Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Дуэль! (Вызываю на дружескую дуэль убика :D)
Дуэль!
ubikДата: Четверг, 01.Мая.08, 22:10 | Сообщение # 46
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Джестер 1 на ДМД? Что же - попытаться можно, но у меня сейчас сессия/работа. Непротив если отложив на полторы недели? Возможно я привыкну к фрапсу, и к ограничениями, которые он накладывает при использовании Защитника.
Чесно скажу, я в достаточной степени вам всем доверяю и не особо верю в возможность махинации :).


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Четверг, 01.Мая.08, 22:11
 
Антон-VERGILДата: Четверг, 01.Мая.08, 22:31 | Сообщение # 47
 

Да отлаживай на скок тебе угодно ток не навсегда ^^
Quote (ubik)
я в достаточной степени вам всем доверяю и не особо верю в возможность махинации

К чему это было сказано? :)))
 
ubikДата: Четверг, 01.Мая.08, 23:02 | Сообщение # 48
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Ктому что считаю вас вменяемыми людми smile
ПС: Видео снял... Попробую улучшить результат.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Четверг, 01.Мая.08, 23:25 | Сообщение # 49
 

Капец гонишь :))) Я знал что ты всегда так быстро снимаешь, я тоже снял ещё даже не знал тогда о дуэли
 
ubikДата: Пятница, 02.Мая.08, 02:41 | Сообщение # 50
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Ну что, когда выкладываем наработки?

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 02.Мая.08, 05:43 | Сообщение # 51
 

Я сёня залью и выложу и ты тоже выкладывай всё равно я уже записал и вроде оно не весит как Вергилий (20 миссия) - 80мб...
 
Антон-VERGILДата: Воскресенье, 04.Мая.08, 00:11 | Сообщение # 52
 

Кто следующий? smile
 
ubikДата: Воскресенье, 04.Мая.08, 18:51 | Сообщение # 53
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Сессия... Впрочем надеюсь у меня будет время...

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Воскресенье, 04.Мая.08, 20:04 | Сообщение # 54
 

ubik, я не говорю - ПОШЛИ СНИМАТЬ ВИДЕО... у меня у самого сейчас школа так что smile как освободиться время пиши wink
 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Дуэль! (Вызываю на дружескую дуэль убика :D)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.