Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Дом Триш (Был разрушен)
Дом Триш
NeroKyrieДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:02 | Сообщение # 61
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Даnte)
- Ну только с твоего разрешения, - уселся. - Кстати есть разговор...

Хммм..Разговор?
Отпила кофе.
Говори.
 
ДаnteДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:06 | Сообщение # 62
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (NeroKyrie)
Хммм..Разговор? Отпила кофе. Говори.

- Вообщем тебя искал Яндо, ну помнишь того парня на морду лет 19...
Quote (-Jayna-)
Сидела и смотрела на медальон,девочку мучали мысли-Зачем я этим демонам?Или им нужна не я,а медальон.... Надеюсь Данте,Триш и Рея мне помогут.... В голове девочки промелькнули кусочки из прошлого и на миг Пэтти стало страшно

Данте словно впал в транс, лицо резко переменилось, словно охотик увидел Рей со сковородой.


Сообщение отредактировал Даnte - Воскресенье, 16.Августа.09, 19:06
 
NeroKyrieДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:08 | Сообщение # 63
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Даnte)
- Вообщем тебя искал Яндо, ну помнишь того парня на морду лет 19...

Хммм....Передай ему, что я не в настроении выяснять отношения с ним. Если он ищет за этим.
 
ДаnteДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:13 | Сообщение # 64
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (NeroKyrie)
Хммм....Передай ему, что я не в настроении выяснять отношения с ним. Если он ищет за этим.

Прервал Триш на "Хммм....Передай ему, что я не."
- Ты чувствуешь? - встал со стула.
Всё же как никак Петти вновь подумала о матери, а страх повлёк за собой плохие последствия. Охотник ощутил присутствие тёмной демонической ауры и на автомате рванул в комнату девочки.


Сообщение отредактировал Даnte - Воскресенье, 16.Августа.09, 19:14
 
NeroKyrieДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:17 | Сообщение # 65
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Даnte)
Прервал Триш на "Хммм....Передай ему, что я не. - Ты чувствуешь? - встал со стула. Всё же как никак Петти вновь подумала о матери, а страх повлёк за собой плохие последствия. Охотник ощутил присутствие тёмной демонической ауры и на автомате рванул в комнату девочки.

Подняв медленно голову на Данте и в углу увидела демона из темноты ползущего сзади. Быстро взяла пистолет выстрелила прям в голову демону (не Данте).
Твою мать, от куда они????
Посмотрела на Данте.
Петти.
Побежала в комнату, где находилась Петти.
 
-Sindel-Дата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:22 | Сообщение # 66
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
ААААААААААААААА
С комнаты послышался крик девочки из-за ползущей в ее комнату нечести
 
ДаnteДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:23 | Сообщение # 67
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Открыл дверь ногой и влетел в комнату девочки. Из окна показывались демонические морды. Они злобно клацали зубами, глаза чудищ были налиты кровью, а изо рта Ниагарским водопадом текли слюни. Вся орда тянулась к девочке и до смерти перепуганной зверушке. На бегу Данте сшиб нескольких отродий с ног.
- Петти уходи отсюда!!! - прокричал Данте выхватывая дробовик и паля картечью по адским тварям.
 
FruityДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:23 | Сообщение # 68
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
В Триш зазвонил телефон

 
-Sindel-Дата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:26 | Сообщение # 69
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Даnte)
- Петти уходи отсюда!!!

Пэтти схватила кролика и что есть сил выбежала из комнаты,но вонючие,похожие на слезняков отродьи ползли вслед за ней,остальные перекрывали путь Триш и Данте к девочке
 
NeroKyrieДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:28 | Сообщение # 70
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (Даnte)
- Петти уходи отсюда!!! - прокричал Данте выхватывая дробовик и паля картечью по адским тварям.

Взела девочку и побежала к выходу.
Пошли пошли пошли.
Но стоило выйти из комнаты, как толпище огромных демонов увидев нас с Петти рванули к нам.
Я начала стрелять, добавлям к пулям электричества. Я думала , что это поможет, но что за демоны были, которых подобные пули не берут сразу.

Какого чёрта. Они тут же стали разносить зал с кухней...
От куда они берутся...
Побежала с девочкой вдругу сторону к запосному выходу.
Данте пошли.
 
