Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 122
  • 1
  • 2
  • 3
  • 121
  • 122
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Агентство Devil May Cry (Обитель Данте и его офис)
Агентство Devil May Cry
NephraelДата: Понедельник, 03.Мая.10, 17:26 | Сообщение # 1
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
 
MisterioДата: Понедельник, 03.Мая.10, 17:54 | Сообщение # 2
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
В агентстве было тихо, Данте спал, Вергила я не видела, мое внимание было поглощено монитором ноутбука и старыми потрепанными от времени страницами книг, пока выдалась свободная минута, грех не воспользоваться и попробовать восстановить свое кровавое древо, нет не генеологическое, а именно кровавое, клан вампиров который стал моей второй семьей, пока моя "семья" не знала о моем существовании, но я очень сильно хотела узнать о них, но пока перед моими глазами, цвета темного шоколада были лишь гербы разных домов или же в лучшем случае портреты вампиров, Кейн, Разиел, Турел, Мальхон - имена были мне знакомы, но это была не моя память, а память того, кто сделал меня такой, помешав ложечкой в чае, вкусно пахнущем малиной и вишней, я создала Нерго-воды и слегка остудила его...знаю оружием нельзя пользоваться так...в быту, но что поделаешь я любила в тихую нарушить правило, а потом расскаиватся, хотя...чего греха таить, все мои мысли сводились лишь к одному...высокому, сильному одетому в лучших традициях духа древности, мужчине со серебрянными волосами и глазами цвета неба, "вздох" как же я люблю Вергила, он ангел, прекрасный одинокий ангел которого сбросили с Рая за красоту, ум и силу
- Так надо работать
мой голос прозвучал слегка хрипло, естественно как только я начинала думать о Старшем сыне Спарды внутри меня начинался завязываться тугой узел и отдавать сильным пламенем, взяв в род шоколадную палочку с запахом сливой, я вновь набрала имя в поисковике и стала ждать, конечно шоколад уже не так будоражил мои вкусовые рецепторы как кровь, но все равно гормогы счастья сейчас играли свою роль, поэтому я мурлыкала песенку под нос, чувствуя как на коленках у греется маленький пушистый зверек


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)

Сообщение отредактировал Misterio - Понедельник, 03.Мая.10, 18:34
 
NephraelДата: Понедельник, 03.Мая.10, 18:49 | Сообщение # 3
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Дверь открылась и в агентство вошел страший Спардович. Настроение было, скажем не очень. Ничего не сказав, он прошел в агентство и собрался наверх.
 
MisterioДата: Понедельник, 03.Мая.10, 18:54 | Сообщение # 4
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
- Добрый вечер, господин Вергил
я встала, показывая свое уважение к нему, маленький белый комочек радости соскользнул и мяукнул, я не могла его оставить такое милое существо и одиноко, так же как и я, как бы я не восхищалась красотой полудемона, я боялась смотреть ему в глаза...наверное потому, что боюсь увидеть в них ненависть по отношению к себе... хотя мне достаточно, что он позволяет мне быть рядом


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Понедельник, 03.Мая.10, 18:55 | Сообщение # 5
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Данте спал на диване.
 
NephraelДата: Понедельник, 03.Мая.10, 19:00 | Сообщение # 6
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Добрый вечер — Бросил фразу несколько небрежно и ушел наверх. Все таки вредный характер дает о себе знать
 
MisterioДата: Понедельник, 03.Мая.10, 19:08 | Сообщение # 7
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Я чуть улыбнулась и опустила голову, конечно я всего лишь обращенка, бросив взгляд на спящего Данте, я взяла трубку и набрала номер
- Добрый вечер, ем пиццу и два китайских обеда...да..спасибо
я положила трубку и вновь взяла мяукующую радость ну руки, котенок умещался у меня в ладонях, такое маленькое существо...беззащитное
- Данте...
я вздохнула и положила котенка на стол, подойдя к полудемону, ясняла с его лица журнал и наклонилась
- Данте Спарда, просыпайся


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)

Сообщение отредактировал Misterio - Понедельник, 03.Мая.10, 19:16
 
MisterioДата: Понедельник, 03.Мая.10, 19:51 | Сообщение # 8
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Я вздохнула и посмотрела на лестницу...как бы я не боялась, но Вергил намного больше знает о вампирах нежели я, положив журнал, я тихой походкой подошла к двери старшего Спарды и занесла руку для удара, но...черт а вдруг он спит или занят, ну я же по делу...да...проглотив ком я вновь занесла руку и постучалась

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NephraelДата: Понедельник, 03.Мая.10, 19:54 | Сообщение # 9
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Верджил сидел в своей комнате и читал какую-то книгу. Кажеться это был обычный роман, написанный смертными. Услышав стук, он оторвался от чтения и холодным голосом произнес:
Войдите
 
MisterioДата: Понедельник, 03.Мая.10, 19:56 | Сообщение # 10
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Глотнув я нервно сжала руки и вошла, поклонившись как подобает вампиру низшему по званию, я дрожа убрала руку, чтобы господин не мог видеть дрож, хотя меня всю трясло как желе на тарелке...кушать хочется...крови бы...так я пришла за книгой
- П...простите господин Вергилий Спарда, у вас нет книг о вампирах? Мне нужно узнать кто меня обратил


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NephraelДата: Понедельник, 03.Мая.10, 20:04 | Сообщение # 11
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
О вампирах? Я посмотрю — айсберг вновь уставился в книгу, стараясь не сомтреть на Рей
 
MisterioДата: Понедельник, 03.Мая.10, 20:11 | Сообщение # 12
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Я поклонилась и опустила глаза в пол
- Спасибо


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NephraelДата: Понедельник, 03.Мая.10, 20:13 | Сообщение # 13
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Что-то еще? — спросил, опять же. даже не соизволив поднять голову
 
MisterioДата: Понедельник, 03.Мая.10, 20:14 | Сообщение # 14
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
- ...Вы не знаете ничего о вампире Кейне?
Я посмотрела на Вергила и резко покраснела


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Понедельник, 03.Мая.10, 20:17 | Сообщение # 15
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Глаза полу демона лениво разомкнулись, мгновенно считывая и получая картинку его собственной конторы. Однако, по близости никого не было, только довольно мурлыкающий котёнок лежащий на рабочем столе. Но кто-то же соизволил его разбудить?
Показалось?
Мужчина сладко потянулся, хрустя плечом, огляделся ещё раз и протяжно зевнул.
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Агентство Devil May Cry (Обитель Данте и его офис)
  • Страница 1 из 122
  • 1
  • 2
  • 3
  • 121
  • 122
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.