Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Resident Evil May Cry (От Aleksa)
Resident Evil May Cry
CristДата: Суббота, 27.Июня.09, 22:25 | Сообщение # 1
Уже лучше


 76
 84±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  390510016
Пол:

Награды: 17
Итак, пролистав флуд, мне удалось обнаружить, что кто-то здесь также пишет рассказы. Радует smile Прежде чем критики начнут кричать что мол Данте снова "крутой перец" а Леон не спецагент, а барышня, прошу обратить внимание, что они не весь рассказ будут себя так вести, в последствии два героя подружатся :). Немного о происходящем: я беру 4-й резик за основу, а далее думаю соединить RE4 и DMC3 более масштабно...

RE MC

Часть первая. Деревня.
Глава I.
1998 год.
Я никогда не забуду это. Это был год жестоких убийств в горах Арклай. Вскоре после этих событий стало известно, что за всем этим стоит международная фармацевтическая корпорация Амбрелла, проводившая тайные эксперименты.
Короче, я не собираюсь вам пересказывать все по 50 раз, сами все знаете – и как вирус выбрался, и как Ракун взорвали, и прочее, прочее, прочее.
С тех пор прошло 6 лет. Да, года были не забываемые – повысили в звании до правительственного агента. А оно мне надо было? Ничего не спросили, а натренировали, поставили на ковер президенту, сообщили, что я обязан защищать его и его семью. Конечно, после Вильяма я способен вытерпеть очень многое, даже подозреваю, что T-virus меня стороной не обошел, а наоборот, прижился и прекрасно себя чувствует. Однако то, с чем пришлось столкнуться, не мог бы выдержать ни один вирус. Я говорю о дочке президента, Эшли. Она конечно милая, да и статус не позволяет сказать все, что думаю, но ее писк по-поводу и без – уж лучше еще раз встретится с Вильямом с одним только пистолетом. К чему я вообще все это говорю? Очень просто. Это пищащее создание кто-то похитил по дороге домой и разведка решил, что она в Европе, в Испании. Что же, мистер Кеннеди, вперед, исполняйте свой долг защитника, верните Эшли. В итоге, я сейчас еду в испанскую деревню Пуэбло с двумя местными полицейскими и пистолетом за пазухой. Имею подозрения, что президент просто решил избавиться от дочурки, а я типа козел отпущения. Ну ладно, эскорт прибыл, дальше пойду один.
Господи, что это за захолустье? Хотя дом выглядит неплохо, для сельской местности. А вот и хозяин.
- Извините, сэр? – ноль эмоций, как гостеприимно. – Вы не видели эту девушку на фотографии? - И на что я надеялся? На членораздельную английскую речь? Ну, высказал он мне что-то на испанском, ничего не понял. – Извините за беспокойство.
Наивный какой-то я стал, хорошо, что реакция не подвела, иначе останки можно было бы в пакетик собрать. И чего он так взъелся, что решил из меня фарш топором сделать? – Стоять! Я сказал стоять!
Ага, пять раз меня послушался испанец. Чтож, когда жить хочется, то и гражданского пристрелишь. Что-то мне тут не нравится. Минутку, а с какого это мои «товарищи» деру дали? Куда! Ладно, пойдем, посмотрим, кого я тут пристрелил. Хм, такое чувство, что он был одержим. Не зомби. Стоп! А причем тут зомби? Нет, мне определенно лечиться надо.
Дверь почему-то оказалась закрыта, заперта снаружи. Ладно, пойдем с другой стороны. Тихонько вылезем в окно. Вот ***, их тут уже двое.
Минус три человека, минус три патрона. У меня всего две обоймы, одна граната, нож и бинокль, которым, если хорошо размахнуться, можно кого-нибудь покалечить. Зайду-ка я в домик, мож что перекусить есть. Печатная машинка????? В какой Ад я попал??????
К дьяволу, мне в саму деревню надо, а не окрестности рассматривать. Чем быстрее я найду Эшли, тем быстрее свалю отсюда.
А вот и деревня. Тихая мирная жизнь. Полицейский на костре жарится. Ну и фиг с ним, он мне не нравился. Кажется, меня кто-то заметил. Опять обзываются, что за народ? С тем количеством патронов, что имеется, мне лучше свалить куда-нибудь.
Мда, шустрые парни, быстро в угол загнали. Хорошо, что они не могут сюда залезть. А этот тип с бензопилой может сильно усложнить мне жизнь, или наоборот, облегчить, на целую голову. Буду ждать, может, придумаю что-нибудь. Бензин имеет свойство кончатся, а люди уставать….

