Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 2 » Devil May Cry 2 обсуждаем
Devil May Cry 2 обсуждаем
Angelo_NeroДата: Пятница, 25.Сентября.09, 15:12 | Сообщение # 1
Angelo Nero


 229
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  566632849
Пол:

Награды: 78
Как вам игра Devil May Cry 2? Мне игра всётаки понравилась!





 
DEKKERДата: Четверг, 25.Февраля.10, 17:08 | Сообщение # 2
Сойдет


 19
 36±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  399480345
Пол:

Награды: 5
да игра хорошая сложность и враги устраивают особенно сочетание Данте и Люси как-то даже романтичьненико happy
Люси тоже не плохой персонаж в этой части игры что мне очень понравилось грациозные атаки и метание ножей (типа кунаев) а вот её ДТ просто сказка happy


 
NephraelДата: Суббота, 06.Марта.10, 13:58 | Сообщение # 3
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Да игра, то неплоха. Единственное, графика.. А так в общем не понимаю, почему ее выкинули из серии. Только из-за сюжета?
Кстати, дмс 2 единственная игра, где можно играть девушкой biggrin
 
DEKKERДата: Понедельник, 08.Марта.10, 19:18 | Сообщение # 4
Сойдет


 19
 36±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  399480345
Пол:

Награды: 5
Quote
дмс 2 единственная игра, где можно играть девушкой biggrin

я даже когда применял АТ всё больше было ощущение что я играю Кредо потому что видно её модель взяли за основу ДТ кредо


 
NephraelДата: Среда, 10.Марта.10, 07:20 | Сообщение # 5
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Да? Я и не знала. Но все равно, хоть какое-то разнообразие happy
 
chibi_miyaviДата: Среда, 07.Апреля.10, 05:01 | Сообщение # 6
Уже лучше


 76
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
я не играла,но пробило посмотреть целиком прохождение и ролики,думаю если немогу игрой насладиться,так хоть слюнки на чужую игру попускаю
впечатления :Данте как всегда шикарен *_* сюжет даже не так себе,я считаю capcom на дмк 2 отдохнуть решил.для меня дмк 2 на последнем месте среди всех дмк,но зато выше всех остальных игр,ибо Данте сокровище happy happy


В ролке Намида(Нами) и Серип




Dante is L.O.V.E!
 
Scarlett_MionДата: Среда, 18.Августа.10, 06:54 | Сообщение # 7
Сойдет


 15
 9±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Говорят, что 2 часть разочаровала фанатов Devil May Cry. Почему?
Из-за того, что сюжет подан не правильно? Просто разработчики ошиблись - они считали, что 1 полюбили из-за трюков Данте, оружия, монстров и так далее. Вот они и решили сделать такой 2 часть.
Или из-за того, что Данте на себя совсем не похож? Ну, да. тут соглашусь. Потому, что он был без эмоций. Как робот. Он просто тупо размахивал пистолетами.
Хоть пусть я и не играла во 2 часть, но по множеству видео можно тоже многое сказать. Игра не ужасна и не наджо её выкидывать с серии. Какой сделали, такой сделали. Это уже не исправишь



 
HorizonДата: Суббота, 30.Октября.10, 21:22 | Сообщение # 8
Сойдет


 49
 6±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Игра не оч сначала доставляет потом бесит
бесит куча г...а в которой босы
Жаль Данте там не позитивный




 
-Dante-Дата: Пятница, 24.Декабря.10, 03:27 | Сообщение # 9
Сойдет


 36
 18±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
На самом деле, всё не так плохо, как кажется; Более того, большинство людей, которые говорят, мол - УГ, даже не играли, а просто поддаются стадному инстинкту, с другой стороны - Devil May Cry 2 нельзя назвать удачным, но если задуматься, то он оставил и хороший след; Например, если бы не DMC2, то как минимум не было бы "Кровавого Дворца" и "Мятежника". Так что даже за этот недосиквел, который полноценным продолжением назвать нельзя, стоит поблагодарить CAPCOM ибо такая жертва, по всей видимости была необходима, чтобы тот "Devil May Cry", который мы знаем сейчас, стал таким, каковым является (не факт, что было бы лучше без влияния DMC2).

Тем не менее, стоит ли вычеркивать Devil May Cry 2 из истории? Думаю, что нет; И если продажи " DmC " будут провальными (что скорее всего), то вполне возможно, что CAPCOM одумается, сделает нормальный сиквел 4-го DMC (или еще что-то связанное с классической вселенной) и будут каким-то боком затронуты события DMC2, то историю можно поддать некой корректировке; Такого рода изменения уже были от части к части, но тут понадобятся куда большие перемены, да.


«You really think you're a match for me? Then show me. Let's play! Though a fight every now again does make life more interesting. Don't ya' think?»
ダンテ

Данте в "Ролевой"

Сообщение отредактировал -Dante- - Пятница, 24.Декабря.10, 03:27
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 2 » Devil May Cry 2 обсуждаем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.