Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Обсуждение о Devil may cry 3 (Обсуждение о Devil may cry 3)
Обсуждение о Devil may cry 3
DarkyFeatherДата: Среда, 21.Мая.08, 18:47 | Сообщение # 76
Сойдет


 26
 14±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Об этом упоминает Компания Capcom.

Обожаю Devil may cry!
Dies irae,dies illa solvet saeclum in favilla.
 
LeedStraiFДата: Среда, 21.Мая.08, 20:25 | Сообщение # 77
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
а мне кажеться это упоминаеться в дмк1 или дмк2

Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
DarkyFeatherДата: Среда, 21.Мая.08, 21:50 | Сообщение # 78
Сойдет


 26
 14±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Я играла. Там ни слова нет о его маме. Только в титрах, что Еву озвучивала такая-то.

Обожаю Devil may cry!
Dies irae,dies illa solvet saeclum in favilla.
 
Mr_ComatoseДата: Пятница, 23.Мая.08, 16:14 | Сообщение # 79
◄Black Wolf►


 25902
 1656±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  416693124
Пол:

Награды: 44
[color=blue]игра-супер,прошёл на всех уровнях сложности и за Данте и за Верджила! yahoo

Добавлено (23.Май.08, 16:05)
---------------------------------------------
кто-то есть?Мне скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(а на улице дождик,по крайней мере у меня) lol

Добавлено (23.Май.08, 16:14)
---------------------------------------------
Devil may cry ВСе части СУПЕР!Обожаю ету игру...Девик!!!




Верджил и Зо Сахаал и Оливер и Кай Рейнфольд в ролевой
 
Dante_Дата: Пятница, 23.Мая.08, 17:17 | Сообщение # 80
Man Without Fear


 25126
 1596±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  369251248
Пол:

Награды: 12
Devil may cry 3-этим всё сказано,игра не просто супер а нечто большее!!!!!!!!!!!!!!! devil devil [color=red]

Добавлено (23.Май.08, 17:17)
---------------------------------------------
Я не понимаю Данте и Верджила,они ведь братья,они не должны драться,я,например со своим близнецом живу дружно!!!!!!
wacko



В РОЛЬКЕ
Дайгард Сахаал
 
Mr_ComatoseДата: Пятница, 23.Мая.08, 17:33 | Сообщение # 81
◄Black Wolf►


 25902
 1656±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  416693124
Пол:

Награды: 44
мы с ним((Dante_)-не разлей вода. А Данте и верджил бьются(последний ролик в игре)

Добавлено (23.Май.08, 17:33)
---------------------------------------------
как и всю игру в прочем yu




Верджил и Зо Сахаал и Оливер и Кай Рейнфольд в ролевой
 
KlabiamaДата: Среда, 28.Мая.08, 14:33 | Сообщение # 82
Разрушитель стереотипов


 10397
 572±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 12
Quote (Dante_)
Я не понимаю Данте и Верджила,они ведь братья,они не должны драться,я,например со своим близнецом живу дружно!!!!!!

У них соперничество, они деруться, только чтобы сравнить, кто из них лучше... Они не ненавидят друг друга... Разве нет желания выяснить, кто лучше?? Всетаки не во всем же вы похожи... happy


Новый DmC перед глазами,
И я вдруг начинаю плакать
Кровавыми слезами...
 
XinortinДата: Среда, 28.Мая.08, 15:31 | Сообщение # 83
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Ирис, Врятли они хотят показать кто Лучше
Вергилий Не много на темной стороне а Данте на светлой
Вергилий Хочет Заполучить Большею Силу чем у него есть а Данте ему всего лиш хочет помешать в ДМК 3 в заставке:
Данте: и что ты будешь делать со всей этой силой
и было еще такое
Вергилий: Почему ты отказываешься от этой всей силы от силы Нашего Отца
Данте: Отца ? у меня нету Отца

Типо Данте что то отрецает то что Он Демон но после этой бойни с Вергилием в нем он проснулся и наверное Данте решил Использовать Силу Демона Только для Светлых Дел или что то в Этом роде
smile