***

Эт что за трущобы такие? Нет, я, конечно, все понимаю, что порталы ведут куда угодно, но почему меня занесло именно сюда? Где мой офис? Где «Планета любви»? Где, в конце концов, мой брат? А, ладно, это местечко тоже не плохое. О, я вижу представителя женского пола! Пойду, поздороваюсь. Мда, а она не так уж и привлекательна. И что с моими глазами? Страшная, грязная, да еще ножом на меня замахивается. На меня! Такого милого и безобидного! Ой, больно. Хм, кажется, ее не удивляет, что мои раны затягиваются на глазах. Ай!!! Бьет не слабо, ну их нафиг, я не хочу вернуться домой порезанный на кусочки.
-Простите, но вы не очень вежливы, – надеюсь, у нее дома не сидят семеро по лавкам, а то меня совесть съест. Э? а куда она… …. Испаряется???? Новый вид демонов? Хм, возможно, тут будет не так уж и скучно.
Эхх, красота! Хоть тут отдохну от этой девицы, которая постоянно норовит сделать во мне пару-другую новых дырок, как будто мне старых не хватает. Хм… если я попал сюда, то возможно и она здесь…. Вот черт, и надо было этому Аркхаму, кроме портала в мир демонов, открыть еще какой-то портал, в который меня засосало. Пойду искать остальных.
Вороны летают, листья шелестят и….епт!!!! Откуда здесь капканы? Да еще такие, будто здесь медведи водятся! Так, еще чуть-чуть, есть, вылез. Теперь хромать буду, следующие 30 секунд. Что за место такое?
Неужели человек?
- Эй, мужик, ты случайно не в курсах, где это я?
-FHukdu dtjhjh drshluo ftssjgti diighk.
- Че? А нормально можешь сказать? Или только всякую белиберду?
-hgffhj ytkyhtu fguytf! – после этого дедок так мило замахнулся на меня топором, что в голову пришло единственно правильное решение – сматываться!
Бегу значит через лесок, бегу и прибегаю в деревню. Мда, из огня да в полымя. Тут куча подобных жителей, да еще какой-то мутант с мешком на голове. С бензопилой. Ой!!!!! Больно жееееее!!!!!! Еле-еле вырвался из его объятий на ближайшую крышу, ну ничего, сейчас раны заживут, и я устрою им всем сладкую жизнь, а точнее, свинцовый дождь.
Вдруг, шестое чувство подсказало об опасности. Не успел обернуться, как получил пулю в лоб. Мне что, Леди мало было?

