Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Правила создания тем и опросов. (Читать всем и обязательно!!!)
Правила создания тем и опросов.
ДаnteДата: Суббота, 01.Августа.09, 21:26 | Сообщение # 1
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Правила создания тем и опросов.

1. Если у вас появились вопросы по прохождению игры, то смотрим СЮДА ==> http://www.devilnevercry.com/forum/55-1273-7
2. Внимательно просмотрите все существующие темы в разделе, дабы не получилось повтора! Такие темы будут сразу закрываться!
3. Сначала хорошенько подумаете прежде, чем создать САМУ тему или опрос.
4. Тема или опрос должны соответствовать разделу DMC4.
5. Название и описание темы или опроса должно раскрывать их смысл! Пишите точно, чётко и грамотно - если не получается, все мы люди, то старайтесь проверить свои ошибке в Wordе или других орфографических редакторах.
6. Тему или опрос создаём в соответствующий подраздел, то есть если подраздел игра, то темы строго по игре, а не по обсуждению!!!
7. Если темы будут бессмысленные или глупые, вам сделают замечание, а если будете продолжать в подобном духе, в противном случае получите бан. Так что если не умеете лучше не беритесь.

Ещё чуток добавлю:

1. Посты, которые я посчитаю за тупое набивание орбов, будут немедленно удалены, а их автор получит сначала предупреждение, а если это повториться, то ктото выхватит бан
2. Относитесь по человечески к модераторам, и их темам, и тогда по человечески начнут относиться и к вам! Я не заставляю говорить СТРОГО по теме, и удалять все любые посты, которые чуток не относяться к теме. Вы можете пошутить там немножко отойти, но НЕ БОЛЛЕЕ!!! Оффтопнули и сами вернулись в тему. Не заставляйте модеров постоянно писать "Оффтоп. Вернитесь к теме" и т.д.
3. Надеюсь на приятное сотрудничесвтто PEACE © DёS

 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Правила создания тем и опросов. (Читать всем и обязательно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.