Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Обсуждение о Devil may cry 3 (Обсуждение о Devil may cry 3)
Обсуждение о Devil may cry 3
XinortinДата: Четверг, 24.Апреля.08, 12:14 | Сообщение # 61
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
прошел до дыр ? давай видео хоть одно нам интересно как люди играют happy



 
Dante3993Дата: Четверг, 24.Апреля.08, 13:56 | Сообщение # 62
Уже лучше


 56
 6±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Когда играешь в DMC3 время летит так незаметно я всю игру на ДДу прошёл за 4 часа (без роликов) cool

DEVIL MAY CRY is Life/
 
Антон-VERGILДата: Четверг, 24.Апреля.08, 15:35 | Сообщение # 63
 

Quote (Dante3993)
Когда играешь в DMC3 время летит так незаметно я всю игру на ДДу прошёл за 4 часа (без роликов)

На ДДУ одного аркхама нужно бить мин 30 от силы а остальные боссы? хочешь сказать ты Гериона убил за 5 мин?
 
Ulquiorra_ShifferДата: Четверг, 24.Апреля.08, 17:12 | Сообщение # 64
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
Quote (Xinortin)
прошел до дыр ? давай видео хоть одно нам интересно как люди играют

прости но как вы побить Вергилия без единого ранения не могу(и приёмов не очень много знаю)нет смысла вылаживать видео после того как все посмотрели как вы играете! happy


 
K@RBONДата: Четверг, 24.Апреля.08, 22:43 | Сообщение # 65
Несокрушимый Геймер


 159
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  474075657
Пол:

Награды: 3
ДДУ самая реальная сложносто! biggrin На ней можно хоть поиграть нормально, я имею ввиду сильно! smile

Common and Get Me
 
XinortinДата: Пятница, 25.Апреля.08, 01:41 | Сообщение # 66
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Quote (Dante150)
прости но как вы побить Вергилия без единого ранения не могу(и приёмов не очень много знаю)нет смысла вылаживать видео после того как все посмотрели как вы играете

какая разница кто как играет давай тоже записывай чтобы знали своих




 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 25.Апреля.08, 09:52 | Сообщение # 67
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
блин кто нибудь знает другую программу для снятия роликов(снимаю фрапсом 5фпс в секунду всего выдаёт)а просто так играю всё норм!!!!

 
XinortinДата: Пятница, 25.Апреля.08, 12:50 | Сообщение # 68
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
http://devilmk3.at.ua/news/2008-02-10-21
вот попробуй отсюда взять




 
K@RBONДата: Пятница, 25.Апреля.08, 13:06 | Сообщение # 69
Несокрушимый Геймер


 159
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  474075657
Пол:

Награды: 3
Спасибо, уже скачиваю!

Common and Get Me
 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 25.Апреля.08, 22:57 | Сообщение # 70
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
простите что прохожу на сложности нормально(не хочу позориться на ДДУ)просто так чтобы доказать что я воще играю в эту игру и она мне нравится!

Добавлено (25.Апрель.08, 22:57)
---------------------------------------------
только сори песня указана не правильно(это была начальная версия)а так песня NUMB


 
ubikДата: Пятница, 02.Мая.08, 13:54 | Сообщение # 71
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Я, честно, буду рад любому новому видео об этой игре. Тем более, что ты играеш на Данте в Свордмастере. У нас здесь нету мега отцов тру-нагибаторов, которые будут орать критику и бить себя пяткой в грудь, касаемо того какие они крутые. Да и великих Свордмастеров пожалуй тоже. Снял игровое видео? Молодец. Непобоялся выставить его на всеобщее обозрение? Крут в двойне. Слишком мало у нас на Руси снимают подобного, больше как-то клиповые нарезки ировых роликов/моментов... Так что продолжай в том же духе. Но это я отвлекаюсь.
Конечно это видео наверняка перенесут в другой раздел, но всетаки пару комментариев оставлю ( надеюсь, их не потрут ).
Когда противники исчезают с экрана, лучше всего делать дразнилку,- это стиль + ДТ.
Попробуй чаще делать айркомбо, - во первых это стильно и красиво, вовторых воздушные комбо намного более безопастны нежели наземные.
Играя в свордмастере, оружие ближнего боя следует менять как можно чаще,- тем более что этот стиль не дает практически ничего архиполезного для Ребеллиона.
Впрочем кто я такой чтобы чтото тебе советовать...


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 02.Мая.08, 15:34 | Сообщение # 72
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
ubik, спасибо за советы!Буду продолжать в том же духе!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.Май.08, 15:34)
---------------------------------------------
кстати попробую ка я нарезками сделать AMV!ну игра с музыкой!!


 
Антон-VERGILДата: Пятница, 02.Мая.08, 17:31 | Сообщение # 73
 

Хм... вроде сказать "фу играешь как нуб" сказать нельзя smile Только убик прав стоит делать побольше комбо wink А то одно жало в начале как то не очень смотриться smile Как говорят у нас в "старике" gl & hf
 
ClamДата: Вторник, 13.Мая.08, 23:15 | Сообщение # 74
- Slow -


 369
 48±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  388414049
Пол:

Награды: 5
DMC 3 очень интересная игра в плане геймплея, неплохой сюжет и умопомрачительная постановка роликов, после просмотра которых влюбляешься в игру сразу. Эта игра крутых наворотов, безумных фишек и понта. Очень и очень круто.
Что же до технической части, то на PS2 все нормально, картинка сочная.
На ПК же это инвалид, обрубки, патчи помогают, но немного, той картинки что на PS2 не добится никакими настройками цвета. Это нужно было изначально делать освещения такое, какое было в оригинале, перерисовывать текстуры в высокое разрешение... и т.д но по непонятным причинам Capcom отказалась портировать лично и сдала проект какой-то странной стороней фирме, которая ни черта не смыслить в портировании.
Итог множество пользователей ПК удостоверилась, что DMC не очень хорошая игра, кривая такая, с ужасной графико и т.д...
Но мы то знаем, что это не так.

Интересно то, что на офицальном сайте Capcom, в разделе ПК игр ни слова о DMC 3, словно его и на ПК не существует, также и с RE4 и Onimusha 1,3. Непостижимая логика японцев....


"Человечество - это сумма наших дефектов, недостатков, нашего несовершенства, это то, чем мы хотим быть, а не удается, не можем, не умеем, это просто дыра между идеалами и реализацией."

(Станислав Лем).

 
KarisaelДата: Вторник, 20.Мая.08, 20:38 | Сообщение # 75
Pani Jeziora


 91
 40±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  425926256
Пол:

Награды: 2
Вопрос: откуда известно, что мать Данте и Вергилия зовут Евой?


Я ушла.
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Обсуждение о Devil may cry 3 (Обсуждение о Devil may cry 3)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.