***

Мда, что-то у этих людей не то, лезут и лезут, не переставая. Мне уже надоело их лестницы сбрасывать, что бы в живых остаться. Да еще и их количество увеличивается постоянно. Через некоторое время в далеке показался еще один человек, довольно странно одетый. Но внимание привлекал не столько человек, сколько… торчащая из-за спины рукоять двуручного меча. Это что за меченосец такой? Своим появлением он привлек не только мое внимание, но и всех жителей, а самое главное – психа с мешком.
О боже, конец парню. Попасть под лезвие – это смертельно. ??? Он еще жив???? Как??? Секунда, и новоявленный труп приземлился передо мной целый и невредимый. Рука сама дрогнула, и прозвучал выстрел. Я уж думал, что пристрелил нового странного знакомого, но ему, кажется, все равно.
- Ты кто такой, мать твою? Почему еще жив? – руки, блин, предательски дрожат, того и глади, пистолет выроню.
- Эй, эй, спокойно! Ты мне не нужен, меня девочки интересуют. И убери эту пукалку, не напугаешь пуганного. Что тут вообще происходит, что каждый норовит сделать во мне несколько лишних дырок, а? Минутку, я тебя понимаю. Земляк?
-Я тебя не знаю. – Много говорит, очень. Все равно в голове не укладывается, каким образом даже рубца от раны не осталось? Может он тоже инфицированный? Опять все на вирусы перевожу…
- Еще бы, мы не виделись никогда, но раз друг друга понимаем, то земляки. Что уставился?
-А куда рана делась? – начнем задавать тупые вопросы, надеюсь, они мне помогут сохранить остатки рассудка.
-Какая? А, ты это раной называешь? Друг, ты настоящих ран не видел. Это так, мелочь была, уже зажила. Эй, куда пополз? Там же эти, не нормальные.
-А ты нормальный??? Ты такой же не нормальный. Не подходи ко мне.
-Вот попался, не разговорчивый. Со мной демоны и то дольше разговаривали.
-Кто? – демоны? Какие демоны? Он-то кто?
-Демоны. Ты вообще откуда, раз таких элементарных вещей не знаешь? Я, кстати, известный охотник на демонов.
Кажется, задавать вопросы, была не самая хорошая идея. Охотник на демонов, на котором ни следа не осталось, земляк…
-Короче, меня не интересует, на кого ты охотник. Меня интересует, что ты здесь делаешь?
-Я? Я брата ищу.
У него брат есть? Кошмар!
-Такой же, как и ты? – психом больше, психом меньше, уже не важно.
-Не, мой братец другой, хоть мы и близнецы. Ему сила нашего папочки нужна, вот и открыл портал в мир демонов с помощью Аркхама, который кстати его предал, потом свободный полет, вспышка света и я здесь. Думаю, брат тоже. А сам, зачем приперся сюда? Жить, что ли, надоело?
- Нет, на задании я. Дочку президента спасаю.
- А дочка симпатичная? Я мог бы тебе помочь.
-Я как-нибудь сам, иначе ее инфаркт хватит до того, как мы вернемся домой, а мне это ни к чему.
-Все-таки я помогу тебе. Заинтересовал ты, дочкой. И еще, возьми это, он тебе пригодится.
Новый знакомый протянул мне один из своих пистолетов. На нем было написано Ivory. . Сильно смущал внешний вид. Пистолет выглядел грубо, будто был собран за полчаса в темной комнате еще тяжелый и крупнокалиберный.
-Тяжелая штучка. И чем он отличается от моего?
-Будь добр, не сравнивай свое го*** с моими пистолетами. Во-первых, я их сам делал, во-вторых, они 45-ого калибра, то есть сногсшибательные, а в-третьих, в них неограниченный боезапас. Пользуйся на здоровье. Надеюсь тебя отдачей не прибьет. - вдобавок улыбнулся, обнажив выступающие клыки, и подмигнул.
Новую игрушку опробовал моментом на бензопильщике. Действительно сногсшибательно, я бы даже сказал, головосшибательно. Отдачей не убило, но руки болят. Придется привыкать, если тут и в самом деле нескончаемый боезапас, а то моим пистолетом только ворон пугать.
Внезапный звон колокола заставил наших охранников бросить топоры, серпы и виллы, и отправится в сторону видневшейся в далеке церкви.
-Ну и куда они все? Я только разогрелся! Вечно мне везет. Эй, земляк, меня Данте зовут. А ты кем будешь?
- Леон.
-Ясненько. Ну что, пошли что ли.
В принципе, я не против своего нового напарника, но его взгляды на то, как надо действовать, просто убивают. Нет, что бы тихонько прокрасться мимо испанцев, ковыряющихся в земле, так он, для выпендрежа, заставил каждого бегать за ним по всей локации! Остановился только тогда, когда корова, которой надоело наблюдать мельтешение красного плаща, не боднула его с недовольным мычанием. Данте такие действия возмутили, так что пришлось оттаскивать упирающегося напарника. Правда, это было только полбеды. Жители деревни решили окончательно от меня избавиться, поэтому приняли решение сбросить на многострадальную голову правительственного агента что-нибудь тяжелее топора, например, огромный булыжник. Спринтерский забег был бы неизбежен, но Данте поступил иначе. Ему лень было бежать…..
-Я не понял, это что? Это типа камень на нас? На нас??? Да как они смеют??!!! – он ударил камень. Вот так просто, взял и ударил. Надвигающаяся угроза замерла на несколько секунд и рассыпалась на мелкие части.
-Данте, я вот подумал, может, ты пойдешь первым? - Такому энергичному человеку ничего не стоит разобраться если не со всеми, то со многими проблемами. Хотя человеку ли? Будучи не суеверным (после Ракуна чего-то бояться?), я начинаю верить во всякую ересь, вроде демонов. С другой стороны, не так уж и плохо иметь в напарниках такого… субъекта.
Мда, кажется, я сделал большую ошибку, сказав, что демону(раз ему так хочется, то пусть так и будет) стоит идти впереди. Глаза Данте загорелись, в прямом смысле слова, каким-то не хорошим огоньком, который мешал в себе и гнев, и желание, и радость, и еще какое-то чувство, не известное мне.
Пройдя по небольшому тоннелю, мы оказались на краю деревни. Ничем не отличается это место от всего, что уже прошли. Разве что, демона заинтересовал полуразрушенный дом. Это его дело, у меня задачка поважнее есть. Меня тоже привлек дом, но не развалившийся, а вполне целый, да еще с какими-то подозрительными звуками внутри.
Зря я этот шкаф открыл. Лицо испанской национальности, но хотя бы говорящее на моем языке. Ничего уже не понимаю в том, что происходит.
-Я подумал. Ты один из них. – думать надо меньше, а то удар о деревянный пол последнее вышибет. – Сигареты есть?
-Только жвачка. И еще где-то демон ждет.
-Кто? А, не важно.
Шаги, раздавшиеся со стороны входа, заставили отвлечься от очередного собеседника. Сначала честно подумал, что это Данте, но, оказывается, здесь есть что-то крупнее и тяжелее на подъем, чем мой знакомый. Как это обычно водится, если ты себя переоценил, то твой противник с тобой справится одной левой. Что, впрочем, и случилось. Дальше было темно, что-то укололо в шею и все….

