Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Агентство Devil May Cry (Обитель Данте и его офис)
Агентство Devil May Cry
MrSIrMIДата: Среда, 23.Июня.10, 17:36 | Сообщение # 1756
Уже лучше


 399
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 14
Quote (Misterio)
Он не самый разговорчивый ребенок, я надеюсь что с ним все будет в порядке

Модам Юсте поднялась с дивана:
- Слово "надеюсь", никогда не подходила ко мне леди, можете даже не беспокоится! - Уверенно и строго сказала Дама.
Женщина подошла к мальчику и взяла его за ручку:
- Пошли, твоей маме и папе нужно уходить




 
NephraelДата: Среда, 23.Июня.10, 21:33 | Сообщение # 1757
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Выйдя из ванной, стоял у входа в полной готовиности, готовый отправиться прямо сейчас
 
MisterioДата: Среда, 23.Июня.10, 21:45 | Сообщение # 1758
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Рей робко кивнула полудемону
- Пойдемте
Себи побежал к папе и крепко его обнял, а левой ручкой дотянулся до руки мамы, благо рядом стояли и потянул к себе


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
MrSIrMIДата: Среда, 23.Июня.10, 21:53 | Сообщение # 1759
Уже лучше


 399
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 14
Пока малыш прощался с родителями, Модам Юсте раскладывала свои вещи, с большим энтузиазмом и увлечением:
- Вроде всё на месте - Посмотрела на малыша - Родители, это сколько будет продолжаться, а? Идите уже!
Дама одела позолоченный окуляр и присела на диван...




 
NephraelДата: Среда, 23.Июня.10, 21:56 | Сообщение # 1760
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (Misterio)
Себи побежал к папе и крепко его обнял, а левой ручкой дотянулся до руки мамы, благо рядом стояли и потянул к себе

Веди себя хорошо — потрепал мальчика по голове и вышел из офиса
---> Авеню 13
 
MisterioДата: Среда, 23.Июня.10, 22:02 | Сообщение # 1761
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Рей поцеловала сына в висок и тихо прошептала так, чтобы услышал только он
- Если что только свистни
девушка вышла из агентства
--> Авеню 13


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
MrSIrMIДата: Четверг, 24.Июня.10, 11:40 | Сообщение # 1762
Уже лучше


 399
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 14
И вот Модам Юсте и малыш остались наедине.
Дама встала с дивана и грозно посмотрела на мальчика...
- Так, теперь будешь слушаться меня, пока твои мама с папой не вернутся, понятно?!
Себи слегка испуганно кивнул головой и продолжал стоять у порога...
- Иди сюда, там сквозняк, сюда! - Джазель мгновенно показала малышу место на диван - Пока я приготовлю поесть займи себя чем нибудь, смотри не хулигань мне!
Дама слегка пригрозила пальцем и кивнула головой, затем развернулась и поправив, роскошной наряд, пошла в сторону кухни...

Добавлено (23.Июнь.10, 22:18)
---------------------------------------------
Джазель зашла на кухню, остановилась и сложила руки на пояс:
- Ну и халупа тут у них, ужас, ну ладно, я тут мигом наведу порядок, только не при параде! - Дама подошла к первому чемодану и открыла его, оттуда взяла белоснежный фартук, после чего - одела его:
- Начнём'с! - Сказала строго женщина и взялась за швабру - Вот уберу этот бардак, а потом и есть будем, малыш, так что пока поиграйся один... - говорила Дама
В этот момент Себи сидел на диване и с неким интересом наблюдал за неизвестной тётей, он даже не знал, как называть её...

Добавлено (23.Июнь.10, 22:32)
---------------------------------------------
Джазель убрала мусор с кухни и с силой запихала всё это "добро" в мусорку, которая стояла около входной двери...
- Да, бедняги, тут даже нормальной кухни нет - погреб! - Ответила возмущённо Модам Юсте, она сняла фартук и следом выкинула его. После поменяла свои белые перчатки и подошла ко второму чемодану...
Себи продолжал сидеть на диване и следить за всем, что делала эта высокая тётя в красном наряде...
- Тётя? - произнёс он
Джазель, остановилась, прикрыла чемодан и повернула голову в сторону малыша, устреми свой грозный взгляд, сказала:
- Тебе, разве не говорили, что взрослых нельзя отвлекать, когда они заняты уборкой или другими важными делами, а?! - Крикнула Модам Юсте...
Себи захлюпал и задёргал нижней губой
Джазель опустила голову и подошла к мальчику:
- Ох, прости, я ещё не привыкла к такому образу жизни... - Дама погладила мальчика по голове, малыш поднял глаза и посмотрел на тётю...

Добавлено (24.Июнь.10, 08:10)
---------------------------------------------
Джазель посидела пару минут с мальчиком, потом спросила:
- Ну? Что нибудь будешь есть?
Себи скромно кивнул головой...
- Отлично, так как, тут мало что найдёшь из нормальной еды, я что нибудь пойду куплю... Только сиди тут, не двигайся и не хулигань! Я скоро! - Модам Юсте, поправила свой монокль и встала с дивана, уверенно и строгой походкой пошла к выходу...
- Смотри мне, даёшь слово? - Спросила Дама, забирая с собой третий чемоданчик
Мальчик сильно сжал игрушку и ответил:
- Да
Модам Юсте, приоткрыла дверь и вышла...