Хотя Мне понравилось когда они были вместе Ну Битва с Аркамом ! biggrin




 
KlabiamaДата: Среда, 28.Мая.08, 17:55 | Сообщение # 84
Разрушитель стереотипов


 10397
 572±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 12
Вергилий отличается от Данте как характером (он почти полная противоположность своего брата), так и внешностью (что выражается только в прическе: волосы Данте свободно спадают ему на лоб, а у Вергилия они зачесаны назад). В то время, как Данте занимается охотой на демонов и их истреблением, Вергилий предпочитает использовать их для достижения своих целей: в основном для накопления власти и могущества. Такое положение дел неотвратимо сталкивает братьев в бою. Очевидно, что регулярные потасовки доставляют удовольствие им обоим и являются своего вида спортом, соревнованием.
В третьей части игры Вергилий показан человеком, движимым жаждой власти, не считающимся с ее ценой, персонажем, далеким от идеала. Его характер является полной противоположностью характера его брата. В отличие от дерзкого и несдержанного Данте, Вергилий элегантен, спокоен и серьезен, но в то же самое время жесток, холоден и расчетлив. Однако, он не является полностью отрицательным персонажем. В Миссии 19 во время боя с Аркхамом он присоединяется к Данте и помогает ему.
Таким образом, можно предположить, что братья не были врагами изначально. Скорее, их соперничество стало следствием каких-то разногласий. Либо это соперничество просто основано на практической неуязвимости обоих, из-за чего любая их встреча может окончиться "дружеской" дракой без правил. К тому же в первой части игры Данте вспоминает как Ева, их мать, говорит братьям: «Данте, Вергилий, с Днем Рождения!». То есть вражда между ними возникла позже, и ее причиной может быть изменение характера Вергилия, ставшего циничным и амбициозным. Отсюда, вероятно, происходят его отрицательные стороны, в том числе и жажда власти.
Также интересно отметить, что Данте склонен относить себя к человеческому миру, потому чаще вспоминает о Еве, своей матери. Вергилием же полностью владеет идея обретения силы его отца. В финальном сражении третьей части Данте говорит своему брату, что сила, полученная ими в наследство от отца еще не самое главное, и что гораздо важнее их душа. И во имя благородной души Спарды Данте готов остановить Вергилия даже если для этого придется его убить. Вергилий оказывается взбешен тем, что "глупый" брат лучше него понял их отца, и после непродолжительного боя спокойно принимает поражение.
Возможно, именно такое различие жизненных ценностей и разделило братьев. Однако, видно, что между ними никогда не было настоящей ненависти - оба всегда были готовы спасти жизнь другому, хотя периодически едва не убивали друг друга. Данте переживает потерю брата, проливая слезы первый раз в жизни.
Но в общем ВОТ. happy


Новый DmC перед глазами,
И я вдруг начинаю плакать
Кровавыми слезами...
 
Mr_ComatoseДата: Среда, 28.Мая.08, 23:59 | Сообщение # 85
◄Black Wolf►


 25902
 1656±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  416693124
Пол:

Награды: 44
Ух!явно любишь ДМК3! biggrin Ирис,



Верджил и Зо Сахаал и Оливер и Кай Рейнфольд в ролевой
 
KlabiamaДата: Четверг, 29.Мая.08, 14:57 | Сообщение # 86
Разрушитель стереотипов


 10397
 572±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 12
Ты че? Я ненавижу ДМК... biggrin Ну по правде люблю! Просто с чего вы взяли, что Данте и Вергилий НЕНАВИДЯТ до смерти друг друга???? Ну разве не видно, что они БРАТЬЯ!? Это просто система такая.... happy

Новый DmC перед глазами,
И я вдруг начинаю плакать
Кровавыми слезами...
 
Dante_Дата: Четверг, 29.Мая.08, 17:25 | Сообщение # 87
Man Without Fear


 25126
 1596±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  369251248
Пол:

Награды: 12
DMC3-это сила,которую невозможно сломить


В РОЛЬКЕ
Дайгард Сахаал


Сообщение отредактировал Dante_ - Пятница, 30.Мая.08, 23:15
 
Doctor_WhoДата: Пятница, 30.Мая.08, 21:09 | Сообщение # 88
Док


 168
 117±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  382517639
Пол:

Награды: 14
В конце игры sad Верджила жалко.

- MrDevil
 
ubikДата: Пятница, 30.Мая.08, 22:47 | Сообщение # 89
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Как говорил великий писатель Муркок: "Герои не умирают надолго. Они обязательно возвращаются в продолжениях"
Это очень актуально для наших мыльн.... ой ААА тайлов.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Doctor_WhoДата: Пятница, 30.Мая.08, 22:52 | Сообщение # 90
Док


 168
 117±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  382517639
Пол:

Награды: 14
Верджил, я это точно знаю!

Добавлено (30.Май.08, 22:52)
---------------------------------------------
он вернётся!


- MrDevil
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Обсуждение о Devil may cry 3 (Обсуждение о Devil may cry 3)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.