если кому-то понравилось, пожалуйста, отпишитесь, от этого зависит будет продолжение или нет smile





 
Bravesou1Дата: Понедельник, 29.Июня.09, 19:29 | Сообщение # 2
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Извени, но ИМХО бред. Написано неплохо, но идея бредовая


 
CristДата: Понедельник, 06.Июля.09, 18:37 | Сообщение # 3
Уже лучше


 76
 84±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  390510016
Пол:

Награды: 17
ну, я и не говорила, что это серьезный рассказ)

Добавлено (06.Июль.09, 18:37)
---------------------------------------------
Глава 2.
Очнулся в очередном кошмаре, пристегнутый спина к спине к испанцу. Мы немного поговорили, я узнал, где искать эту блондинку, а теперь слинять бы. Еще местный житель пришел…. с топором….по наши души. Если тот, кто сидит по ту сторону монитора не проснется и не нажмет Enter + right Ctrl, то свое приключение я окончу здесь и сейчас. Ух, пронесло, и Луиса куда-то унесло. Шут с Луисом, главное, я знаю куда пехать, а идти далеко. Жизнь моя жестянка. А это кто? Ладно, посмотрим. Пистолет, о, снайперка. Теперь ясно, за каким дьяволом мне давали эти сундуки с золотом.
-Эй. Братишка, ты меня звал? – Данте. Он появился настолько резко и неожиданно, что первая пуля чуть не легла ему в лоб. – Полегче! Мне хватает в организме свинца. Что у вас, людей, такие нервы слабые?
-Ты точно хочешь меня в могилу свести. Куда запропастился? – Леон.
-Я тоже самое хотел спросить. Ни на минуту тебя одного нельзя оставить. Отошел поздороваться с дамой, а ты уже тю-тю, смылся куда-то. эй, а куда твоя куртка делась?
-Не боись, не замерзну, - но, похоже, Данте меня не слушал.
-Может мне свой плащик одолжить? Тут все-таки холодно.
-Повторяю по слогам: НЕ-НА-ДО. Данте, я не девица какая-нибудь. – он доведет меня до нервного срыва…и вообще, с кем он там здоровался? С какой дамой?
-Нервный больно. Окей, куда дальше идти? Или ты здесь останешься? – глаза охотника сияли, но уже совсем по-другому. Кажется, ему не хватало приключений. В любом случае, надо спасать это пищащее нечто.
-Идти? Идти надо, надо церковь найти, там моя цель.
-И как ты себе представляешь мое появление там? Я говорил, что охочусь на демонов, но я и сам им являюсь, так что…в церковь мне путь заказан, если только не осквернить ее как-нибудь.
-Как? – опять вопросы задаю, как будто мало было уже услышанного.
- А не знаю, придумаю по ходу. Идем?
Сделаю все, что угодно, лишь бы он помолчал. Звонким голосом Данте только и собирать местных жителей, но вот странно, за воротами моей с Луисом тюрьмы не было ни одного местного, только вороны кружили над расщелинами, изредка каркая очередную напасть на мою голову.
-Хм…. – Леон.
-Что не так? Кустиков тут нет .
-Тихо здесь слишком, вот и все.
-А ты чего хотел, чтобы здесь была куча обезумевших испанцев обзывающих нас последними словами? Просто когда за тобой шел немного подчистил. Что с людьми произошло, а? Нападают на совершенно безобидных существ! – это он-то безобидное существо?
-Данте, у тебя на лице написано, насколько ты безобиден, поэтому давай не будем. Дьявол! И как эту дверь открыть?
-Не надо меня постоянно звать, это во-первых, а как открыть…а вот так! – прежде чем я успел возразить, Данте просто вынес дверь. А ведь можно было по-тихому, ключ в отверстие вставить. Видимо придется привыкать все делать не совсем тихо. Мне конечно «очень» нравится шариться по канализациям, но ничего не поделать, придется немного подышать местным ароматом. Должен сказать, что не так уж и «ароматит», даже рыба внизу плавает…плавала, прицельный огонь положил этому конец. Далее Данте раздвоился, а я подумал, что окончательно сошел с ума и надо немного выпить для успокоения души. Один стоит рядом и наблюдает, а второй ходит по низу, собирает рыбу, патроны, гранаты…умно конечно было все это богатство бросить туда без полиэтиленового пакета, но разработчикам видней. Двойник вскоре вернулся, а оголодавший охотник на кого-то там принялся трапезничать, вот на это я уже не смотрел, выбирался из колодца.
Свежий воздух! Как же он приятен! Даже сидящие у капканов вороны не отвлекают своим карканьем!
-О чем задумался, земляк? – пришлось вернуться на землю.
-Может объяснишь, что там внизу было?
-А, это! Это был мой допельгангер, проще говоря – двойник. Появляется, когда захочу и делает все, что захочу. Сейчас вот рыбку собрал.
-А патроны? – его никто не просил обделять меня законными пульками.
-Зачем тебе патроны с моим пистолетом?
Вопрос исчерпан, поэтому немного помолчав пошли дальше. Очередная шарада с дверью, но благо ничего сложного, обычный стеклянный шарик с рисунком внутри. А красивая комната, видимо живущий здесь сильно отличается от встреченных людей. На самом видном месте лежит ключ с какой-то каракатицей-символом. Хм, не первый раз его вижу, но до сих пор не могу понять, что он значит.
-Эй, Леон, мне тут это, по делам надо отлучиться, надеюсь ты не пострадаешь.
-Хуже быть уже не может.
Зря сказал. Охотник по своим делам отправился туда, откуда мы пришли, ну а мне дальше. Эх, если бы знал, что наткнусь на этого типа, то не отпустил бы спутника а вольные хлеба. Мало того, что чуть не придушил, так еще и понес всякую ахинею, типа у меня та же кровь, что и у него. Ну его куда-нибудь, дальше пойду.

