Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Дуэль! (Вызываю на дружескую дуэль убика :D)
Дуэль!
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:21 | Сообщение # 1
 

Вот в чём сама дуэль - мы с Жекой (да да с тобой убик)))) снимаем видео уничтожения какого нить босса с одинаковым стилем и оружием (с каким я с таким и он smile ) кто быстрее выпустит кишки врагу тот и победитель smile
Что скажем? smile
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:28 | Сообщение # 2
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Почему бы и нет. Это быдет весьма интересно... И праблематично...
Добавлено:
Хотя не совсем.... Я думаю сначала следует сосредоточить усилия на снятии видео, посвященное выносу ВСЕХ боссов этой игры. После этого можно вернуться э этому вопросу.
Хотя я бы предложил мерятся не временем а SP biggrin


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Суббота, 19.Апреля.08, 22:35
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:38 | Сообщение # 3
 

ubik, вот и отлично!!! Будем снимать потихоньку боссов и решать какое прохождение лучше! Это и будем выкладывать на сайт как самое клёвое/быстрое/SP-ичное (О_о)
Заодно и будет дуэль smile
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:42 | Сообщение # 4
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Вот и ладно. Заодно посетителям будет польза и интерес. Да и проиграть тебе, для меня не зазорно.

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:46 | Сообщение # 5
 

Право выбора отдаю ОТЦУ DEVIL MAY CRY 3, ОБЛАДАТЕЛЮ АВАТАРКИ ИЗ ИГРЫ В КОТОРУЮ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ, А ТАКЖЕ ВЕЛИКОМУ И НЕ ОЧЕНЬ СМЕШНОМУ!!!! убику))))))
Вот ответь на вопросы:
1.) Кто будет первым боссом?
2.) Какое оружие юзаем?
3.) Какое огнестрельное оружие юзаем?
4.) Какой стиль юзаем?
5.) Как судим победителя? smile
 
Armen9191Дата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:46 | Сообщение # 6
Crying Devil


 44
 37±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  459998864
Пол:

Награды: 2
ubik, Антон-VERGIL, будет круто))))))))))))))) Антон-VERGIL, я болею за тебя happy happy happy happy happy happy
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 22:59 | Сообщение # 7
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Вергилий 1 вая форма на ДМД. Он не очень сильно лагает под фрапсом. Оружие любое. Стиль любой. Судить будем по параметру время, ибо SP меряются при полном прохождении миссии а у нас босс. К сожалению всеравно это будет не особо показательно, ибо 20 кадров не равно 40 кадрам.

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 23:02 | Сообщение # 8
 

ubik, у меня фрапс снимает 1 Вергилия с 13фпс))))))))))) и нормально смотриться - дело в том что человеческий мозг автоматически настраиваеться на "волну" ибо почему после NFS в контр страйке всё такое медленное? smile
Armen9191, спс smile надеюсь оправдаю твои ожидания)))
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 23:05 | Сообщение # 9
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Можно еще померятся убийством Вергилия 3 на Очень сложно. Это кстати возможно будет даже более актуальный вариант, ибо гдето здесь на форуме я видел спор об оптимальном времени его убиения. Да и рейтинг SP нам тоже будет дано увидеть. Вобщем решай :). Мне больше нравится 2 вариант.
Желательно без подсказок с ютубэ.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Суббота, 19.Апреля.08, 23:07
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 23:12 | Сообщение # 10
 

Мне наоборот 1 вариант лучше smile блин не знаю...
В любом случае снимать на видео придётсья ВСЕХ... ну в общем что скажешь то и пойдёт smile
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 23:13 | Сообщение # 11
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Оба ).

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 23:15 | Сообщение # 12
 

Не ну это ессно, а первого кого? smile
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 23:18 | Сообщение # 13
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Я начну с Вери харда.

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 19.Апреля.08, 23:28 | Сообщение # 14
 

Сложность: оч слонжо
Босс: ?
Кого первого Вергилия (7 миссия) или Вергилия (20 миссия) ?
 
ubikДата: Суббота, 19.Апреля.08, 23:30 | Сообщение # 15
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
20

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Дуэль! (Вызываю на дружескую дуэль убика :D)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.