Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Огорчения в DMC 3 (пшите все чем вы не довольны)
Огорчения в DMC 3
Mr_ComatoseДата: Пятница, 29.Мая.09, 17:06 | Сообщение # 61
◄Black Wolf►


 25902
 1656±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  416693124
Пол:

Награды: 44
мне не понравилось что у Верга не своя кампания а тоже что и у Данте в точности...ещё прикумарило на борльших сложностях в конце 100 демонов мочить.. biggrin а так супер по моему управление супер! у тех у кого руки из нужного места и геймпад нафиг не нужен..я в файтинги играю на клаве и почти во всё..так что мне управление нравитьсся..графика на те времена неплохая biggrin



Верджил и Зо Сахаал и Оливер и Кай Рейнфольд в ролевой
 
devilmk3Дата: Вторник, 02.Июня.09, 20:00 | Сообщение # 62
Сойдет


 18
 8±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 3
У меня некоких огарчений тока немного секретные миссии бесят

 
АрейДата: Среда, 03.Июня.09, 15:09 | Сообщение # 63
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
САМАЯ ГЛАВНАЯ ХРЕНЬ В ИГРЕ - это конечно то, что за Верга играешь по сюжетке Данте. Нет блин показать, как он с Аркхамом Тимен-ни-гру вытаскивал из под земли, как ходил к Вратам Ада, поднимался к вершине башни... Как дрался с Данте... Концовку бы поменяли, Верг бы победил вышел бы в человеческий мир, а Данте запер бы в Мире демонов. А сам опустившись на вершину Тимен-ни-гру поржав превратился бы в демона и увеличив Ямато помахал ею в разные стороны и камера удаляясь показала город покрытый огромными трещинами, которые создало Ямато. Верг бы еще поржал и появилось бы что-то вроде to be continued... И еще тупо следующее. Каким макаром Верг попал в желудок Левиафана? Как он изначально оказался в конторе Данте?? Еще много чего, но перечислять не кайф.
 
DёSДата: Среда, 03.Июня.09, 16:34 | Сообщение # 64
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (Арей)
САМАЯ ГЛАВНАЯ ХРЕНЬ В ИГРЕ - это конечно то, что за Верга играешь по сюжетке Данте. Нет блин показать, как он с Аркхамом Тимен-ни-гру вытаскивал из под земли, как ходил к Вратам Ада, поднимался к вершине башни... Как дрался с Данте... Концовку бы поменяли, Верг бы победил вышел бы в человеческий мир, а Данте запер бы в Мире демонов. А сам опустившись на вершину Тимен-ни-гру поржав превратился бы в демона и увеличив Ямато помахал ею в разные стороны и камера удаляясь показала город покрытый огромными трещинами, которые создало Ямато. Верг бы еще поржал и появилось бы что-то вроде to be continued...

канешн круто расписал, но то что Капком решили сделать не так как ты хотел - помоему не минус happy


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
АрейДата: Среда, 03.Июня.09, 20:27 | Сообщение # 65
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
DёS, ну я же это к примеру. Можно было и по другому, но смысл тот же. Нужна сюжетная линия для Верга, разрабы оч ленивые. Но в целом игра хорошая и сюжет и геймплей, ну и графа тож норм, но не отличная! Но этот минус сильно гадит игру, и тупо что скины у данте видны лишь в самом процессе игры, в роликах нету. С другой стороны это нереально, так как все ролики не вмонтированы в игру, а созданы отдельно. они как бы представляют с ней единое целое, в четвертой их можно легко отделить друг от друга...
 
DёSДата: Среда, 03.Июня.09, 20:41 | Сообщение # 66
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Арей, ну насколько я знаю, Верг как игровой перс появился только в дополнении Дантес Авакинг (или как там?) в оригинале его не было, так что можно сказать Капком только спасибо, за то что нам всётки дали возможность поиграть за старшего Спардовича happy

Конечно же с отдельным сюжетом было бы лучше, но всё же, спасибо и на этом happy


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
АрейДата: Среда, 03.Июня.09, 21:20 | Сообщение # 67
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
Нуу, могли бы и постараться создавая Special Edition! Желание к репрохождению равно 0%, а вот за Данте еще куда ни шло. Ну в целом хорошая игра, по моему единственный минус
 
DёSДата: Четверг, 04.Июня.09, 16:43 | Сообщение # 68
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (Арей)
Желание к репрохождению равно 0%

что да, то да, но я прошел игру за Верга, ради того чтобы его раскачать и потом рубился им в Блади Пэлас cool


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
MisterioДата: Суббота, 27.Июня.09, 14:12 | Сообщение # 69
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Арей, я согласна, могли бы и чуть чуть поднатужиться и сделать две разные истории, как например в игре Трансформиры, там можно играть как за добро так и за зло и у каждого свои миссии и концовки, интересно и увекательно, а так скучно проходить одни и те же миссии как за Данте ,как и за Вергилия

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Wolf666Дата: Воскресенье, 28.Июня.09, 01:49 | Сообщение # 70
Сойдет


 1
 15±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
в DMC3 нет разочарований,вспомните в каком году она вышла,тогда такая графика была блеском,и сюжет отличный и битвы! так что DMC3 без изъянов
 
NephraelДата: Воскресенье, 28.Июня.09, 09:43 | Сообщение # 71
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Верджил идет , как бонусный персонаж , режим , называйте как хотите .
Quote (DёS)
Верг как игровой перс появился только в дополнении Дантес Авакинг (или как там?) в оригинале его не было

Это просто своеобразное дополнение , а не минус . Все таки они же на на диване лежат , а работают smile
 
MisterioДата: Воскресенье, 28.Июня.09, 18:07 | Сообщение # 72
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Nephrael)
Верджил идет , как бонусный персонаж , режим , называйте как хотите .

Ну главное додумались сделать игровым персом еще и Вергила smile


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
CristДата: Вторник, 30.Июня.09, 00:08 | Сообщение # 73
Уже лучше


 76
 84±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  390510016
Пол:

Награды: 17
порт и нет нормального сюжета за Верга sad




 
SanyDevil585Дата: Вторник, 07.Июля.09, 17:01 | Сообщение # 74
Любящий запах крови


 1227
 86±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
Пол:

Награды: 25
Движок не очень для меня.
 
SanyDevil585Дата: Понедельник, 13.Июля.09, 10:36 | Сообщение # 75
Любящий запах крови


 1227
 86±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
Пол:

Награды: 25
Ещё сложно приёмы делать вот что обидно.
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Огорчения в DMC 3 (пшите все чем вы не довольны)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.