***
Что-то опять показалось странным и это снова была она. Черноволосую женщину я встретил еще когда Леона с каким-то испанцем местные утащили – я почувствовал чужое присутствие в разрушенном доме и решил проверить. Разумеется, она встретила меня во всеоружии, даже грозила ножом что-нибудь отрезать. Смотря на нее вспомнился Верджил. Интересно, чем братишка сейчас занимается? Может, пытается вернуться домой? Нее, иначе я бы почувствовал. Так вот, моя новая подруга в малиновом платье тоже кого-то ищет и судя по реакции на «вынос» мальчиков – прекрасно знает агента. Идея следовать за ними принадлежала ей, в моей голове были другие планы, но мне так осточертела Леди, что согласился на эту бой-бабу. Однако пришлось разойтись, наши пути, цели и понятия слишком разные. И вот, в этом богатом доме, я снова учуял ее присутствие. Отойти по делам – только предлог, чтобы задать дамочке пару вопросов, но увы – опоздал, она засветилась перед двухметровым мужиком, а после унеслась в кусты. Видимо не дано понять людей. Шум в направлении ее бегства, надо тихонько проверить. Хм, добегалась. Увы, красавица, тут я не помощник, сама справишься.

Что же там произошло, пошло не так? Аркхам получил кровь Спарды, т.е. мою и брата, потом добавил от Леди, амулеты были внутри активатора. Мы поговорили, пошел процесс, а дальше? Дальше появился странный портал, в который нас всех засосало. Если меня выкинуло здесь, то интересно, где остальные? У Леди ранена нога и могут закончится патроны, брат убьет все, что движется, ну а Аркхам? Что будет делать он? Чувствую, мне стоит вернуться к Леону, его общество меня расслабляет. Может и хочется немного покривляться, что впрочем и делаю, но вскоре нам предстоит подружиться, ночь – опасное время суток, и именно в ее время происходят всякие неприятные вещи. Да еще вдруг появилось желание помочь ему. Просто так. Бесплатно. И еще, у него мой пистолет!

***





 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Resident Evil May Cry (От Aleksa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.