Добавлено (24.Июнь.10, 11:40)
---------------------------------------------
Юный Себастьян, больше всего и боялся, когда он оставался дома один.
Тётя ушла куда-то, а мальчик продолжал сидеть молча на диване. Внимательно осмотревшись по-сторонам - слез с дивана и тихонь, почти бесшумно, пошёл к столу, где стояли красненькие чемоданчики той высоко тёти в красном.
С заботой посадив Плюшку на столик, Себи дотронулся до одного из чемоданчиков, как тут раздался щелчок...
Малыш от испуга упал на пол и начал потихоньку пятиться назад, в этот момент, красный чемоданчик открылся...
Поднявшись с пола, Себи опять подошёл к столику, на этот раз быстро взяв Плюшку, он одним глазком заглянул, что там было:
Непонятные вещи: куча разноцветный кристалликов, крестики позолоченные, ожерелья, стопка денег, на немалую сумму и что самое интересное - Револьвер Pro с серебряной окантовкой...
Внимательно и с большим интересом посмотрев, Себастьян дотронулся до оружия, легонько одним пальчиком...






Сообщение отредактировал MrSIrMI - Четверг, 24.Июня.10, 11:42
 
DanteFanДата: Четверг, 24.Июня.10, 12:05 | Сообщение # 1763
Охотник на нечисть


 1320
 58±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  424123314
Пол:

Награды: 21
Девушка постучала в дверь , после чего отошла и облокотилась об стену, которая была частью крыльца .


Данте в ролевой
Том в ролевой
 
MrSIrMIДата: Четверг, 24.Июня.10, 12:09 | Сообщение # 1764
Уже лучше


 399
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 14
В это время около агентства остановилось такси и из машины вышла статная дама в красном, собрав с собой ровно 4 сумки с продуктами, она направилась в сторону двери агентства.
Заметив около её, незнакомку, просто прошла мима, задрав голо вверх. Открыла дверь и Модам Юсте вошла внутрь:
- Я вернулась, малыш...




 
DanteFanДата: Четверг, 24.Июня.10, 12:14 | Сообщение # 1765
Охотник на нечисть


 1320
 58±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  424123314
Пол:

Награды: 21
Окинула не добрым взглядом какую то тетю. Рассмеялась и не дожидаясь приглашения открыла дверь и зашла следом. Сразу посмотрев на пустое место за столом. Хм...а где же Данте? Девушка развернулась и подошла к дивану, присела на него и закинула ногу на ногу


Данте в ролевой
Том в ролевой


Сообщение отредактировал DanteFan - Четверг, 24.Июня.10, 12:16
 
MrSIrMIДата: Четверг, 24.Июня.10, 12:22 | Сообщение # 1766
Уже лучше


 399
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 14
Одно мгновение и та девушка, нагло вошла внутрь, от такой неожиданности малыш Себи резко отскочил от стола, так, что тётя, не успела его заподозрить, чем он там занимался, т.е. рассматривал её саквояж.
Модам Юсте грозно посмотрела на девушку, одела монокль и подошла к малышу:
- Извините, вы кто такая, какое невежество, врываться в чужое помещение и так себя вести! - грозно и очень убедительно сказала Дама
Юный Себастьян спрятался за тётей: он ещё не мог привыкнуть, к тому, что его родители оставили с этой высокой дамой в красном, но привыкнуть, что к ним в дом ворвалась ещё одна тётя, он точно не мог...
Модам Юсте продолжала грозно смотреть на незнакомку...




 
DanteFanДата: Четверг, 24.Июня.10, 12:25 | Сообщение # 1767
Охотник на нечисть


 1320
 58±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  424123314
Пол:

Награды: 21
Подняла голову и посмотрела на даму
-Это я у вас хочу поинтересоваться...
Не стала больше говорить, достала телефон и стала читать только что пришедшую СМС.



Данте в ролевой
Том в ролевой


Сообщение отредактировал DanteFan - Четверг, 24.Июня.10, 12:30
 
MrSIrMIДата: Четверг, 24.Июня.10, 12:32 | Сообщение # 1768
Уже лучше


 399
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 14
Quote (DanteFan)
Это я у вас хочу поинтересоваться...

Мода Юсте нахмурилась, она погладила малыша по головки и сказала:
- Поиграйся с игрушкой, я сейчас, разберусь и сделаю нам поесть, хорошо? - Джазель добродушно и очень очаровательно, как было не странным, улыбнулась мальчику. Себи взаимно кивнул головкой, крепко сжав в своих объятиях Плюшку, он присел рядом со столом...
В это время, Модам Юсте подошла к девушки и мгновенно вырвала из её рук телефон, продолжая грозно на неё смотреть, добавила:
- Я не перед чем, не должна отчитываться, юная леди, но я скажу вам одно - Проваливайте с чужой собственности!




 
DanteFanДата: Четверг, 24.Июня.10, 12:37 | Сообщение # 1769
Охотник на нечисть


 1320
 58±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  424123314
Пол:

Награды: 21
-Отвали...
Протянула руку и забрала мобильный
-И это для меня не чужая собственность...



Данте в ролевой
Том в ролевой
 
MrSIrMIДата: Четверг, 24.Июня.10, 12:52 | Сообщение # 1770
Уже лучше


 399
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 14
Quote (DanteFan)
Отвали...

Это было за гранью вопиющей наглости, а когда девушка добавила:
Quote (DanteFan)
И это для меня не чужая собственность...

Модам Юсте просто взбесилась, она поправила свои шёлковые перчатки и, сдерживая свой порыв гнева, спросила:
- То есть, вы знаете мистера Данте, он ваш знакомый и всё такое, он вам что-то задолжал или есть причины, проблемы? Но! - добавила резко Дама - Его сейчас нет, тут и будет, наверное не скоро, поэтому, смысла находится вам тут тоже нету, тем немение, вы должны уйти!




 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Агентство Devil May Cry (Обитель Данте и его офис)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.