихся на него с его спящим ангелом, людей, хотел было идти наверх.
- Верг, тут к тебе Менди, говорит, что она твоя невеста - указал бутылкой на Менди у которой челюсть была где-то под его столом, старший сын Спарды холодно посмотрел на нее, а потом на спящую Рей.
- Моя невеста сейчас спит на моих руках, а кто эта дама я не знаю... и знать не хочу - холодно бросив, полудемон пошел наверх.
Положив Рей на кровать, Вергил посмотрел на себя в зеркало и, взяв ножницы, укоротил волосы в два раза, привычным движением создав любимую прическу, лег рядом с Рей и укрыл её и себя одеялом, совершенно не думая, что эта за особа была такая Менди и что ей от него нужно было, главное сейчас это маленький спящий ангелок который прижаося к его груди и с милой улыбкой, наполненной бесконечным счастьем и любовью спал, открыв на секунду глаза Рей посмотрела на Вергила как бы спрашивая не сон ли это был?
- Спи, Рей. - погладив юную жнец по голове, тихо сказал Вергил и прижал к груди, чувствуя как сзади несмело обнимают его ручки Рей.
- В...Вергил, три месяца назад, я нашла мальчика, он считает меня, своей мамой можно он поживет тут, а то в Лимбе ему не место? - сонно спросила девушка, Вергил вновь начал умиляться, нежно улыбнувшись просто одобрительно кивнул и прижал Рей ближе к себе, в следующую секунду пара двух счастливых влюбленных уже спала, слушая биение двух сердец, одно из которых билось только когда возлюбленный был рядом


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)

Сообщение отредактировал Misterio - Понедельник, 19.Октября.09, 08:02
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Наши творения по ДМК (Рисунки, Фанфики, Истори и тд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.