Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Огорчения в DMC 3 (пшите все чем вы не довольны)
Огорчения в DMC 3
ДжестерДата: Понедельник, 17.Марта.08, 08:31 | Сообщение # 16
Уже лучше


 148
 71±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395074074
Пол:

Награды: 22
Дмк special edition 2:Verigil awakening.
Первый же ролик с участием Вергилия и Леди заканчивается трупом.Причем явно не Вергилия.
Зато сразу понятно,
кто здесь самый главный ГЕРОЙ)))

Добавлено (17.Март.08, 08:31)
---------------------------------------------
А если серьезно, хотелось бы чтобы в конце была альтернативная концовка.
Убил тебя Вергилий-так посмотри как планета превращается в руины.Или зачем там ему еще эта сила понадобилась...


 
DarkyFeatherДата: Среда, 09.Апреля.08, 19:43 | Сообщение # 17
Сойдет


 26
 14±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Я бы поиграла в такую Special edinion. Жаль что почти во всех частях ДМК так мало уровней(кроме 1, где их 23).

Обожаю Devil may cry!
Dies irae,dies illa solvet saeclum in favilla.
 
ubikДата: Среда, 09.Апреля.08, 23:01 | Сообщение # 18
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Малое количество уровней компенсируется реиграбельностью. Редко в какой экшен можно затратить около 40 часов общего времени игры.

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
TristanДата: Пятница, 13.Июня.08, 19:56 | Сообщение # 19
Сойдет


 16
 8±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
Я хотел бы чтобы в игре огнетрелным оружием можно было бы нанести приличный урон.15 раз нажал урон как от одного удара мечом -несправедливо sad

Devil Hunter
 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 13.Июня.08, 21:12 | Сообщение # 20
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
Tristan, я думаю справедливо...так реальней...Пистолеты не очень в реале будут сильны против демонов,а вот меч!!!

 
Vergil96Дата: Пятница, 13.Июня.08, 22:38 | Сообщение # 21
Уже лучше


 113
 35±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  355340982
Пол:

Награды: 1
плохо то что не все комбинации можно выполнить на клаве
 
K@RBONДата: Суббота, 14.Июня.08, 15:23 | Сообщение # 22
Несокрушимый Геймер


 159
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  474075657
Пол:

Награды: 3
Да жаль! Если на клаве какой-нибудь сложный удар нужно нажимать несколько кнопок, успевать, то на джойстике достаточно нажать одну кнопку - это несправедливо!!! smile angry

Common and Get Me
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 14.Июня.08, 16:58 | Сообщение # 23
 

Quote (Vergil96)
плохо то что не все комбинации можно выполнить на клаве

Что??? Все комбинации реально выполнить на клавиатуре!!!
 
TristanДата: Суббота, 14.Июня.08, 17:57 | Сообщение # 24
Сойдет


 16
 8±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
Да зачем вам клава контроллер лучше.Я свой контр купил спец для DMC3.У меня контр 2 один с расположением стикеров как у Xbox и как у PS2 biggrin .И еще я недоволен тем что в РS2 в игре есть тени а в компе нету, еще бос 19 миссии.Я против него до сих пор не смог наити стратегию

Devil Hunter
 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 20.Июня.08, 15:05 | Сообщение # 25
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
Dark_Nero, Не знаю у меня на высоком разрешении всё суперски...ты на каком разрешении играешь?

 
ClamДата: Пятница, 20.Июня.08, 16:23 | Сообщение # 26
- Slow -


 369
 48±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  388414049
Пол:

Награды: 5
Dante150, Дык разрешение тут не причем, естественно я играю на самом высоком из доступных, 1280.
Ты видел оригинал с PS2? Вот там графика на высоте, сочная гамма, некое подобие блура и даже динамические тени от Данте! В PC версии всего этого нет, даже патчи не спасают. Тоже самое и с Resident Evil 4. Слава Ктхулху c Devil May Cry 4 PC все отлично, картинка даже лучше чем на PS 3.


"Человечество - это сумма наших дефектов, недостатков, нашего несовершенства, это то, чем мы хотим быть, а не удается, не можем, не умеем, это просто дыра между идеалами и реализацией."

(Станислав Лем).

 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 20.Июня.08, 17:21 | Сообщение # 27
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
Dark_Nero, хех..незнаю ..теней конешно нет..но на Пк мне больше понравилась графа чем на Пс 2... и тем более меня как раз Патч спас..хоть и теней он не добавил..но на графу я не жалуюсь..

 
Vergil96Дата: Пятница, 20.Июня.08, 21:16 | Сообщение # 28
Уже лучше


 113
 35±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  355340982
Пол:

Награды: 1
Quote (Антон-VERGIL)
Что??? Все комбинации реально выполнить на клавиатуре!!!

хоть убей не одна не получается sad
 
ClamДата: Суббота, 21.Июня.08, 12:38 | Сообщение # 29
- Slow -


 369
 48±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  388414049
Пол:

Награды: 5
Dante150, Ну, эээ... ты вообще видел игру на PS2, в живую, не в роликах, своими глазами? Разница словно PC версия голая, PS2 в тоже время в пышном наряде. Там есть динамическое совещение, от которого темно! В PC версии такого и подавно нет, когда бегаешь в кишках у Ливиафана с "Блуждающим огоньком", или же в третьей миссии на подходе к башне, там темно и световые удары от оружия освещают темноту, в PC этого нет. Даже такая мелочь очень способствует атмосфере игры, а про замутнение вообще молчу, в отличие от PS2 где картинка смазывается и добовляет динамичности от обьектов освещения, в PC версии такого просто нет.
Итог, PS2 версия в четыре раза красивей PC версии. Я когда об этом узнал, даже желания играть пропало, с тех пор и не играю.


"Человечество - это сумма наших дефектов, недостатков, нашего несовершенства, это то, чем мы хотим быть, а не удается, не можем, не умеем, это просто дыра между идеалами и реализацией."

(Станислав Лем).

Сообщение отредактировал Dark_Nero - Суббота, 21.Июня.08, 12:40
 
Ulquiorra_ShifferДата: Суббота, 21.Июня.08, 16:21 | Сообщение # 30
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
Dark_Nero, да видел немного я ПС2 версию...управление конешно там классное...но на Компе мне как то приятнее играть..

 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Огорчения в DMC 3 (пшите все чем вы не довольны)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.