-Sindel-Дата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:30 | Сообщение # 71
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (NeroKyrie)
Побежала с девочкой вдругу сторону к запосному выходу.

Демоны ползли со всех сторон и своими мерзкими лапами тянулись к перепуганной девочке,страх Пэтти становился сильнее и нечести появлялось все больше и больше,вскоре весь дом был наполнен этой гадостью,от этого медальон засветился ярким светом,таким образом отпугивал нечисть
 
ДаnteДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:35 | Сообщение # 72
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (-Jayna-)
Пэтти схватила кролика и что есть сил выбежала из комнаты,но вонючие,похожие на слезняков отродьи ползли вслед за ней,остальные перекрывали путь Триш и Данте к девочке

На секунду в "глазках" меча появилось красноватое свечение. В свете сверкнуло серебрянное лезвие и с невероятной силой полудемон смёл большинство отродий открывая себе и Триш путь.
Quote (NeroKyrie)
Я начала стрелять, добавлям к пулям электричества. Я думала , что это поможет, но что за демоны были, которых подобные пули не берут сразу. Какого чёрта. Они тут же стали разносить зал с кухней... От куда они берутся... Побежала с девочкой вдругу сторону к запосному выходу. Данте пошли.

- Эти демоны посильнее будут... плохи дела, - выбежал на улицу.
Палил по нечисти со всех стволов, но применял Данте не обычные пули, а заряженные своей собственной демонической аурой.
(красенькие такие как в игре х))


Сообщение отредактировал Даnte - Воскресенье, 16.Августа.09, 19:36
 
NeroKyrieДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:36 | Сообщение # 73
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (-Jayna-)
Демоны ползли со всех сторон и своими мерзкими лапами тянулись к перепуганной девочке,страх Пэтти становился сильнее и нечести появлялось все больше и больше,вскоре весь дом был наполнен этой гадостью,от этого медальон засветился ярким светом,таким образом отпугивал нечисть

Медальёо это всё хорошо, но горел бы он подольше. Стоило мне только повернутся и пропустить Петти вперёд к выходу, как я увидела демона с косой, который замахнулся на Петти, оттолкнув её, коса ( ой мляяяя), проткнула меня.
Не фига се ты прикальнулся.
Демон тут же вытащил косу и набросился на Петти.
Ударив его током он просто вылетел в окно снеся приэтом всё что могло быть на его пути.
Я посмотрела на рану, которая не регенирировалась.

Какого чёрта...


Сообщение отредактировал NeroKyrie - Воскресенье, 16.Августа.09, 19:37
 
-Sindel-Дата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:39 | Сообщение # 74
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Мама!!!Мне страшно!
Кричала девочка,смотря на ползущую изо всех углов гадость и сжимая в руках медальон и кролика.Страх девочки,будто подпитывал нечисть,их становилось все больше

Добавлено (16.Август.09, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (NeroKyrie)
Какого чёрта...

Триш,Триш!!!
Девочка хотела подбежать к Триш,как ее схватил один из демонов и стал уносить из дома
 
ДаnteДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 19:42 | Сообщение # 75
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (-Jayna-)
Демоны ползли со всех сторон и своими мерзкими лапами тянулись к перепуганной девочке,страх Пэтти становился сильнее и нечести появлялось все больше и больше,вскоре весь дом был наполнен этой гадостью,от этого медальон засветился ярким светом,таким образом отпугивал нечисть

Quote (NeroKyrie)
Медальёо это всё хорошо, но горел бы он подольше. Стоило мне только повернутся и пропустить Петти вперёд к выходу, как я увидела демона с косой, который замахнулся на Петти, оттолкнув её, коса ( ой мляяяя), проткнула меня. Не фига се ты прикальнулся. Демон тут же вытащил косу и набросился на Петти. Ударив его током он просто вылетел в окно снеся приэтом всё что могло быть на его пути. Я посмотрела на рану, которая не регенирировалась.

- [цензура]!!! - Данте окружило сразу три Блитза(демоны молнии), один такой засранец это ещё что, но три! Рук просто не хватало, не раздвоиться же! А ведь точно... Данте высвободил Доплера и отправил на войну с токовыми чубзиками. Прикрывая девочку полудемон кинулся к Триш.
- Чёрт, вот зараза... держись...
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Дом Триш (Был разрушен)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.