Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Дом Триш (Был разрушен)
Дом Триш
-Sindel-Дата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:47 | Сообщение # 76
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Нечисть схватила девочку и понесла к выходу,в то время как Блитзы окружили Данте
Помогите!
 
ДаnteДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:48 | Сообщение # 77
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (-Jayna-)
Триш,Триш!!! Девочка хотела подбежать к Триш,как ее схватил один из демонов и стал уносить из дома

(они вроде на улице biggrin )
- Убери руки от ребёнка!
Демон получил точный выстрел между глаз и обратился в песок, но помог Петти не Данте, а его собственная тень. Допельгакен взял девочку за руку и провёл к Данте и Триш.
Quote (-Jayna-)
Мама!!!Мне страшно! Кричала девочка,смотря на ползущую изо всех углов гадость и сжимая в руках медальон и кролика.Страх девочки,будто подпитывал нечисть,их становилось все больше

- Петти, постарайся унять свой страх! Чем сильнее ты боишься тем их больше!
 
NeroKyrieДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:50 | Сообщение # 78
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Что бы Данте успел спости девочку, что было уже сомнительно, т.к. демон уносил девочку весьма быстро.
Так сказать поднялась не смотря на кроизлияние (XD), взяла за горло одного Блитза и проводя по руке один из мощных зарядов выкинула его в окно.
( самая не знаю как это, ну пусть).
Данте...Петти...
Я конечно видела, что уже поздно, но можно же было попытаться....Еслиб не ещё одни Битлитз
 
-Sindel-Дата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:52 | Сообщение # 79
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Даnte)
Демон получил точный выстрел между глаз и обратился в песок, но помог Петти не Данте, а его собственная тень. Допельгакен взял девочку за руку и провёл к Данте и Триш.

Девочка вцепилась в тень Данте и начала плакать,страх был настолько сильным,что унять его было довольно тяжело
Quote (Даnte)
- Петти, постарайся унять свой страх! Чем сильнее ты боишься тем их больше!

Не могу,они меня заберут...Заберут медальон
 
ДаnteДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 20:00 | Сообщение # 80
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (-Jayna-)
Девочка вцепилась в тень Данте и начала плакать,страх был настолько сильным,что унять его было довольно тяжело

И Данте это понимал, ведь самому было знакомо такое чувство... тогда, когда пришли демоны за его матерью и этот страх, осознаёшь что ты ничего не сможешь сделать, потому что ты ребёнок.
Quote (-Jayna-)
Не могу,они меня заберут...Заберут медальон

- Я им не позволю...
Quote (NeroKyrie)
Что бы Данте успел спости девочку, что было уже сомнительно, т.к. демон уносил девочку весьма быстро. Так сказать поднялась не смотря на кроизлияние (XD), взяла за горло одного Блитза и проводя по руке один из мощных зарядов выкинула его в окно. ( самая не знаю как это, ну пусть). Данте...Петти... Я конечно видела, что уже поздно, но можно же было попытаться....Еслиб не ещё одни Битлитз

Данте глубоко вздохнул. На каждую способность уходило определённое колличество сил. Тень, а теперь временная остановка времени. Прошла одна секунда, но за неё Данте отрегенерировал рану Триш, аурой своего DT, на что ещё потратилась ещё определённое колличество силы. Так же большинство демонов пали от меча.
 
NeroKyrieДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 20:06 | Сообщение # 81
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Благодаря Данте я практичсеки вылечилась, т.к. Данте слабел, я поняла, что теперь пора и мне помочь. Вдруг вспомнилась физика. Вода проводит электричество. Пока Данте отвлекал демонов я нажала на пожарную кнопку и полялась вода по всей квартире. Хорошо, что я молнию конролирую. Я провяла заряд по одному а потом как по цепочке, прошолся и по остальным от чего они вспыхнули и згорели заживо.
Чтоб успокоить Петти я дотронулась до её руки и пропустив ток, вырубила её. Тк. она ничего не чувствовала и страха тоже демоны стали отступать. Разнеся оставшуюся часть кв.
Я подошла к Данте.

Ты в порядки?
 
ДаnteДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 20:11 | Сообщение # 82
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (NeroKyrie)
Благодаря Данте я практичсеки вылечилась, т.к. Данте слабел, я поняла, что теперь пора и мне помочь. Вдруг вспомнилась физика. Вода проводит электричество. Пока Данте отвлекал демонов я нажала на пожарную кнопку и полялась вода по всей квартире. Хорошо, что я молнию конролирую. Я провяла заряд по одному а потом как по цепочке, прошолся и по остальным от чего они вспыхнули и згорели заживо. Чтоб успокоить Петти я дотронулась до её руки и пропустив ток, вырубила её. Тк. она ничего не чувствовала и страха тоже демоны стали отступать. Разнеся оставшуюся часть кв. Я подошла к Данте. Ты в порядки?

- В порядке, - устало улыбнулся. - Не плохая идея с проводкой электричества через воду...
Взял Петти и зверушку на руки.
- Ты как сама? Голова не кружится? Одно дело регенерировать раны, а вот кровь...
 
NeroKyrieДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 20:16 | Сообщение # 83
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Даnte)
- В порядке, - устало улыбнулся. - Не плохая идея с проводкой электричества через воду... Взял Петти и зверушку на руки. - Ты как сама? Голова не кружится? Одно дело регенерировать раны, а вот кровь...

Приклонив голову к плечу Данте и после посмотрев на уже руины сказала.
Да...думаю я впорядки.
Посмотрела в глаза Данте.
Пойдём от сюда.
Т.к. Данте уже держал Петти я взяла его меч и пошла с ним к выходу.
 
ДаnteДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 20:20 | Сообщение # 84
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (NeroKyrie)
Приклонив голову к плечу Данте и после посмотрев на уже руины сказала.

Нет, - прозвучало в голове. - С этим определённо надо что-то делать...
Quote (NeroKyrie)
Посмотрела в глаза Данте. Пойдём от сюда. Т.к. Данте уже держал Петти я взяла его меч и пошла с ним к выходу.

Полудемон молча кивнул и вышел вместе с Триш.
Фортуна главная ==>
 
NephraelДата: Воскресенье, 13.Сентября.09, 11:02 | Сообщение # 85
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Вроде был разрушен
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Дом Триш (Был разрушен)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.