Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Можно ли оправдать Верджила?
Можно ли оправдать Верджила?
PidjakДата: Понедельник, 11.Мая.09, 12:05 | Сообщение # 16
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Люди. Я вам пытаюсь донести, что оправдать можно любого. Так что ваши оправдания это не нечто грандиозное. Такие оправдания есть у каждого.
 
NephraelДата: Четверг, 28.Мая.09, 07:26 | Сообщение # 17
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Не всегда можно оправдать . Есть люди которые совершают зло , сознавая это .Их уже никак не оправдаешь . Если бы Верджил был законченым злодеем , он бы сделал все для смерти братишки ^^
 
PidjakДата: Четверг, 28.Мая.09, 10:06 | Сообщение # 18
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (AngeLina)
Не всегда можно оправдать . Есть люди которые совершают зло , сознавая это .Их уже никак не оправдаешь . Если бы Верджил был законченым злодеем , он бы сделал все для смерти братишки ^^

Всегда. А почему человек становится злым? Потому что к нему плохо относились ну и т.д.
 
DёSДата: Четверг, 28.Мая.09, 15:21 | Сообщение # 19
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Есть люди, у которых не мотива, и для них делать чтото плохое - сплошное удовольствие и т.п. Да, их тяжело оправдать, но оправдывают же!!! Если сильно захотеть, и при хорошем умении и знании закона, то можна оправдать ЛЮБОГО!!!!

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
PidjakДата: Четверг, 28.Мая.09, 19:32 | Сообщение # 20
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Те, люди, которые злые, их просто не так воспитывали. Ничего просто так не бывает. Не надо сваливать на "просто так, само собой" своё незнание. Они зляться, родители дают им то, что они хотят, лишь бы не кричал. И он привыкает, что если он злиться, все приклоняются, и он получает от этого удовольствие.
 
MisterioДата: Воскресенье, 31.Мая.09, 10:47 | Сообщение # 21
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Человек просто сбился с пути, у него не было любимых людей, которые его могли поддержать и помлчь в трудную минуту, мне кажеться это страшо и не удивительно почему Вергил озлобился sad

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
DёSДата: Воскресенье, 31.Мая.09, 11:05 | Сообщение # 22
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (Pidjak)
Те, люди, которые злые, их просто не так воспитывали. Ничего просто так не бывает. Не надо сваливать на "просто так, само собой" своё незнание. Они зляться, родители дают им то, что они хотят, лишь бы не кричал. И он привыкает, что если он злиться, все приклоняются, и он получает от этого удовольствие.


Ну гдето да, но всё не так просто... Всё гораздо сложнее. Или ты хочешь сказать, что вторая мировая произошла из-за того, что Гитлеру в свое время мама давала слишком много пряником и т.п. ну это я к примеру...
Quote (Pidjak)
AngeLina, это ты так думаешь. Если заглянуть поглубже, но я не могу это сделать, потому что я как бы ничего не знаю, что было у тебя в жизни А ещё умные люди обычно злые. Ну их типа никто не понимает. И вообще умные люди многое понимают, и у них от этого настроение портится. Вот идиоты не понимают, что им плохо и не паратся

Другими словами Pidjak хочет сказать, что она умная wink happy

Quote (Naia1992)
Человек просто сбился с пути, у него не было любимых людей, которые его могли поддержать и помлчь в трудную минуту, мне кажеться это страшо и не удивительно почему Вергил озлобился

ну это в яблочко! Тут и добавить нечего! Все правильно happy


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
NephraelДата: Воскресенье, 31.Мая.09, 11:25 | Сообщение # 23
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (Naia1992)
Человек просто сбился с пути, у него не было любимых людей, которые его могли поддержать и помлчь в трудную минуту, мне кажеться это страшо и не удивительно почему Вергил озлобился

Скорее он сам замкнулся от внешнего мира , ибо у него есть брат данте , который его любит ( по братски )
 
MisterioДата: Воскресенье, 31.Мая.09, 11:27 | Сообщение # 24
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (AngeLina)
Скорее он сам замкнулся от внешнего мира , ибо у него есть брат данте , который его любит

Ну и замкнулся smile


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NephraelДата: Воскресенье, 31.Мая.09, 11:34 | Сообщение # 25
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (Naia1992)
Ну и замкнулся

Чуство одиночеста и брошенности угнетало его с каждым днем , в результате чего идея показать себя все больше давила на полудемона , все больше сводила его с верного пути . В результате чего он сдался и поддался этому безумию , желанию большей силы , большей власти . Он начинает искать любую информацию про своего отца Спарду . В дальнейшем встречает таинтсвенного и загадочного человека , Аркхама . Вместе они возрождают Башню , соединяющую миры . Ну а дальше идет сюжет 3 части smile
 
MisterioДата: Воскресенье, 31.Мая.09, 12:16 | Сообщение # 26
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Pidjak)
В игре не говорится.

Говориться, если не ошибаюсь в первой части, рассказывалось, что перед убийством Евы она успела спрятать одного полудемона, кого? естественно Данте, Вергил сам спрятался и убийство матери произошло у него на глазах, потом его забрали, тут естественно он возненавидит братика, мама спрятала не его, а Данте!


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
CristДата: Среда, 08.Июля.09, 08:24 | Сообщение # 27
Уже лучше


 76
 84±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  390510016
Пол:

Награды: 17
Quote (ansik88)
какого хрена он стал служить Мундусу?

он проиграл в битве с ним и в качестве наказания стал песиком.

Quote (Nephrael)
Может он кхм ... немного сошел сума smile . Бредовые идеи получить силы и т . д . Психологические травмы .

думаю, если бы была возможность, то от силы, тем более такой, никто бы не отказался. Здесь играет роль человеческий фактор, точее, человеческая кровь, которая ведет к подчинению искушениям





 
NephraelДата: Суббота, 01.Августа.09, 09:08 | Сообщение # 28
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (Aleksa)
думаю, если бы была возможность, то от силы, тем более такой, никто бы не отказался. Здесь играет роль человеческий фактор, точее, человеческая кровь, которая ведет к подчинению искушениям

Ну если так подумать , Данте гордился , что является полудемоном , а Верджила угнетало , что он сын заурядной человеческой женщины . И что он никогда не сможет достичь силы , которой обладал Спарда . Что его мощь могла быть неизмеримо выше . Ну вот и источник этой бредовой идеи получения силы ... Он просто знал , что должен это сделать ...
Quote (ansik88)
какого хрена он стал служить Мундусу

Истощенный схваткой в преддвериях ада, Вергилий был пойман Мундусом и подвергнут усиленному запудриванию мозгов. Лишившийся остатков разума пленник присягнул императору на верность и сражался с братом, намереваясь его убить. sad
Блин , мне жалко его ... Особенно , кгда он уже Нело ...
З.Ы. Не флудим .
 
DёSДата: Суббота, 01.Августа.09, 12:07 | Сообщение # 29
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (Nephrael)
Истощенный схваткой в преддвериях ада, Вергилий был пойман Мундусом и подвергнут усиленному запудриванию мозгов. Лишившийся остатков разума пленник присягнул императору на верность и сражался с братом, намереваясь его убить.

помниться я когда то уже писал связь между серией ДМК и серией Star Wars. Вот ещё одно сходство: уж очень это похоже на превращение Энекина Скайуокера в Дарта Вейдера...


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
Y@n-doДата: Пятница, 14.Августа.09, 12:07 | Сообщение # 30
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Вергилий лишь хотел скрыть свой человеческий не достаток силой своего отца и все дела... cool

Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Можно ли оправдать Верджила?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.