Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Второй Раунд Дуэли (Здесь выкладываются и обсуждаются дуэльные видео.)
Второй Раунд Дуэли
ubikДата: Пятница, 02.Мая.08, 10:23 | Сообщение # 1
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1

Джестер крайне неудобный для записи босс, ибо создает огромный лаговый фон некоторыми из своих атак. Играть в Защитнике при таком раскладе очень тяжело. Впрочем, пострадав маразмом, я всетаки смог написать ролик соответствующий моему тепичному геймплею. Правда, середина боя выглядит немного глуповато, ибо я получил снижение ФПС до отметки 7... Впрочем приятного просмотра.
P.S. Время убиения - 1:11.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 02.Мая.08, 11:58 | Сообщение # 2
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
у меня пишет Ролик временно не доступен

 
ubikДата: Пятница, 02.Мая.08, 12:16 | Сообщение # 3
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Там на рутубе пометка 16+ лет :). Прямая ссылка на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=7vjDpMTUaQE


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 02.Мая.08, 17:40 | Сообщение # 4
 

ubik, кто то там говорил что хреново играет... если это можно назвать "хреново" то я головка от потефона!
А теперь я скажу почему твоё вдео быстрее моего :)))
1.) У меня другой стиль, а как тебе известно во время блокирования ударов заряжаеться блокиратор и испустив его можно нанести не слабый урон противнику...
2.) Я не юзал ДТ взрывы
3.) Тебе очень повезло что Джестер не создал два портала - шары бы тупо летали по арене блокировать их стало бы в два-три раза сложнее, но что поделаешь....везунчик ты у нас...
 
ubikДата: Пятница, 02.Мая.08, 18:04 | Сообщение # 5
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Ну 3 часа неприрывного маразма врядли можно назвать везением...
Я записал далеко не одно видео с Джестером :).


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Пятница, 02.Мая.08, 18:05
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 02.Мая.08, 18:10 | Сообщение # 6
 

ubik, учитывая что я записал видео с Джестером бесперерывным просмотром на два дня (!!!) и там всё равно были все три вида его атаки... короче заливаю и выкладываю... время прохождения где то 2:11 smile +\- 10 сек ^^
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 02.Мая.08, 19:04 | Сообщение # 7
 

Джестер (5 миссия\ДДУ)
Оружие: Ребелион, Беовульф, Чёрный и Белый, Спираль
 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 02.Мая.08, 19:17 | Сообщение # 8
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
прикольно и у Антон-VERGIL, и у ubik,мне до вас ещё далекоо!!

 
ubikДата: Пятница, 02.Мая.08, 20:31 | Сообщение # 9
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Антон-VERGIL, со своим сетапом ( Доплер + Реб + Бео и т.д. ) ты показал оптимальное время. Не думаю что его можно сильно улучшить без использования JC и иже с ним.
Dante150, я уже играю в эту игру черте сколько времени. Антон-VERGIL помоему тоже... И всеравно я сейчас также далек от гордого звания "Топ-таер плеер" как и пару месяцев назад. Терпение и труд все перетрут.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 02.Мая.08, 20:34 | Сообщение # 10
 

Quote (ubik)
Антон-VERGIL, со своим сетапом ( Доплер + Реб + Бео и т.д. ) ты показал оптимальное время. Не думаю что его можно сильно улучшить без использования JC и иже с ним.

Не понял ты щас о чём? можешь как нить по другому выразиться? а то я тебя не понял ^^
Кстати причём тут JC если я говорил о ДТ взрыве :)) ? Или я не так понял smile
 
LeedStraiFДата: Пятница, 02.Мая.08, 21:52 | Сообщение # 11
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
ubik, это 5 миссия?

Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 02.Мая.08, 21:53 | Сообщение # 12
 

Да LeedStraiF это 5 миссия
 
LeedStraiFДата: Пятница, 02.Мая.08, 22:12 | Сообщение # 13
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
ну а как можно говорить о времени если ты говоришь местами фпс доходило до 7, отсюда следует на видео движения ускорены на %10 наверн, хотя я невидел. я помню было по 17-18фпс видео уже было на 5 % быстрее от настоящего

Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
ubikДата: Пятница, 02.Мая.08, 22:47 | Сообщение # 14
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Антон-VERGIL, я имел ввиду что ты прошел бой практически идеально для своего стиля и набора оружия. И увеличить время при таком раскладе можно только через джампкенсел воздушной атаки беовульфа. Что выглдит со стороны, на мой взгляд, по дурацки. Зато эффективно. Без ДТ взрыва я уже не мыслю себе игру :). Правда в ДМЦ4 его судя по всему здорово порезали...
LeedStraiF, у меня на экране фрапса было около 7 фпс во время того как Джестер выпускал шары летающие по кругу. Соответственно на экране у меня было одно сплошное слайдшоу, и поэтому я не смог быстро набить себе RG по максимому. Впрочем фрапс записал это действо достаточно неплохо. Стандарт фпс в бою при включенном фрапсе - 20. Соответственно пороведем элементрные вычисленния, и получается что время моего поединка будет варьироваться в виде 71 сек + 4/+7 сек. Да точно измерить время убиения босса нам не светит.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 03.Мая.08, 00:07 | Сообщение # 15
 

Quote (ubik)
джампкенсел воздушной атаки беовульфа

Кстати на Джестера он почему то проходит хуже чем на других sad а когда он уходит в защитное поле так вообще JC сделать нереально не наю почему sad
 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Второй Раунд Дуэли (Здесь выкладываются и обсуждаются дуэльные видео.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.