Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Чемпионат контакта!!!
Чемпионат контакта!!!
Антон-VERGILДата: Понедельник, 09.Июня.08, 15:15 | Сообщение # 1
 

Вот моё первое видео -

Я знаю что нельзя выкладывать ничё кроме рутуба, но там у мну ошибка вылетает и не могу закачать... -_-
А вот видео моего соперника, пусть и выглядит лучше, но по рейтингу выйграл МНУУУ)))) http://www.youtube.com/watch?v=IvvPZV8ZPjk

 
ubikДата: Вторник, 10.Июня.08, 13:09 | Сообщение # 2
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Что за чемпианат контакта? Твое видео я не вижу... Твой противник, играя в Свордмастере, выдает рейтинг Ганслингера. Скажем так, есть к чему стремиться.
Добавлено, после N времени игры в DMC3....
Гм, неоднократно комюнити этого сайта проходило 2 миссию на ДМД и доказывало что время ее прохождения занимает около 2 30 в свордастере. В Ганслингере этот же подвиг занимает 3 00 минуты. По новым правилам ганслингера ( для меня ) рейтинг выглядит вот так:

Антон, напиши хотя бы свой рейтинг.
З.Ы. оторвали от демки меня...


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Вторник, 10.Июня.08, 13:51
 
Антон-VERGILДата: Вторник, 10.Июня.08, 15:15 | Сообщение # 3
 

Quote (ubik)
Твое видео я не вижу...

Вот ссылка - походу плеер глючит http://vkontakte.ru/video-162247_67661728#comments
Quote (ubik)
Скажем так, есть к чему стремиться.

Ему или мне? wink
И ещё вот такой забавный вопрос - каким образом повышается рейтинг СП? Чем дольше ты удерживаешь ранг SSS? Или чем больше монстров убьёшь в ранге SSS? не понимаю просто...
 
Антон-VERGILДата: Вторник, 10.Июня.08, 15:17 | Сообщение # 4
 

Quote (ubik)
прохождения занимает около 2 30 в свордастере

Я побил рекорд - у мну было 1:53 - и 700 урона -_- )))
Может Дима (мой противник) и зарабатывает многовато СП, но по времени я его ух как вырываю - своё видео могу улучшить аж несколько раз - но зачем сразу открыватся? wink
 
ubikДата: Вторник, 10.Июня.08, 16:46 | Сообщение # 5
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Он играет без турбо. Впрочем, даже если я сделаю поправку на режим ускорения, всеравно этот результат будет находится на уровне S ганслингера. А ганслингер никогда не будет также эффективеен в рейтинге как свордмастер. Я не помню рекорда по 2 мисси, просто это достаточно стандартизированное время. Сейчас посмотрю твой шедевр. По вопросу об СП. Вроде от уровня стильности зависит бонусный коэфициент к очкам, которые ты получаеш за выполнение какждого приема.
Ну как я и говорил стандарт 2 30/ 6000 для нормальной игры.
З.Ы. как решаете кто победил то?


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Вторник, 10.Июня.08, 16:47
 
Антон-VERGILДата: Вторник, 10.Июня.08, 18:57 | Сообщение # 6
 

Quote (ubik)
З.Ы. как решаете кто победил то?

Орбы+Стиль*3*1.5=округляем в большую сторону
 
ubikДата: Вторник, 10.Июня.08, 19:07 | Сообщение # 7
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Количество орбов не будет даже близко равно Стайлиш поинтам. Время за кадром... Впрочем может чтонибудь и выйдет. Держи в курсе.

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Вторник, 10.Июня.08, 19:24 | Сообщение # 8
 

ubik
Орбы - 5100
Стиль - 6200
Время - S (если S то берём 3)
Урон - S (если сухарик берём 1.5)
5100+6200 умножаем на 3 и умножаем на 1.5 smile
 
Антон-VERGILДата: Вторник, 10.Июня.08, 19:25 | Сообщение # 9
 

Вот сейчас он говорит что снял видео ловкачом и стиль у него 6300 О_о это нереально как мне кажется о_О
 
Антон-VERGILДата: Вторник, 10.Июня.08, 19:27 | Сообщение # 10
 

Извиняюсь - 6600!!!!!
Вот его полные очки как он утверждает - (5247+6620)*3*1.5= 53401,5
 
Антон-VERGILДата: Вторник, 10.Июня.08, 20:38 | Сообщение # 11
 

http://vkontakte.ru/video-162247_67752033
 
ubikДата: Вторник, 10.Июня.08, 21:38 | Сообщение # 12
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Раздница по времени 2 30 и 4 00 ( S предел) будет учитываться хреново. Болеее того, чем дольше человек играет, тем больше он набирает стайлиш поинтов. Все взаимосвязано. В этой игре реально все, главное желание. Так что ловкачем тоже можно неплохо намахать, главное держать темп SSS. Ловкач какраз позволяет делать это очень хорошо.

Добавлено (10.Июнь.08, 21:38)
---------------------------------------------
Тадам, существует большая вероятность что он п*здабол.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Вторник, 10.Июня.08, 22:23 | Сообщение # 13
 

Хм... то есть чем больше я на несу слабых ударов и чем больше их будет - тем больше будут очки стиля? (ессно при удерживании SSStylish'a)
 
ubikДата: Вторник, 10.Июня.08, 23:10 | Сообщение # 14
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Да. Только твой друг меня очень сильно смущает своими видео. А именно противоестественным совмеещением прохождения уровня с виду по Рус лицензии, а итоговым рейтингом из английской версии. Ну а мелочи про то что у него одинаковое по рейтинговому времени видео различаются на 40 с лишним секкунд это так.... мелочи на которых мы не будем заострять внимание. Пока.
*демонический робо-хохот*


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Вторник, 10.Июня.08, 23:10
 
Антон-VERGILДата: Вторник, 10.Июня.08, 23:25 | Сообщение # 15
 

Это у него такой лаг с игрой - всё на русском, а рейтинг на английском smile
 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Чемпионат контакта!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.